Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 18:11:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4588722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aero77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2360 : Декабря 10, 2011, 11:31:46 am »

Да не:) ерунда это. Мне кажется др это токсикация гормонами какими то.

Андреас зря ты про витамины так. Это древнее, но действенное. Никотинка + Пиридоксин "лесенкой" - 20 дней. После 3-5 укола начинаешь чувствовать себя человеком и ДР отходит. Минус только 1 - вся жопа в синяках ))))
Записан
Inkognito
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



WWW
« Ответ #2361 : Декабря 10, 2011, 13:01:56 pm »

удивляют высказывания типа делай то делай сё и все придет в норму. помойму подход должен быть очень индивидуальным. я за больше чем четыре года что только не делал и дереал не отступил.
если реально есть адреналиновые крисы - очень странный выбор.... особенно как монотерапия.... вряд ли он исправит ситуацию(
он вы имеете ввиду фенибут?
интересует меня сейчас взаимосвязь трех компонентов моего состояния это дереализации нарушения кровообращения и ухудшения когнитивных функций. Если дереал следствие стресса то какое место занимает нарушение кровотока или это тоже следствие стресса(и нарушения функций вегетативной нервной системы) и прямого влияния между ними нет. И вообще у кого ДР у них наблюдается падение работоспособности, ухудшение внимания и т.п.?
да, фенибут. я не доктор, но мне кажется, он слаб в твоей ситуации.... если речь идет о выбросе адреналина.
не копайся в терминах.... не ищи взаимосвязи.... убери тревогу.... и все пройдет.
у всех наблюдается.... это как за рулем на скорости разговаривать по телефону....
ты слишком сконцентрирован на себе из-за др и я тебя прекрасно понимаю.


читал что убольных с хронической дереализацией имеется резистентность к лечению депрессии , и лиш после редукции ДР они поддаются традиционным методам лечения депрессии. Но к Вашему совету обязатеельно прислушуюсь.
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2362 : Декабря 10, 2011, 14:12:35 pm »

читал что убольных с хронической дереализацией имеется резистентность к лечению депрессии , и лиш после редукции ДР они поддаются традиционным методам лечения депрессии. Но к Вашему совету обязатеельно прислушуюсь.
Логично,если депрессия развилась на фоне др,то как же иначе? и вообще,как можно избавиться от депрессии если из-за др вся жизнь как в тумане?мне кажется,если  убрать др,то депрессия и сама пройдет.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2363 : Декабря 10, 2011, 14:21:48 pm »

Ребята, а почему вы не хотите попробовать гипноз? Моей тете помог, она 2,5 года мучилась. Я вот занимаюсь с корейцем.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2364 : Декабря 10, 2011, 14:34:20 pm »

Ребята, а почему вы не хотите попробовать гипноз? Моей тете помог, она 2,5 года мучилась. Я вот занимаюсь с корейцем.
Эриксоновский?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2365 : Декабря 10, 2011, 14:39:34 pm »


[/quote]
Эриксоновский?
В смысле??  Гипнолог очень хороший. Маму вылечил от головных многолетних болей.
[/quote]
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2366 : Декабря 10, 2011, 14:50:02 pm »

Ребята, а почему вы не хотите попробовать гипноз? Моей тете помог, она 2,5 года мучилась. Я вот занимаюсь с корейцем.
Я боюсь гипноза..мало ли какие побочки могут быть..у меня сосед от алкаголизма гипнотизировался так у него потом галлюцинации были..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2367 : Декабря 10, 2011, 14:51:40 pm »

Ребята, а почему вы не хотите попробовать гипноз? Моей тете помог, она 2,5 года мучилась. Я вот занимаюсь с корейцем.
Я боюсь гипноза..мало ли какие побочки могут быть..у меня сосед от алкаголизма гипнотизировался так у него потом галлюцинации были..

Ну пить то хоть бросил? Может у него глюки, не от гипноза, а от алкоголизма начались.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2368 : Декабря 10, 2011, 14:55:34 pm »

Так я поэтому и советую гипнозника кот я знаю. Можно просто с ним поговорить. Он охраненный. Очень, очень мало хороших врачей. И у него такой нежный транс. Алла дерзай,
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2369 : Декабря 10, 2011, 14:58:23 pm »

В смысле??  Гипнолог очень хороший. Маму вылечил от головных многолетних болей.
Это косвенные внушения, без погружения в глубокий транс. Там метафоры подбираются.
К эриксоновскому отношусь нормально, а вот к директивному (прямому) - настороженно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2370 : Декабря 10, 2011, 14:59:56 pm »

Кто-нибудь пил грандаксин?хороший транк?меня че то не берет.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2371 : Декабря 10, 2011, 15:02:21 pm »

Кто-нибудь пил грандаксин?хороший транк?меня че то не берет.

Так почитай, про Грандаксин, целая тема есть.  f0f976

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1094.0
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 15:05:29 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2372 : Декабря 10, 2011, 15:04:14 pm »

читал что убольных с хронической дереализацией имеется резистентность к лечению депрессии , и лиш после редукции ДР они поддаются традиционным методам лечения депрессии. Но к Вашему совету обязатеельно прислушуюсь.
Логично,если депрессия развилась на фоне др,то как же иначе? и вообще,как можно избавиться от депрессии если из-за др вся жизнь как в тумане?мне кажется,если  убрать др,то депрессия и сама пройдет.
путаешь причинно - следственную связь.... тревога - депрессия - дп/др - головокружения - пульсация в голове - туман - в глазах темнеет и т.д. и т.п.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2373 : Декабря 10, 2011, 15:06:40 pm »

И еще. Постоянно ХОЧУ СПАТЬ. Спишь всю ночь - всё равно утром прям глаза слипаются.
Еще на днях случилось Вот что. Спиртное не пью давно уже с момента как началось всё. Тут решил кружку пива выпить. Ну надо было с ребятами хоть немного выпить. Выпил всего ПОЛ КРУЖКИ. Через минут 10 НАЧАЛО КРУЖИТЬ ГОЛОВУ.  Почему?? Раньше мог выпить прилично, и нормально пьянел не сразу и немного. Почему Щас такое происходит???
типичная симптоматика.... и то что ты написал высше - тоже.... кроме мушек и вен.... мушки кстати вообще из др. оперы.... у меня тоже есть.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2374 : Декабря 10, 2011, 15:09:38 pm »

Так я поэтому и советую гипнозника кот я знаю. Можно просто с ним поговорить. Он охраненный. Очень, очень мало хороших врачей. И у него такой нежный транс. Алла дерзай,
"нежный транс", говоришь))) смотри, как бы он тебя во время этого транса.... ни это.... ни того))) нежно так....)))
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2375 : Декабря 10, 2011, 15:15:31 pm »

удивляют высказывания типа делай то делай сё и все придет в норму. помойму подход должен быть очень индивидуальным. я за больше чем четыре года что только не делал и дереал не отступил.
если реально есть адреналиновые крисы - очень странный выбор.... особенно как монотерапия.... вряд ли он исправит ситуацию(
он вы имеете ввиду фенибут?
интересует меня сейчас взаимосвязь трех компонентов моего состояния это дереализации нарушения кровообращения и ухудшения когнитивных функций. Если дереал следствие стресса то какое место занимает нарушение кровотока или это тоже следствие стресса(и нарушения функций вегетативной нервной системы) и прямого влияния между ними нет. И вообще у кого ДР у них наблюдается падение работоспособности, ухудшение внимания и т.п.?
да, фенибут. я не доктор, но мне кажется, он слаб в твоей ситуации.... если речь идет о выбросе адреналина.
не копайся в терминах.... не ищи взаимосвязи.... убери тревогу.... и все пройдет.
у всех наблюдается.... это как за рулем на скорости разговаривать по телефону....
ты слишком сконцентрирован на себе из-за др и я тебя прекрасно понимаю.


читал что убольных с хронической дереализацией имеется резистентность к лечению депрессии , и лиш после редукции ДР они поддаются традиционным методам лечения депрессии. Но к Вашему совету обязатеельно прислушуюсь.
Вряд ли.... я про "резистентность".... помимо нескольких сотен АД, существуют атипичные антидепрессанты.... к тому же масса психотерапевтических техник и т.д.
Если клиент "резистентен" - надо менять врача.... если и есть исключения, их немного. и это уже совсем др. история.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2376 : Декабря 10, 2011, 15:23:44 pm »

Так я поэтому и советую гипнозника кот я знаю. Можно просто с ним поговорить. Он охраненный. Очень, очень мало хороших врачей. И у него такой нежный транс. Алла дерзай,
Нет,вмешиваться в подсознание боюсь..тут таблетки страшно пить,а то гипноз! еще чего "съедет",потом назад не поставишь.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2377 : Декабря 10, 2011, 15:25:06 pm »

Так я поэтому и советую гипнозника кот я знаю. Можно просто с ним поговорить. Он охраненный. Очень, очень мало хороших врачей. И у него такой нежный транс. Алла дерзай,
"нежный транс", говоришь))) смотри, как бы он тебя во время этого транса.... ни это.... ни того))) нежно так....)))
Ну и шуточки у вас....Заур( если это ваше настоящее имя). Я как представила, мне стало плохо...
Он сказал что где то 4 сеанса будет легкое погружаете, а потом уже глубокий транс. Он сказал, что я могу и не очнуться. glaza
Алла, я кстати таблетки тоже никакие не пью, поэтому все болеют гриппом неделю, а я 2 мес.
Записан
Inkognito
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



WWW
« Ответ #2378 : Декабря 10, 2011, 15:44:02 pm »

кстати я тут вспомнил что до всего этого у меня бывали сильные приступы ДП/ДР при различных обстоятельствах. Один раз например когда я смотрел в перевернутый бинокль почемуто это вызвало сильную ДП было очень страшно. потом когда я попадал в непривычную ситуацию тоже таже фигня ног не чувствовал идеш а такое впечатление как будто тело не твое а все вокруг нереальное. Сейчас такого нет сейчас постоянная ДР. может у меня к этому предрасположенность была с самого начала? может ктото еще наблюдал чтото подобное очень интересно
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2379 : Декабря 10, 2011, 15:52:57 pm »

кстати я тут вспомнил что до всего этого у меня бывали сильные приступы ДП/ДР при различных обстоятельствах. Один раз например когда я смотрел в перевернутый бинокль почемуто это вызвало сильную ДП было очень страшно. потом когда я попадал в непривычную ситуацию тоже таже фигня ног не чувствовал идеш а такое впечатление как будто тело не твое а все вокруг нереальное. Сейчас такого нет сейчас постоянная ДР. может у меня к этому предрасположенность была с самого начала? может ктото еще наблюдал чтото подобное очень интересно


Может как-то с адаптацией связано, мозг не успевает, возникает тревога и ДР/ДП.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8