Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:43:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаки судьбы + Жуткие симптомы (Прочитано 8541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Сентября 02, 2018, 18:28:25 pm »

Всем привет. Тема немного шизоидная, думаю что я один такой) Немного предыстории. Я уже шёл на поправку, почти каждый день занимался спортом, забивал на симптомы и вот после тренировки начала жутко сильно раздуваться голова, как будто сейчас лопнет, ещё раза два я позанимался спортом - снова раздувает. Далее я начал испытывать ужасную симптоматику, начинается приступами, даже трудно описать, какие-то ужасно страшные и сильные ощущения в голове + голова раздувается и переодически давит, подташнивает, а бывает просто жутко херово, слабость какая-то но ничего не болит, но плохо так что кажется сейчас концы отдашь. Уже много чего обследовал, везде всё ок, только витами Д низкий и аденоды 2 степени swoon2...Но мой прикол в другом...я не могу спокойно видеть скорые...мне кажется что это знак, который говорит мне что мол если не будешь искать причину, то скоро помрёшь...они появляются как раз тогда когда я думаю что здоров...например я сделал вчера МРТ головы, там всё ок, сажусь в машину, только выезжаю и рядом со мной начинает ехать скорая и едет пол пути...сегодня плюнул на это поехал к родителям за город, подъезжаю, а мне навстречу едет скорая (они там вообще не должны ездить) и так постоянно, я уже не знаю что и думать, вроде понимаю что это я сам себе выдумал, но эти совпадения меня очень пугают... swoon2
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #1 : Сентября 02, 2018, 20:22:29 pm »

Давление в этот момент имеет смысл померять.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 02, 2018, 21:02:46 pm »

120/60
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3 : Сентября 02, 2018, 21:27:10 pm »

Это еще фигня.  Мне, перед тем как я рухнула, по несколько раз на дню встречались труповозки. Тогда они были внешне опознаваемы. Ну и покойники в жизни не близко знакомые снились. Вот что это было?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 02, 2018, 21:57:23 pm »

Ребят , ну вы чего вообще , а ?  rgach
Я раньше тоже так на скорые реагировала , потом оценив ситуацию адекватно , поняла , что помимо меня скорые видят ещё человек 10  facepalm неужто я такая особенная , что прям мне знак, ага  rgach
Вообще , суеверия и попытка «растолковать» знаки и сны - это грех. Так что , не накручиваем и живём дальше  buba
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 03, 2018, 03:39:27 am »

Тоже было такое facepalm
Как только скорую видела на улице, думала, всё капец, следующая ко мне rgach
В этом мы все похожи - всё трактуем как ужас, кошмар и катастрофа.
Вопрос только в том, если мы всё понимаем и знаем. Почему же до сих пор не выбрались с этого состояния?..
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2018, 03:41:34 am от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 03, 2018, 06:58:17 am »

ахаха, у меня тоже со скорыми загон был, в 2010 году,или в 2011=) долго он меня напрягал. как на балкон выйду покурить - скорая под подъездом стоит. я думаю - наверное, я уже умер, а это моя душа курит, не понимая, что всё. конец. Ну и на улице прямо постоянно скорые. Потом я еще когда авто выбирал, то заметил, что вокруг так много тойот королл, раньше просто не попадались вообще, а вот как решил, так кругом одни тойоты;)
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 03, 2018, 08:30:28 am »

Не знаю, у меня наоборот, скорые, больницы, поликлиники вызывают скорее спокойствие. А когда захожу в поликлинику - вообще все проходит. Самый прикол с давлением - только я иду к врачу с повышенным давлением и тахой (дома померил), захожу в кабинет, говорю, опять давление мучает, она мерит и...  115 на 75, пульс 70 rgach  в итоге смотрят то ли как на симулянта, то ли как на идиота roga  поэтому в последний раз я дома показатели тонометра сфотал на телефон, чтобы было доказательство и пошел  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 03, 2018, 10:12:48 am »

Это избирательность, сознательная или подсознательная (скорее). Забавно, после того, как я посмотрел фильм "Паранормальное явление", я почти всегда стал замечать цифру 03:14 на часах. Будто бы специально она возникала снова и снова; иногда я просыпался именно в это время. Собственно, в фильме полтергейст каждый раз начинал бурагозить в 03:14.
А суть в том, что я смотрю на часы по много раз на дню, десятки, иногда сотни раз. Мельком или очень внимательно. Но запоминаю то и застреваю я только на том, что несёт за собой какие-нибудь неприятные ассоциации. Так работает память и внимание, особенно у невротиков.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #9 : Сентября 03, 2018, 10:37:49 am »

На самом деле с 3 до 4 утра меняется гормональный фон со сна на пробуждение и у людей с нарушенной психикой начинаются приступы и галюцинации- с этим связан феномен Часа Иуды- который по мифу в это время и удавился от жалости к себе.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Сентября 03, 2018, 11:28:56 am »

а я стараюсь дома убраться , а то думаю вот станет плохо и стыдно скорую вызывать. а когда дома бардак я и не думаю о скорой, вызывать же нельзя, бардак дома
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 03, 2018, 12:29:31 pm »

а я стараюсь дома убраться , а то думаю вот станет плохо и стыдно скорую вызывать. а когда дома бардак я и не думаю о скорой, вызывать же нельзя, бардак дома
rgach
А я уже когда вызывала скорую, уборкой занималась по быстрому.
Из недавнего - постоянно попадается цифры одинаковые . На часах, на работе, баланс. Числа такие - 555, 777, 10.555, 6666. Баланс на телефоне пришел 6.66.
Тоже думала - знаки!! "плуги на кролях" roga rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 03, 2018, 12:50:54 pm »

Мда) не ожидал такого ожиотажа)
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 03, 2018, 13:33:15 pm »

а я стараюсь дома убраться , а то думаю вот станет плохо и стыдно скорую вызывать. а когда дома бардак я и не думаю о скорой, вызывать же нельзя, бардак дома
Ахахаххаа ))) я тож всегда убираюсь . Ну или пока жду . А то приедут , и срач . Стыдно ))))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 03, 2018, 13:35:53 pm »

Не знаю, у меня наоборот, скорые, больницы, поликлиники вызывают скорее спокойствие. А когда захожу в поликлинику - вообще все проходит. Самый прикол с давлением - только я иду к врачу с повышенным давлением и тахой (дома померил), захожу в кабинет, говорю, опять давление мучает, она мерит и...  115 на 75, пульс 70 rgach  в итоге смотрят то ли как на симулянта, то ли как на идиота roga  поэтому в последний раз я дома показатели тонометра сфотал на телефон, чтобы было доказательство и пошел  rgach

Да вот тоже самое !!! И доказывай потом таху и гипертонию , когда тебе меряют давление , а там 120/80, ритм синусовый. Сейчас хожу с результатом УЗИ которое таху зафиксировало. Что б не как дурочка .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 04, 2018, 11:06:19 am »

Всем привет. Тема немного шизоидная, думаю что я один такой) везде всё ок, только витами Д низкий

Тут таких половина форума.
витами Д низкий летом бывает ровно в одном случае - если мало гулять на солнце.
Стоит гулять, минимум час в день, лучше больше и лучше подальше от автодорог. И витамин Д повысится. И паник меньше будет.

Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 04, 2018, 18:47:38 pm »

...хожу с результатом УЗИ которое таху зафиксировало. Что б не как дурочка...
Не хочу срывать покровы, но ходить с результатами УЗИ, которые зафиксировали тахикардию, и значит... ну вы меня поняли :)
Но у вас тяжелый случай. Что ж будет, когда лет через десять у вас всё-таки появится какая-нибудь болезнь?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 04, 2018, 23:00:14 pm »

Ммм, ну к примеру , каждый врач выслушивая мои жалобы , считает своим долгом спросить : а сердце обследовали ? ... я говорю ; да , вот резалты.  А если я скажу на словах , то не верят и просят бумажку .
А тут у кого то лёгкий случай , что ли ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Сентября 05, 2018, 04:58:55 am »

Мда) не ожидал такого ожиотажа)
Слово хорошее, только пишется Ажиотаж.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Сентября 05, 2018, 05:02:41 am »

Всем привет. Тема немного шизоидная, думаю что я один такой) везде всё ок, только витами Д низкий

Тут таких половина форума.
витами Д низкий летом бывает ровно в одном случае - если мало гулять на солнце.
Стоит гулять, минимум час в день, лучше больше и лучше подальше от автодорог. И витамин Д повысится. И паник меньше будет.


У вас откуда такая информация? Не повысится, уверяю. У меня мама постоянно летом на солнце, а витамин Д был 6(. Только препаратами поднимаем. Уже год занимаюсь этим вопросом, много читала литературы.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8