Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:09:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могут ли психиатры скрывать диагноз? (Прочитано 25268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #100 : Мая 07, 2019, 20:47:36 pm »

Да какой он шизотип, они тихие, а это конкретный пример эгоцентрической личности.
Бережет себя не пьет ни курит.
В теории большого взрыва Шелдона видел, вот это и есть невротик.
А шизотип он абстрактный и мистически настроенный, его бог куда то пропал.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #101 : Мая 07, 2019, 23:08:16 pm »

А шо у Матрикса за диагноз? Шото я пропустил, он же зожник велосепедист водила? От куда шизотипичное?
после прихода в пнд и росписи что вы пришли добровольно на вас заводят карточку где может появиться любой диагноз даже самый нелепый,суды и прокуратура принимают это за истину а изменить диагноз могут только в гос пнд,у многих там стоят весёлые диагнозы только они об этом не знают,так как карту они никогда не увидят,могут получить только копии и то по решению суда,настоящая дерьмократия в действии,у меня нет вообще реального диагноза,просто всем насрать на это,рф мировой лидер по количеству псих больных,отгадайте почему,да потому что любой кто имеет карту в пнд для государства считается уже псих больным,а закон от 1992 года о психиатрической помощи и гарантии прав граждан которым она оказывается не действует от слова совсем,рф живёт по канонам советской психиатрии 60-70 годов и всем всё пофиг,там вообще полный бардак как и во всей стране)))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #102 : Мая 07, 2019, 23:09:37 pm »

Да какой он шизотип, они тихие, а это конкретный пример эгоцентрической личности.
Бережет себя не пьет ни курит.
В теории большого взрыва Шелдона видел, вот это и есть невротик.
А шизотип он абстрактный и мистически настроенный, его бог куда то пропал.
ты то от куда всё знаешь у самого то шиза есть в карте пнд или нет?
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #103 : Мая 08, 2019, 07:49:43 am »

Я тоже хотел снять шизотпическое через суд.А потом вообще параноид шизу поставили.Такие диагнозы редко снимаються.

Снять такой диагноз через суд очень маловероятно, потому что не судья же лично будет оценивать твое психическое состояние, а будут привлекаться эксперты из того же ПНД. А какой им резон давать заключение, что выставленный ранее диагноз ошибочен (выздороветь то от таких болезней полностью нельзя)? Скажут все верно было поставлено и все.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #104 : Мая 08, 2019, 10:46:16 am »

Я тоже хотел снять шизотпическое через суд.А потом вообще параноид шизу поставили.Такие диагнозы редко снимаються.

Снять такой диагноз через суд очень маловероятно, потому что не судья же лично будет оценивать твое психическое состояние, а будут привлекаться эксперты из того же ПНД. А какой им резон давать заключение, что выставленный ранее диагноз ошибочен (выздороветь то от таких болезней полностью нельзя)? Скажут все верно было поставлено и все.
Назначаеться судом независимая судебно психиатрическая экспертиза.Направляют конечно не в тот пнд или пб где ставился диагноз.Скажем часто это институт Сербского Москва.Понятно что не выздоровел .Могли поставить по ошибке.Но снятых диагнозов говорят очень мало
« Последнее редактирование: Мая 08, 2019, 10:53:24 am от IGRYRAZUMA » Записан

matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #105 : Мая 08, 2019, 11:00:29 am »

Я тоже хотел снять шизотпическое через суд.А потом вообще параноид шизу поставили.Такие диагнозы редко снимаються.

Снять такой диагноз через суд очень маловероятно, потому что не судья же лично будет оценивать твое психическое состояние, а будут привлекаться эксперты из того же ПНД. А какой им резон давать заключение, что выставленный ранее диагноз ошибочен (выздороветь то от таких болезней полностью нельзя)? Скажут все верно было поставлено и все.
Назначаеться судом независимая судебно психиатрическая экспертиза.Направляют конечно не в тот пнд или пб где ставился диагноз.Скажем часто это институт Сербского Москва.Понятно что не выздоровел .Могли поставить по ошибке.Но снятых диагнозов говорят очень мало
вы не совсем правы,вы сами проходили хоть раз комиссию в пнд,я вот два раза проходил,последний раз заплатил за это фуфло 23000 рублей,там народу в зале ожидании было несколько десятков,некоторые в наручниках и с охраной спецназа мвд,некоторые с обычными полицаями,это отличный бизнес,комиссия постановила что для постановки точного диагноза необходимо лечь в больницу пнд на 30 дней и заплатить им 52000 рублей,по моему это отличное предложение и не дорого почти))))))это не разу не развод на деньги,правда?)))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #106 : Мая 08, 2019, 11:09:25 am »

Да фантазирует он- сколько раз направлял людей на психиатрическую экспертизу- никто их не водит в общую очередь с ОМОНом - у них отдельное отделение.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #107 : Мая 08, 2019, 11:13:53 am »

Матрикс ты шото не договариваешь. шо у тебя за диагноз? зачем ты 2 раза комиссию проходил? зачем ты оспариваешь диагноз?
это у тебя по ходу диагноз,в 2014 году прокуратура получила право по новому закону капать архивы в пнд и у гос наркологов и всех кто стоит на учёте лишать водительских прав,я оказался одним из таких счастливчиков,естественно я ничего и не знал,потому как меня развели и мою глупую мать знакомый психиатр её хорошей знакомой,я и подумать не мог какие там дела творится,я то знаю что у меня всё в порядке с психикой было не думал что после того как карту на тебя завели от тебя уже ничего не зависит,я в 2009 году и в 2011 был у двух врачей доцента и кандидата в мед науки,так что писать всякую срань мне не надо,у меня в отличии от многих тут жалоб на голову не было!
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #108 : Мая 08, 2019, 11:14:57 am »

Я тоже хотел снять шизотпическое через суд.А потом вообще параноид шизу поставили.Такие диагнозы редко снимаються.

Снять такой диагноз через суд очень маловероятно, потому что не судья же лично будет оценивать твое психическое состояние, а будут привлекаться эксперты из того же ПНД. А какой им резон давать заключение, что выставленный ранее диагноз ошибочен (выздороветь то от таких болезней полностью нельзя)? Скажут все верно было поставлено и все.
Назначаеться судом независимая судебно психиатрическая экспертиза.Направляют конечно не в тот пнд или пб где ставился диагноз.Скажем часто это институт Сербского Москва.Понятно что не выздоровел .Могли поставить по ошибке.Но снятых диагнозов говорят очень мало
вы не совсем правы,вы сами проходили хоть раз комиссию в пнд,я вот два раза проходил,последний раз заплатил за это фуфло 23000 рублей,там народу в зале ожидании было несколько десятков,некоторые в наручниках и с охраной спецназа мвд,некоторые с обычными полицаями,это отличный бизнес,комиссия постановила что для постановки точного диагноза необходимо лечь в больницу пнд на 30 дней и заплатить им 52000 рублей,по моему это отличное предложение и не дорого почти))))))это не разу не развод на деньги,правда?)))
Можно не обращаться в суд а попробовать снять диагноз в той же пб.Мне не раз предлагали лечь в пб для пересмотра диагноза, все по полису бесплатно.Наверно за деньги если прописки местной нет.Шансов что снимут диагноз еще меньше чем через суд.Никто свои ошибки не признает
Записан

matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #109 : Мая 08, 2019, 11:16:35 am »

Да фантазирует он- сколько раз направлял людей на психиатрическую экспертизу- никто их не водит в общую очередь с ОМОНом - у них отдельное отделение.
слушай ты кто клоун что всё знаешь сталинский прихвостень?дебил ты какая очередь,там в одном зале все были и несколько человек с конвоем мусорским,короче что с вами говорить прощайте))))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #110 : Мая 08, 2019, 11:20:41 am »

Я тоже хотел снять шизотпическое через суд.А потом вообще параноид шизу поставили.Такие диагнозы редко снимаються.
я по полюсу отказался у себя в областной,с какого перепуга я должен с лже диагнозом по больницам мотаться,она находиться в такие епенях 140 км от дома,посмотрите видео на ютубе называется (акценты недели 13 марта 2016 год)там всё понятно показано чем в они там в так называемых пнд занимаются!

Снять такой диагноз через суд очень маловероятно, потому что не судья же лично будет оценивать твое психическое состояние, а будут привлекаться эксперты из того же ПНД. А какой им резон давать заключение, что выставленный ранее диагноз ошибочен (выздороветь то от таких болезней полностью нельзя)? Скажут все верно было поставлено и все.
Назначаеться судом независимая судебно психиатрическая экспертиза.Направляют конечно не в тот пнд или пб где ставился диагноз.Скажем часто это институт Сербского Москва.Понятно что не выздоровел .Могли поставить по ошибке.Но снятых диагнозов говорят очень мало
вы не совсем правы,вы сами проходили хоть раз комиссию в пнд,я вот два раза проходил,последний раз заплатил за это фуфло 23000 рублей,там народу в зале ожидании было несколько десятков,некоторые в наручниках и с охраной спецназа мвд,некоторые с обычными полицаями,это отличный бизнес,комиссия постановила что для постановки точного диагноза необходимо лечь в больницу пнд на 30 дней и заплатить им 52000 рублей,по моему это отличное предложение и не дорого почти))))))это не разу не развод на деньги,правда?)))
Можно не обращаться в суд а попробовать снять диагноз в той же пб.Мне не раз предлагали лечь в пб для пересмотра диагноза, все по полису бесплатно.Наверно за деньги если прописки местной нет.Шансов что снимут диагноз еще меньше чем через суд.Никто свои ошибки не признает
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #111 : Мая 08, 2019, 11:25:19 am »

короче что с вами говорить прощайте))))))

Давно пора...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #112 : Мая 08, 2019, 11:26:12 am »

Короче- его мама от армии откосила через дурку- а теперь проблемы))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #113 : Мая 08, 2019, 11:26:54 am »

короче что с вами говорить прощайте))))))

Давно пора...
ты сначала свою шизу вылечи прежде чем нормальным людям свою фигню писать))))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #114 : Мая 08, 2019, 11:50:05 am »

Короче- его мама от армии откосила через дурку- а теперь проблемы))))

как вариант
ну вы и умники тут,не зря все кто избавился от взд не советуют сидеть на форумах и обсуждать всякую фигню,наслаждайтесь взд)))))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #115 : Мая 08, 2019, 11:52:57 am »

Зря мамка деньги отдала за справку, истерия на лицо- могли и бесплатно справку дать.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #116 : Мая 08, 2019, 11:54:10 am »

Зря мамка деньги отдала за справку, истерия на лицо- могли и бесплатно справку дать.

ты лошара у меня уже давно был военный билет,сталинист всегда опущенец по жизни и идиот))))))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #117 : Мая 08, 2019, 11:58:31 am »

И в какой части ты служил?
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #118 : Мая 08, 2019, 12:36:36 pm »

сколько раз направлял людей на психиатрическую экспертизу

Фигасе среди нас есть крутые люди). Прокурор что ли?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #119 : Мая 08, 2019, 12:44:29 pm »

Экспертизу в уголовном судопроизводстве назначает следователь, когда есть сомнения во вменяемости обвиняемого.
В гражданском судопроизводстве судебную экспертизу назначает суд по инициативе близких родственников либо прокурора.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8