Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:20:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите понять  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« : Июня 10, 2018, 15:45:43 pm »

Здравствуйте! Моя ситуация такова: всю жизнь у меня был бешеный, импульсивный характер, с родинлями ругалась, с молодыми людьми ругалась, даже дралась, от меня мужчины просто убегали, хотя и любили. Везде в школе, универе, на работе конфликты, хотя я очень активная, интересный собеседник.  У меня мнительный характер, всегда думаю, переживаю, а вдруг что-то не так сделаю и т.д. Например, взорвусь из-за мелочи, все в груди кипит, не могу остановиться, глаза горят, а после скандала раскаиваюсь. Всю жизнь все не устраивает, вроде все есть-живи и радуйся, а мне вечно все не нравится, в себе копаюсь, вот даже сейчас мол как изменить характер, где и что не так я сделала. В итоге дабы стать спокойнее и из-за разрыва с молодым человеком, который мне говорил, что я нервная и импульсивная, я на свою беду поехала на медитацию, мне наговорили, что я успокоюсь, ум придёт в покой, медитировать 3 дня по 12 часов, изоляция, обет молчания, вся эта ерунда, и там меня прорвало, случилось сразу несколько панических атак. Потом началась все: тревога, страшные мысли, паника, грудь давит, дышать трудно. Потом начались страхи, что я схожу с ума, что я больна ш-й, писать даже это боюсь, диреал бывает, плюс я агрессивная, это тоже пугает, могу наговорить такого и ещё угрожать, но только близким. То есть поставила себе диагноз. Была у 10 психотерапевтов, все говорят, что я не болею ш-ей. Кстати, самое главное, что сейчас я ещё и беременна. В общем, все и сразу. Скажите, у кого-нибудь есть такой же характер? Что делать? Как перестать заморачиваться?
« Последнее редактирование: Июня 10, 2018, 15:48:50 pm от Алина777 » Записан
elf2010
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



Есть день - есть надежда!


« Ответ #1 : Июня 10, 2018, 15:56:00 pm »

Добрый день! Конечно есть и такие характеры. Почитайте пожалуйста небольшой труд Марка Евгеньевича Бруно. О характерах людей.
Мне его посоветовала прочесть моя психотерапевт пару лет назад. И до сих пор перечитываю с удовольствием!!! Очень интересная книжка.
Вот ссылка:http://characterology.ru/characterology/characters/Burno_characters/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8