Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:46:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД миф?=) (Прочитано 64041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Января 11, 2019, 16:44:10 pm »

Я конечно  не знаю вашу ситуацию  полностью, но из того что прочитала могла бы посоветовать положить вашу жену в больницу, не на психу, у нас допустим есть институт психического здоровья, там платное лечение. Я лежала в таком, ну курорт,  и  лечение подбирают и организм проверяют.  Людей с депрессиями много лежало. Может вам стоит попробовать? Само то не пройдёт, что то делать надо. Лечение надо подбирать
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #121 : Января 11, 2019, 16:44:20 pm »

Так и думала, что не работает. В этом и вся причина её поведения. Моя подруга тоже домохозяйка. И тоже как и Ваша жена весь день спала да лежала. ВСДшнику так нельзя. По себе знаю, когда есть масса свободного времени, то больше тревоги. Как бы выразиться...Ничегонеделанье пагубно влияет на неврозника. Ну чем она занимается в принципе? Сейчас везде модернизация. Это раньше домохозяйка встала, корову подоила, в корыте постирала, воды принесла.=) А сейчас - автоматика кругом. У неё каждый день как день сурка. Ничего не происходит. Ей нужно развитие. Больше активности в жизни. Я уже на личном опыте заметила, что активность мне во благо. Я даже планирую перейти работать продавцом-консультантом, потому что там много физической активности. А так как у неё нет никаких впечатлений в жизни и разнообразия, она совсем увяла.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Января 11, 2019, 16:50:17 pm »

Ну какое развитие, какая активность, человек ничего не хочет. Тут лечение надо.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #123 : Января 11, 2019, 16:56:09 pm »

Ну какое развитие, какая активность, человек ничего не хочет. Тут лечение надо.

Ну щас то понятно уже её не отправишь никуда. Она уже свыклась со своим состоянием и не растрясёшь. Но пришла то она к этому из-за образа жизни.
Виталий, а у Вас есть финансовая возможность куда-то свозить её? В какие-нибудь жаркие страны? Читала, что отдых и смена осбстановки очень хорошо помогают.
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 16:59:27 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #124 : Января 11, 2019, 16:56:39 pm »

Человека надо реанимировать.правильно,тут не до работы..

Я и гуляю каждый день и физически.нагрузки и отдыхать на новый год с женой ездил.
Обстоятельства голову не меняют.
Пока что я- живой труп.
Но от тёплого Тайланда конечно не отказался бы..
Плакать лучше в Мерседесе,а не Жигулях :))))
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 16:58:33 pm от zaratustra » Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #125 : Января 11, 2019, 16:58:43 pm »

Человека надо реанимировать.правильно,тут не до работы..

Я и гуляю каждый день и физически.нагрузки и отдыхать на новый год с женой ездил.
Обстоятельства голову не меняют.
Пока что я- живой труп.

Ну так тут индивидуально всё. Вам не помогла смена обстановки, ей может помочь. Все мы разные. А куда Вы ездили?
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 17:00:38 pm от Маруся999 » Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Января 11, 2019, 17:03:43 pm »

Да,притом неизвестно что с женой у Виталия.

Как я понял "полностью здорова",но пошли постоянные панические атаки с повышением артериального давления,назначены антидепрессанты ,в итоге депрессия.

Понятно,что ничего не понятно.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #127 : Января 11, 2019, 17:25:09 pm »

Сколько советчиков.
Вы правда верите, что все вот так усилием воли можно вылечить?

Вы знаете что есть два случая, у человека все есть и он потерял вкус и второй.
Человек надорвался и у него нет сил.

Если первому поможет тренинг.
То второму только скипидар в жопу и то недолго.

Плюс муж так сладко пишет. В деревне его бабы бы за афериста или лоха приняли.
Ну не разговаривают так нормальные мужики с проблемой.
Виталий извини, но что то ты недоговариваешь.

Эмоций что ли не хватает...
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #128 : Января 11, 2019, 17:27:40 pm »

Я конечно  не знаю вашу ситуацию  полностью, но из того что прочитала могла бы посоветовать положить вашу жену в больницу, не на психу, у нас допустим есть институт психического здоровья, там платное лечение. Я лежала в таком, ну курорт,  и  лечение подбирают и организм проверяют.  Людей с депрессиями много лежало. Может вам стоит попробовать? Само то не пройдёт, что то делать надо. Лечение надо подбирать

Она ложилась в больницу , в отделение неврозов (когда ложилась у нее было желание и сильное желание вылезти из этого состояния)
Там в первыйже день таблетку Золофта и без прекрытия и капельницы сосудорасширяющие ее на третий день так крутануло  Па за ПА, я думал скорую в больницу вызывать))) наш врач в отгуле был , а другие не захотели ответственность брать , вот так я и бегал по отделению "помогите..." , и это при том что она там лежала не бесплатно и отдельно врачу платил. Она и раньше больницы не переносила , а теперь ее туда только в бессознательном состоянии. Золофт ей не подошел пропили его гдето 2,5 месяца кроме страха он ей ничего не дал . Она боялась спать , потому что каждый раз просыпалась с ПА. и это на АД. , а врач говорил попейте еще он раскроется и станет легче. Стало легче на Ципролексе , перестала боятся спать)))
Как то так
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #129 : Января 11, 2019, 17:32:29 pm »

Так и думала, что не работает. В этом и вся причина её поведения. Моя подруга тоже домохозяйка. И тоже как и Ваша жена весь день спала да лежала. ВСДшнику так нельзя. По себе знаю, когда есть масса свободного времени, то больше тревоги. Как бы выразиться...Ничегонеделанье пагубно влияет на неврозника. Ну чем она занимается в принципе? Сейчас везде модернизация. Это раньше домохозяйка встала, корову подоила, в корыте постирала, воды принесла.=) А сейчас - автоматика кругом. У неё каждый день как день сурка. Ничего не происходит. Ей нужно развитие. Больше активности в жизни. Я уже на личном опыте заметила, что активность мне во благо. Я даже планирую перейти работать продавцом-консультантом, потому что там много физической активности. А так как у неё нет никаких впечатлений в жизни и разнообразия, она совсем увяла.



Я не могу сказать , что до болезни  она была домоседкой. Два раза в неделю йога , два раза в неделю танцы, раз в неделю рисование.
Да корову она не доила ни когда , но и у окна не просиживала)))
Скажу честно я до этой болезни не знал сколько стоит хлеб или сахар
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #130 : Января 11, 2019, 17:38:00 pm »

А выложи Ка Виталий какую нибудь выписку, без фамилий, что там эскулапы пишут.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Января 11, 2019, 17:38:39 pm »

А почему веде вы пишете МЫ. Не она , а мы.В психологии  этот что то значит, не помню что. Ну прям как то слух режет. Про детей ещё как то говорят мы, а про взрослого человека, странно.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #132 : Января 11, 2019, 17:39:55 pm »

Ну какое развитие, какая активность, человек ничего не хочет. Тут лечение надо.

Ну щас то понятно уже её не отправишь никуда. Она уже свыклась со своим состоянием и не растрясёшь. Но пришла то она к этому из-за образа жизни.
Виталий, а у Вас есть финансовая возможность куда-то свозить её? В какие-нибудь жаркие страны? Читала, что отдых и смена осбстановки очень хорошо помогают.

Мы с Украины , не могу сказать что мы очень бедные , но доходы упали после этих событий.
но на Египет или Турцию я думаю хватит , проблема в то что она к самолету подойти боится не то что бы лететь...  
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Января 11, 2019, 17:41:02 pm »

Танцы, йога хорошо. А работа то была ?
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #134 : Января 11, 2019, 17:41:55 pm »

Да,притом неизвестно что с женой у Виталия.

Как я понял "полностью здорова",но пошли постоянные панические атаки с повышением артериального давления,назначены антидепрессанты ,в итоге депрессия.

Понятно,что ничего не понятно.

Сказать что полностью здорова нельзя , (затруднен отток , пролапс клапана)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Января 11, 2019, 17:42:48 pm »

Может вот эта ваша гипер опека мешает её выздоровлению?
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #136 : Января 11, 2019, 17:43:19 pm »

Танцы, йога хорошо. А работа то была ?

Вы подразумеваете ходила ли она на работу с 8 до 17 Нет,  никогда.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #137 : Января 11, 2019, 17:45:10 pm »

Понятно бумаг нет , а есть ли жена)
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #138 : Января 11, 2019, 17:46:54 pm »

Хм...Сейчас я соглашусь с TigerKingom. Ну как-то всё подозрительно. Всё сладко да гладко, а жена слегла.Тем более танцы и йога. Йога вообще хорошо, я сама думают заняться. Занятие йогой контролирует выработку гормонов стресса, нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы...А не Рус ли Вы?=)По ошибкам грамматическим похож. Если так, то понятно всё. Типа попытка доказать, что ВСД  на пустом месте случается.=)Ну и типа надо искать механизм, что запустил его и избавляться...=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Января 11, 2019, 17:50:43 pm »

Ну мы действительно слушаем только одну сторону. А что там на самом деле, мы же не знаем. Может муж изменил, или жена влюбилась в другого мужчину и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8