Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:56:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Живу в постоянном предчувствии дурного. (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« : Декабря 25, 2018, 20:02:23 pm »

Доброго всем времени суток. Долго искала подобный форум и рада, что наконец нашла. Последнии четыре месяца я не живу, а существую. Меня изводят постоянные навязчивые мысли. Вообще, я сама по себе впечатлительный человек. Но то что происходит со мной на протяжении последнего времени не является обычной впечатлительностью. Дело в том, что я живу в постоянной тревоги. У меня постоянное предчувствие, что вот-вот должно случиться что-то ужасное. В основном мои предчувствия касаются моих близких. Я ужасно за них боюсь. Нехорошие мысли мои спутники. И я не могу с ними справиться. Воображение рисует ужасные картины, связанные с моими близкими. Из-за чего я иногда начинаю реветь от бессилия. При этом всё это сопровождается какой-то тяжестью в груди или сжатастью. Утяжеляется дыхание. Самое страшное, что я не могу справиться со своими негативными мыслями и предчувствиями. Головой понимаю, что они все не выдерживают логику. Я даже веду с собой некие внутренние диалоги, в которых я сама пытаюсь себя вразумить. Но в итоге всё окончившейся тем, что я только сильнее загоняюсь. Ощущаю себя ненормальным человеком. Окружающие не понимают меня. Мол как не иметь возможности справиться со своими мыслями? А вот так нет.  Я эмоционально истощена. Жизнь не радует.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1 : Декабря 26, 2018, 08:37:13 am »

Это депрессия. Надо пить антидепрессанты.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 26, 2018, 12:40:15 pm »

у меня такое я уж даже не скажу сколько лет ну наверное лет 10-15 я думал это вообще норма. то мысли что мама умрет и что я буду делать то еще что то..и так постоянно.уже и привык. кошмары постоянные. щас вроде пореже а раньше вообще ночи небыло чтобы не приснилось ничего.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #3 : Декабря 26, 2018, 14:00:51 pm »

у меня такое я уж даже не скажу сколько лет ну наверное лет 10-15 я думал это вообще норма. то мысли что мама умрет и что я буду делать то еще что то..и так постоянно.уже и привык. кошмары постоянные. щас вроде пореже а раньше вообще ночи небыло чтобы не приснилось ничего.
И предчувствия да, что должно что-то ужасное случиться были? Это изматывает.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 27, 2018, 05:34:32 am »

я ж говорю для меня уже это норма я даже не замечаю что, что то не так..)а вообще успокаиваешься когда меньше это мозг ебет.надо грелку во весь рост хорошую чтобы кошмаров небыло.)
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #5 : Декабря 27, 2018, 08:11:05 am »

Товарищи, "плохие предчувствия" это и есть симптомов депрессии, которую если не лечить может быть хуже
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #6 : Декабря 27, 2018, 08:16:52 am »

Доброго всем времени суток. Долго искала подобный форум и рада, что наконец нашла. Последнии четыре месяца я не живу, а существую. Меня изводят постоянные навязчивые мысли. Вообще, я сама по себе впечатлительный человек. Но то что происходит со мной на протяжении последнего времени не является обычной впечатлительностью. Дело в том, что я живу в постоянной тревоги. У меня постоянное предчувствие, что вот-вот должно случиться что-то ужасное. В основном мои предчувствия касаются моих близких. Я ужасно за них боюсь. Нехорошие мысли мои спутники. И я не могу с ними справиться. Воображение рисует ужасные картины, связанные с моими близкими. Из-за чего я иногда начинаю реветь от бессилия. При этом всё это сопровождается какой-то тяжестью в груди или сжатастью. Утяжеляется дыхание. Самое страшное, что я не могу справиться со своими негативными мыслями и предчувствиями. Головой понимаю, что они все не выдерживают логику. Я даже веду с собой некие внутренние диалоги, в которых я сама пытаюсь себя вразумить. Но в итоге всё окончившейся тем, что я только сильнее загоняюсь. Ощущаю себя ненормальным человеком. Окружающие не понимают меня. Мол как не иметь возможности справиться со своими мыслями? А вот так нет.  Я эмоционально истощена. Жизнь не радует.

Привет, давно я тут не писал, но тебе напишу как я избавился.

В первую очередь ты должна подумать о своей личной жизни, то есть муж / друг и так далее. Ты счастлива в этом плане? Есль нет, то это надо изминить. Все проблемы в первую очередь начинаются отсюда ( у меня так ).

Во втором, сколько времени ты проводишь с друзьями ? Как много времени ты уделяешь себе внимание?

В третием я пил месяц Циннаризин , Мagne b6 и grandaxin и начал решить все нерешенные проблемы , например отправить емайл который не отправлял долгое время.

И в конец я начал отдохнуть ( например пошел на рыбалку или в базу отдыха ) и сделать те вещи которые боялся сделать: самолёт, долгии путь сам на машине и так далее.

Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #7 : Декабря 27, 2018, 08:32:37 am »

Доброго всем времени суток. Долго искала подобный форум и рада, что наконец нашла. Последнии четыре месяца я не живу, а существую. Меня изводят постоянные навязчивые мысли. Вообще, я сама по себе впечатлительный человек. Но то что происходит со мной на протяжении последнего времени не является обычной впечатлительностью. Дело в том, что я живу в постоянной тревоги. У меня постоянное предчувствие, что вот-вот должно случиться что-то ужасное. В основном мои предчувствия касаются моих близких. Я ужасно за них боюсь. Нехорошие мысли мои спутники. И я не могу с ними справиться. Воображение рисует ужасные картины, связанные с моими близкими. Из-за чего я иногда начинаю реветь от бессилия. При этом всё это сопровождается какой-то тяжестью в груди или сжатастью. Утяжеляется дыхание. Самое страшное, что я не могу справиться со своими негативными мыслями и предчувствиями. Головой понимаю, что они все не выдерживают логику. Я даже веду с собой некие внутренние диалоги, в которых я сама пытаюсь себя вразумить. Но в итоге всё окончившейся тем, что я только сильнее загоняюсь. Ощущаю себя ненормальным человеком. Окружающие не понимают меня. Мол как не иметь возможности справиться со своими мыслями? А вот так нет.  Я эмоционально истощена. Жизнь не радует.

Привет, давно я тут не писал, но тебе напишу как я избавился.

В первую очередь ты должна подумать о своей личной жизни, то есть муж / друг и так далее. Ты счастлива в этом плане? Есль нет, то это надо изминить. Все проблемы в первую очередь начинаются отсюда ( у меня так ).

Во втором, сколько времени ты проводишь с друзьями ? Как много времени ты уделяешь себе внимание?

В третием я пил месяц Циннаризин , Мagne b6 и grandaxin и начал решить все нерешенные проблемы , например отправить емайл который не отправлял долгое время.

И в конец я начал отдохнуть ( например пошел на рыбалку или в базу отдыха ) и сделать те вещи которые боялся сделать: самолёт, долгии путь сам на машине и так далее.



Привет. В личной жизни я счастлива и все мои страхи в последнее время касаются моего парня. Боюсь за него.
С друзьями я провожу не так много времени. Выходные провожу дома в основном.
Я начала сейчас решать проблемы с компулисиями. Учусь игнорировать. Пью Афобозол. Проставила витамины б1 и б6.
Вот то, что нужен отдых, я тоже об этом много читала. Что вообще, чтобы восстановиться, нужно сменить обстановку.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #8 : Декабря 27, 2018, 08:33:44 am »

Товарищи, "плохие предчувствия" это и есть симптомов депрессии, которую если не лечить может быть хуже
Мне кажется, что хуже уже быть не может. Мои предчувствия так сильны, что я не могу их полностью отбросить, как пустые переживания. Потому что имею опасения что они исполнятся.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Lolla
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9 : Января 08, 2019, 00:10:01 am »

https://allatra.tv/video/igra-professionalov-chto-takoe-soznanie-2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8