Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:27:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грандаксин (Прочитано 377543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Октября 27, 2007, 12:54:23 pm »

Знаете про такое лекарство?
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 20:29:13 pm от CISCO » Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Октября 31, 2007, 05:29:01 am »

Да пил я его прописали вместо беллатаминала,месяц наверно толку никакого!!!
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 01, 2007, 12:59:14 pm »

Мне невропатолог назначил двухнедельный курс грандаксина. Пью вторую неделю. Помогает. Но побочные эффекты - плохой сон, боли в эпигастрии.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #3 : Ноября 17, 2007, 16:55:22 pm »

Мне тоже прописал нервопотолог грандоксин, но вместе с афобазолом и мексидолом!!!Не помогает!!!Но мне и антидепресанты не помогли не капли!!!Наверное у меня ВСД возникла не из-за дипрессии!!!А мой нервопотолог супер специалист, сказал что афобазол в сочетании с грандоксином лучше чем антидеприсанты и психику не так затуманивает, так что лекарство не сильное, а это самое главное!!!!!!
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #4 : Декабря 05, 2007, 21:36:42 pm »

Я два курса Грандаксина пила (в разные моменты жизни), и никакого эффекта не почувствовала. На меня почему-то вообще не действуют никакие успокоительные (типа Персена), ни белласпон, ни витамины (по типу Магне Б6). Если я нервничаю, то ничего из лекарств не помогает. У кого-то есть свое средство? я только стараюсь отвлечься или пойти погулять.
Записан

Зри в корень!
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #5 : Декабря 07, 2007, 19:04:57 pm »

Мутатень, не принимайте эту гадость."достаточно почитать анатацию"
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 30, 2009, 07:35:05 am »

А как беллатаминалл? мне его выписали..но чтото у меня сомнения что он устарел и слишком дешевый..... ???
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Димон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #7 : Февраля 02, 2009, 14:35:20 pm »

Мне тоже прописал нервопотолог грандоксин, но вместе с афобазолом и мексидолом!!!Не помогает!!!Но мне и антидепресанты не помогли не капли!!!Наверное у меня ВСД возникла не из-за дипрессии!!!А мой нервопотолог супер специалист, сказал что афобазол в сочетании с грандоксином лучше чем антидеприсанты и психику не так затуманивает, так что лекарство не сильное, а это самое главное!!!!!!

Вместе не пробывал, а по отдельности ни грандаксин, ни афобазол меня лично не берут
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #8 : Февраля 12, 2009, 15:13:38 pm »

Фигня,я пробовала пить,но такие побочки,рвота,обморочное состояние,сильнейшие головокружения.3 дня потерпела и бросила.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 12, 2009, 17:01:50 pm »

Пробовал пить, когда тахикардия колбасила. Вообще ни капли не помог, хренотень.
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #10 : Февраля 13, 2009, 23:09:33 pm »

я пила грандаксин 2 раза курсом.страхи уменьшает на время.потом всё по новой
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 18, 2009, 14:41:25 pm »

я пила грандаксин 2 раза курсом.страхи уменьшает на время.потом всё по новой

Аналогично - поначалу лучше, а потом все опять по новой!  :-\
Записан

Только позитиFF=)))
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 18, 2009, 15:12:04 pm »

тоже прописали этот транквилизатор но я к таблеткам плохо отношусь поэтому не пью,спасает в маменты паники пион,валерьянка,настойка бояршника...сразу успакаивает а тахекардию можно анапрелином снимать возьми 1-2 таблетки с самым маленькьм содержанием 0.25 помойму но точно не помню и через 20-30 мин всё в порядке ударов 50-70 убирает!)Щ
Записан
Maxa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #13 : Февраля 19, 2009, 09:23:10 am »

КАЖДОМУ СВОЕ!!!Мне лично помог грандаксин пила его 20 дней по одной таблетки совмещая с фенибутом!и вообще отлично,сейчас уже почти все прошло осталось по мелочи думаю через недельку вообще ничего не будет)(тьфу тьфу тьфу)))Так что пока не попробуешь не узнаешь)
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 19, 2009, 17:31:36 pm »

Вспомни эта та самая таблетка!!!!!как то раз во время криса мне врачь сказал если плохо будет под язык кинь и полехчает КИнул9999мне почему то стало ещё хуже видно всё тки каждому своё комуто легче от таблов комуто нет или всётки врачь ошибся когда выписал мне эту таблетку))не знаю cqxfc хочу попробавать витаминов попить я слышал что витамины B хорошо влияют на вегето сосудистые расстройства)
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #15 : Февраля 19, 2009, 21:36:21 pm »

не могу сказать что это совсем плохой препарат.какое-то действие он оказывает.но чтобы избавил раз и навсегда в моём случае нет.против сердцебиения помогает анаприлин.бодрит тенотен.хотя все они снимают только симптоматику.а лечат всё-таки как утверждают врачи антидеприсанты.и время.только жаль что вместе с временем уходят молодые годы.
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 20, 2009, 17:10:45 pm »

не могу сказать что это совсем плохой препарат.какое-то действие он оказывает.но чтобы избавил раз и навсегда в моём случае нет.против сердцебиения помогает анаприлин.бодрит тенотен.хотя все они снимают только симптоматику.а лечат всё-таки как утверждают врачи антидеприсанты.и время.только жаль что вместе с временем уходят молодые годы.
:'(мне так тебя жалко...на самомо деле....
а ты не пробовала спорт бассейн например говорят тоже помогает попробуй заняться тем чем давно хотела тоже помогает отвликаешься я вот уже 5 лет на SNowboarde катаю после весёлых покатушек всегда легче,а вот с беговой дорожкой не в ладах когда схожу так голова кружиться что просто PPC) попробуй отвлечься ведь антидепресанты впринцыпе это и делают отвлекают от дурных мыслей!!)
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #17 : Февраля 20, 2009, 20:50:27 pm »

что я только не пробовала .ничего мне особо не помогает.4 года мучаюсь.не постоянно конечно.а раза 3 в год накрывает.выхожу из этого состаяния месяца 1.5.постоянно ломает кости.хочется спать.страхи изводят.правда от некоторых я избавилась.я всё равно не унываю.знаю много случаев когда люди вылечивались.верю что я тоже излечусь.спасибо всем за советы и поддержку.........
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #18 : Марта 26, 2009, 17:18:56 pm »

пью грандаксин вторую неделю, никакого эффекта, колбасит сильно все равно
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #19 : Апреля 10, 2009, 07:24:46 am »

пила я этот грандаксин, по моему самая бесполезная вещь  :(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8