Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:51:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262156 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #80 : Сентября 11, 2018, 05:32:30 am »

Я понимаю, что отношение мамы ко мне уже не изменить, но мне то что делать? Забить я не могу, уехать от нее то же, а терпеть уже нет сил(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #81 : Сентября 11, 2018, 05:40:58 am »

Победить- пройти через конфликт и перераспределить преоритеты.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #82 : Сентября 11, 2018, 17:10:16 pm »

сколько маме лет
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #83 : Сентября 11, 2018, 17:13:08 pm »

Победить- пройти через конфликт и перераспределить преоритеты.
малыш не сможет, не тот характер , она же потом с чувством вины жить будет
по мне или жить отдельно или ослушаться маму )))
но маму не исправить точно
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #84 : Сентября 12, 2018, 05:25:32 am »

сколько маме лет
72))) Я так поняла, что у меня наступила череда, когда меня никто не слышит (не только мама). Пыталась помочь подруге, которую избил бывший муж(но они все еще вместе) - она отказалась подавать заявление в полицию, потому что "видилите она не работает, а он, типо платит кредит". Он ее сильно изуродовал, потому что узнал, что она ему изменяет( хотя у них давно нет интимных отношений).
Пыталась помочь подруге найти врача для ее мамы жизнь которой под угрозой - та решила не тратить деньги на платных врачей, а бесплатные тянут время...Какой то замкнутый круг(((
Так что пройти через конфликт - это невозможно...Их было столько, и кроме выпитых таблеток и вызовов Скорой ничего не принесло. Мне гадалка недавно нагадала(русская, знакомая), что  на маме лежит проклятье нашего рода, и что снять его нельзя, и мне просто надо потерпеть. Что не станет мамы, и все будет хорошо. Но разве это выход?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #85 : Сентября 12, 2018, 05:39:24 am »

) мужик дал люлей за наставленные рога- а ты полезла с советами))))

Некоторые люди так живут от безисходности.

Ты с мамой кстати тоже ;)
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2018, 05:42:24 am от TigerKing » Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #86 : Сентября 12, 2018, 08:07:12 am »

хорошая гадалка, что сказала перетерпеть, а не начала снимать проклятье и порчу за большие деньги ))))

выход только один- жить отдельно и к маме ходить в гости
не можете- терпите тогда, может мама к старости станет более беспомощной и будет поспокойнее, хотя бывает маразм усиливается у некоторых
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #87 : Сентября 12, 2018, 17:36:28 pm »

хорошая гадалка, что сказала перетерпеть, а не начала снимать проклятье и порчу за большие деньги ))))
Это невозможно расколдовать)))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #88 : Сентября 13, 2018, 05:47:53 am »

) мужик дал люлей за наставленные рога- а ты полезла с советами))))

Некоторые люди так живут от безисходности.

Ты с мамой кстати тоже ;)
я не могу сказать, что это безысходность...Конечно, я могла бы напрячься и жить отдельно, но тогда сидеть на одних макаронах и картошке, а я и так из кожи вон лезу, чтобы дать дочке то, что было ( и даже лучше), когда мы жили с ее отцом. Я поклялась себе, что после его ухода, наш материальный уровень не понизится, и делаю все возможное, чтоб это было так.
А моя подруга "придумала" себе свою жизнь. Она непонятно зачем развелась с мужем много лет назад, и продолжает с ним жить (раньше, потому что у нее не было своего жилья, но теперь оно у нее есть, а теперь еще и дом приобрели, и оформили на ее имя). Я понимаю, что она круче меня продуман))) но это не повод, чтоб ее так избивать.
ritka, гадалка - это ее не основное направление. Она и денег с меня не хотела брать (по дружбе), но я настояла. Меня, собственно, интересовал один вопрос, но она на него ответ не дала((( Меня удивило, что она сказала, что вокруг меня "витают деньги" (кстати, это не первый человек, что мне так говорит), только в реальности их нет))) lol2 В смысле, крупных сумм. Думаю, что маразм у мамы уже давно начался, как и моей сестры...Я вообще склонна думать, что у нас есть какой-то бракованный ген, и меня это беспокоит(((
nerp, как бы не смешно звучало, что проклятье и пр. действительно существует. И не потому, что я женщина и должна верить в эту чушь...а потому как я сталкивалась с этим воочую.
Но это совсем другая тема. Кстати, когда то я думала, что моя ВСД то же проклятье))) Но потом поняла, что это состояние моей нервной системой на фоне выращенного невроза health2
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2018, 05:49:39 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #89 : Сентября 13, 2018, 06:13:18 am »

Ох уж эти женщины с их зароками)))
Жить надо так как получается- улучшить можно конечно- но будь готов к п-лям )
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #90 : Сентября 13, 2018, 18:40:07 pm »

но подруга ведь может тоже  так рассуждать, что лучше быть избитой , чем жить отдельно от мужа или на макаронах и картошке
вариантов много и у каждого есть  оправдание для себя
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #91 : Сентября 13, 2018, 19:05:45 pm »

но подруга ведь может тоже  так рассуждать, что лучше быть избитой , чем жить отдельно от мужа или на макаронах и картошке
вариантов много и у каждого есть  оправдание для себя
У меня за стенкой жила молодая женщина с мужиком. Она ему постоянно изменяла и довела его до такой степени, что он ее очень сильно избивал в пьяном угаре. Это ужасно видеть. Таких людей нужно лечить принудительно, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #92 : Сентября 13, 2018, 19:15:01 pm »

да я больше рассуждаю почему подругу можно судить как она живет с таким мужем, а себя оправдать , находя причины
свои
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #93 : Сентября 13, 2018, 21:13:36 pm »

Щас тут в контекстной рекламе всплыла статья психолога, что женщина без мужчины проживает и расцветёт, главное, чтобы она при этом посещала психотерапевта, а мужик, ссука, заростет грязью, сопьется и умрет.
Представил себе эту психолога, дорого ржал.
Она за деньги на больные головы тпшкам говорит, что они великие и достойны большего.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #94 : Сентября 14, 2018, 06:04:06 am »

да я больше рассуждаю почему подругу можно судить как она живет с таким мужем, а себя оправдать , находя причины
свои
Я ее не сужу, ни в коем разе. Я писала, что она меня НЕ СЛЫШИТ. Я ей предлагала СВОЙ вариант, но она выбрала СВОЙ. Я просто ее не ПОНИМАЮ. и себя я не оправдываю, а объясняю причины))) У нее дело не "в макаронах и картошке" - она вязла в кредит машину, а теперь не работает, а бывший муж платит(по крайней мере она мне так объяснила причину своего нежелания посадить бывшего мужа). Я пыталась до нее достучаться, что теперь по любому он НЕ БУДЕТ оплачивать ее кредит, а она меня не слышит. Проще продать машину и вернуть деньги. Будет снова работать - купит новую. А так он придет домой и проломит ей голову, вот и все. Я мне очень не хочется быть на ее похоронах.
И вообще не надо сравнивать ее и меня, потому как я не считаю, что моя дочка не скажет мне спасибо, когда лишится кружков, возможностей носить то, что ей хочется и есть мясо каждый день, за то, что "ее маме не комфортно с бабушкой". Так что не будет меня обсуждать t1223
К тому же я уже жила отдельно, и в моем дневнике все написано, как все было, и что стало потом.
TigerKing, я полностью на стороне этого психолога, потому что это полная правда. Есть три примера в моей жизни:1. мой бывший муж))) он не ушел от меня, пока не нашел себе женщину с жильем))) 2. муж моей сестры - который как только они развелись, "вспомнил" о своей первой школьной любви. Она очень кстати оказалась без мужа, и через 3 месяца они поженились, 3. Мой последний мужчина. После моего ухода - тут же стал подбивать "клинья" к моей подруге. После ее отказала, пытался возобновить отношения со мной. Он даже пытался сдать часть своего дома женщине с ребенком, "чтобы помочь ей в воспитании ребенка, а она за его ему готовила и убиралась" - дословно его слова.
Так что хочешь -не хочешь, а это правда)))
Чем хорошо женщине без мужчины? расскажу: отсутствие придирок с обеих сторон))) отсутствие "второго/третьего/четверного и т.п. ребенка" -когда взрослый мужик не может сам себе разогреть еду и положить вещи в стиралку))) (только вчера беседовал об этом со своей многодетной замужней подругой) экономия денег на еду, бензин и т.п.))) СВОБОДА!!! хочу- хожу к подругам, хочу нет, хочу хожу в кино и в кафе, хочу пьяной прихожу ночью (образно). Мой последний мужчина был КАТЕГОРИЧЕСКИ против кафе, кино и пр. увеселительных мероприятий (думаю, из-за "взрослого" возраста и неимения денег). Когда появляется возможность тратить деньги на себя - это классно! тут тебе и одежда и косметика - конечно, расцветаешь! Мой последний не любил когда я что нибудь себе покупаю (при этом я работала, а у него были деньги от ренты).
У меня другой вопрос к мужчинам: почему вы любите красивых женщин, но не хотите вкладывать в них деньги? Одно без другого не бывает.
Кстати, к этой же теме можно было было приплюсовать "Наши партнеры (жены, мужья и с кем живем) и их влияние на нашу ВСД))) Потому что крайний срыв у меня произошел именно из-за моего партнера, а именно: его придирок ко мне и моей дочери. Да, я не идеальна, и знаю это. А кто из нас идеален? Я сделал добро - ушла от него, так чем я плохая, когда он мне до сих пор звонит, обвиняет и все равно хочет, чтоб я вернулась?
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2018, 06:15:11 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #95 : Сентября 14, 2018, 06:13:12 am »

Вам сколько лет- что мужчины потом еще названивают?
Я вот не имею привычки никому звонить и мои грязные или чистые рубашки зависят от моего настроения- извините- я не жопу продаю в красивой обертке, а совершенно другие навыки.
Непонимаю мужчин 50+ которые ради ебли с полодой дамой трепят себе нервы.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #96 : Сентября 14, 2018, 07:44:34 am »

Вам сколько лет- что мужчины потом еще названивают?
Я вот не имею привычки никому звонить и мои грязные или чистые рубашки зависят от моего настроения- извините- я не жопу продаю в красивой обертке, а совершенно другие навыки.
Непонимаю мужчин 50+ которые ради ебли с полодой дамой трепят себе нервы.

Вы по диагонали читали?
Ради комфорта и возможности не заниматься бытовыми вопросами. Не умеют или не хотят.

По моим наблюдениям женатые мужчины чище, здоровее и трезвее.
Даже муж мой при рассказе как очередной сотрудник куда-то вляпался говорит, что была б жена, по бошке давно б настучала. И не проломили бы ему впоследствии голову,  и не посадили бы .
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #97 : Сентября 14, 2018, 07:49:22 am »

У меня жена пьет больше меня.
И фетишь с чистой рубашкой достал.
Достаточно в выходной выгладить и повесить в шкаф 5 рубашек, чтобы каждый день не заниматься херней- да и кого они тут волнуют- эти рубашки, вышел из дома- а там размокший чернозем, пока дойдешь куда все равно до попы заляпаный будешь.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #98 : Сентября 14, 2018, 08:14:26 am »

Цитировать
она вязла в кредит машину
Жигули?  swoon
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #99 : Сентября 14, 2018, 11:26:42 am »

малыш, вот честно ты мне нравишься ))) нравишься когда ты рассуждаешь о мужьях, подруг и не видишь себя со стороны нисколько
так как тема закрыта для обсуждения тебя и картошки для миланы ( причем раз решила я всегда -за , за тех кто твердо уверен в своих убеждений)
пиши я рада, как только переходим границы, делай нам стоп ))))))
а то знаешь как со стороны легко давать советы или обсудить что нибудь )))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8