Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:46:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неадекватная реакция на холод (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Мая 29, 2019, 07:49:43 am »

Друзья, всем привет!

Подскажите, что это может быть: мое восприятие или проблемы с обработкой информации/нарушение чувствительности

Это будет звучать как бред, сразу скажу. Сегодня утром я делала сырники. Достала из холодильника творог и яйца, смешала их, добавила сахарозаменитель, обваляла в муке и начала формировать в руках, катая шарик. И вот когда я этот шарик катала, он казался мне все холоднее и холоднее. Я головой понимала, что мне не может быть настолько больно от холода, но мне было больно, как будто я погрузила руки в воду 0 С. Я сотню раз в жизни делала эти сырники и ни разу не было таких ощущений - холодно до жуткой рези в руках. Причём как только я останавливалась и просто держала творог в руках - начинала чувствовать его реальную температуру. А когда катала - он становился холоднее и холоднее...

Честное слово, я понимаю как странно звучит мое описание, но я до сих пор в шоке, что это было...

Надеюсь, я не одна такая...
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #1 : Июня 01, 2019, 02:14:42 am »

Намочите палец и начните им трясти, будет ощущаться прохлада, а творог тоже влажный и когда вы его катали то чувствовали тоже самое в руках  ну и плюс вы на этом сильно зациклились
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8