Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:57:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова Я. Прошу вас зайти!!! (Прочитано 8906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #20 : Января 04, 2019, 21:12:58 pm »

А вообще ещё, это может быть желудок, если привкус во рту. ФГС надо сделать, при гастрите такое бывает.
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #21 : Января 04, 2019, 21:26:44 pm »

[quote autho
У меня тоже самое сухость во рту иногда и слюни. Я ходила к Лору с этим она посмотрела сказала все норм. И шея и челюсть тоже болела, оказалось это было спазм сосудов. У меня вены вздувались, то щипали, jesti то кололи то болели. Пропила Фенибут. Стало легче. Но сходить к Лору не помешает мало ли что

Расскажите, а на сколько часто у вас были слюни? Как вам поставили диагноз? Какие анализы и врачей вы прохо
Слюни были несколько дней, ужасно сохло во рту, из за этого был кашель и жжение. Болело горло и шея. Ходила к Лору, она посмотрела визуально, назначила УЗИ шеи. Сдавала ОАК, слюну на анализ. Все было в норме. Назначили полоскатт горло солевым раствором. Кроме этих симптомов был ком в горле,  боли в животе, спазм сосудов, боли в суставах, боли в груди, головные боли, сейчас у меня аллергия, постоянно чешусь, распухает горло, шекочет нос. Вам надо успокоиться станет легче. У меня все началось с болей в животе, за два месяца я потратила 40000 на всевозможные обследования. Проверила все, желудок, кишечник, кт брюшной полости, кт малого таза, УЗИ груди, УЗИ шеи, МРТ головы, УЗИ сосудов рук и ног, анализы на гармоны, на системную волчанка. Проблемы конечно есть, но того что даёт такие боли не нашли. Я только недавно поняла, что все в голове и стало легче.

Расскажите пожалуйста у вас слюни шли два дня, а потом сох рот? Когда у вас слюни пропали? Я уже стараюсь не обращать внимание, но я их все равно глотаю, если я их не глотаю у меня прям истерика случается на этом фоне я больше 10 секунд не могу продержаться. У меня такое ощущения что они прям текут ручьем, а на самом деле слюни есть, да они мешаю, да их много, но не до такой степени в какой я их представляю, такое ощущения что я скоро ими захлебнусь((( А еще вот второй день время от времени меняется состояния то слюни как вода, а то такие густые аж раздражает безумно!! Так же у меня кислый привкус во рту, в горле как будто ком из слюны стоит я его пытаюсь проглотить, но без результата, ком этот прям в начале горла ощущается, когда я делаю глоток он пропадает на две секунд((( А ком как будто у меня слизь в горле((( Короче состояние очень ужасное(((
. У меня сначала слюни текли изо рта, после похода к Лору я успокоилась, стал сохнуть рот, появился кашль и жжение, началось частое мочеиспускание. Я думала, что у меня начинается сахарный диабед. Пошла к гастроэнтерологу, она меня отправила к эндокринологу, я сдала анализы на гармоны и проверила щитавидную железу, сдала кровь на сахар. Когда все было в норме. У меня научилась аллергия, даже не знаю сейчас, нервное это или настоящая аллергия. Я думаю , что и у вас это на нервах все, как только врач подтвердит, что все нормально. Начнётся, ещё что нибудь новое

Вот читаю и удивляюсь. Вот не поверите вы пишите, а у меня ощущения что это писала я про саму себя, у меня тоже самое и диабет, и частое мочеиспускание и к врачам я к этим ходила, не ходила я только к Лору не дошла, но вот после праздников дойду. А гастроэнтеролог в нашем городе бесплатного нет, а к платному пока что не позволяют финансы, а с желудком у меня всю жизнь проблемы гастрит мой постоянный спутник, мне 22, а я уже успела удалить желочный пузырь(((((
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #22 : Января 04, 2019, 21:32:26 pm »

И таблетки против аллергии я тоже пью и мысли что у меня аллергия меня тоже посещают. А у вас не такого что начинает казаться что немеет рот, щека, рука или другая часть тела??
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #23 : Января 04, 2019, 22:17:31 pm »

Вот и я на таблетках. У меня аллергия началась с крапивницы. Сейчас крапивницы нет, зато сухость в носу, чихание и горло как будто распухает. Если таблетку вовремя не выпью, чешется затылок и лицо. У меня постоянно немеет правая сторона лица, но я думала это связано с тем, что я год назад застудила тройничный нерв и потом лечилась 4 месяца. А руки и ноги по ночам тоже немеют, особенно левая рука. И ещё недавно заметила, что появились отеки, мешки под глазами, и следы на кожи, как пролежни. Стоит сесть как то и на коже остаются рубцы глубокие, потом проходят. И в желочном у меня тоже застой, и ещё Биллиардная гипертензия, как врач сказал внутрибрюшное давление из за застоя желчного. Вообщем вот так, у меня всд появилась сразу после того как нерв простудила и с тех пор чего только не было. Уже в поликлинику стыдно идти, все меня в лицо знают
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #24 : Января 04, 2019, 22:38:28 pm »

Вот и я на таблетках. У меня аллергия началась с крапивницы. Сейчас крапивницы нет, зато сухость в носу, чихание и горло как будто распухает. Если таблетку вовремя не выпью, чешется затылок и лицо. У меня постоянно немеет правая сторона лица, но я думала это связано с тем, что я год назад застудила тройничный нерв и потом лечилась 4 месяца. А руки и ноги по ночам тоже немеют, особенно левая рука. И ещё недавно заметила, что появились отеки, мешки под глазами, и следы на кожи, как пролежни. Стоит сесть как то и на коже остаются рубцы глубокие, потом проходят. И в желочном у меня тоже застой, и ещё Биллиардная гипертензия, как врач сказал внутрибрюшное давление из за застоя желчного. Вообщем вот так, у меня всд появилась сразу после того как нерв простудила и с тех пор чего только не было. Уже в поликлинику стыдно идти, все меня в лицо знают
У меня все тоже самое что и у вас, а в поликлинику мне тоже правдо уже стыдно идти((((
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 05, 2019, 06:57:43 am »

. Уже в поликлинику стыдно идти, все меня в лицо знают

А что стыдного?
Меня уже не только в лицо, но и имя-фамилию-адрес наизусть помнят)) раньше спрашивали, а теперь по памяти уже записывают  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #26 : Января 05, 2019, 07:57:00 am »

Терапевт уже не скрывает, что я её бешу. Все анализы в норме а я все ищу что то. После праздников, я перехожу в другую поликлинику, там и врачи и оборудование лучше. Теперь буду достовать их
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #27 : Января 05, 2019, 19:36:04 pm »

Буду пытаться лечить свои нервы, да вот одна проблема как начать менять свою жизнь? Если все что начинаю делать, делаю сначала с охоткой мне вроде бы нравится, а через два три дня становится то лень то еще что то. Может кто даст дельный совет или может какую книгу почитать? Как победить свою лень????
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 05, 2019, 19:44:29 pm »

Буду пытаться лечить свои нервы, да вот одна проблема как начать менять свою жизнь? Если все что начинаю делать, делаю сначала с охоткой мне вроде бы нравится, а через два три дня становится то лень то еще что то. Может кто даст дельный совет или может какую книгу почитать? Как победить свою лень????

У Владимира Леви есть книга "лекарство от лени". Когда-то читал.
Я сам не довожу дела до конца, много за что брался и бросал вскоре..)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #29 : Января 05, 2019, 21:13:53 pm »

Надо работать над собой, делать все через не хочу. Я записалась на фитнес, плавание , хожу на каток, катаюсь на лыжах. С работы пришлось пока уволиться. Я работала в Мегафоне - консультантом. Дошло до того, что с людьми общаться вообще не могла. Выхожу на работу температура 37.5, дома все норм. До сих пор нахожусь в какой то депрессии, по телефону общаться не с кем не хочу, видеть не кого не хочу. У всех праздник, а у меня кошмар какой то. Все приходится делать через силу
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #30 : Января 08, 2019, 15:21:32 pm »

Ребят и снова я, уже не могу уж очень мучают слюни и не понятная ноющая боль в челюсти, голова как будто мутная не о чем нормально не могу думать. Может быть это остеохондроз шейный? У кого эта болячка расскажите что вы ощущаете?
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 08, 2019, 15:25:19 pm »

Слюни от остеохондроза? чего только не придумают ВСДшники  rgach
они пройдут, когда перестанете на них концентрировать внимание
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #32 : Января 08, 2019, 15:30:51 pm »

Слюни от остеохондроза? чего только не придумают ВСДшники  rgach
они пройдут, когда перестанете на них концентрировать внимание
Тут уже не как слюни замахали, а как не понятная ноющая боль в области челюсти, носа и горла-шея. Со слюнями уж более мения жить научилась. АААА не могу я более это терпеть, вот думаю пойти опять к врачу.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #33 : Мая 10, 2019, 19:51:03 pm »

узи показало что у меня щитовидка увеличена 2 степени, но анализы гормонов у меня в норме, она мне назначила пить йодомарин 100 дней и сказала что если гормоны в норме то щитовидка не может дать такие симптомы. Не знаю на сколько она провал, подскажите может тут есть такие люди у кого щитовидка увеличена, но гормоны в норме, расскажите есть у вас симптомы?  Потом была у невролога та поставила Всд. Ходила после нее к психологу она прописала депресанты, но я боюсь их пить. Как то так.
У меня такая же история со щитовидкой. Правда там еще узлы обнаружились. 3 штуки до 1 см. УЗИ и гормоны хожу сдавать раз в год.
Гормоны в норме. Сама ЩЖ увеличена (объем 20 мл. И высота большая 50 мм). Как пишут в карте узловой зоб, эутиреоз. Что то в этом духе.
Врач также сказала что таких симптомов давать не может.
Из симптомов: постоянная и сильная сухость в рото- и носоглотке, ком в горле, постоянное наличие слизи во горле (те  самые густые слюни) которые никак не проглатываются. Иногда бывают ощущения что "колет" , "дергает" или "болит" где-то в районе  шеи-горла. Периодически бывает так, что не могу проглотить слюну. Но сейчас уже редко. Очень. Вроде как "поперхнулась" чем то. А раньше да - вот так встает слюна в горле и ни туда ни сюда. 2-5 сек и потом все проходит.
Спасаюсь в такие моменты "засухи" АкваМарисом. По 3-4 пшика в каждую ноздрю и закидываю голову. Чувствую как капли пошли по горлу и после этого на какое-то время сухость отпускает, глотается более спокойно, Комок слизи проходит. КАк только появляется - опять АкваМарис и все по кругу. ПРобовала другие капли и промывания - не помогает. Только эти. ПО поводу Йодомарина мне врач (эндокринолог) как то сказала, что если его пить (таблетки) то размер ЩЖ будет уменьшаться, но узлы будут расти. Лучше есть йодосоржащие продукты. Но я все равно хочу попробовать Йодомарин пропить. Мне какраз в июне УЗИ делать. Вот до июня попью, потом глянем - что там уменьшается, а что растет. ПОтому что сколько врачей - столько и мнений. Другая врач наоборот сказал, Что противопоказаний для приема этого лекарства у меня нет. ТАк что фиг поймешь. Что лучше, а что хуже. НУ а вдруг поможет. Кстати, дня три уже пью (но плюс конечно еще таблетки от желудка - это есть в моей истории) вроде никаких ухудшений покка нет. Ком слизи, кстати, тоже меньше чувствуется. И нет такого распирания в горле.
Я предыдущие два года, летом на море ездила. Так вот после этих поездок уменя вообще практически ничего не напоминало о проблемах с горлом. С мечяц жила как белый человек. Хотя врачиха в пол-ке рекомендовала на солнце находиться минимум и с замотанной шеей. Я делала всё с точностью наоборот. И было на порядок лучше.  Вот в этом году не получается с поездкой - буду заменять ЙОдомарином.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8