Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:01:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиканье в голове когда засыпал (Прочитано 38499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #160 : Декабря 23, 2018, 22:24:36 pm »

Серега нехрена не делает  для исцеления,освобождения .
на том же форуме модератор  Гилев,который психиатр.
по отзывам вот такой -

 https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/47557-gilev/

..спроси,создай тему..возьми консультацию
  нет,буду сходить с ума

тьфу блин
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Декабря 23, 2018, 22:56:47 pm »

Серега нехрена не делает  для исцеления,освобождения .
на том же форуме модератор  Гилев,который психиатр.
по отзывам вот такой -

 https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/47557-gilev/

..спроси,создай тему..возьми консультацию
  нет,буду сходить с ума

тьфу блин
Да консультировался я удаленно)  Вот, что мне ответил врач: "Нет. Это симптомы невроза. Иногда такое бывает на фоне тревожно-фобического расстройства ПСЕВДО-галлюцинации, как у Вас. Поверьте, если бы у вас была шизофрения, уже давно бы это ушло в настоящие галлюцинации или в бред преследования."
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #162 : Декабря 23, 2018, 23:17:53 pm »

ну и чего тогда херней страдаешь ?ты реально страдаешь херней.если тебе психиатр говорит,что у тебя окр .

более того ты других заражаешь,ту же Кошмяку.я ваши переписки читаю-у меня галлюцинации начинаются.  roga

вот еще такие же симптомы как у тебя

https://medotvet.me/question/133941/

ОКР с выраженной навязчивой мучительной ипохондрией

иди к психотерапевту ...!!! завязывай с шизофренией.

Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Декабря 23, 2018, 23:26:08 pm »

ну не что-то. она ж сказала мелькала всякая хрень а потом уже начали появляться эти штуки галюны конкретные
у меня в глазах мелькает белое часто. но это просто со зрением приколы
А у меня было, что валялся пакет светлый на полу, боковым зрением показалось, что это мой кот, потом посмотрел, а это пакет оказался. Еще ночью возвращался, на полу валялась какая то грязная тряпка, а из далека тоже подумал, что на птицу дохлую похоже, присмотрелся, а это тряпка какая то. Еще бывает вечером еду и в боковом зрение какой то столбик, а на мгновение думаю, что это человек, оглядываюсь, а это столбик.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #164 : Декабря 23, 2018, 23:28:55 pm »

ну и чего тогда херней страдаешь ?ты реально страдаешь херней.если тебе психиатр говорит,что у тебя окр .

более того ты других заражаешь,ту же Кошмяку.я ваши переписки читаю-у меня галлюцинации начинаются.  roga

вот еще такие же симптомы как у тебя

https://medotvet.me/question/133941/

ОКР с выраженной навязчивой мучительной ипохондрией

иди к психотерапевту ...!!! завязывай с шизофренией.


Так ты сам понимаешь, как мыслят такие впечатлительные как мы: "А вдруг доктор ошибся?, а вдруг он не до конца понял меня?, а вдруг это продром шизы?, а вдруг..., а вдруг..., а вдруг...". Был у врача недавно, выписали Амитроптилин, Фенебут, Кавинтон.
p.s. Вопрос прям как будто я писал. Но обычно доктора никогдау не говорят, что похоже на шизу, видимо у них это какой то медицинский этикет.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2018, 23:31:10 pm от SergeS » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #165 : Декабря 23, 2018, 23:35:47 pm »

ты хочешь сказать у тебя гипер мнительность, не можешь контролировать ?

рассказал врачу,что ты бесконечно ходишь  на форумы по шизофрении ?
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #166 : Декабря 23, 2018, 23:58:35 pm »

нет, я не страдаю страхом шизы!) в тот-то и дело) я все "твои" симптомы отношу к симптоматике невроза, и все!)
хотя страх шизы я тоже проходила. на заре невроза, так сказать) перед засыпанием всплывали всякие образы перед глазами и обрывки фраз, каша в голове  была постоянная, неразбериха в мыслях. вот тогда я передрейфила знатно! но шиза так и не началась, и я просто устала ждать ее в какой-то момент, расслабилась, и все это говнище постепенно ссошло на нет. я и теперь иногда, когда тревожно, засыпаю, и в голове мелькает всякая хрень, но я просто знаю, что да - бывает, и не заморачиваюсь.

на самом деле, я поняла, что успокаивать невротика бесполезно) бесполезно говорить ему, что все ок, и это не оно. тут нужна вот реально терапия, и таблы. курсом.
я теперь такого мнения придерживаюсь.
если бы мы были способны сами себе помочь, мы бы здесь не сидели.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Декабря 23, 2018, 23:59:30 pm »

я вот тоже думаю что врачи не говорят что похоже на шизу
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Декабря 24, 2018, 00:01:21 am »

нет, я не страдаю страхом шизы!) в тот-то и дело) я все "твои" симптомы отношу к симптоматике невроза, и все!)
хотя страх шизы я тоже проходила. на заре невроза, так сказать) перед засыпанием всплывали всякие образы перед глазами и обрывки фраз, каша в голове  была постоянная, неразбериха в мыслях. вот тогда я передрейфила знатно! но шиза так и не началась, и я просто устала ждать ее в какой-то момент, расслабилась, и все это говнище постепенно ссошло на нет. я и теперь иногда, когда тревожно, засыпаю, и в голове мелькает всякая хрень, но я просто знаю, что да - бывает, и не заморачиваюсь.

на самом деле, я поняла, что успокаивать невротика бесполезно) бесполезно говорить ему, что все ок, и это не оно. тут нужна вот реально терапия, и таблы. курсом.
я теперь такого мнения придерживаюсь.
если бы мы были способны сами себе помочь, мы бы здесь не сидели.
у меня так же перед сном)) изза этого началась фигня со страхом шизы))
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #169 : Декабря 24, 2018, 00:01:58 am »

сергей, у вас с инглишем как? есть отличнейший сайт на английском. там вся симптоматика невротика по полочкам разложена с объяснениями, что и почему. очень отрезвляет)

https://www.anxietycentre.com/anxiety-symptoms.shtml?gclid=Cj0KCQiAgf3gBRDtARIsABgdL3kZAvlXcf4_VUua3DJdMUV5FjWipbdBWfMlBTL0DiYKU6H2b-1vxlAaAuwqEALw_wcB
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #170 : Декабря 24, 2018, 00:03:15 am »

нет, я не страдаю страхом шизы!) в тот-то и дело) я все "твои" симптомы отношу к симптоматике невроза, и все!)
хотя страх шизы я тоже проходила. на заре невроза, так сказать) перед засыпанием всплывали всякие образы перед глазами и обрывки фраз, каша в голове  была постоянная, неразбериха в мыслях. вот тогда я передрейфила знатно! но шиза так и не началась, и я просто устала ждать ее в какой-то момент, расслабилась, и все это говнище постепенно ссошло на нет. я и теперь иногда, когда тревожно, засыпаю, и в голове мелькает всякая хрень, но я просто знаю, что да - бывает, и не заморачиваюсь.

на самом деле, я поняла, что успокаивать невротика бесполезно) бесполезно говорить ему, что все ок, и это не оно. тут нужна вот реально терапия, и таблы. курсом.
я теперь такого мнения придерживаюсь.
если бы мы были способны сами себе помочь, мы бы здесь не сидели.
у меня так же перед сном)) изза этого началась фигня со страхом шизы))

три часа ночи, кошмяка! спать нужно, а не на форумах шизу искать)))))
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #171 : Декабря 24, 2018, 00:46:19 am »

ты хочешь сказать у тебя гипер мнительность, не можешь контролировать ?

рассказал врачу,что ты бесконечно ходишь  на форумы по шизофрении ?
Рассказал, что боюсь шизы и спросил не похоже ли на начало шизы, еще рассказал, что читал про симптомы, но конкретно про форум не говорил. А так конечно, погуглить симптомы это уже у меня какая то навязчивость. Не знаю как избавится от этой привычки.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #172 : Декабря 24, 2018, 00:49:17 am »

нет, я не страдаю страхом шизы!) в тот-то и дело) я все "твои" симптомы отношу к симптоматике невроза, и все!)
хотя страх шизы я тоже проходила. на заре невроза, так сказать) перед засыпанием всплывали всякие образы перед глазами и обрывки фраз, каша в голове  была постоянная, неразбериха в мыслях. вот тогда я передрейфила знатно! но шиза так и не началась, и я просто устала ждать ее в какой-то момент, расслабилась, и все это говнище постепенно ссошло на нет. я и теперь иногда, когда тревожно, засыпаю, и в голове мелькает всякая хрень, но я просто знаю, что да - бывает, и не заморачиваюсь.

на самом деле, я поняла, что успокаивать невротика бесполезно) бесполезно говорить ему, что все ок, и это не оно. тут нужна вот реально терапия, и таблы. курсом.
я теперь такого мнения придерживаюсь.
если бы мы были способны сами себе помочь, мы бы здесь не сидели.
Было бы конечно хорошо, если у меня это проделки невроза. Раньше меня накрывало с шизой, но тогда не особо замечал, что перед глазами, что то мелькает, иллюзии итд. В итоге постепенно отпускало,  а последнее время накрыло как никогда.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #173 : Декабря 24, 2018, 00:50:26 am »

сергей, у вас с инглишем как? есть отличнейший сайт на английском. там вся симптоматика невротика по полочкам разложена с объяснениями, что и почему. очень отрезвляет)

https://www.anxietycentre.com/anxiety-symptoms.shtml?gclid=Cj0KCQiAgf3gBRDtARIsABgdL3kZAvlXcf4_VUua3DJdMUV5FjWipbdBWfMlBTL0DiYKU6H2b-1vxlAaAuwqEALw_wcB
Спасибо. Интересный сайт, почитаю, что на нем пишут про невроз.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #174 : Декабря 24, 2018, 01:51:25 am »

Вот пишут про более ярко выраженную симптоматику и некоторые говорят, что не шиза https://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1788 В общем как я понял из этой темы, галлюцинации должны идти вкупе с бредом и прочими симптомами.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Декабря 24, 2018, 08:26:42 am »

По-моему у всех людей что-то мелькает периодически справа /слева (то есть перефирическим зрением). Я никогда даже на это внимания не обращал.
А уж издалека разглядеть пакет там или птица или кошка...  rgach у меня зрение минус 4,5. Я если линзы не одену,-  пока не подойду, не наклонюсь и неприщурюсь , хрен там пойму пакет это или кошка  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Декабря 24, 2018, 13:52:26 pm »

ну вот я об этом же, у меня такие приколы с детства, вечно орала бежала к пакету что это "кися"))
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #177 : Декабря 24, 2018, 18:37:55 pm »

Сегодня не выспался, целый день какая то тревога и ноги болят. Еще на ковре бывает разглядываю фигуры и могу разглядеть всякие мордочки, фрагменты и появляется страх того, что внутри что то щелкнет и начнется бред, что они за мной следят, наблюдают или еще что-то. 
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #178 : Декабря 24, 2018, 18:38:32 pm »

По-моему у всех людей что-то мелькает периодически справа /слева (то есть перефирическим зрением). Я никогда даже на это внимания не обращал.
А уж издалека разглядеть пакет там или птица или кошка...  rgach у меня зрение минус 4,5. Я если линзы не одену,-  пока не подойду, не наклонюсь и неприщурюсь , хрен там пойму пакет это или кошка  rgach
Зрение у меня относительно нормально, хотя один глаз видит не много хуже.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #179 : Декабря 24, 2018, 18:39:27 pm »

ну вот я об этом же, у меня такие приколы с детства, вечно орала бежала к пакету что это "кися"))
А когда добегала и понимала, что это пакет, какая была реакция?))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8