Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:06:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: При засыпании слышу, что меня зовут по имени!! (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MartinM
Гость
« : Мая 14, 2019, 13:11:03 pm »

Только я обрадовалась, что я вроде прихожу в нормальное состояние после депры и дп и тут на тебе! Вчера проснулась в 5 утра (очень волновалась видимо перед выходом на работу после отпуска). Решила доспать до 7 и встать с будильником, только начала расслабляться и отрубаться как слышу : "Марин, ты чего?" похоже на мамин голос, такой сердитый еще(((все?приехали?пора в дурку сдаваться??? glaza может переволновалась(на следующий день было важное узи по беременности )?

такое уже было раз, месяца два назад..
« Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 13:16:22 pm от MartinM » Записан
retares
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #1 : Мая 14, 2019, 13:34:35 pm »

Бывает что люди сами говорят (про себя) и пугаются - также запоминают и повторяют фразы из песен к примеру - тоже этого бояться постоянно - и думают что все уже пошли галюны - но все таки это они их производят сами!

Смысл такой бояться определенной фразы (соответственно хорошо их запоминают) и дальше снова их повторяют и еще больше боятся - так создается круг навязчивости!

Когда повышается общий уровень тревоги - тем сильней навязчивость подобная может проявляться!



Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 14, 2019, 13:36:20 pm »

Только я обрадовалась, что я вроде прихожу в нормальное состояние после депры и дп и тут на тебе! Вчера проснулась в 5 утра (очень волновалась видимо перед выходом на работу после отпуска). Решила доспать до 7 и встать с будильником, только начала расслабляться и отрубаться как слышу : "Марин, ты чего?" похоже на мамин голос, такой сердитый еще(((все?приехали?пора в дурку сдаваться??? glaza может переволновалась(на следующий день было важное узи по беременности )?

такое уже было раз, месяца два назад..
[/quot

Слуховые галлюцинации при просыпании,засыпании могут быть у здоровых людей.
Это не в счёт.
Мозг так устроен.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #3 : Мая 14, 2019, 19:00:32 pm »

Все верно такое и  у здоровых людей бывает.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #4 : Мая 21, 2019, 07:48:17 am »

Это норма,  при засыпании не в счет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8