Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:02:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рексетин (Прочитано 149783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mau
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #40 : Ноября 07, 2011, 08:18:18 am »

 ulibka как быстро все наотвечали, спасибо!
.. просто в инструкции к мексидолу написано, что он усиливает действие АД
Записан
kerg
Гость
« Ответ #41 : Ноября 07, 2011, 08:23:01 am »

Да ты что? Пойду усилю... rgach
Записан
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #42 : Ноября 08, 2011, 15:38:23 pm »

Пью второй месяц, вроди не особо, правда стало все пофигу,  а так иногда есть что голова подкручивает но не часто, а так вообще когда хреновато то я феника бабахну и вроди полегче. Вот с улицы зашол а в глазах помутнело, но тут же и отпустило, даже струхнуть не успел veselo
Записан

Никогда не здавайся
Oliusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #43 : Ноября 26, 2011, 18:09:59 pm »

Принимаю уже 1.5 месяца. В принципе полегчало тревога и паника ушла. Но беспокоит значительное ухудшение зрение в даль. Дома терпимо а на улице вдали все расплывается. Может кто знает это нормально? Врач говорит что это я придумываю себе. И Еще дорогу без светофора переходить стремно как то - реакции нет  пока направо налево посмотришь ...

У меня тоже ухудшелось зрение, вдали все расплывается. В инструкции написано что это побочное действие. Будем надеяться, что пройдет
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #44 : Декабря 19, 2011, 12:30:01 pm »

Ребятки!!!! Завтра хочу начать пить адепресс, вроде это тоже самое. Вот боюсь как бы меня в универе не накрыло
Врач сказал надо именно с утра принимать. Что посоветуете? Прикрываться алпрозаламом буду. Его уже дней пять пью.

Ответьте пожалуйста grust_259
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Декабря 19, 2011, 12:39:25 pm »

Ребятки!!!! Завтра хочу начать пить адепресс, вроде это тоже самое. Вот боюсь как бы меня в универе не накрыло
Врач сказал надо именно с утра принимать. Что посоветуете? Прикрываться алпрозаламом буду. Его уже дней пять пью.

Ответьте пожалуйста grust_259

Одобряю. Сам пил такую связку, но недолго. Сонливость была, но не сказал бы что очень сильная. Хотя всё зависит от доз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #46 : Декабря 19, 2011, 15:13:01 pm »

Мне ПТ назначил по полтаблетки Адепресса и по 0,25 алпрозалама. Просто тут всякие ужасы пишут про побочки. Ладно бы я дома была, а то в шараге своей... fl_585
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #47 : Декабря 19, 2011, 15:15:14 pm »

И еще сразу уж вопрос ulibka в инструкции написано давление снижает. А у меня и так низкое. Не будет ли меня слишком сильно плющить? tease
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Cheerful
Гость
« Ответ #48 : Декабря 19, 2011, 16:27:04 pm »

Мне ПТ назначил по полтаблетки Адепресса и по 0,25 алпрозалама. Просто тут всякие ужасы пишут про побочки. Ладно бы я дома была, а то в шараге своей... fl_585
И еще сразу уж вопрос ulibka в инструкции написано давление снижает. А у меня и так низкое. Не будет ли меня слишком сильно плющить? tease

Ужасы про побочки не стОит читать. У одних побочки есть, у других совсем минимальные и вполне терпимые и вначале лечения. Для этого и назначают транк для уменьшения побочек.  И давление вовсе не обязательно, что снизится. Не нужно себя заранее накручивать. ulibka
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #49 : Декабря 20, 2011, 10:42:11 am »

Сегодня выпила четвертинку (хотя врач сказал половинку). Ничего не почуствовала (т-т-т). Так же плохо как и всегда. Но радует, что хуже не стало. Праздник!!! happy_b
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mau
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #50 : Января 13, 2012, 10:16:41 am »

Сегодня выпила четвертинку ...

зачем же нарушать назначение  ulibka , я тож начал с половинки, а через неск. дней целую (так врач потом отругал)
по полной действовать начало через 1 мес., сейчас 2,5 мес. приема  все кучеряво
Записан
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #51 : Января 31, 2012, 07:07:58 am »

Здравствуйте.

!!!МНИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, СОБИРАЮЩИМСЯ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ДАННОЕ ЛЕКАРСТВО, НЕ ЧИТАТЬ. МНЕНИЕ, ВЕРОЯТНО, СУБЪЕКТИВНОЕ!!!

Однако если тут есть врачи или просто разбирающиеся люди, очень прошу ответить.

Невролог назначил мне рексетин, по половине таблетки в день утром. Предупредил, что может кидать в сон, по этому назначил прием с субботы. Если будет сонливость - принимать перед сном, а не утром.
Субботу и воскресенье удачно принял рексетин с утра, вроде ничего плохого не почувствовал. В воскресенье - утром рексетин, перед сном атаракс. Правда, потом проснулся ночью в странном состоянии, но быстро заснул(вырубился?).
В понедельник принял с утра необходимую дозу и как герой поехал на работу. Мутить меня начало еще в маршрутке. Приехал на работу, посидел пару часов и началось. Сначала по телу прошли 2 волны дикого жара. Казалось, что я натурально горю изнутри, никогда такого не было в жизни вообще. Но быстро прошло, и я не стал париться. Потом появилась какая-то непонятная тревога, неусидчивость. Зрачки расширились как у наркомана, дольше двух секунд не мог находиться неподвижно. Начало тошнить. Выпил воды литра 4, что бы хоть как-то себя успокоить. (Потом, кстати, появилась дикая сухость во рту. Слюны не было вообще) Попытки сесть почитать\посмотреть картинки\подумать ни к чему не приводили. Через три секунды мне становилось еще хуже и организм требовал пойти умыться\посмотреть в окно\походить кругами.
В общем, пришлось ехать на такси до дома, т.к. боялся, что упаду в обморок в метро или на улице. Самое интересное, что когда я сел в машину, мне сразу стало лучше. Не совсем хорошо, но и умирать я передумал. Температуры не было, но ближе к вечеру поднялась до 37,6.
Поспал, сейчас себя чувствую довольно паршиво.
Отпросился с работы и возник вопрос. Стоит ли продолжать прием? Я уже узнал про побочки, меня не сильно пугает потерпеть подобные приступы неделю, если в дальнейшем станет лучше. (Я вообще "лечусь" от нехватки воздуха и коме в горле. Кстати, эти приступы на тот момент пропали.) Я понимаю, что все эти "побочки" мог породить мой мозг, но легче от этого не становится.
Нигде в побочках не указаны тревога, жар и расширеные зрачки. Последние только при передозировке, но 10мг это не 200...
Никто не сталкивался с подобным?
Может это из-за атаркса? Я уже совсем запутался.

И еще. Стоит ли параллельно принимать атаракс? Врач назначил первую неделю пить атаракс, а потом начать пить рексетин. Только вот стоит ли прекращать прием атаракса он не уточнил, а я забыл спросить. Возможности связаться с ним в ближайшую неделю не будет.
Не помешает ли глицин?
p.s. Спустя какое время вообще начинает действовать рексетин? Т.е. через сколько часов он встасывается?
p.p.s. Теперь коллеги думают что я псих, а девушка - что симулянт.
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 07:29:32 am от Alocer » Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #52 : Января 31, 2012, 07:47:46 am »

Терпи, казачек! Дней десять организм адаптируется к этому зелью, а через месяц-два почувствуешь улучшение.
Записан
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #53 : Января 31, 2012, 07:53:54 am »

Терпи, казачек! Дней десять организм адаптируется к этому зелью, а через месяц-два почувствуешь улучшение.
Т.е. все-таки это нормальная реакция? Очень смутили зрачки. На свет в общем-то реагировали. Но здоровенные болты при лампах дневного света выглядят довольно жутковато. Когда заходил в менее освещенное помещение, радужная оболочка превращалась в нитку. На полном серьезе боялся, что если поеду своим ходом, меня остановят в этом состоянии полицейский, начнет спрашивать какие наркотики я употреблял и я вообще умру на месте от страха. Не могу понять от чего это, от атаракса, рексетина или мнительности. Попробую начать пить на ночь рексетин, а по утрам от всего отказываться. А то меня с работы уволят к чертям.
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 07:58:25 am от Alocer » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #54 : Января 31, 2012, 09:43:17 am »

Т.е. все-таки это нормальная реакция? Очень смутили зрачки. На свет в общем-то реагировали. Но здоровенные болты при лампах дневного света выглядят довольно жутковато. Когда заходил в менее освещенное помещение, радужная оболочка превращалась в нитку. На полном серьезе боялся, что если поеду своим ходом, меня остановят в этом состоянии полицейский, начнет спрашивать какие наркотики я употреблял и я вообще умру на месте от страха. Не могу понять от чего это, от атаракса, рексетина или мнительности. Попробую начать пить на ночь рексетин, а по утрам от всего отказываться. А то меня с работы уволят к чертям.
Зрачки у многих расширяются от Рексетина (Пароксетина). Это не страшно и пройдет. Тревожность тоже может вначале усиливаться, для этого и был выписан Атаракс (можно и нужно принимать совместно с Рексетином, особенно вначале). Глицин тоже не помешает (он по идее должен ослаблять побочки Рексетина). Всё эти неприятные побочки должны уменьшиться через 2-3 недели (у каждого по разному).
Записан
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #55 : Января 31, 2012, 13:39:14 pm »

Позвольте последний вопрос задать. Гугл не ответил.
Можно ли принимать атаракс и рексетин при температуре? Как назло еще и простудился.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #56 : Января 31, 2012, 13:55:13 pm »

Позвольте последний вопрос задать. Гугл не ответил.
Можно ли принимать атаракс и рексетин при температуре? Как назло еще и простудился.
Сама по себе простуда (повышенная температура) это не препятствие к приему Рексетина и Атаракса. Вот только нужно читать инструкции о совместимости лекарств при простуде и этими препаратами.
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #57 : Января 31, 2012, 13:57:02 pm »

я народными методами лечился от простуды, ибо был на паксиле
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #58 : Января 31, 2012, 13:59:24 pm »

я народными методами лечился от простуды, ибо был на паксиле
Ну если это просто простуда, то конечно народные средства лучше всего!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #59 : Января 31, 2012, 15:45:18 pm »

я народными методами лечился от простуды, ибо был на паксиле

Я на паксиле принимала и антибиотики и всякие разные средства от вируса. Паксил совместим с такими препаратами.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8