Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:55:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиканье в голове когда засыпал (Прочитано 38491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Декабря 22, 2018, 11:50:17 am »

как та девушка с форума  б17 у которой "кружится голова" и она не встает с постели.
у нее нет шизофрении-но она беспомощный живой труп.
хочешь довести себя до такого состояния ?

Самое смешное, что вот эта перспектива меня больше всего пугает.
Я понял, что нет рака / инсульта / РС и тд. В шизу у себя я тоже не верю.
Но, в любой книге по ВСД описывались случаи таких запущенных неврозов. у Курпатова того же. Что люди  изводили себя до того, что не выходили из квартиры. И вот теперь я думаю, как бы невроз не довел до такого состояния.
Потому что пил АДы, избавил себя от стрессов, а ВСД не собирается уходить. Как бы он дальше не начал прогрессировать, - вот думаю теперь. По таким примерам, как эти подобные, видно, что он далеко не безобиден.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Декабря 22, 2018, 11:58:24 am »

просто живи-и не бери в голову.просто-живи.как обычный человек,как будто у тебя нет никакого всд.

не думай о белом кролике :)


Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Декабря 22, 2018, 13:27:55 pm »

Ну из квартиры я где-то полгодика не выходила примерно в. 2013. Так что))
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #143 : Декабря 22, 2018, 14:03:51 pm »

как та девушка с форума  б17 у которой "кружится голова" и она не встает с постели.
у нее нет шизофрении-но она беспомощный живой труп.
хочешь довести себя до такого состояния ?

Самое смешное, что вот эта перспектива меня больше всего пугает.
Я понял, что нет рака / инсульта / РС и тд. В шизу у себя я тоже не верю.
Но, в любой книге по ВСД описывались случаи таких запущенных неврозов. у Курпатова того же. Что люди  изводили себя до того, что не выходили из квартиры. И вот теперь я думаю, как бы невроз не довел до такого состояния.
Потому что пил АДы, избавил себя от стрессов, а ВСД не собирается уходить. Как бы он дальше не начал прогрессировать, - вот думаю теперь. По таким примерам, как эти подобные, видно, что он далеко не безобиден.

Что бы вырваться из этого круга нужно чем то увлечься. Причем это занятие должно давать больше эмоций, чем поиск болезни и страх. Мне однажды помогло когда очень сильно влюбился, все страхи как рукой сняло. Но сейчас такой перспективы у меня нет, поэтому и сижу в болоте .
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Декабря 22, 2018, 14:05:16 pm »

просто живи-и не бери в голову.просто-живи.как обычный человек,как будто у тебя нет никакого всд.

не думай о белом кролике :)



как не думать? Есть методики, когда ручки сами тянуться погуглить симптомы?)
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #145 : Декабря 22, 2018, 14:06:06 pm »

А вот когда физ симптомы ослабли но пришла бессонница и странная тревога то мой мир так сказать перевернулся.  Потому что всегда физ недомогание было триггером. А тут просто так. Ну и пошло поехало
может это депрессивные проявления?
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Декабря 22, 2018, 14:09:49 pm »

F21.3 Псевдоневротическая (неврозоподобная) шизофрения вот че можно погуглить)
да ниче не будем. сидеть трястись)
Я гуглил, но не понял до конца. Только понял, что это очень редкий диагноз. 0.3% от всех шизофрений.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Декабря 22, 2018, 15:37:45 pm »

Вообще ничего не понятно. Сложно в этом всем копаться. Тут анализов то на подтверждение не сдать никак. Можно на кофейной гуще гадать. Ещё как врачу преподнести все то он и поставит. Сказать - я слышу голоса перед сном эт одно, а сказать - у Меня в памяти голоса знакомых перед сном это другое. Сложно все. 
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Декабря 22, 2018, 16:18:27 pm »

Вообще ничего не понятно. Сложно в этом всем копаться. Тут анализов то на подтверждение не сдать никак. Можно на кофейной гуще гадать. Ещё как врачу преподнести все то он и поставит. Сказать - я слышу голоса перед сном эт одно, а сказать - у Меня в памяти голоса знакомых перед сном это другое. Сложно все. 

Вот сегодня дома поругался, потом начал пылесосить и сквозь шум пылесоса послышалось как будто снова начали кричать. Выключил-тишина. Видимо и правда меня накрывает (
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Декабря 22, 2018, 19:01:31 pm »

ну в шуме эт нормально.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #150 : Декабря 23, 2018, 00:23:03 am »

Вот сегодня дома поругался, потом начал пылесосить и сквозь шум пылесоса послышалось как будто снова начали кричать. Выключил-тишина. Видимо и правда меня накрывает (

ой, брось. у меня часто такая фигня, когда киносмотрю, например. кажется через шум, что дочка плачет во сне... итп. выключаю - тишина. это просто невроз и повышенная возбудимость.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Декабря 23, 2018, 01:33:42 am »

меня тоже как на чем нить заклинит так ппц. щас клинит на том что мысли какие то фоновые посторонние в бошке часто. они мои, но какие то не к месту
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #152 : Декабря 23, 2018, 01:41:00 am »

меня тоже как на чем нить заклинит так ппц. щас клинит на том что мысли какие то фоновые посторонние в бошке часто. они мои, но какие то не к месту
Мне кажется ваше подсознание просто уже специально выхватывает эти мысли, которые есть у всех, но которые проходят в общей куче)) примерно как непонятные ощущения, которые есть у всех, но толькл мы выцепляем их и интерпретируем как опасность
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Декабря 23, 2018, 02:04:13 am »

да уж наверное.
но физ симптомы тоже есть. в последнюю неделю оч неприятно по вечерам слева в груди давит и очень тошнотворное состояние, при этом давление разница в 20 единиц.110 на 90 примерно.
думала изза того что мало гуляю, но сегодня прогулялась прям очень много и все равно вот сижу и плоховато
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Декабря 23, 2018, 19:26:48 pm »

Вот нашел историю с похожими симптомами. Правда у нее все более ярко выражено. https://neuroleptic.ru/forum/topic/11938-иллюзии-и-голос-в-ухе/
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Декабря 23, 2018, 19:30:06 pm »

меня тоже как на чем нить заклинит так ппц. щас клинит на том что мысли какие то фоновые посторонние в бошке часто. они мои, но какие то не к месту
Мне кажется ваше подсознание просто уже специально выхватывает эти мысли, которые есть у всех, но которые проходят в общей куче)) примерно как непонятные ощущения, которые есть у всех, но толькл мы выцепляем их и интерпретируем как опасность
Чем больше на чем то акцентируешься, тем больше замечаешь эту хрень. У меня тоже проскакивали какие то самопроизвольные мысли, но потом  сместил акцент на боковое зрение и "послышалось", теперь те мысли не особо и замечаю.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Декабря 23, 2018, 19:30:42 pm »

Вот сегодня дома поругался, потом начал пылесосить и сквозь шум пылесоса послышалось как будто снова начали кричать. Выключил-тишина. Видимо и правда меня накрывает (

ой, брось. у меня часто такая фигня, когда киносмотрю, например. кажется через шум, что дочка плачет во сне... итп. выключаю - тишина. это просто невроз и повышенная возбудимость.
тоже страхом шизы страдаете?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Декабря 23, 2018, 20:40:47 pm »

Вот нашел историю с похожими симптомами. Правда у нее все более ярко выражено. https://neuroleptic.ru/forum/topic/11938-иллюзии-и-голос-в-ухе/
нуздрасьте у нее там мертвые птицы мыши мерещатся
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Декабря 23, 2018, 21:13:13 pm »

но она еще писала, что что то мелькает в поле зрения
Вот нашел историю с похожими симптомами. Правда у нее все более ярко выражено. https://neuroleptic.ru/forum/topic/11938-иллюзии-и-голос-в-ухе/
нуздрасьте у нее там мертвые птицы мыши мерещатся
так у нее что-то перед глазами мелькает. Я про это.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2018, 21:19:39 pm от SergeS » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Декабря 23, 2018, 22:13:03 pm »

ну не что-то. она ж сказала мелькала всякая хрень а потом уже начали появляться эти штуки галюны конкретные
у меня в глазах мелькает белое часто. но это просто со зрением приколы
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8