Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:26:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262453 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #100 : Сентября 16, 2018, 11:12:15 am »

малыш, вот честно ты мне нравишься ))) нравишься когда ты рассуждаешь о мужьях, подруг и не видишь себя со стороны нисколько
так как тема закрыта для обсуждения тебя и картошки для миланы ( причем раз решила я всегда -за , за тех кто твердо уверен в своих убеждений)
пиши я рада, как только переходим границы, делай нам стоп ))))))
а то знаешь как со стороны легко давать советы или обсудить что нибудь )))
Я не обсуждаю подругу я написала, что не ПОНИМАЮ ее, и что МЕНЯ НЕ СЛЫШАТ (и теперь, по видимому, еще и не читают).
Я разрешают себя обсуждать - почему нет. Я просто "закрываю тему" сравнивания меня с ней. И то, что вариант съехать из своей квартиры от мамы - для меня с дочкой неприемлим. Я сама могу перечислить свои недостатки и свои страхи, у меня "есть скелеты в шкафу". Напиши мне какой ты меня видишь- сравним с оригиналом spiteful
: nerp, почему Жигули? Раз женщина, то Жигули? ulibka Она всегда покупала себе иномарки. В этот раз у нее Ниссан Альмеро.
TigerKing, спасибо за комплимент))) мне 42 года. Говорят, что я выгляжу моложе, т.к. слежу за своей внешностью))) Зря Вы так насчет рубашек...Как когда то я здесь на форуме прочла у девушки "Вот, а вдруг я помру на улице, а у меня белье нижнее некрасивое? Как стыдно!" Пословица "Встречают по одежде, провожают по уму" жива до сих пор. И вообще любая женщина, которая живет с мужчиной, заботится о нем, и о его внешнем виде то же)))
Пошла читать по второму разу Э.Берна "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". И вот, что интересно. Обычно дети перенимают игры своих родителей. у моей мамы - "жертва" (я вам все отдала, а вы не благодарные..." У моей сестры "Золушка", у меня "Карлсон"))) (ritka, данные для тебя - все карты тебе в руки) наверно, поэтому я склонна не к долгой семейной жизни. А вот дочка опять хочет быть "жертвой"((( а я хочу переломить ее сценарий.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #101 : Сентября 16, 2018, 11:50:11 am »

Мнение встречающих по одежке меня мало интересует.
Женщины следящие за мужчиной прежде всего беспокоятся о том что о них как о хозяйке подумают другие.
Сценарии и прочее имеют значение когда человек здоров и может тянуть нагрузку, во всех остальных случаях все эти понты не имеют значения.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #102 : Сентября 16, 2018, 19:38:19 pm »

как бы не смешно звучало, что проклятье и пр. действительно существует. И не потому, что я женщина и должна верить в эту чушь...а потому как я сталкивалась с этим воочую.
По статистике, и правда, чаще всего именно женщины верят во всю эту чушь.
Цитировать
Кстати, когда то я думала, что моя ВСД то же проклятье))) Но потом поняла, что это состояние моей нервной системой на фоне выращенного невроза.
Вот так и рассыпаются глупые предрассудки. С пониманием того, что генерирует все эти состояния сам организм. В том числе и ощущения, что "сталкивалась воочию".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #103 : Сентября 16, 2018, 20:14:57 pm »

У меня другой вопрос к мужчинам: почему вы любите красивых женщин, но не хотите вкладывать в них деньги? Одно без другого не бывает.
Не бывает? А кто вот это писал:
Цитировать
Когда появляется возможность тратить деньги на себя - это классно! тут тебе и одежда и косметика - конечно, расцветаешь!
Видишь, как оно бывает? Расцветаешь и безо всяких, там, чьих-то вкладов.
Цитировать
Я сделал добро - ушла от него, так чем я плохая, когда он мне до сих пор звонит, обвиняет и все равно хочет, чтоб я вернулась?
А тебе это душу греет, не так ли? Я вот ни разу никого не преследовал, не названивал и прочей дурью не маялся. Хотя, ожидания этого с той стороны были.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #104 : Сентября 16, 2018, 20:46:06 pm »

По моим наблюдениям женатые мужчины чище, здоровее и трезвее.
Ой ты блин. А по моим последние два пункта не соответствуют действительности. Причём, второй пункт хромает из-за третьего. Трезвые они только на работе, а вот каждые выходные пьянка-гулянка с литрами не всегда качественного спиртного. Каждые выходные так, хочу подчеркнуть. И это не женатые алкоголики, на которых бабы давно плюнули, впряглись во все телеги и живут вместе просто по привычке. Это работающие и хорошо зарабатывающие семейные люди. Например, один мой одноклассник машинист метро (з/п можешь посмотреть), приличный такой, чистый. Но пьёт в выходные крепко. С семьёй, разумеется, на даче или дома, но вот количество выпиваемого - ужас: 0,5-0,7 водки или иного сорокоградусного напитка в харю за вечер. Ещё одноклассник, начальник автосалона (з/п ещё выше), ещё чище и солидней. Пьёт каждый вечер по 1,5-2 Л пива даже зимой с друзьями во дворе. В выходные доза и крепость напитка иные: 0,7-1 Л водки в харю за вечер... И вроде всё есть и жаловаться особо не  на что. Похоже, причина в их жёнушках и общей неинтересности, одинаковости и заскорузлости бытия.

Я пью что-то сорокоградусное раз в пару месяцев и где-то 150 мл болгарской ракии или одной нашей хорошей марки водки. Пиво 1 раз в две недели 2 бутылки польского. И самое смешное, что в 16-18 лет эти двое вообще ничего крепче кваса в рот не брали. Шарахались от компашек, ужасались пьяным людям, осуждали это дело во всеуслышанье. Я же в том возрасте отрывался по полной и посмеивался над такими.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #105 : Сентября 16, 2018, 21:01:10 pm »

Зря Вы так насчет рубашек... Как когда то я здесь на форуме прочла у девушки "Вот, а вдруг я помру на улице, а у меня белье нижнее некрасивое? Как стыдно!"
Это вообще-то просто анекдот. Над которым обычно смеются. Всерьёз такое воспринимать, это совсем уже дурость.
Цитировать
Пословица "Встречают по одежде, провожают по уму" жива до сих пор.
Под "одёжкой" в пословице подразумевается ещё и умение два слова связать без фени, сленга и мата. А не только тряпки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #106 : Сентября 16, 2018, 22:18:21 pm »

Вы про машиниста метро расскажите. Что он про работу говорит. Всегда было интересно как там работается.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #107 : Сентября 17, 2018, 06:00:11 am »

TigerKing, а с чего вы взяли, что мы (нездоровые люди), не играем в игры? Мы как раз больше всех и играем, иначе нам не выжить. Если вы когда-нибудь ходили к психотерапевту, вам то же сказали, что вторичные выгоды и т.п. Это и есть бонусы игры))) И к тому же, ВСД у вас то же не с куста взялась. Просто если "поменять сценарий" - можно полностью изменить жизнь, и убрать ВСД.
Меченый, вы рассуждаете по типу папы моей дочки, который когда то услышал в фильме фразу "Баба не потому дура, что дура, а потому что БАБА!" С таким подходом точно тяжело жить в обществе, где есть женщины. По поводу невкладывания денег -я потому и написала, что стоит остаться одной, как "сразу расцветаешь", потому что женщины в мужчин то же не только силы вкладывают, но и деньги yazik. Мне не нужны ничьи деньги. Мне своих хватает.
Цитировать
А тебе это душу греет, не так ли? Я вот ни разу никого не преследовал, не названивал и прочей дурью не маялся. Хотя, ожидания этого с той стороны были.
нет не греет ulibka Это не первый человек на моем пути, который так поступил. Единственный кто так не поступил, это бывший муж. Хотя обещал "что будем как цивилизованные люди- друзьями". Одно время меня это действительно злило (все таки у нас общий ребенок, и приходится общаться), потом свыклась))). У меня кстати, то же было пару раз, что я названивала бывшим возлюбленным - первому и еще одному. Просто там все было очень затяжное, и мы то расставались, то сходились...Сплошной садо-мазахизм. Наконец, я поставила точки (странно, что все таки это произошло не от них). И мне не принесло кайфа (типо , это Я ПОСТАВИЛА точки), это было необходимо сделать, чтоб моя психика не убилась совсем.
Цитировать
Трезвые они только на работе, а вот каждые выходные пьянка-гулянка с литрами не всегда качественного спиртного.
Это я то же пережила, в нескольких отношениях и браке. Не могу понять ОТ ЧЕГО так расслабляются люди. Я вообще не пью.Сама. Уже лет 10. правда, надо сказать правду, что с 18 по 27 - это было нечто...Не. не бухала, но если напивалась, то в жесть...Мама боялась, что я сопьюсь. К тому же, у меня генная предрасположенность...А потом все. Прошло. Могу объяснить почему я пила- не потому, что ВСЕ пили, а потому, что когда я выпью  я лучше))) По крайней мере так говорили окружающие...Потом мне стало страшно, потому что поперла папашина жестокость, и я понимала, что однажды я смогу оказалась в милиции...по причине бытового...Тогда я стала уменьшать дозы. Еще пугало, что я мало что помню из конца вечера(ночи), а для меня потеря контроля - очень неприятное  чувство. А когда вышла замуж, и муж выпивал (то же конкретно), по его словам "Пить в семье должен кто то один." и "Женский алкоголизм не лечится" - привел меня к трезвости. Безболезненно, и без сожаления. Могу написать авторскую методику)))
ss, я то же могу рассказать))) правда, я в метро не работала, но наслушалась))) последний был - и водителем метро, а потом электричек. Рассказывал, как давил животных и людей на путях. Интересно? Мне было не очень.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #108 : Сентября 17, 2018, 06:06:52 am »

Вы про машиниста метро расскажите. Что он про работу говорит. Всегда было интересно как там работается.
Что в депо лучше, чем на линии. Пьянка на линии просто не получится: проверка покажет даже позавчерашнее употребление и будешь снят с маршрута. Болеть тоже не имеешь права: санкция та же. Слишком часто? Увольняйся, возьмём здоровых.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #109 : Сентября 17, 2018, 06:31:05 am »

Меченый, вы рассуждаете по типу папы моей дочки, который когда то услышал в фильме фразу "Баба не потому дура, что дура, а потому что БАБА!"
Это если грубо и по-деревенски выражаясь. Фишка вся в том, что восприятие разное. В результате иной эмоциональности и чувствительности, женщина более склонна верить во всякое мракобесие, магии, сглазы, порчи, и прочее фуфло. Фраза та грубая, но увы, точная. Однако, опять же из-за специфической чувствительности такое при женщине лучше не произносить. Обидишь почём зря.
Цитировать
По поводу невкладывания денег -я потому и написала, что стоит остаться одной, как "сразу расцветаешь", потому что женщины в мужчин то же не только силы вкладывают, но и деньги.
В бензин что ли, как у тебя в том же посте было? Вот только зачем? Мужчина разве настолько недоделанный, что его нужно бесконечно улучшать, отмывать, отстирывать?
Цитировать
нет не греет Это не первый человек на моем пути, который так поступил. Единственный кто так не поступил, это бывший муж. Хотя обещал "что будем как цивилизованные люди- друзьями". Одно время меня это действительно злило (все таки у нас общий ребенок, и приходится общаться), потом свыклась))). У меня кстати, то же было пару раз, что я названивала бывшим возлюбленным - первому и еще одному. Просто там все было очень затяжное, и мы то расставались, то сходились...Сплошной садо-мазахизм. Наконец, я поставила точки.
Однако, бурно. Зато есть что вспомнить.
Цитировать
Это я то же пережила, в нескольких отношениях и браке. Не могу понять ОТ ЧЕГО так расслабляются люди. Я вообще не пью.Сама. Уже лет 10. правда, надо сказать правду, что с 18 по 27 - это было нечто...Не. не бухала, но если напивалась, то в жесть...Мама боялась, что я сопьюсь. К тому же, у меня генная предрасположенность...А потом все. Прошло. Могу объяснить почему я пила- не потому, что ВСЕ пили, а потому, что когда я выпью  я лучше))) По крайней мере так говорили окружающие...Потом мне стало страшно, потому что поперла папашина жестокость, и я понимала, что однажды я смогу оказалась в милиции...по причине бытового...Тогда я стала уменьшать дозы. Еще пугало, что я мало что помню из конца вечера(ночи), а для меня потеря контроля - очень неприятное  чувство. А когда вышла замуж, и муж выпивал (то же конкретно), по его словам "Пить в семье должен кто то один." и "Женский алкоголизм не лечится" - привел меня к трезвости. Безболезненно, и без сожаления. Могу написать авторскую методику.
Я тоже не понимаю зачем все эти частые и обильные пьянки. Может, фраза из фильма: "Красная жара" завесу на что-то приоткроет? "А как вы в России стресс снимаете? Водка."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #110 : Сентября 17, 2018, 06:45:58 am »

Цитировать
TigerKing, а с чего вы взяли, что мы (нездоровые люди), не играем в игры? Мы как раз больше всех и играем, иначе нам не выжить. Если вы когда-нибудь ходили к психотерапевту, вам то же сказали, что вторичные выгоды и т.п. Это и есть бонусы игры))) И к тому же, ВСД у вас то же не с куста взялась. Просто если "поменять сценарий" - можно полностью изменить жизнь, и убрать ВСД.


Я уже писал, что идея современной психологии базируется на"каше из топора".
ТО ЕСТЬ В ПОДНИМАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ- КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕКУ ДОСТАВАТЬ ЛЕНЬ.
Это срабатывает с одним из тысячи. Те кто заболел, сошел с дистанции, да просто запил- считаются во всех этих мотивационных техниках отработанным материалом и с ними даже запрещено общаться как с нытиками и вампирами.
А ведь это нацистская логика. Выживут только сильные и здоровые.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #111 : Сентября 17, 2018, 06:54:40 am »

Я уже писал, что идея современной психологии базируется на"каше из топора".
А я считаю это американским коммерческим проектом по вытягиванию денег из лохов ушастых. Который к нам пришёл с запозданием, но прижился, как и любое другое дерьмо собираемое со всего мира.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #112 : Сентября 17, 2018, 07:11:52 am »

Да я по "друзьям" вижу. Пока я мог решать их вопросы их была туча.
А сейчас осталась пара инвалидов- которые понимают, что проснулся и можешь встать уже неплохо.
А все  эти "успешные" самомотивированные твари разбежались.
Только тяфкают время от времени-. что общение со "скатившимся" будет плохо на них влиять ).

Та же малыш не признаёт, что играет сценарий потребителя своей мамы.
Которая сосёт из нее пока есть, что сосать- а потом спишет ее в неблагодарные дочери.

И если дочь сохранит долю человечности и сбежит с "гусаром" в порыве альтруизма- сохранит больше человечности.

И еще люди верят в проклятье, только потому, что готовы сами проклясть. Человек не обремененный злобой и завистью не подвержен этим установкам, просто потому, что вместо злобы испытывает состарадание или сожаление.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2018, 07:17:27 am от TigerKing » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #113 : Сентября 17, 2018, 18:45:05 pm »

Меченый, я не отношусь к мужчинам, как к недоделанным. Самое смешное, что встречаешься с чистыми и красивыми)))а как съедишься- все это плавно перетекает "в женские руки". Трачусь не на бензин(хотя и на него о же), на те же его пьянки, гулянки и т.п. Мне это особо не надо, но переделывать человека уже лень, да и "дурака лечить, только портить". Что касается того, что есть что вспомнить, то же не кичусь. Просто время тогда было - 90-е, все "вечно молодые, вечно пьяные" . Это было скорее модно, нежели "снятие стресса".
TigerKing
Цитировать
Та же малыш не признаёт, что играет сценарий потребителя своей мамы
. У нас взаимная выгода))) Она ноет- я слушаю. Я ее обслуживаю (деньгами. физической силой- сумки, ремонт, уборка и т.п.). Я не отказываюсь, что я потребитель, я отказываюсь, что я потребитель моей мамы.
Цитировать
И если дочь сохранит долю человечности и сбежит с "гусаром" в порыве альтруизма- сохранит больше человечности.
Пока дочь с гусаром бежать не намерена, наоборот, собирается его к нам привести (когда вырастит)((( поэтому заранее подыскиваю себе место (на кладбище оно уже есть), чтоб поставить землянку и разводить любимые цветы)))
Цитировать
И еще люди верят в проклятье, только потому, что готовы сами проклясть. Человек не обремененный злобой и завистью не подвержен этим установкам, просто потому, что вместо злобы испытывает состарадание или сожаление.
У меня нет злобы...точнее злобы в таком объеме, чтобы проклясть. А сожалению - это точно не про меня. Может это и плохо, только сожаление- это малодушие, о том, что "близок виноград, да зелен". Я могу себя ненавидеть, но сожалеть - никогда. Все что я сделала, привело меня к тому, что у меня есть. И я это никому не отдам. Даже свои болячки. И друзья меня не бросили. да, не понимают, да крутят у виска, но если что помогут))) наверно, мне повезло с ними.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #114 : Сентября 18, 2018, 13:56:34 pm »

Меченый, я не отношусь к мужчинам, как к недоделанным. Самое смешное, что встречаешься с чистыми и красивыми)))а как съедишься- все это плавно перетекает "в женские руки".
А тебе сложно что ли делать то, что мужику делать некогда? Если сложно, то не требуй от него на работу ходить.
Цитировать
...на те же его пьянки, гулянки и т.п.
Ух ты, прямо женщина-мечта. Даже пьянки проплатит, а не только бензин. И тебя ещё смеют не любить и не ценить?
Цитировать
Просто время тогда было - 90-е, все "вечно молодые, вечно пьяные" . Это было скорее модно, нежели "снятие стресса".
В 90-х пьянства было поменьше, нежели сейчас. Тогдашние 30-40 летние не выжирали декалитры водки каждые выходные.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #115 : Сентября 18, 2018, 14:39:23 pm »

Меня всегда забавляла самооценка невротиков, прямо за усы хочется подёргать.
Мне всегда этого не хватало. Моё мирощущение больше склоняется к "Нет ну и хрен с ним!-значит обойдёмся"
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #116 : Сентября 18, 2018, 17:04:12 pm »

Меченый, я не отношусь к мужчинам, как к недоделанным. Самое смешное, что встречаешься с чистыми и красивыми)))а как съедишься- все это плавно перетекает "в женские руки".
А тебе сложно что ли делать то, что мужику делать некогда? Если сложно, то не требуй от него на работу ходить.
Цитировать
...на те же его пьянки, гулянки и т.п.
Ух ты, прямо женщина-мечта. Даже пьянки проплатит, а не только бензин. И тебя ещё смеют не любить и не ценить?
Цитировать
Просто время тогда было - 90-е, все "вечно молодые, вечно пьяные" . Это было скорее модно, нежели "снятие стресса".
В 90-х пьянства было поменьше, нежели сейчас. Тогдашние 30-40 летние не выжирали декалитры водки каждые выходные.

Совершенно неправильный подход))) мне-то не сложно))) и ему ДО МЕНЯ было несложно))) обычно я работаю больше и получаю больше))) но что то чашечку кофе никто в постель не приносит))) Я вообще от мужчины не требую ходить на работу - это личное дело каждого, главное, чтоб мозг мне не вынимал, и не бегал после меня с тряпочкой - с проверкой на чистоту. Когда смогу, успею, будет настроение - тогда и уберусь.
не , я даже не мечта jest_331 И меня и любят, и ценят... по настроению...но мне как то на это...по барабану...Я отношусь к тем людям, которые сами предпочитают любить. Мне моей ол юбви на двоих хватит, а вот " вешать на меня бытовуху", когда сам сидишь дома и ни хрена не делаешь, а ждешь когда ОНА явится, озарит собой все, все приготовит, уберет,  выслушает, займется сексом, а с утра пораньше подорвется по хозяйству пред работой - ну не мое это... У меня с моим здоровьем другой расклад - могу делают, нет - едим "пельмени "(что случается крайне редко)
А про 90-е не согласно, значит мы жили в разных странах. у нас был передел имущества, и как раз 30 и 40 летние "взлетели", новые русские, мать их...Два слова слепить не могли, зато долларами перед носом махали и коньяк с гаванскими сигарами заказывали...Не, ну те, кто работал в НИИ и т.п. -тем конечно, худо было...Но многие из них срулили зарубеж...у голова голова светлая...остальные бухали...
TigerKing,
Цитировать
Отправлено: Сегодня в 17:39:23 Автор: TigerKing
Цитата
Меня всегда забавляла самооценка невротиков, прямо за усы хочется подёргать.
прям Маугли))) У меня заниженная самооценка hmuro Если б я была здорова, то обязательно влезла бы во все аферы, что вокруг меня творились, и уж явно бы уже была на 1,5 метра ниже уровня((( А позицию пофигизма я так и не усвоила, хотя очень старалась.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #117 : Сентября 18, 2018, 17:17:44 pm »

Малыш, я тут не видел за 6 лет ни одного деградировавшего невротика.
Напротив - большинство бьются за свою безопасность и для этого прут в карьере и бизнесе.
Именно поэтому меня считают злым- для невротика страшно подумать о развивающейся деменции.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #118 : Сентября 18, 2018, 17:26:07 pm »

TigerKing,читать  вас интересно, кстати как и малыша
хотя слава богу что вы посторонние, а не рядом )))))))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #119 : Сентября 18, 2018, 17:50:10 pm »

Милый комплимент. Хотя я больше люблю шизоидов, а не невротиков )))))
Они более креативные- хотя видят, то , чего не видят другие.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8