Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:28:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или нет! Пожалуйста зайдите ,я на грани... (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульяна04
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Января 23, 2019, 18:53:26 pm »

Друзья,прошу совета,уже сил нет,кажется выхода нет,точнее есть....но моральных сил никаких
Пол года как давит сильно в боку,справа в животе ,не могу долго ходить,думала грыжа,т.к мне казалось,что я шарик какой то нащупала,сижу тупо дома,потомучто давление справа очень сильное если долго хожу.До этого были панические атаки,просыпалась среди ночи с сердцебиением под 130,скорая,валерьянка -диагноз всд.Сложно было ездить в транспорте,но ездила,сердцебиение учащенное в метро,боялась причинить вред близким,приступами дереализация,постоянно проверяла утюги,газ ит.д.Но постепенно все просшло.
Бок болел при ходьбе,тянул,но я работала дома (делала фото сувениры) Накрыло меня медным тазом 2 января(я не выпиваю совсем!) ВСкочила ночью от сильного сердцебиения,упала на колени и молила Бога оставить меня с моей доченькой,ведь кроме меня и мужа толком никого (это мой самый сильный страх) ОТпустило,легла спать.Пропал аппетит,бок тянул,появился запор из за того что я не могла норм.сходить в туалет,наплывало какое то мутное сознание,ощущения,что сейчас умру.После одно из посещения туалета,резко взлетел пульс,давление 150 на сколько то,мужа умоляю вызвать скорую...Через 10 мин прошло,до 9 января скорых было еще 3.Накатила сильная слабость,есть не могла,желчь лилась мне в желудок(у меня заброс)
9 января я просто никакая прошу мужа отвезти меня в скорую,сильная слабость,жуткий сушняк- взяли анализы норма...ничем помочь не могут,ждите утра.Едем в Москву,там родственники мужа живут-вызвали скорую,давление в норме,кровь на сахарный в норме ,оставили дома.Я все это время плохо ем ,аппетита нет совсем,похудела на 3 кг.На следующий день также слабость,нет аппетита,вечером скорая-отвезли в больницу ,ничего не нашли,отправили домой...Целую ночь я не спала,ждала утра и молилась,чтобы не умереть.Утром муж положил меня в платный стационар при больнице 61 г.Москвы,по знакомству.К вчеру мне поплохело совсем,дежурный доктор померял давление 125 на 80,но мое 8=90 на 60,не могу нормально дышать,слабость страшная,звоню мужу,он позвонил главврачу ,пришел заместитель,я их умоляю меня спасти,у меня дочь,мне поставили капельницу с физраствором ,дали атаракс и я вырубилась за 5 минут.Проснулась в 4 утра,чувствовала себя лучше.Пролежала я у них 7 дней,сдала много анализов,почти все идельные.Сейчас я дома,но чувствую себя не ахти,бок побаливает,хожу не много,иногда накатывает - скйчас умру,какая то легкость в теле ,что сейчас концы отдам,плачу,молюсь.Помогите друзья,похоже это на нервоз? Мне когда капельницу ставили ,сказали потом что в ней ничего особенного не было что сразу бы полегчало,зам главного когда приходил,сказал что сейчас психбригаду позовет если я успокоюсь(((
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #1 : Января 23, 2019, 19:03:00 pm »

Похоже, а как вы спите вообще  ? Нормально ? И таблетки вам вообще никакие не помогают от боли в животе ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 23, 2019, 19:22:03 pm »

Вот наши врачи воистину враги

Человек в пограничном состоянии (как и все мы на форуме)
И пугать псих.бригадой можно,а вот посоветовать обратиться к психотерапевту
ну это за пределом возможностей ..:((
Выписывают человека ,оставляя один на один с проблемой

Автор идите к психотерапевту.пусть вас осмотрит.
Сами же видите,что колбасит вас конкретно


Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2019, 19:34:56 pm »

по-моему чистой воды невроз. к психотерапевту за транквилизаторами (и антидепрессантами при необходимости) надо
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 24, 2019, 06:27:15 am »

по-моему чистой воды невроз. к психотерапевту за транквилизаторами (и антидепрессантами при необходимости) надо
Согласен,  а вообще страх смерти у большинства всдшников есть, т.к осознаешь насколько человек хрупок и все) А вообще я помню когда нервоз был,  то вообще на 20 кг похудел и мотало всего, и сонливость невыносимая и звуки громкие и тд)
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #5 : Января 24, 2019, 07:05:09 am »

Да невроз это. Я думаю, половина читающих узнали в тексте в некоторой мере самих себя. Правильно Вам выше посоветовали, к психотерапевту сходите.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 24, 2019, 11:10:21 am »

Ульяна ,я вас понимаю,у вас на фоне невроза сильные панические атаки
Организм даёт вам сигнал

По вашим сообщениям можно заметить вот что

У вас сильный страх смерти.вы постоянно молитесь чтобы "Боженька вас не забирал".

Вам нужно понять,что от панических атак не умирают

Вы не умрёте

Выкиньте этот страх из головы

Вы сейчас как сжатая пружина-вы полны страхов за себя и своё состояние


Поймите,что панические атаки и нервоз-это не то,что снимается
"Молитвой " и по щелчку

Это состояние в которое вы себя загнали своей жизнью  и теперь вам же
Потихоньку нужно выходит из него

Попробуйте вместо молитв о помощи -

Поблагадорить Бога !

Сказать Господи,спасибо Тебе !

Я принимаю себя,принимаю этот урок !

Я понимаю ,что со мной ничего страшного не случится и у Тебя все под контролем !

Спасибо Тебе Господи за Твою заботу о нашей семье !

Я доверяю Тебе,помоги мне понять что со мной происходит

И измениться в лучшую сторону,понять где я неправильно поступала



.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 28, 2019, 03:36:59 am »

Вам МРТ или МСКТ делали? У меня такими симптомами аппендикулярный инфильтрат сопровождался, но у меня была температура и СОЭ в крови зашкаливала, но если кровь в норме и вам делали МСКТ брюшной полости, то тогда невроз без вариантов, а своим страхом и тревогой вы еще больше усугубляете свое состояние поверьте, сама через это прошла.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 28, 2019, 03:39:01 am »

Блин, ну я бы наверное еще на колоно сбегала, раз так долго мучаетесь с животом(
Записан
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 28, 2019, 04:18:49 am »

Мой невроз, всегда меня развлекает. Год назад мучился от тянущей, давящей, распирающей боли в правом боку, прощался с жизнью, приписав себе онкологию, найдя почти все симптомы. И когда совсем прижало, через приемный покой выпросил себе стационар, пусть даже в инфекционное отделение, но зато под присмотром. Диагностика УЗИ, фгдс, кровь, моча. Боли были такие, что поглощали всего меня, они заполняли все мысли. Они не были острыми, но от этого не были менее мучительными. Врач получив все результаты, пришел и сказал что со мной все хорошо и болеть там так нечему. Что надо лечить не правый бок, а голову, что боль у меня в голове. После этого, и до сих пор правый бок не болел, не тянет, не давит, не ноет. Мой невроз конечно не оставляет меня в покое и развлекает другими неприятными ощущениями в других местах с постоянной периодичностью. Сейчас вот беспокоит некоторое головокружение, вязкость мысли, мыслительный процесс идёт с трудом, приходится напрягать силы, так же приходится напрягать силы, чтобы противостоять спутанности сознания. Но вот такое ,ууство отрешённости опять вызывает тревогу. Может это серьезно, а может также пройдет внезапно, стоит только быть уверенным что отсутствует серьезная потология. Буквально неделю назад му,Алеся от мышечных и суставных болей в ногах. Мышцы и суставы, тянуло, распирала, давило, ныло. Очень некомфортно было, и снова прошло само, после некоторой диагностики специалистом. Хотя началось полгода назад, с тенденцией к ухудшению, что пришлось обратиться к врачам. Так что я затрудняюсь ответить почему в моем случае диагностика моментально избавляет от постоянной боли, которая была продолжительное время. Жалко так нет с моей гипертонией, от холтера и СМАДа она не проходит сама  :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8