Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:23:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побег из тюрьмы "невроза" (Прочитано 71221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #140 : Апреля 25, 2019, 06:42:24 am »

Я вообще с того момента начала бояться больше всего -что я смогу совершить самоубийство... постоянно говорила об этом врачу-та меня убеждала, что это-СТРАХ-СТРАХА, и такие невротики, как я-никогда не смогу себя убить...
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Апреля 25, 2019, 16:26:37 pm »

НЕЕЕ, у меня полно знакомых, в том числе и успешных мужчин, которые стесняются говорить об этом-но страдают...тихо 1311_sm


я сейчас тоже понимаю, что признаки ВСД есть у многих.. разного пола, разного возраста
но многие даже не знают этих слов "ВСД/невроз". Ну кружится голова, или подташнивает. терпят. По сути, пока ПА не грянут, со всем этим можно спокойно жить. у меня ВСД то давно. А вот ПА мощные начались в феврале прошлого года только
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #142 : Апреля 26, 2019, 06:08:14 am »

Tuns, и все таки почему была первая ПА? С чем она связана? И откуда мысли о самоубийстве? самоубийство в порыве ПА?
Sarri, у здоровых людей ВСД не ставят))) это должны быть регулярно повторяющиеся симптомы с чем-то связанные.Именно тогда это начинается невроз. А ВСД как таковой - диагноза не существует (т.к. врачи рассматривают отдельно все симптомы)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #143 : Апреля 29, 2019, 04:53:22 am »

Привет, Tuns  ulibka  мы похоже вдвоем из всего города в 1,5 млн человек имеем эту хрень)
Тут еще была девушка из Новосиба, но она редко заходит. Остальные все здоровые  rgach
за чем вы ходите к психоаналитику и копаетесь в детстве???
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Апреля 29, 2019, 10:21:07 am »

Привет, Tuns  ulibka  мы похоже вдвоем из всего города в 1,5 млн человек имеем эту хрень)
Тут еще была девушка из Новосиба, но она редко заходит. Остальные все здоровые  rgach
за чем вы ходите к психоаналитику и копаетесь в детстве???

Потому что у меня самый первые симптомы ВСД появились в 14-15 лет
С тех пор то находит на какое-то время, потом ремиссия. И так до следующего стресса
Организм здоров, в целом, тьфу-тьфу-тьфу.  Если бы были физические проблемы - не было б долгих ремиссий. И вообще уже на тот свет отправился тогда за все эти годы))
Раз началось все в детстве (подростковом) возрасте - там и есть смысл копать.
Кроме симптомов невроза, есть одни и теже повторяющиеся грабли, с самого раннего возраста
Вот с этим и работаем

Но тут все индивидуально. Началось у человека все это в 37 первый раз - понятно, "детство" ни при чём. Надо искать в зрелом возрасте по части психологии, и тщательно обследовать организм
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Апреля 29, 2019, 16:31:51 pm »

мозг так не работает к сожалению. он достаточно "тупой" в данном отношении, сейчас нет смысла копать детство. Надо искать то, что сейчас это может триггерить.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Апреля 29, 2019, 16:47:38 pm »


здоровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает и не думает о триггерах :))

я епался целый год,и нужно сказать четверть таблетки на ночь,помогает лучше чем
все копания и ковыряния.


хрен знает,хороший ли это путь,но судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #147 : Апреля 29, 2019, 17:24:58 pm »

zaratustra
Цитировать
доровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает
= который не циклится на своих проблемах со здоровьем)))
Цитировать
судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес
туда попадают отчаявшиеся - я то же там была
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Апреля 29, 2019, 18:05:51 pm »

да бред это. у меня полно знакомых кто циклится на здоровье своем, но у них нет невроза.
я даже могу себя назвать не такой паникершей по поводу здоровья, как моя сестра. тем не менее она без невроза и т.д. ей чуть плохо - она бежит к врачу сразу, даже по поводу маленького прыщика. но в целом у нее все в порядке и с нервами тоже.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Апреля 29, 2019, 19:18:51 pm »

белочка у него была)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #150 : Апреля 29, 2019, 20:18:55 pm »

Что делать с человеком ,который разговаривает с шишками !!?
-вызвать скорую?
-нет.
Лучше напоить его водкой и дать ему в руки нож.

 cheerleader3

Российские забавы :)))
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #151 : Апреля 30, 2019, 04:51:57 am »


здоровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает и не думает о триггерах :))

я епался целый год,и нужно сказать четверть таблетки на ночь,помогает лучше чем
все копания и ковыряния.


хрен знает,хороший ли это путь,но судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес


Вот поэтому и пью теперь АД...... Ходила к психотерапевту, думаю, все говорят, надо что то там их подсознания вытащить-она мне сказала-не нужен тебе психотерапевт, ты все понимаешь , пей АД и не заморачивайся!
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #152 : Апреля 30, 2019, 04:53:51 am »

Не исключеная что есть психологическая зависимость от них-ну и пусть, это лучше, чем лезть на стены от ПА, не спать и не есть....Это мое личное мнение ...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #153 : Апреля 30, 2019, 05:56:39 am »

да бред это. у меня полно знакомых кто циклится на здоровье своем, но у них нет невроза.
я даже могу себя назвать не такой паникершей по поводу здоровья, как моя сестра. тем не менее она без невроза и т.д. ей чуть плохо - она бежит к врачу сразу, даже по поводу маленького прыщика. но в целом у нее все в порядке и с нервами тоже.
Человек. который чуть что бегает по врачам - не может иметь крепкую нервную систему))) Нужно различать невроз и тонкую душевную конституцию (ей обладали аристократы 19 века).
zidane, вполне вероятно, что у человек действительно белая горячка((( а что расстраиваться? Мне кажется, ему это никак не мешает)))
Tuns, я у себя психологической зависимости не заметила. Мало того, в этот раз мне помогла меньшая доза и совсем без транков cheerleader3 Я думаю, что у меня просто нехватка серотонина, или мой мозг не знает как его извлекать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Апреля 30, 2019, 07:50:54 am »


здоровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает и не думает о триггерах :))

я епался целый год,и нужно сказать четверть таблетки на ночь,помогает лучше чем
все копания и ковыряния.


хрен знает,хороший ли это путь,но судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес



Почему нельзя то и то совместить?
Колеса помогают, пока пьешь. Потом - до первого стресса. Ты же сам писал, что многие там лежат не в первый раз..
Направлений много, кроме анализа - и кпт, и нлп, и аутогенная тренировка. Каждый может найти что-то свое, что пусть не вылечит, но снизит возбудимость вег нер системы
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Апреля 30, 2019, 11:25:19 am »

Алкагольный ликбез -

Белка приходит не по пьяни,а по трезвяни...


Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Апреля 30, 2019, 12:50:48 pm »


здоровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает и не думает о триггерах :))

я епался целый год,и нужно сказать четверть таблетки на ночь,помогает лучше чем
все копания и ковыряния.


хрен знает,хороший ли это путь,но судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес



Почему нельзя то и то совместить?
Колеса помогают, пока пьешь. Потом - до первого стресса. Ты же сам писал, что многие там лежат не в первый раз..
Направлений много, кроме анализа - и кпт, и нлп, и аутогенная тренировка. Каждый может найти что-то свое, что пусть не вылечит, но снизит возбудимость вег нер системы


здоровый человек просто живет,смотрит кино,гуляет,работает и не думает о триггерах :))

я епался целый год,и нужно сказать четверть таблетки на ночь,помогает лучше чем
все копания и ковыряния.


хрен знает,хороший ли это путь,но судя по отделению неврозов-много людей пришли к тому,что нихрена не помогает ,кроме колес



Почему нельзя то и то совместить?
Колеса помогают, пока пьешь. Потом - до первого стресса. Ты же сам писал, что многие там лежат не в первый раз..
Направлений много, кроме анализа - и кпт, и нлп, и аутогенная тренировка. Каждый может найти что-то свое, что пусть не вылечит, но снизит возбудимость вег нер системы


Лежат каждый год,потому что это вошло в привычку и это  вкайф :)
Серьезно,это лучшая терапия.
Месяц освобождаешься башку от всего,тебя бесплатно кормят три раза в день,
прокалывают,хорошо спишь ,всегда под присмотром врачей
плюс тусуешься с такими же дураками :))
Там из молодежи большинство народу постоянные клиенты.
Такие современные хипстеры,играют в мафию,на фортепиано,в курилке поют хором песни,
И орут "ура,мы психи"!:))


Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #157 : Апреля 30, 2019, 13:12:51 pm »

Такие современные хипстеры,играют в мафию,на фортепиано,в курилке поют хором песни,
И орут "ура,мы психи"!:)) rgach rgach rgach
Я ни разу не лежала-все дома , мне так легче было, да и не могла временами-ребенок был грудной...
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #158 : Апреля 30, 2019, 13:14:35 pm »


малыш я тоже давно без транков и нейролептиков-на малой дозе, НО совсем без них не рискую)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #159 : Апреля 30, 2019, 14:28:40 pm »

Алкагольный ликбез -

Белка приходит не по пьяни,а по трезвяни...



полностью согласна)))
Нет, каждый год - не(( я именно в  неврологии лежала, а не в дурке))) меня хотели в кардиологию, но там за свою не признали)))
Tuns, когда дочка была маленькой я то же не лежала, и даже таблы не пила. А когда дошло до предела, и помирать собралась - тогда поехала в неврологию. Сегодня без таблов. Пока нормально.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8