Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:47:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова Я. Прошу вас зайти!!! (Прочитано 8910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« : Января 01, 2019, 20:59:53 pm »

Всем доброй ночи, сейчас я более менее стала спокойной что бы нормально изложить свою ситуацию. Я пришла на этот форум найти помощи и совета ибо так больше не могу
Все началось 1.5 месяца назад даже возможно и раньше ибо я просто по началу не обращала внимание на все свои симптомы!! Но вот когда меня накрыло по полной программе моя жизнь превратилась в ад slezek!!! Сейчас постараюсь написать все свои симптомы!! Меня очень мучает в последнее время сухость в горле, но при этом слюни у меня текут, в прямом смысле текут, ну не совсем прям ручьем изо рта, но их приходится постоянно глотать каждые 20-40 секунд когда-то реже когда чаще, так же временами мое состояние меняется то горло сухое, а то такое ощущения что прям из горла или наоборот в горло стекают слюни. Так же у меня ноющая боль в челюсти и под языком, ну как боль больше похоже на то что мне как будто чем то сковали челюсть, так же эти не понятные симптомы беспокоит меня в шее точней внизу нижней челюсти. Эта боль отдает мне в голову. Хожу я как будто не своя slezek иногда в настроении, но чаще в таком состояние что не чего не хочу делать, у меня просто нет не какого настроения как будто по мне плясало стадо слонов весь день. Я очень сильно прошу у вас совета куда мне обратится что бы решить свою проблему?! Какие анализы мне может быть надо сдать что бы наконец-то забыть про этот кошмар? К какому врачу сходить с такими симптомами что? Что это может быть? Всд или это что серьезный? И самый волнующий меня вопрос расскажите мне пожалуйста у кого похожие симптомы??? Как вы спасаетесь? Сколько у вас это повремени? Если вы смогли это победить то как?? Я ОЧЕНЬ ПРОШУ У ВАС СОВЕТА И ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА И ПРОШУ ВАС НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. Мне уже все это надоело, хочется полноценной жизнь, а не такого ощущения что я вот вот уже захлебнусь собственной слюной!  plaksa plaksa  slezek slezek
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Января 01, 2019, 22:10:31 pm »

Истории излечения:

http://forum.antivsd.ru/index.php?board=55.0

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 01, 2019, 23:24:18 pm »

К лору?
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #3 : Января 02, 2019, 06:03:15 am »

У меня подобных симптомов нет. Но я бы Вам посоветовала для подстраховки обратиться к врачу.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #4 : Января 02, 2019, 08:16:13 am »

ко врачу записаться нужно в любом случае.
но...
ощущение сухости во рту - это распространенный симптом тревоги. ком в горле - туда же.
я спецом провела эксперимент, решила обратить  внимание на свое слюноотделение. так вот, как только я начала думать об этом, я начала сглатывать каждые 10 секунд!!!!! тут горло и челюсть не могут не заболеть: мышцы постоянно у вас работают- совершают глотательное движение.

я еще хочу сказать, что чем больше мы обращаем наше внимание на какую угодно часть тела, тем "страннее" она себя ведет! силой мысли мы можем вызвать очень разные ощущения. и это факт) даже если вы не верите в силу мысли. поэкспериментируйте! так можно легко почувствовать пульсацию, например, в любой части тела.

в общем, я бы посоветовала вам легкие транки для успокоения, и банальный, набивший оскомину совет: не концентрироваться на "симптомах". транк: атаракс. безобидный и действенный.
вам нужно УСПОКОИТЬСЯ.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 02, 2019, 08:51:07 am »

У меня нет такого симптома. Но похожее было на приеме у стоматолога. Там же так просто не сглотнешь. И слюна мешает врачу. Я стал об этом думать и она стала бесконечно появляться   rgach
в общем, на какой части тела сконцентрировано внимание, та и мучает
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #6 : Января 02, 2019, 15:15:23 pm »

У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #7 : Января 02, 2019, 18:40:51 pm »

К врачу пойду после праздников. А так эти симптомы меня беспокоют уже 1.5 месяца. Я была у врачей, но не у лора до него я не дошла. Была у терапевта, та направляла на анализы я их сдала все в порядке она же поставила всд, так же была у эндокринолога она направляла на узи и анализ на гарммоны, узи показало что у меня щитовидка увеличена 2 степени, но анализы гормонов у меня в норме, она мне назначела пить йодомарин 100 дней и сказала что если гормоны в норме то щитовидка не может дать такие симптомы. Не знаю на сколько она провал, подскажите может тут есть такие люди у кого щитовидка увеличена, но гормоны в норме, расскажите есть у вас симптомы?  Потом была у невролога та поставила Всд. Ходила после нее к психологу она прописала депресанты, но я боюсь их пить. Как то так.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #8 : Января 02, 2019, 18:42:31 pm »

У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что

Расскажите, а на сколько часто у вас были слюни? Как вам поставили диагноз? Какие анализы и врачей вы проходили? И главное чем лечились? И были у вас ещё симптомы по мимо этих?
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #9 : Января 02, 2019, 18:50:31 pm »

Да сухость во рту ,а потом смена на застой густой слюни в горле,обычное явление при ВСД...о пропадает,то появляется,главное не зацикливаться и само уйдёт...Это всего лишь проявление,ветки ,а корень проблемы в другом,по этому искать нужно корень или причину,как хотите называйте,а она лежит не в теле,а прямо перед вами господа,по этому не которые долго живут с ВСД и ни чего не помогает...рефлекс на события,а событие до сих пор не решено,симптоматика утащила вас в другое направление,поиск болячек и контроль здоровья...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #10 : Января 02, 2019, 19:00:34 pm »

Да сухость во рту ,а потом смена на застой густой слюни в горле,обычное явление при ВСД...о пропадает,то появляется,главное не зацикливаться и само уйдёт...Это всего лишь проявление,ветки ,а корень проблемы в другом,по этому искать нужно корень или причину,как хотите называйте,а она лежит не в теле,а прямо перед вами господа,по этому не которые долго живут с ВСД и ни чего не помогает...рефлекс на события,а событие до сих пор не решено,симптоматика утащила вас в другое направление,поиск болячек и контроль здоровья...
Про контроль за здоровьем и поиск болячек я с вами согласна, по началу я когда все это началось начала носится по врачам и так же пять раз ездила в скорую, по том вот мне все это надоело я две недели не обращала на это внимание, жить стало по легче симптомы были, но я с ними жила и не оброщала особого внимания, но вот 28.12 я удалила себе зуб и через два дня симптомы вернулись с той же силой, вот и хожу я уже почти четыре дня с ними, замучили они меня по полоной программе. Вот хочу пойти к лору, а так с одной сторны не охота по врачам, но блин и терпеть все это уже не выносимо((((
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #11 : Января 02, 2019, 19:05:18 pm »

Так вот ещё и месячные сегодня пошли в середине цикла. Не уже ли так организм может реагировать на Всд и нервы?)))
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #12 : Января 03, 2019, 12:54:36 pm »

Все физические ощущения - это страх. Симптомы страха в теле. На чем концентрируемся, то и начинает шалить, болеть, ныть и пугать нас.
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #13 : Января 03, 2019, 20:04:30 pm »

Все физические ощущения - это страх. Симптомы страха в теле. На чем концентрируемся, то и начинает шалить, болеть, ныть и пугать нас.
Иногда я даже не думаю про все эти болячки, но они появляются все равно и вот когда я их начинаю замечать то тогда приходит мне хана, симптомы начинают лезть с такой силой что вообще... Короче ужас.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #14 : Января 03, 2019, 22:18:04 pm »


Иногда я даже не думаю про все эти болячки, но они появляются все равно и вот когда я их начинаю замечать то тогда приходит мне хана, симптомы начинают лезть с такой силой что вообще... Короче ужас.

Представьте, что вы порезали палец. Он у вас болит, даже если вы его не трогаете. Иногда меньше, иногда больше. Ноет, дергает. Вот опять заныл и - вы начали его расковыривать, чтобы посмотреть, что же там болит?

Абсолютно тот же самый процесс происходит, когда нарушается работа нервной системы. Не надо ее расковыривать дополнительно, ей надо создать условия для восстановления. Наложить повязку на порезанный палец. Загипсовать сломанную ногу. Убрать стресс, внутренние и внешние конфликты.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #15 : Января 04, 2019, 15:02:43 pm »

[quote autho
У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что

Расскажите, а на сколько часто у вас были слюни? Как вам поставили диагноз? Какие анализы и врачей вы прохо
Слюни были несколько дней, ужасно сохло во рту, из за этого был кашель и жжение. Болело горло и шея. Ходила к Лору, она посмотрела визуально, назначила УЗИ шеи. Сдавала ОАК, слюну на анализ. Все было в норме. Назначили полоскатт горло солевым раствором. Кроме этих симптомов был ком в горле,  боли в животе, спазм сосудов, боли в суставах, боли в груди, головные боли, сейчас у меня аллергия, постоянно чешусь, распухает горло, шекочет нос. Вам надо успокоиться станет легче. У меня все началось с болей в животе, за два месяца я потратила 40000 на всевозможные обследования. Проверила все, желудок, кишечник, кт брюшной полости, кт малого таза, УЗИ груди, УЗИ шеи, МРТ головы, УЗИ сосудов рук и ног, анализы на гармоны, на системную волчанка. Проблемы конечно есть, но того что даёт такие боли не нашли. Я только недавно поняла, что все в голове и стало легче.
« Последнее редактирование: Января 04, 2019, 15:15:56 pm от Tattj » Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #16 : Января 04, 2019, 20:19:57 pm »

У меня был глюк шо слюна перестала выделяется и тревога по этому поводу. Потом был загон шо слюны просто немеряно и я могу поперхнуться))) потом был загон шо розучился глотать жидкость. Это самый весёлый загон. Со временем все проходит инфа сотка, это все невроз и тревога цепляется за всякие симптомы даже иногда самые гоневные .
А слюни у вас прям шли и их было во рту много? Или вы просто думали что они есть? Как у вас было расскажите очень интересно.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #17 : Января 04, 2019, 20:28:49 pm »

[quote autho
У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что

Расскажите, а на сколько часто у вас были слюни? Как вам поставили диагноз? Какие анализы и врачей вы прохо
Слюни были несколько дней, ужасно сохло во рту, из за этого был кашель и жжение. Болело горло и шея. Ходила к Лору, она посмотрела визуально, назначила УЗИ шеи. Сдавала ОАК, слюну на анализ. Все было в норме. Назначили полоскатт горло солевым раствором. Кроме этих симптомов был ком в горле,  боли в животе, спазм сосудов, боли в суставах, боли в груди, головные боли, сейчас у меня аллергия, постоянно чешусь, распухает горло, шекочет нос. Вам надо успокоиться станет легче. У меня все началось с болей в животе, за два месяца я потратила 40000 на всевозможные обследования. Проверила все, желудок, кишечник, кт брюшной полости, кт малого таза, УЗИ груди, УЗИ шеи, МРТ головы, УЗИ сосудов рук и ног, анализы на гармоны, на системную волчанка. Проблемы конечно есть, но того что даёт такие боли не нашли. Я только недавно поняла, что все в голове и стало легче.

Расскажите пожалуйста у вас слюни шли два дня, а потом сох рот? Когда у вас слюни пропали? Я уже стараюсь не обращать внимание, но я их все равно глотаю, если я их не глотаю у меня прям истерика случается на этом фоне я больше 10 секунд не могу продержаться. У меня такое ощущения что они прям текут ручьем, а на самом деле слюни есть, да они мешаю, да их много, но не до такой степени в какой я их представляю, такое ощущения что я скоро ими захлебнусь((( А еще вот второй день время от времени меняется состояния то слюни как вода, а то такие густые аж раздражает безумно!! Так же у меня кислый привкус во рту, в горле как будто ком из слюны стоит я его пытаюсь проглотить, но без результата, ком этот прям в начале горла ощущается, когда я делаю глоток он пропадает на две секунд((( А ком как будто у меня слизь в горле((( Короче состояние очень ужасное(((
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #18 : Января 04, 2019, 20:47:04 pm »

Короче было так, наелся один раз копчёной рыбы на ночь. Под утро проснулся с дикой кислотой и полным ртом слюны. Как будто лимонного сока налили в рот. Я наверное был в неврозе в тот период и меня начало заганять Шо слюна постоянно выделяется много и я ее сплевывал или глотал. Реально тревожился по этому поводу. Не знаю реально или надуманно , но мне казалось что слюны оч много и я боялся ею поперхнуться, даже 2 подушки на ночь ложил. Не помню как прошло, скорее всего позже нашел на теле родимку или лимфоузел и переключился на онко загоны и за слюну забыл)))

Ясно спасибо за ответ, вот и у меня кислы привкус во рту и слюни эти замучили уже, так еще и ком в горле появился короче весь букет(((
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #19 : Января 04, 2019, 21:10:03 pm »

[quote autho
У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что

Расскажите, а на сколько часто у вас были слюни? Как вам поставили диагноз? Какие анализы и врачей вы прохо
Слюни были несколько дней, ужасно сохло во рту, из за этого был кашель и жжение. Болело горло и шея. Ходила к Лору, она посмотрела визуально, назначила УЗИ шеи. Сдавала ОАК, слюну на анализ. Все было в норме. Назначили полоскатт горло солевым раствором. Кроме этих симптомов был ком в горле,  боли в животе, спазм сосудов, боли в суставах, боли в груди, головные боли, сейчас у меня аллергия, постоянно чешусь, распухает горло, шекочет нос. Вам надо успокоиться станет легче. У меня все началось с болей в животе, за два месяца я потратила 40000 на всевозможные обследования. Проверила все, желудок, кишечник, кт брюшной полости, кт малого таза, УЗИ груди, УЗИ шеи, МРТ головы, УЗИ сосудов рук и ног, анализы на гармоны, на системную волчанка. Проблемы конечно есть, но того что даёт такие боли не нашли. Я только недавно поняла, что все в голове и стало легче.

Расскажите пожалуйста у вас слюни шли два дня, а потом сох рот? Когда у вас слюни пропали? Я уже стараюсь не обращать внимание, но я их все равно глотаю, если я их не глотаю у меня прям истерика случается на этом фоне я больше 10 секунд не могу продержаться. У меня такое ощущения что они прям текут ручьем, а на самом деле слюни есть, да они мешаю, да их много, но не до такой степени в какой я их представляю, такое ощущения что я скоро ими захлебнусь((( А еще вот второй день время от времени меняется состояния то слюни как вода, а то такие густые аж раздражает безумно!! Так же у меня кислый привкус во рту, в горле как будто ком из слюны стоит я его пытаюсь проглотить, но без результата, ком этот прям в начале горла ощущается, когда я делаю глоток он пропадает на две секунд((( А ком как будто у меня слизь в горле((( Короче состояние очень ужасное(((
. У меня сначала слюни текли изо рта, после похода к Лору я успокоилась, стал сохнуть рот, появился кашль и жжение, началось частое мочеиспускание. Я думала, что у меня начинается сахарный диабед. Пошла к гастроэнтерологу, она меня отправила к эндокринологу, я сдала анализы на гармоны и проверила щитавидную железу, сдала кровь на сахар. Когда все было в норме. У меня научилась аллергия, даже не знаю сейчас, нервное это или настоящая аллергия. Я думаю , что и у вас это на нервах все, как только врач подтвердит, что все нормально. Начнётся, ещё что нибудь новое
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8