Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:57:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя теория ВСД - имеет право на существование! (Прочитано 9111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 15, 2019, 22:33:32 pm »

зарик а мб от недосыпа?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Января 30, 2019, 07:42:57 am »

Какая бы причина не была 1 или 2 или 3 в любом случае когда мы засоряем мозги, наша нервная система долбит по всем органам у кого есть болезни значит будет обострение у кого нет значит будет психосоматика. У меня например, как и у многих всдшников есть проблемы со спиной и шеей, сколиоз, кифоз, спондилоартроз и прочее.....что касается остеохондроза то это вообще тоже не болезнь и на западе диагноз такой не ставят, сама по себе причина головокружений и прочее не является остеохондрозом это же просто старение позвонков нормальный процесс, а вот почему он старится в 20 лет вот это проблема, это и неправильный образ жизни и прочее и прочее. Согласна что трудно взять и все поменять. Это правда сама мучаюсь. Но  хоть разок в жизни надо попробовать чтобы понять что именно в этом причина! Я например раз в год уезжаю в хутор, есть у меня родня там - там ничего не ловит воооообще! Вот целый день на улице проводишь и любуешься природой или работаешь зато потом через пару недель привыкаешь к спокойствию. И сразу видишь разницу! симптомы не долбят и с нервами в порядке. Но тут важно еще как к этому подойти если ехать с нежеланием то толку не будет. Лучше уж убежать от такой жизни чем страдать всю жизнь и мучатся потому что типа както стрёмно сбегать от жизни это же что про тебя подумают и все такое...Загоняемся сами...Я вот честно говорю я от ПА избавилась только когда перестала телек смотреть и музыку попсовую слушать (исключение радио релакс)!! Хотя бы это! Конечно от интеренета пока не могу полностью отказаться все-таки работа. Поэтому когда сам увидишь разницу то поймешь направление в котором надо двигаться. И потом люди которые живут в глуши считают нас идиотами и не понимают как можно жить в городе. Тоже стоит задуматься.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #22 : Мая 03, 2019, 07:12:27 am »

Я пока никак не найду нужный рецепт для своего супа, поэтому он у меня вонюч.=)Но я в активном поиске.=)
что вас сейчас реально беспокоит и почему вы хотите от этого избавится,ради чего или кого вы готовы дать ответ хотя бы себе?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8