Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:32:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рексетин (Прочитано 149774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #20 : Марта 03, 2011, 21:12:58 pm »

У меня от приёма Рексетина чуть совсем нескрючило...Меня как будто поролизовало..руками..ногами непошевелить..язык онемел..внутри головы всё кружилось..5 дн.так лежала..и после этого моё состояние больше ухудшилось..И это с одной таблетки!!!Вообщем наверное это индивидуально..я многие препараты неперенашу..но это..что о с чем..то!!! at
ничего кроме рексетина не принимала, в частности нейролептик ?

лично мне помогает рексетин, побочек было не много первое время- в принципе только тошнота. Сейчас побочка одна - задержка эякуляции.
Записан
Страдалец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #21 : Марта 18, 2011, 17:59:04 pm »

Только что закончил пить Рексетин, Пил полгода, начинал по пол таблетки четыре дня, потом по одной шесть месяцев, слезал по половине в течении десяти дней. Опишу свои ощущения.
Начал пить после двух лет постоянных приступов ВСД заканчивающихся ПА. В конце концов я сдался и пошел к психотерапевту, который их мне и прописал после непродолжительной беседы.
В начале приёма отмечалось сухость во рту, и на протяжении всего приёма задержка эякуляции. Но зато он реально помог. Всд иногда тихонько начинало колбасить, но я не БОЯЛСЯ, НЕ ПАНИКОВАЛ и оно проходило через минуту.
С окончанием приема я понял, что депрессия у меня точно до этого была, хотя я отрицал её. К сожалению с окончанием приёма она вернулась, но зато за время приёма рексетина, я научился не бояться приступов и пока(почти месяц) они у меня если и начинались сразу заканчивались. Даже если через пол годика мне придется опять пропить курс, я все равно считаю, лучше пол года пить, а потом пол года полноценно (почти )жить.
ЗЫ С сексом все в порядке rgach
ЗЫЫ Все время приема употреблял алкоголь(пиво) в разумных пределах. Russian пати
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #22 : Марта 22, 2011, 07:14:53 am »

Принимаю рексетин 2 месяца,хорошее средство,но вот спрыгивать с него надо действительно акуратно,не делая резкие перерывы-был за это наказан приступом ПА о которой уже и забыл,а те что и случались я гасил самостоятельно без медсредств.Жена наблюдала последнюю ПА-была в шоке,она думала,что это так,просто расказы и особых проявлений не видно.А меня шандарахнуло здорово-трясло как при эпилепсии,головокружение,страх,тревога,судороги,ЖКТ так же зацепило,температура и т.п.А случилось так-заболел,простудился,температура 39,2-почти 3 дня.За это время рексетин не пил.На четвёртый день решил кинуть таблеточку.Температура спала,самочуствие улутшилось,ну думаю надо попить,через минут 40-50 начался шторм! Да какой! Думал давление прыгнуло-померял с женой,чуть поднялось,я гипотоник по жизни. Дошёл до кравати и успел только сказать жене,что бы нашла бегом гидозепам и барбовал.Дальше накрыло! Немог говорить минут 15,жена впихнула таблетку гидозепама (очень класная скорая помощь,постояно меня выручал в таких случаях) и залила в догонку капель 25 барбовала.Жена думала бежать за врачём-я запретил,поскольку уже испытывал такое,просто никто из моих не видел и неверил моим расказам особо.Сейчас мнение у всех кардинально ко мне поменялось. Через два часа я отошол и смог нормально заниматься домашними делами.Такие вот дела.
Записан
Страдалец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #23 : Марта 22, 2011, 14:48:25 pm »

Не бросай пропей полгода хотя бы, мне реально помогло.
Твоя ПА, как это всё знакомо, даже легче становиться, когда понимаешь, что ты не один такой идиот))) yzik
И спрыгивай со всех этих гидозепамов и барбовалов. Пробуй во время ПА читать Курпатова, помогают не хуже.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #24 : Марта 25, 2011, 07:08:16 am »

   Задрал вообще депресняк, начал пить рексетин, ПТ прописал (3 день полёт нормальный, побочек нет, ну или почти нет, депресняк пока на месте), но решил начать 4 дня по пол таблетки, а потом уж по целой (как тут "Страдалец" писал). Пропьём посмотрим. Надеюсь поможет. ПТ ещё феназепам прописал, но я стараюсь им особо не увлекаться.
Записан
SaloOla
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Марта 28, 2011, 00:00:01 am »

 roga начала принимать рексетин по назначению врача, первую неделю... тошнота, иногда головокружения и плохая концентрация внимания, иногда мутнеет в глазах...а так в общем состоянии пока не изменилось, разве, что менее агрессивная стала, подружка говорит ей непривычно меня такую видеть, помимо рексетина пять дней пила феназепам на ночь 1 таблетку, утром 1 таблетку рексетина, побочную все же больге на феназепам похожа... но сегодня аж очень плохо.... wallbash а так жду и надеюсь, что снова стану нормальным человеком сс8  здоровья всем! и спокойствия!
Записан
Yurchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #26 : Июля 29, 2011, 09:23:24 am »

Пил рекситин с января 2011 по начало июня...вывел он меня на нормальную жизнь...вот уже его не пью почти два месяца,бывает колбасит,но не так как раньше. Я заметил если начинаешь режимить себя,ложиться хотябы в 12, то всё будет ок в течение дня, там же после 12 в нашем организме гармоны какие-то вырабатываються, которые нужны нам днём)))
Записан
Yurchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #27 : Октября 02, 2011, 12:55:01 pm »

а кто-нибудь пил алкоголь во время приема рекситина?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #28 : Октября 02, 2011, 14:20:46 pm »

а кто-нибудь пил алкоголь во время приема рекситина?
Вообще-то алкоголь нельзя пить с Рексетином. Я когда принимал Паксил (тот же Рексетин) не пил вообще спиртного (кроме гомеопатии на спирту по каплям))) Зачем ставить над собой эксперименты?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #29 : Октября 02, 2011, 14:30:23 pm »

а кто-нибудь пил алкоголь во время приема рекситина?
У кого-нибудь отвалилась печень после приёма алкоголя с рексетином?!  Russian пати
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Старушка Света
Гость
« Ответ #30 : Октября 02, 2011, 20:05:18 pm »

а кто-нибудь пил алкоголь во время приема рекситина?
У кого-нибудь отвалилась печень после приёма алкоголя с рексетином?!  Russian пати

У тебя мозг отвалится и уже не до печени будет.  rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #31 : Октября 02, 2011, 20:10:31 pm »

Авторитетно заявляю - алкоголь пить во время приема рексетина (пароксетина, паксила) можно, но в очень умеренных кол-вах. Пара бокалов вина, бутылка пива или пара рюмок водки-коньяка - примерно такакя доза. Если намечается более серьезное возлияние - можно один день не принимать рекс вообще - ничего страшного не произойдет. Но боже вас упаси выпить под пароксетином _много_. Препарат усиливает действие алкоголя, и последствия могут быть самыми неожиданными.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #32 : Октября 03, 2011, 08:22:18 am »

а кто-нибудь пил алкоголь во время приема рекситина?
На одном форуме, посвященном нейролептикам, я прочитал сообщение одного парня, который принимал Пароксетин и пил алкоголь. Так вот, он написал, что всё было нормально, но алкоголь вызывал у него повышенную агрессивность, чем до приёма Пароксетина. Я думаю, у разных людей могут быть разные проявления такого микса.
Я спрашивал у своего врача по поводу Ципралекса (тоже СИОЗС) и алкоголя. Она мне ответила, что как врач она должна сказать мне, что нельзя. Но как показала практика ничего страшного не произойдет если употреблять иногда алкоголь в небольшом количестве. Но понятие "небольшое количество" у всех разное. ulibka
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 12:45:05 pm от Cheerful » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #33 : Октября 03, 2011, 12:33:18 pm »

Именно небольшое количество! А если нет "встроенного тормоза", то лучше не пить вообще.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #34 : Октября 03, 2011, 12:39:06 pm »

     С марта ни грамма. В сухую прошли: день рождения, переезд, день рождения дочери, матери, все шашлыки на даче и др. даты  hmuro  Всем говорю вы пейте, а мне и так прикольно теперь  rgach
Записан
mau
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #35 : Ноября 07, 2011, 07:42:06 am »

Врач (правда, психиатр - ПТ у нас нет пока) назначил рексетин  ulibka
пью пока 4 дня утром, 2 дня по 1/2 табл., далее по 1 - из побочек пока заметил только пару горячих "приливов" в голову и грудь через час-полтора после приема
Ребят, кто в курсе, если до этого мексидол принимал, можно ли его совместно с рексетином? (мексидол мне здорово сон наладил)
Записан
kerg
Гость
« Ответ #36 : Ноября 07, 2011, 07:50:51 am »

Врач (правда, психиатр - ПТ у нас нет пока) назначил рексетин  ulibka
пью пока 4 дня утром, 2 дня по 1/2 табл., далее по 1 - из побочек пока заметил только пару горячих "приливов" в голову и грудь через час-полтора после приема
Ребят, кто в курсе, если до этого мексидол принимал, можно ли его совместно с рексетином? (мексидол мне здорово сон наладил)

Можно.  big_boss
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #37 : Ноября 07, 2011, 08:05:43 am »

Врач (правда, психиатр - ПТ у нас нет пока) назначил рексетин  ulibka
пью пока 4 дня утром, 2 дня по 1/2 табл., далее по 1 - из побочек пока заметил только пару горячих "приливов" в голову и грудь через час-полтора после приема
Ребят, кто в курсе, если до этого мексидол принимал, можно ли его совместно с рексетином? (мексидол мне здорово сон наладил)

Я когда принимал Паксил (= Рексетин) тоже одновременно принимал Мексидол (таблетки). Было всё нормально. Так что совместимы. ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #38 : Ноября 07, 2011, 08:07:28 am »

Мне даже капали его одновременно.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #39 : Ноября 07, 2011, 08:11:06 am »

А мне уколы кололи. Так что в любой форме совместим.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8