Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:24:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грандаксин (Прочитано 377416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #20 : Апреля 21, 2009, 16:06:09 pm »

мне от него еще хуже, ПА еще жестче. Фу, ужас.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #21 : Мая 31, 2009, 17:45:56 pm »

Мне тоже прописал нервопотолог грандоксин, но вместе с афобазолом и мексидолом!!!Не помогает!!!Но мне и антидепресанты не помогли не капли!!!Наверное у меня ВСД возникла не из-за дипрессии!!!А мой нервопотолог супер специалист, сказал что афобазол в сочетании с грандоксином лучше чем антидеприсанты и психику не так затуманивает, так что лекарство не сильное, а это самое главное!!!!!!
Мне выписали утром и днём грандоксин, вечером афобазол. Начала пить. Так как не только невролог, но и кардиолог назначила тоже самое. В один голос сказали, что пить НАДО, так как от депресси и моего психо-эмоционального состояния все проблемы и начались (у меня дочь 9 лет болеет). Живу в постоянном стрессе, ситуацию изменить не могу, отвлечься тоже.... поэтому без таких препаратов не справлюсь. Чуда быть не может! Столько лет быть в стрессе, за месяц вылечиться нельзя. Поэтому вы тут пишите НЕ помогло... Само-собой. Надо время....И потом грандоксин препарат слабенький, уж лучше пить его, чем сильные.


Действие грандоксина я не ощущаю...только почему-то ревела весь день (без причины). , когда начала принимать.  Видимо, расслабилась....долго терпела до этого, не раскисала.  Может нам не заметно действие лекарств, но оно работает...??
« Последнее редактирование: Мая 31, 2009, 17:56:41 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Мая 31, 2009, 17:54:04 pm »

Мне тоже прописал нервопотолог грандоксин, но вместе с афобазолом и мексидолом!!!Не помогает!!!Но мне и антидепресанты не помогли не капли!!!Наверное у меня ВСД возникла не из-за дипрессии!!!А мой нервопотолог супер специалист, сказал что афобазол в сочетании с грандоксином лучше чем антидеприсанты и психику не так затуманивает, так что лекарство не сильное, а это самое главное!!!!!!
Мне выписали утром и днём грандоксин, вечером афобазол. Начала пить. Так как не только невролог, но и кардиолог назначила тоже самое. В один голос сказали, что пить НАДО, так как от депреччи и моего психо-эмоционального состояния все проблемы и начались (у меня дочь 9 лет болеет). Живу в постоянном стрессе, ситуацию изменить не могу, отвлечься тоже.... поэтому без таких препаратов не справлюсь. Чуда быть не может! Столько лет быть в стрессе, за месяц вылечиться нельзя. Поэтомы вы тут пишите НЕ момогло... Само-собой. Надо время....И потом грандоксин препарат слабенький, уж лучше пить его, чем сильные.


Действие грандоксина я не ощущаю...только почему-то ревела весь день (без причины). , когда начала принимать.  Видимо, расслабилась....долго терпела до этого, не раскисала.  Может нам не заметно действие лекарств, но оно работает...??
Обычный трнак, только слабенький . По началу помогает, стирает остроту приступов.
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #23 : Мая 31, 2009, 17:58:28 pm »

Обычный трнак, только слабенький . По началу помогает, стирает остроту приступов.
Да пусть хоть на время поможет...
Приступы всдшные он не убирает, но тревожное состояние должен снять. (я с Нового года не могу расслабиться нормально). Ну вы знаете почему...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Мая 31, 2009, 18:00:46 pm »

Обычный трнак, только слабенький . По началу помогает, стирает остроту приступов.
Да пусть хоть на время поможет...
Приступы всдшные он не убирает, но тревожное состояние должен снять. (я с Нового года не могу расслабиться нормально). Ну вы знаете почему...
Да, на время поможет. Не самый опасный препарат. Но дальше надо "слезать" и обходиться без него
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #25 : Мая 31, 2009, 18:05:14 pm »

Да, на время поможет. Не самый опасный препарат. Но дальше надо "слезать" и обходиться без него
Я планирую попить 2 недели, потом на травы перейду... Я знаю что привыкание.
Без таблеток мне уже невозможно. Каждый день с дочкой на процедурах, я её жду там.... а меня даже от запаха спирта трясёт. Не могу ничего поделать. 9 лет как-то терпела, а сейчас как с ума сошла... Даже потом домой прихожу и не могу отдыхать. Кардиограмму мне снять не могли, тонус во всём теле ужасный, а я не могу расслабить.  wallbash Как сердечно-сосудистая система будет нормально работать с таким тонусом? Все врачи в один голос сказали ПИТЬ.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2009, 18:09:44 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Мая 31, 2009, 19:00:13 pm »

Да, на время поможет. Не самый опасный препарат. Но дальше надо "слезать" и обходиться без него
Я планирую попить 2 недели, потом на травы перейду... Я знаю что привыкание.
Без таблеток мне уже невозможно. Каждый день с дочкой на процедурах, я её жду там.... а меня даже от запаха спирта трясёт. Не могу ничего поделать. 9 лет как-то терпела, а сейчас как с ума сошла... Даже потом домой прихожу и не могу отдыхать. Кардиограмму мне снять не могли, тонус во всём теле ужасный, а я не могу расслабить.  wallbash Как сердечно-сосудистая система будет нормально работать с таким тонусом? Все врачи в один голос сказали ПИТЬ.
Да не бойся . Надо , так надо . Пропей месяц. Наркоманкой не станешь
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #27 : Мая 31, 2009, 19:21:08 pm »


Да не бойся . Надо , так надо . Пропей месяц. Наркоманкой не станешь
Я уже ничего не боюсь....
Терпеть сил нет, а с дочкой нам ещё надо ходить на лечение. Я же не могу просто полежать, отдахнуть, погулять и сменить обстановку. Я и так долго отказывалась от таблеток...
Никогда не было такого состояния. Трясёт меня постоянно, как от страха. А страх не обоснованный... (как перед зубным врачом!)  :))) Дочка только скажет МАМ!   А у меня уже ноги подкашиваются, думаю, ей опять плохо... Это невозможно  так постоянно жить. (заклинило меня. С нового года каждый день так жили, уже пора бы отвлечься, а не могу). wallbash
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Мая 31, 2009, 19:24:51 pm »


Да не бойся . Надо , так надо . Пропей месяц. Наркоманкой не станешь
Я уже ничего не боюсь....
Терпеть сил нет, а с дочкой нам ещё надо ходить на лечение. Я же не могу просто полежать, отдахнуть, погулять и сменить обстановку. Я и так долго отказывалась от таблеток...
Никогда не было такого состояния. Трясёт меня постоянно, как от страха. А страх не обоснованный... (как перед зубным врачом!)  :))) Дочка только скажет МАМ!   А у меня уже ноги подкашиваются, думаю, ей опять плохо... Это невозможно  так постоянно жить. (заклинило меня. С нового года каждый день так жили, уже пора бы отвлечься, а не могу). wallbash
Я тебя понимаю, как никто другой. Сама знаешь. Это просто животный ужас. Ни спать , ни есть, ничего , если ребенок болеет тяжело
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #29 : Мая 31, 2009, 19:30:07 pm »


Я тебя понимаю, как никто другой. Сама знаешь. Это просто животный ужас. Ни спать , ни есть, ничего , если ребенок болеет тяжело
Это точно подметила... животный страх!  wallbash
Я только удивляюсь, столько лет я терпела, я сейчас ну совсем расклеилась... Вроде бы уже подрастает, были годы такие тяжёлые и раньше, но я сама справлялась, без лекарств. Предел пришёл.

 
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Мая 31, 2009, 19:34:18 pm »


Я тебя понимаю, как никто другой. Сама знаешь. Это просто животный ужас. Ни спать , ни есть, ничего , если ребенок болеет тяжело
Это точно подметила... животный страх!  wallbash
Я только удивляюсь, столько лет я терпела, я сейчас ну совсем расклеилась... Вроде бы уже подрастает, были годы такие тяжёлые и раньше, но я сама справлялась, без лекарств. Предел пришёл.

 
Да. Истощились резервы. Поправлять надо .
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #31 : Мая 31, 2009, 19:45:07 pm »

Да. Истощились резервы. Поправлять надо .
Надо. Мужу путёвки в санаторий давали, дочку оставить некому...
 Если с ней, то дорого (на троих не потянем) и ехать далеко, она не выдержить столько на машине. Решили её одну отправить, рядом с городом, будем к ней ездить каждый день, сама опять не подчечусь....Так что   я только таблеточками спасусь.  :))) Хоть дома отлежусь...
Жду июля, у мужа отпуск, на даче будем жить.  :)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2009, 19:46:40 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #32 : Мая 31, 2009, 19:52:24 pm »

Да. Истощились резервы. Поправлять надо .
Надо. Мужу путёвки в санаторий давали, дочку оставить некому...
 Если с ней, то дорого (на троих не потянем) и ехать далеко, она не выдержить столько на машине. Решили её одну отправить, рядом с городом, будем к ней ездить каждый день, сама опять не подчечусь....Так что   я только таблеточками спасусь.  :))) Хоть дома отлежусь...
Жду июля, у мужа отпуск, на даче будем жить.  :)
Смело! Я бы не решилась одну отправлять . Хотя моя старше . С трудом в Питер отпустила . И то вся переживала .
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #33 : Мая 31, 2009, 19:57:41 pm »


Смело! Я бы не решилась одну отправлять . Хотя моя старше . С трудом в Питер отпустила . И то вся переживала .
Она уже там три раза была, ей нравится и ехать нам от дома 15 мин. мы там каждый день околачиваемся!  :)))
Просто хотели в этом году все поехать, но все деньги ушли на лечение зимой и весной....Мужу на работе отказались оплатить путёвки на всех, или предложили санаторий, который далеко. (да и на этот у нас на троих не хватило бы денег, хоть и не за полную стоимость).
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #34 : Мая 31, 2009, 20:01:29 pm »


Смело! Я бы не решилась одну отправлять . Хотя моя старше . С трудом в Питер отпустила . И то вся переживала .
Она уже там три раза была, ей нравится и ехать нам от дома 15 мин. мы там каждый день околачиваемся!  :)))
Просто хотели в этом году все поехать, но все деньги ушли на лечение зимой и весной....Мужу на работе отказались оплатить путёвки на всех, или предложили санаторий, который далеко. (да и на этот у нас на троих не хватило бы денег, хоть и не за полную стоимость).
Жаль. Тебе бы санаторий тоже не помешал
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #35 : Июня 04, 2009, 20:09:36 pm »

Кажется, слабенький грандоксин... Или не сразу подейсвует? Мало пью, меньше недели.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #36 : Июня 05, 2009, 05:52:07 am »

Кажется, слабенький грандоксин... Или не сразу подейсвует? Мало пью, меньше недели.
Ну  если слабенький не поможет, то придется сильненький применить
Записан

Моя беда, а не вина....
antiV$D
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #37 : Июня 16, 2009, 14:12:19 pm »

Всем привет,

Прописали (невропатолог) этот препарат по 1 тбл 2 раза в день.  Говорит что это мягкий препарат и побочных эффектов не вызывает (или почти не вызыает). посмотрел аннотацию, хм :) да там целый ахтунг. Сейчас хожу в бассейн с тренером ( т.к. походил сам, это все купание,  а не спорт, с тренером нагрузку получаю и правильно дышать учит). после бассейна все гуд (правда пока только месяц). Иногда толи на погоду, толи хз на что, мутит голову. Есть остеохондроз в шее (и подвывих одного позвонка шейного, возможно родовая травма, т.к. сам шею себе не ломал)  из-за него похоже и все неприятности...

так вот вопрос, пить эти таблетки или нет?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #38 : Июня 16, 2009, 14:39:13 pm »

Это решать только тебе. А грандаксин и правда считается слабым
Записан

Моя беда, а не вина....
antiV$D
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #39 : Июня 17, 2009, 07:23:52 am »

Это решать только тебе. А грандаксин и правда считается слабым

Решил таки попробоать. Выпил первую таблеку, через час стало почему то веселее, такое ощущение что все пофиг даже пока ехал на работу музыку выкрутил погромче, хотя в голове пока еще есть немного мути всдшной.
Не знаю от него это или нет, посмотрим как оно дальше будет.
Есть только такой вопрос, имеется ли эффект "накопления" в организме, т.е. от одной таблеки вот такая-то реакция, а через 3-4 дня приема тех же доз эффект будет такой же или усилится.
И какое время надо чтоб эта "дрянь" полностью вывелась из органона после отмены приема. (курс месяц по 1 тбл 2раза)

добавлено:
http://www.rusmedserv.com/grandaxin/01113.htm вот тут много про него написано.

добавлено 18/06:
не знаю от него или нет, но похоже от него, сначала бодрит даже сердце начинает колотиться (через час-два после приема).
потом через часов 8 появляется ощущения головокружения на 1 секунду где-то, несколько раз, при этом я не особо парюсь но все же мне кажеться что это побочка, т.к. до того как пить начал такие "эффекты" возникали крайне редко. сделал сегодня мрт, завтра результат. может это нервы от того что только завтра результат будет :)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2009, 14:46:07 pm от antiV$D » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8