Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 10:19:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #380 : Декабря 27, 2018, 06:09:24 am »

Меченый, и что входит в меню? КАк регулярно ты питаешься? Честно, всегда хотела знать как можно жить так экономно. Я пыталась сократить сладкое (на него больше всего уходит), но в силу профессии и привычек - я становлюсь зверем, если недостаток сладкого в крови (диабетом не страдаю), и чай сладкий пить не могу. Точнее я вообще не чай ни кофе пить не могу - сразу таха шибает, поэтому пью воду или компот, иногда сок. Поскольку самой печь не всегда есть время - покупаю готовое.
К тому же у меня все мясоеды - мясо то же раз в 2 месяца закупаю много.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #381 : Декабря 27, 2018, 06:25:09 am »

Мне когда совсем плохо было из за проблем с ЖКТ у меня типичное меню в основном состояло из 50 г гречки в пересчете на сухое вещество и одного яблока. Особенно это меню актуально было в пост. В день на это уходило рублей 40, в месяц -1200
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #382 : Декабря 27, 2018, 06:33:59 am »

Моя то же уже мечтает пойти работать...Не потому, что денег нет, а потому что хочет свои, а я не могу давать "на личные расходы". Пару месяцев назад все было ок. А в этом месяце я подсчитала, и поняла, что жизнь подорожала как минимум на 20% (а это еще 2019 не наступил!).
В моем состоянии искать подработку нереально, тут на этой бы усидеть(((
TigerKing, полностью согласна. Год назад стояла на бирже - выплата 5 тыс. по самой большой предыдущей зарплате))) жить на такое нереально.
По соц. пособия - неимущими считаются нет, кто не получает на человека по 15 тыс.

Ну если на пособие собирать- работодателя спалят, можно без работы остаться.
Еще есть заморочка, если у тебя много регалий типа академий и работа в следствии в трудовой, на черновую работу боятся брать, а квалифицированной нету или она оплачивается копейками.
Супругу так никуда и не берут- 38 лет, считается старой.

Поэтому только нелегальные заработки остаются.

Было раз устроился на заводик местный, старшим юристом- на заводе вечное банкротство, тайм менеджмент, зарплату не платили три месяца, потом вычли столовую и проезд, получил 6100 на руки- это за 3 месяца, после этого со скандалом забирал трудовую так еще потом будущим работодателям звонили и приказывали не брать- тамощний фабрикант местный олигарх.

Я вам не с целью пожаловаться это пишу- а как бы блог веду, о реальности экономики России, я так погляжу многие не в курсе. А потом говорят, что люди с переферии злые.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 06:40:20 am от TigerKing » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Декабря 27, 2018, 07:44:47 am »

Не знаю, у меня где-то тысяч 7 в месяц на еду уходит. Но я немного ем как-то
Живу в миллионике, то есть цены не низкие.
Утром и вечером чай с бутербродом или выпечкой, печеньем, конфеты. Днем второе. Ну и пару раз в день какие-нить фрукты /ягоды
Самое дорогое -мясо/ курица. Но она не раз же. После тренировки -творог.

А вот на коммуналку я расходую очень много. Сравниваю с друзьями / соседями, и ниче не понимаю. По счетчикам как в трубу улетает вода и свет)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #384 : Декабря 27, 2018, 07:52:55 am »

Еда в милионниках стоит также как и в переферии, даже дешевле из-за объемов, но есть элитные точки, которых нет в более маленьких городах там действительно дороже но и качественее.
А вода у тебя уходит- потому, что моешься каждый день)
Попробуй два раза в неделю и компьютер сменить на слабенький ноутбук.
Лампочки энергосберегающие везде поставить.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 07:54:44 am от TigerKing » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Декабря 27, 2018, 08:02:15 am »

Еда в милионниках стоит также как и в переферии, даже дешевле из-за объемов, но есть элитные точки, которых нет в более маленьких городах там действительно дороже но и качественее.
А вода у тебя уходит- потому, что моешься каждый день

Не сказал бы что одинаково. Я в Новосибирске (1,5 млн). В прошлом году ездил в соседний Томск, раза в два или три меньше по населению. Цены ниже чем у нас. 
Сети то крупные -да. Гипермаркеты типа Ленты, Ашана и пр. но они у нас не в центре и не по линии метро. В выходные съездишь, закупишься - да, там дешевле. Но хлеб , выпечку, молочку на неделю не возьмешь. в магазинах в формате у дома цены высокие .
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #386 : Декабря 27, 2018, 13:21:12 pm »

Меченый, и что входит в меню? КАк регулярно ты питаешься? Честно, всегда хотела знать как можно жить так экономно. Я пыталась сократить сладкое (на него больше всего уходит), но в силу профессии и привычек - я становлюсь зверем, если недостаток сладкого в крови (диабетом не страдаю), и чай сладкий пить не могу. Точнее я вообще не чай ни кофе пить не могу - сразу таха шибает, поэтому пью воду или компот, иногда сок. Поскольку самой печь не всегда есть время - покупаю готовое. К тому же у меня все мясоеды - мясо то же раз в 2 месяца закупаю много.
Привычное меню. Устоявшийся за 20 лет рацион из простой пищи. Трёхразовое питание, плюс частые чаи вечером. Завтрак: яичница на сале и с наполнителем из бекона, или ветчины, или варёного мяса, с присыпкой горошком и зеленью. Хлеб вприкуску, сладкий чай. Яйчница не каждый день, и тогда  бутерброды с салом, ветчиной, беконом, сыром и чай. Каши редко, лень делать. Перекус: чай с печеньем. Обед: суп типа борща, щей, рассольника, горохового, харчо на мясе. Второе - картошка варёная или гречка, или рис с мясом, курицей, сосиськами или сарделькой (чередуется по дням) Закуска: салат с огурцами, помидорами, зеленью (летом), салат с капустой, зеленью, перцем, помидорами-черри (зимой). Или просто горошек из банки, солёные огурцы, помидоры, квашенная капуста. Хлеб, чай. Ужин: одно блюдо типа второго блюда на обед. Закуска тоже салат или соления. Плюс шпроты, сардина, горбуша, сельдь, либо в салате, либо так с хлебом и чаем. Несколько чаепитий с печеньем, пряниками, баранками. Фрукты не каждый день: бананы, яблоки, лимоны, виноград. Арбузы осенью.

Колбасы и прочие карбонаты с грудинками не ем. К сладостям с детства равнодушен. Молочка у нас невкусная, поэтому тоже игнорирую. Кофе не пью. Месяц - около 5 тыс. руб. получается. Плюс мяса килограмма 3 на супы и несколько банок белорусской тушёнки - ещё 1500 на месяц. Но мясом предпочитаю заранее забить морозилку месяца на три вперёд, поэтому и выходят эти-самые 5 тыс. на еду в среднем в месяц. Учитывай, что это 1 взрослый мужик, только питание и ровно на 30 дней. Не считаю это экономией. Просто привычный, устоявшийся за десятилетия рацион. Спиртное отсутствует, но бывает 2-3 бутылка польского пива по 70 руб. раз в пару месяцев. А так если хочется, то ракия, джин, виски, бренди из Болгарии стоят в буфете.

Всё из "пятёрки" и только мясо из "билла". Билл не люблю, потому, что бесят цены с девятками и отсутствие окон. Могу на эту тему начать прилюдно оскорблять в очереди на кассу руководство магазина и тех, кто скопировал это дерьмо с американцев.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #387 : Декабря 27, 2018, 13:28:46 pm »

А вода у тебя уходит- потому, что моешься каждый день)
Как уже писал неоднократно: я моюсь 1 раз в месяц.
Цитировать
Лампочки энергосберегающие везде поставить.
А вот лампочки все Ильича. Ртутные и диодные искажают цвета интерьера, тканей, стеклянных изделий, дверей и мебели. Поганые оттенки, фальшивые цвета и к тому же слишком сильно становятся видны морщины на морде в зеркале.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #388 : Декабря 27, 2018, 15:28:13 pm »

nerp, когда у меня проблемы с ЖКХ - я сажусь на Геркулес))) Я вообще привыкла к нему за многие годы. Жаль дочка не разделяет мои взгляды.
TigerKing, я устраивалась на работу в прошлом году - мне 41 было))) Там  уже одна "девочка" 38 - в том же году устраивалась.
У меня проблема была в том, что я имею очень обширный послужной список))) где только не работала...А судя по возрасту должна быть начальницей, а я ей быть не хочу))) Вот это работодателей напрягает- не могут понять ПОЧЕМУ?
Цитировать
компьютер сменить на слабенький ноутбук.
А разве комп много жрет?
Sarri, у нас то же на воду много уходит((( поэтому я перестала лежать в ванне, а по быстрому принимаю душ. Вот я то же как-то немного ем (на прошлой работе мой обед стоил 70 рублей, но я так себя довела, что сильно упал вес, а в сочетание с нервами - у меня случился срыв. Врач сказала, что мне меньше 53 кг нельзя весить).
Меченый, классное меню!!!! thumbup иУ меня хуже((( Я почти не завтракаю. Если ем - то стакан воды с ложкой меда, и пару тостов. иногда на них сыр. (кстати, сыр стоит от 400 рублей, и едят у меня его все). Обед или первое или второе - с мясом (говядина. свинина, индейка, курица. Индейка, зараза, дорогая, но дочка считает. что она лучше, чем курица. Что касается тушенки- то у нас ее дома редко застанешь- сразу с пюре-картошкой и все, нет ее). Салаты делаю раз в неделю - по выходным, когда время есть, и есть из чего, т.к. просто капусту у меня есть не будут((( Полдник -обычно сладкое (печенье или булочка. Если булочка -то еще ничего, больше 25 рублей не стоит, а если печенье, то редко чем за 200 рублей за кг((( а съедается быстро).Это не говоря о постоянном шоколаде (плитка за 94 рубля 100г), на ужин то же блюдо второе, но поскольку нас трое - уходит за одни день))) Доча ест только сырокопленные колбасы от 500 руб за кг. Обычно я покупаю их раз в неделю на рынке. У мамы - творог за 320 руб за кг, орехи - едят все. а они от 40 руб за 100 г. Фрукты - всегда:яблоки. апельсины. бананы, иногда манго или памело. Раз в два месяца могу купить торт - просто так. Но на еду выходит не менее 15 000, да еще обеды дочки в школе -500 руб в неделю. Точную сумму смогу сказать 31 -буду подводить баланс))) Короче,по скромным подсчетом выходит от 500 до 1000 в день, если разбить месяц.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Декабря 27, 2018, 16:18:27 pm »

малыш, 15 т-р - так это на троих? Если так, то немного. У меня то 7 на одного
Душ - я в последнее время стал ходить в спортзал, там его и принимаю. Так бы еще больше было  rgach ну а если не хожу то дома
Но я каждый день бреюсь, поэтому опять же вода расходуется. Не понимаю этой моды на бороды, она далеко не всем идет и ее надо оформлять в  барбершопе (то есть лишние затраты). А эти жалкие пародии на бороды у 80 процентов их носящих у меня вызывают только смех. Поэтому каждое утро бреюсь (электрическую не люблю)
Много еще осень денег съедают гаджеты - две симки телефона, симка с интернетом на планшет, вай-фай, спутниковое ТВ (футбол смотрю)
Вообще, хорошо что мало ем. Хоть тут экономия rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #390 : Декабря 27, 2018, 17:22:49 pm »

Меню как меню. Не голодное и даже на мясе каждый день. Бывает вообще без обеда, но тогда к ужину прибавляется тарелка супа. Не могу без первого горячего блюда, непривычно и не комфортно. Бывают и разгрузочные дни на чае с печеньем-вареньем. А могу бзикануть и целую банку кильки или ещё какой рыбы съесть с хлебом и чаем вместо завтрака. Да, ещё фастфуды, уличное питание, забегаловки отсутствуют. Как и сладкие напитки в бутылках. Хотя, орешки или семечки могу взять посорить.

Сейчас вот мяса ещё прикупить решил, а то хрен его знает, что там будет после праздников. И обнаружил в морозилке у себя несколько кусков заложенных ещё в 2016 году. Свежие закладки положу, а эти на разморозку.

Ещё обнаружил тут в Ашане очень вкусную икру баклажановую в банках за 36 руб. Дёшево, а офигенная как из детства. Этикетка белая, невзрачная, никто не берёт. Взял 20 банок. Для этого пришлось брать старую наволочку в качестве мешка и идти в магазин.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #391 : Декабря 27, 2018, 17:41:45 pm »

Душ - я в последнее время стал ходить в спортзал, там его и принимаю. Так бы еще больше было. ну а если не хожу то дома. Но я каждый день бреюсь, поэтому опять же вода расходуется. Не понимаю этой моды на бороды, она далеко не всем идет и ее надо оформлять в  барбершопе (то есть лишние затраты). А эти жалкие пародии на бороды у 80 процентов их носящих у меня вызывают только смех. Поэтому каждое утро бреюсь (электрическую не люблю) Много еще осень денег съедают гаджеты - две симки телефона, симка с интернетом на планшет, вай-фай, спутниковое ТВ (футбол смотрю)
Вообще, хорошо что мало ем. Хоть тут экономия.
Расход воды у меня небольшой. Я ванну раз в месяц принимаю, но полноценную, долго и чтобы погреться и получить удовольствие. Стирать в машине ношу к маме домой, у неё льготы и по воде и по электричеству. Унитазом редко пользуюсь, чаще швыряю и выливаю всё за борт (в окно). Не бреюсь, а подстригаю бороду ГДРовской машинкой, хотя запасы станков, лезвий и кассет есть аж 1990 года выпуска некоторые. Плюс ещё пара электробритв "Микма" 1984 года. Барбершопы - само слово уже бесит. Гаджетами не пользуюсь, только телефон и фотоаппарат. Телевизор не смотрю и его у меня вообще нет. Интернет квартирный стационарный от МГТС 300 руб в месяц.   
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #392 : Декабря 27, 2018, 19:15:02 pm »

Малыш, комп жрет в зависимости от начинки, современные видеокарты требуют блок питания до 1 килловата.
Средняя же машина около 500 ватт в пиковой нагрузке.
Ноутбуки и прочие офисные машинки около 100 ватт.

Меченый ты молодец, не тратишь лишнего.
Я бы сейчас с удовольствием поселился в однушке где нибудь в Саратове и не заводил бы никаких отношений, только я и старое радио, да полки с книгами.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 19:19:16 pm от TigerKing » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #393 : Декабря 27, 2018, 19:24:08 pm »

В пиковой нагрузке они жрут много если в игры играть. В компе же еще монитор есть, если он горит то тоже энергия уходит. Чем больше монитор тем больше потребление.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #394 : Декабря 28, 2018, 06:16:20 am »

[/b]Меченый[/b], прикольно по поводу туалета и стирки))) Я за окно не могу -там люди))) А у мамы есть льготы -но я оплачиваю полностью коммуналку, потому что мы с дочкой прописаны, и типо нам эта квартира достанется)))
Sarri, мама иногда отдельно питается, если ей чего-то такого хочется, а так все траты на мне. Мне не жалко, правда, после проделанного ремонта денег не осталось совсем, я еще и заняла, такого я не ожидала. Про бриться - когда идет сам процесс -не надо лить воду, ее можно набрать в мисочку, и там полоскать бритву. Это экономней. Кстати, про ванну. Я использую французский способ - когда набираешь ванну, отмокаешь в ней, потом намыливаешься и в этой же ванне смываешь грязь. Когда летом отключает воду, я заметила, что ведра на 7 литров мне хватает , чтоб помыться полностью))) А в ванне воды гораздо больше)))
nerp, я в игры не играю - я на нем работаю.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #395 : Декабря 28, 2018, 07:07:56 am »

Расход воды у меня небольшой. Я ванну раз в месяц принимаю, но полноценную, долго и чтобы погреться и получить удовольствие. Стирать в машине ношу к маме домой, у неё льготы и по воде и по электричеству. Унитазом редко пользуюсь, чаще швыряю и выливаю всё за борт (в окно). Не бреюсь, а подстригаю бороду ГДРовской машинкой, хотя запасы станков, лезвий и кассет есть аж 1990 года выпуска некоторые. Плюс ещё пара электробритв "Микма" 1984 года. Барбершопы - само слово уже бесит. Гаджетами не пользуюсь, только телефон и фотоаппарат. Телевизор не смотрю и его у меня вообще нет. Интернет квартирный стационарный от МГТС 300 руб в месяц.  
Меченый, ты это всё серьёзно?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #396 : Декабря 28, 2018, 07:57:39 am »

Расход воды у меня небольшой. Я ванну раз в месяц принимаю, но полноценную, долго и чтобы погреться и получить удовольствие. Стирать в машине ношу к маме домой, у неё льготы и по воде и по электричеству. Унитазом редко пользуюсь, чаще швыряю и выливаю всё за борт (в окно). Не бреюсь, а подстригаю бороду ГДРовской машинкой, хотя запасы станков, лезвий и кассет есть аж 1990 года выпуска некоторые. Плюс ещё пара электробритв "Микма" 1984 года. Барбершопы - само слово уже бесит. Гаджетами не пользуюсь, только телефон и фотоаппарат. Телевизор не смотрю и его у меня вообще нет. Интернет квартирный стационарный от МГТС 300 руб в месяц.  
Меченый, ты это всё серьёзно?
Троллинг?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #397 : Декабря 28, 2018, 08:14:10 am »

Расход воды у меня небольшой. Я ванну раз в месяц принимаю, но полноценную, долго и чтобы погреться и получить удовольствие. Стирать в машине ношу к маме домой, у неё льготы и по воде и по электричеству. Унитазом редко пользуюсь, чаще швыряю и выливаю всё за борт (в окно). Не бреюсь, а подстригаю бороду ГДРовской машинкой, хотя запасы станков, лезвий и кассет есть аж 1990 года выпуска некоторые. Плюс ещё пара электробритв "Микма" 1984 года. Барбершопы - само слово уже бесит. Гаджетами не пользуюсь, только телефон и фотоаппарат. Телевизор не смотрю и его у меня вообще нет. Интернет квартирный стационарный от МГТС 300 руб в месяц.   
Меченый, ты это всё серьёзно?
Троллинг?

Я был бы готов поверить, если б не про туалет))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #398 : Декабря 28, 2018, 08:22:25 am »

Расход воды у меня небольшой. Я ванну раз в месяц принимаю, но полноценную, долго и чтобы погреться и получить удовольствие. Стирать в машине ношу к маме домой, у неё льготы и по воде и по электричеству. Унитазом редко пользуюсь, чаще швыряю и выливаю всё за борт (в окно). Не бреюсь, а подстригаю бороду ГДРовской машинкой, хотя запасы станков, лезвий и кассет есть аж 1990 года выпуска некоторые. Плюс ещё пара электробритв "Микма" 1984 года. Барбершопы - само слово уже бесит. Гаджетами не пользуюсь, только телефон и фотоаппарат. Телевизор не смотрю и его у меня вообще нет. Интернет квартирный стационарный от МГТС 300 руб в месяц.  
Меченый, ты это всё серьёзно?
Троллинг?

Троллинг - это вот такие вопросы.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #399 : Декабря 28, 2018, 11:01:47 am »

Меченый, прикольно по поводу туалета и стирки))) Я за окно не могу -там люди)))
У меня палисадник под окнами. "Г..вно было давно, а теперь удобрение!" - была такая шутка в детстве. Вот под этим девизом и летит всё за борт.
Меченый, ты это всё серьёзно?
Ага. Ещё у меня нет кредитов. Я поклонник жизни по средствам, и мне сто раз начхать на моду и конъюктуру.
Я был бы готов поверить, если б не про туалет))
Всё чистая правда. И одежда у меня в основном из ХХ века.
Троллинг - это вот такие вопросы.
А чё это за словечко? Речь о Шварцвальде вроде бы не шла.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256