Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 21, 2024, 10:33:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могут ли психиатры скрывать диагноз? (Прочитано 27888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #60 : Мая 07, 2019, 10:16:14 am »

Ха ха  argue2

Не ну они могут ошибаться.
Конечно могут, они же люди.
"Человеку свойственно ошибаться"(c)


Допустим мне поставили 4 разных диагноза
Ничего себе, верю, бывает.


У частных психиатров один,на дневном стационаре другой,
В психушке третий..

Причем в психушке я так образцово показательно себя вел,что
не поставили никакого диагноза.

Психиатры- как ученые, у четырех может быть 4 разных мнения.:)


Характеристика по выписке просто загляденье,хоть на стену вешай.
"Личность соединяет в себе парадоксальные черты ",никакого диагноза,просто психосоматику поставили.

:))
Парадоксальный диагноз. ulibka
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #61 : Мая 07, 2019, 10:19:41 am »

Мутная история.что то ты мутишь.

Пришел в пнд ,поставили шизотипическое..

Ага ,а на каком основании? Просто по росчерку одного психиатра ?
Быть такого не может..
Я ходил на дневное в ПНД по своему желанию и то все диагнозы под вопросом
Просто назначали лечение.
Какие могут быть диагнозы без отлежки в психушке ?

Комиссия должна быть



Да, должна быть, серьёзный диагноз комиссия должна ставить.
Хотя я уже читал в интернете кучу таких историй, когда должна была быть комиссия, но ставил один, причем именно это и ставил.

Не он один такое рассказывает.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #62 : Мая 07, 2019, 10:23:30 am »

Да все очень просто

В 19 лет -опганическое поражение мозга

У платного неврологов и психиатра -опганическое тревожное расстройство (под вопросом)

На дневном ПНД -тревожное расстройство личности (под вопросом)

В психушке -полностью здоров,здоровая парадоксальная личность,соматофорное,психосоматика

А лечат ,тревогу, депрессию,ВСД и прочие сопутствующие симптомы



Полная чушь,что по росчерку одного психиатра,вот так с лету,без обследования поставят
шизотипическое
Ну по крайней мере
В Питере такой дичи нет



Как вариант- он провинциал, у них специалистов мало, вообще повторюсь, уже читал раз двадцать такие истории.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #63 : Мая 07, 2019, 10:27:38 am »

Это ты чушь пишешь- а если один специалист на район?
Он что должен твоих жирных профессоров с питера приглашать?
Комиссия собирается при назначении инвалидности- любой ВТЭК называется.
Не чушь, а как должно быть по закону.
Да должна быть комиссия, но по факту часто ее не бывает.


И вообще питер грязный холодный город полный кошек, наркоманов и каких то старых облезлых зданий и хлеб там по 90 рублей за булку.

Хоть медведей на улицах нет? ulibka
Шутка.
А мне нравится, раньше часто в него катался на несколько дней. Разве что мосты, разводящиеся на ночь с машиной напрягали.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #64 : Мая 07, 2019, 10:29:53 am »

Да все очень просто
В психушке -полностью здоров,здоровая парадоксальная личность,соматофорное,психосоматика

А лечат ,тревогу, депрессию,ВСД и прочие сопутствующие симптомы


А что тогда делать в психушке (в стационаре я так понимаю) если ПОЛНОСТЬЮ здоров? Если полностью здоров, значит нет никаких серьезных симптомов, с которыми можно попасть в психушку. А если эти симптомы есть, значит и диагноз должен быть, а не "полностью здоров".
Хотя та же депрессия это далеко не сопутствующий (чему кстати сопутствующий? полному здоровью?) симптом, а достаточно серьезный диагноз.

Наверное это отделение неврозов. Народ по привычке все эти больнички называет психушками.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #65 : Мая 07, 2019, 10:50:32 am »

 
О,веселуха пошла! А то со скуки сдохнуть можно было на форуме.
Сапоги засвистели над головой. rgach
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #66 : Мая 07, 2019, 10:58:29 am »

В Питере некоторые  джигиты из южных республик практикуют без прав ездить.
Если бедный джигит,покупает по доверенности шаху и вперёд.
тачка оформлена хрен знает на кого,нет прав,ну и нет,нечего лишать.
У богатых вообще проблем нет.таже сарочка Багдасарян.
В наш то век иметь какие то проблемы с правами,не смешите
Да легко можно иметь в наш век проблемы с правами.
Как?
Да элементарно- не все на свете Багдасаряны, наличие  очень больших денег= отсутствию проблем даже при грубом нарушении правил ПДД,  отсутствии прав и т.д.,  вплоть до ДТП без смертельных исходов.

Но у простого смертного права отберут легко и непринужденно.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #67 : Мая 07, 2019, 11:01:27 am »

Шизотипики, не буянят, буянят эпилептоиды.
Шизотипики зарежут вас молча, во сне, во славу ангелов северной звёзды, или в жертву богу дождя.
Настоящие шизотипики не зарежут, режут, а так же рубят и стреляют уже более тяжелые - шизофреники, у шизотипиков до такого не доходит, у них настоящих психозов нет.

ЗЫ: А вообще если посмотреть статистику МВД, то мы с удивлением узнаем, что шизики тоже редко убивают, чаще убивают совершенно нормальные.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #68 : Мая 07, 2019, 11:02:49 am »

 
А ты носи травмат как я, он колени отлично простреливает, а при необходимости глаз.
Пенсии все равно не будет, ав тюрьме кормят бесплатно.
И с соседями не соскучишься. rgach
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #69 : Мая 07, 2019, 11:19:45 am »

ЗЫ: А вообще если посмотреть статистику МВД, то мы с удивлением узнаем, что шизики тоже редко убивают, чаще убивают совершенно нормальные.

Это потому что шизиков меньше чем "нормальных", поэтому и преступников среди них меньше. А вообще шизики довольно часто совершаю разнообразные преступления, не обязательно убийства. И в большинстве случаев их за это не сажают в тюрьму, а отправляют на принудительное лечение.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #70 : Мая 07, 2019, 11:22:45 am »

Это просто ты ни бзднуть ни пернуть не можешь против правил и гордишься этим.
А это не невроз, это трусость.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #71 : Мая 07, 2019, 11:26:21 am »

А ты носи травмат как я, он колени отлично простреливает, а при необходимости глаз.
Пенсии все равно не будет, ав тюрьме кормят бесплатно.

Провели  опыт с травматом (ПМыч):
На старый маникен надели  еще более старую кожаную куртку, да и расстреляли полученное чучело из этого травмата с пяти метров, ну и...
Ну и все пули застряли в  куртке с подкладкой.
Меня терзают смутные сомнения в эффективности травматов, разве что крупный калибр рулит, типа "Терминатора" - турецкий травмат, помповый, сделан под обрез помпушки, подствольный магазин на три патрона. Там пулька хоть и травматическая, но по калибру как у дробовичка 12-го калибра. Гильза правда гораздо короче, иначе бы этот ствол валил бы наповал.

Ну и раньше "Оса" рулила, тоже калибр внушает.  
Если не секрет, а что за травмат, любопытство раздирает?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #72 : Мая 07, 2019, 11:30:37 am »

А зачем тете в куртку стрелять?
Колени, руки, нижняя челюсть.
Да просто подойди сломай человеку палец.
Только сорри в глаза, пей его боль, улыбайся.
В первую чеченскую как делали?
Или это для вас уже деды?
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #73 : Мая 07, 2019, 11:31:14 am »

Это просто ты ни бзднуть ни пернуть не можешь против правил и гордишься этим.
А это не невроз, это трусость.

Ой да ладно, как попустило, так и начал летать как космонавт снова. ulibka
Письма счастья за превышения прилетают частенько.

Если это про мой кратковременный стиль вождения в прошлом, не совсем понятно кому ты ответил.

Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #74 : Мая 07, 2019, 11:34:54 am »

А зачем тете в куртку стрелять?
Колени, руки, нижняя челюсть.

Элементарно, в торс проще попасть, туда в основном и прилетает из травмата.

Да просто подойди сломай человеку палец.

Вот мне и кажется, что руки и ноги могут оказаться значительно эффективней, если травмат не зверского калибра.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #75 : Мая 07, 2019, 11:35:23 am »

А что у вашего поколения за фетиши такой- машина?
Здесь тоже все мужики гараж и рыбалка, даже поговорить не о чем.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773



Steh auf!


« Ответ #76 : Мая 07, 2019, 11:37:20 am »

А зачем тете в куртку стрелять?
Колени, руки, нижняя челюсть.

Элементарно, в торс проще попасть, туда в основном и прилетает из травмата.

Да просто подойди сломай человеку палец.

Вот мне и кажется, что руки и ноги могут оказаться значительно эффективней, если травмат не зверского калибра.

А вас учили в армии, что обычный карандаш, правильным ударом пробивает мозг?

И никогда достав оружие не размахивая им, стреляй на поражение.
У тебя до 3 секунд пока противник оценивает тебя.
Конечно если он тоже не контуженный на рефлексах.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2019, 11:39:03 am от TigerKing » Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #77 : Мая 07, 2019, 14:54:52 pm »

пошёл в жопу дурачёк,я ещё в табло могу тебе зарядить))))))

Дааа, все гораздо тяжелее оказывается. Видимо твоя шиза уже окончательно вышла из под контроля. Приятель, тебе нужно срочно лечиться. Иди в свой ПНД, где у тебя и диагноз уже стоит соответствующий и лечись пока еще не совсем поздно. Дальше будет только хуже. Жалко тебя.
И форум тебе надо сменить на Шиза.нет, так как здесь обитают нормальные люди, а тебе надо к своим, к шизикам, там ты будешь в своем кругу.
Удачи тебе, лечись пока не поздно.
слушая лошара шизанутая иди нахер!
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #78 : Мая 07, 2019, 15:01:10 pm »

слушая лошара шизанутая иди нахер!

Ты это, не путай - шизик здесь ты, сам в этой теме рассказывал о своем официальном диагнозе. .Но у твоей шизы есть и свои плюсы - можно оскорблять всех подряд на форуме, и никто не обижается. Что с тебя взять - психически больной, невменяемый человек с  шизотипическим расстройством и справкой из психушки. Но лечиться тебе в дурке надо, не откладывай это.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2019, 15:06:13 pm от Бирюк » Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #79 : Мая 07, 2019, 15:04:20 pm »

Всем привет. Последние несколько месяцев дикий страх шизы, но в большей степени это был мой страх и накрутка. Но месяц назад, ночью услышал как будто тиканье будильника  перед засыпанием, но недавно заткнул уши, начал прислушиваться и так же услышал тиканье будильника как будто в голове. Был у двух психиатров (профессоров), оба сказали, что точно шизы нет, но почему то второй психиатр выписал нейролептик к ад. Знаю , что галлюцинации один из главных симптомов шизы. Могут ли врачи скрывать диагноз?
психиатры это лживые бездарные уроды,к ним ходить себя не уважать!!!
Ой да ладно, от доктора зависит. Часто ну очень помогает, особенно в случае если страх шизы достал, его же без их разубеждения не отбросишь, так и будешь с этим жить, а такая жизнь совсем не сахар.
Да и они АДы выпишут и глядишь отпустит навязчивый страх, а бороться без колес , как тут любят, посамурайски , по моему можно годами, сколько бы тут не доказывали, что только так и надо, надо не АД пить, а жизнь налаживать, себя познавать и все такое.
Налаживать жизнь можно НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО, жизнь без стресса на постсоветском пространстве- это вообще фантастика, а на АД реально все проходит, так что доктора и таблетки - это хорошо.

Правда тут есть одна деталь- к государственным докторам в ПНД лучше не обращаться:
1. У них сильна "советская школа" , а по ней гипердиагностика шизофрении, ее в легкую и невротику поставят.
Можно нарваться на ровном месте.
Тем более, что среди государственных психиатров много пожилых, как раз из той эпохи.
Пожалуй основной минус Союза, который лично я очень люблю, был именно в этой "старой школе" , которую кроме нас никто не признает  кстати.
2. Из той же "старой школы" вытекает принцип работы "лучше двух невротиков в шизики запишем, чем одного шизика упустим" , такое впечатление, что раньше это делалось ради защиты общества от несчастных шизиков.

3. А еще, глубокое личное мнение, что  не слабая часть наиболее квалифицированных психиатров разбежалась в коммерческий сектор, отсюда риск нарваться на " студента /практиканта/интерна" , ну и диагноз по википедии увеличивается.
А что так могут поставить?
А ее родимую и могут:)
Мы же любим сами про себя наговорить.:)))

Ну а диагноз страшненький у государственно врача - все приехали , ни прав никогда не будет, ни нормальной работы.
Ну и снять его проблемно, хотя на моей памяти двум невротикам сняли, сменив на тревожное расстройство.

4. Даже если государев врач поставит невроз, не надо расслабляться, по нашим законам водительские права и невротику нельзя.
В общем ну их на фиг государственных.:))
Кстати сами они иногда, ну как с другой планеты, как доказывают что с любым диагнозом можно у нас прекрасно жить и работать, ну сказки венского леса:))
К каким обращаться?
А к коммерсантам, дорого, но никто о Вашем неврозе не узнает, ну и можно будет жить "как здоровый" : с автомобилем и нормальной работой, проблема что не у всех денег на это хватает:(((
А еще у коммерсов можно назваться ненастоящим именем с фамилией, паспорт не попросят, что гуд, ибо государство много лет пытается их базы сделать открытыми для ГИПДД, а значит лучше когда запишут мужика Ивановым Иваном , а даму Марией Петровой, коих как в Бразилии Педро:))
Опять таки государство, не в меру бдительное, пробдит Ваш невроз.:)

Кто не сознательный, я несознательный?
Ну да, я несознательный.:)))  
Я запрета на водительские права невротикам не просил(при Союзе запрета не было для невротиков) , как и пенсию в 65 лет, нечего от меня и сознательности просить:)

Имхо,если дело дошло до навязчивых мыслей, фобий и приема психоделиков,то разумнее всего ложится в неврозы.
Платный психиатр,выписывать может все что угодно,но ответственности он за вас не несёт никакой.
Мне платный выписала бринтеликс.самый дорогой антидепрессант.
После приема этого бринтеликса меня ночью накрыла такая паническая атака и возбуждение,что хотелось
выпрыгнуть в окно..
Ну и что ,какой спрос с платного психиатра -никакого.
Лег в неврозы,выписали дешёвую связку антидепрессант плюс нейролептик,ни одной панической атаки более чем за месяц,
плюс под контролем врачей.
Причем сегодня говорил с парнем,который полгода сидел на бринтеликсе,в итоге тоже сказал,что лез с него на стену.
А в больнички ему дают галоперидол в таблетках.
Поэтому я не знаю,как вообще можно ставить на себе опыты с психолеликами без контроля врачей.
Имхо это полное безрассудство.
Мне когда платный психиатр выписывала рецепт,только спросила -аллергия есть ?
Я сказал нет.
А на самом деле,откуда вы знаете,как ваш организм отреагирует на конкретный препарат.
В неврозах у людей начиналась аллергия и им останавливали лечение и подбирали другое.
Но анафилактический шок штука серьезная.
Поэтому имхо платные психиатры вне ПНД,вне клиники неврозов занимаются зарабатыванием денег
и экспериментами над пациентами с неизвестными последствиями.


Ну каждый имеет право на свое мнение, мне в государственных не нравятся последствия, в первую очередь в виде прощай авто.
ЗЫ:Мне и платный хорошо помог, при этом я для него Петров, а из меня Петров, как из Педро - Хосе Игнасио.
Но я к дорогущему профессору ходил, при этом целенаправленно выбирал профессора.
Ну и у меня без водительских прав- полный кирдык, я и для работы авто юзаю и на дачу без него не доедешь, да и работа мало сочетается с такими записями, уволить не уволили бы с неврозом, а вот в должности могли и понизить, я насяльника.
ЗЗЫ: Ни государство, ни работодатель о моем неврозе не в курсе.:)
мне вот по тупости моей матери хватило одного посещения пнд в 2013 году,что бы в 2018 году получить бумажку из прокуратуры что меня вызывают в суд и лишают меня вод прав так как я оказывается я болен шизотипическим расстройством личности и состою на учёте в пнд,8 месяцев судов всё бес толку в марте 2019 года права прощайте,а эта мразь что поставил мне в тайне такой чудный диагноз сидит и в частной клиники и говорит что да фальсифицировал мне диагноз и что такого они так часто делают и снял бы его без проблем если бы работал сейчас в пнд,мрази они там все позорные,две комиссии прошёл в гос пнд,пишут что без госпитализации не могут  точно установить  здоров я или болен,карточку даже близко в руки не дают,но говорят что там написано что я страдаю головными болями и головокружениями,хотя у меня такого не было и сказать я этого не мог,но в эрефии у людей нет никаких прав вообще,суды и прокуроры полностью на их стороне, вот как то так)))))
Ну тут наверное не в судах дело, а в этом докторе, а судебная система не при чем, законы не они пишут.

Мне в ПНД обращаться приходилось, но только за справкой, что все ОК, которую без проблем дали.
А не лезть к ним с неврозом я как-то сразу догадался: по интернету слухи гуляли о том, что они частенько ошибаются в худшую сторону, да и запись даже невроза нужна, как ежу футболка.

В результате с начала побежал к другу-психиатру, который и в госклинике работает, естественно анонимно и не на его рабочее место- невроз ОКР, успокоения хватило на день, потом рванул к частно практикующему профессору , тот на пару с клиническим психологом подтвердил невроз, ну и выписал АД, загнав ОКР в ремиссию.

По поводу вашей проблемы - к сожалению чтоб снять диагноз, да надо лежать. Шанс снять таким образом есть.
Даю сразу совет как общаться с комиссией: вежливо, спокойно, не наезжая на медиков, они это воспринимают как подтверждение болезни, а спокойствие и вежливость- наоборот для них признак нормы. Положат на обследование, думаю можно лечь, хуже не будет, есть шанс снять диагноз.
 
вот лежать в больнице за 140 км от меня в какой то деревне я отказался,думал в суде можно доказать,вы явно не в теме в рф нет никаких прав и свобод у граждан а все суды защищают государство,таких историй с чудо диагнозами в интернете сотни,выиграть дело у пнд практически не возможно,отсюда и полный беспредел в пнд,когда врача из пнд вызвали в суд он просто уволился,а потом снова стал работать,при мне в 2018 году он такой трюк исполнял два раза,я когда почитал форумы по этим темам я уже понял в какое болото я попал)))))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257