Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:45:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дневник невротика часть 1 (Прочитано 72419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Ноября 10, 2018, 00:17:07 am »

Да мы тут большинство уникальные люди  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Ноября 10, 2018, 16:11:25 pm »

блин про супрастин почитала что от него у некоторых не сонливость а бессонница. кошмар)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Ноября 11, 2018, 09:29:50 am »

блин про супрастин почитала что от него у некоторых не сонливость а бессонница. кошмар)

Ну и как, не попробовала Супрастин на ночь?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Ноября 11, 2018, 10:03:56 am »

блин про супрастин почитала что от него у некоторых не сонливость а бессонница. кошмар)

Ну и как, не попробовала Супрастин на ночь?
зачем пить супрастин на ночь,  при проблемах со  сном? как после этого решится проблема?
а если вдруг поможет и что потом постоянно  супрастин пить на ночь? facepalm
у меня тоже проблемы со сном,  но есть и другие способы.
Записан

В тебе достаточно силы.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Ноября 11, 2018, 10:12:10 am »

Нет , здесь вы не правы) иногда нужно помочь организму выспаться  yes наладить режим.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Ноября 11, 2018, 10:25:23 am »

блин про супрастин почитала что от него у некоторых не сонливость а бессонница. кошмар)

Ну и как, не попробовала Супрастин на ночь?
зачем пить супрастин на ночь,  при проблемах со  сном? как после этого решится проблема?
а если вдруг поможет и что потом постоянно  супрастин пить на ночь? facepalm
у меня тоже проблемы со сном,  но есть и другие способы.

Ну так же можно сказать про любое лекарство от любого симптома. А если привыкнешь?
Не думаю, что супрастин чем-то опаснее в этом плане чем снотворные. И кстати популярные настойки привыкание вызывают намного больше.
Если человек не спит нормально долгое время, в первую очередь надо выспаться
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Ноября 11, 2018, 10:36:38 am »


Если человек не спит нормально долгое время, в первую очередь надо выспаться

надо!! но какие причины привели человека к тому,  что у него проблемы со сном начались? надо же хотя бы понять это.
и от этого плясать))
про снотворные и речи нет, какие снотворные,  я парацетомол иногда выпить боюсь rgach

я не буду спорить,  помогает супрастин ,  то и отлично ulibka
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Ноября 11, 2018, 10:52:31 am »


Если человек не спит нормально долгое время, в первую очередь надо выспаться

надо!! но какие причины привели человека к тому,  что у него проблемы со сном начались? надо же хотя бы понять это.

Если бы это было так просто, мы бы все тут уже давно не сидели ))
Причины не на поверхности. Я изменил все, что считал, что привело к ВСД. Сделал более комфортной жизнь. Но симптомы не уходят.
Потому что причины где-то в бессознательном, во внутренних конфликтах, видимо не осознаваемых так просто. Их еще надо как-то выудить от туда и проработать...

А почему конкретно сегодня сон нарушился смысла нет искать. Симптомы из одного в другой переходят периодически - то сон, то давление, то дыхание, то головокружение. Кочующие проявления глубинной тревоги (или конфликта) видимо ))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Ноября 11, 2018, 11:06:05 am »



Если бы это было так просто, мы бы все тут уже давно не сидели ))
Причины не на поверхности. Я изменил все, что считал, что привело к ВСД. Сделал более комфортной жизнь. Но симптомы не уходят.
Потому что причины где-то в бессознательном, во внутренних конфликтах, видимо не осознаваемых так просто. Их еще надо как-то выудить от туда и проработать...

А почему конкретно сегодня сон нарушился смысла нет искать. Симптомы из одного в другой переходят периодически - то сон, то давление, то дыхание, то головокружение. Кочующие проявления глубинной тревоги (или конфликта) видимо ))

я же вам не про ВСД сейчас,  вообще ВСД это мифическая загадка  rgach
а что до сна,  я три года с этой типа ВСД спала нормально,  а за последние 2 месяца я себя закошмарила так,  что сон пропал
и что же нужно сделать в этом случае? правильно - успокоиться.  а как успокоиться? это уже совсем другая история ))
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2018, 11:12:23 am от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Ноября 11, 2018, 13:02:49 pm »

ну у меня тоже всд уже долго, а бессонница сейчас натурально накрыла. просто такое ощущение что мой мозг разучился входить в глубокую фазу сна
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Ноября 11, 2018, 13:14:23 pm »

Да просто бессонница - отдельный симптом одного и того же нервного расстройства. Завтра она пройдет, на её месте появятся проблемы с желудком или еще что. Нет смысла лечить именно бессонницу.
Но сон по два часа это конечно не дело. Тут либо таблетками, либо алкоголем ( только не вместе  rgach )  надо как-то заглушить симптом.
Сам сплю щас плохо. Бывает два дня нормально, потом 3-4 плохо. По времени вроде нормально, часов 7, но долго засыпаю , минимум час. Все хочу часов 8 поспать, но получается из-за этого ворочание с боку на бок не больше 7. Просыпаюсь часто. Ну и глубоко сна нет, и снится всякая хрень неописуемая. встаешь не выспавшийся, с тяжелой головой
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Ноября 11, 2018, 17:36:29 pm »

у меня тоже глубокого нет. замучилась и страх уже перед сном и постелью, что лягу и опять начнется эта хня.
тревога и психоз начинается. лежу в кровати вроде уставшая вся и мозг перенапряжен думаю щас усну и все никак. смотрю на часы - уж час прошел, начинаю психовать накручивать.
раньше хоть если и поздно засыпала то крепко спала 8 часов и просыпалась хоть немного разбитой но выспавшейся. а щас поздно засыпаю если, то вообще часа 2-3 из них сон остальное бесполезное ворочание. пишу об этом всем а меня уже трясет и плакать тянет
еще и на мрт какая-то хрень.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Ноября 12, 2018, 01:43:20 am »

Что на МРТ ?
Я так раньше спала. Наладился сон после фена. Сейчас бывают заскоки , но в основном если меня на кофе потянет в 9 вечера. Но фен не пью.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Ноября 12, 2018, 16:58:44 pm »

А фен как принимала под язык или выпивала? Ещё не знавало таблетки или скок.
На мрт расширенные субарахноидальные пространства и киста гипофиза 2мм
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #114 : Ноября 13, 2018, 21:19:58 pm »

привет всем. Вообщем что из нового, денег пока нет жду бабки, еду покупать ципралекс и транквилизатор, но вот что интересно. Последние пару дней, мне было очень херово заснуть, и под вечер ночь, я сижу за компом много и понимаю что это не круто, но заснуть нереально и голова как будто раздрочена настолько что вот вот слетишь с петель, а усталость есть, но вместе с ней нереальная взвинченность, лежишь и уже как будто голоса слышишь, но это не голоса а обрывки какой то херни, или музыка заедает в голове, а ты постоянно оцениваешь себя на адекватность, сошел ты с рельс или еще нет, когда сдаваться в дурку. Вообщем что я понял для себя точно, тусоваться здесь на форуме однозначно пагубно, потому что это превращается в какую то клетку где ты и еще разные люди, просто жестко катастрофизируют свое положение, поэтому я в свое время прочитал весь форум каждую тему, чтобы вловить в этом океане уныния и безысходности крупицы, и это круто, я заочно многим тут благодарен. Но честно у меня желание тусоваться здесь пропало только после того как я устал играть в игру с собой под названием  "поиск симптомов" поэтому если приспичило, ищите читатйте, пока не устанете, а как устанете пойдете на прогулку, и вам уже насрать будет, потому что жизнь одна и она заканчивается.

Еще интересное я вообщем пытался наладить режим, ложиться до 22-23 и вставать рано, получалось дерьмово от слова совсем. Но как только я послал нахер эту идею, стал ложиться в 3-4 утра и делать че хочу, стал засыпать и вроде даже высыпаться, и даже глаза стали менее красные. вообщем незнаю что там да как, но наблюдаю. Из симптомов меня жестко мучает то что после еды у меня жестко сдавливает все внутри и начинается тахикардия, задыхаюсь и прочее, это наверно самое жесткое, из депрессии вроде как начинаю выплывать хотя таблетки не принимал еще. однозначно нервы нужно лечить, мое мнение психотерапия и вся эта шляпа "про взяться за руки и соединиться и перепрожить и осознать" работает только на не раздроченную психику и ВНС, А многие здесь я думаю, просто устали конкретно, и им нужен санаторий, как и мне. Снова стал бегать, полегоньку без фанатизма, также пойду плавать, стараюсь слушать свой организм.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #115 : Ноября 13, 2018, 21:33:43 pm »

также я считаю практики типо цигун и тай цзи, я вот их практиковал регулярно, они тоже ложаться на здоровую психику и внс, потому что практикуя, могут быть разные эффекты на сознательном плане, которые вы можете трактовать не правильно и себя загонять в угол. У меня было связано с дыханием, усиливался контроль, потому что там нужно дышать медленно, из за блока в спине и давления на диафрагму было не комфортно, и я начинал оценивать а правильно ли я дышу, а что если не правильно, а если нанесу вред ну и прочая чушь. короче лучше прогулок и бассейна и бега трусцой наверно ничего и нет. хотя в зависимости от случая, но про практики точно могу сказать лучше их не трогать пока не восстановиться психика.

и вообще у кого то же есть такой загон, что постоянно себя оцениваешь, ой а что я делаю, я в порядке или сошел не сошел с ума. есть такая маза? 
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Ноября 13, 2018, 21:34:12 pm »

а какой транк ты покупать то хочешь?
а все эти отрывки мыслей и т.д это из-за перенапряга НС когда особенно спать хочешь такое происходит. то есть когда у тебя например 2 подряд ночи когда ты плохо спал. происходит переутомление сраное.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Ноября 13, 2018, 21:35:11 pm »

также я считаю практики типо цигун и тай цзи, я вот их практиковал регулярно, они тоже ложаться на здоровую психику и внс, потому что практикуя, могут быть разные эффекты на сознательном плане, которые вы можете трактовать не правильно и себя загонять в угол. У меня было связано с дыханием, усиливался контроль, потому что там нужно дышать медленно, из за блока в спине и давления на диафрагму было не комфортно, и я начинал оценивать а правильно ли я дышу, а что если не правильно, а если нанесу вред ну и прочая чушь. короче лучше прогулок и бассейна и бега трусцой наверно ничего и нет. хотя в зависимости от случая, но про практики точно могу сказать лучше их не трогать пока не восстановиться психика.

и вообще у кого то же есть такой загон, что постоянно себя оцениваешь, ой а что я делаю, я в порядке или сошел не сошел с ума. есть такая маза? 
есть такое. иногда кажется, что я хочу в разговоре какую-нить чушь сморозить или какое нить неадекватное действие сделать. постоянно одергиваю себя думаю, я че совсем уже ку-ку.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #118 : Ноября 13, 2018, 21:35:30 pm »

да уж вот что то ухудшилось однозначно с обострением, это орфография, просто по одному месту пошла.)
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Ноября 14, 2018, 11:30:19 am »

Что на МРТ ?
Я так раньше спала. Наладился сон после фена. Сейчас бывают заскоки , но в основном если меня на кофе потянет в 9 вечера. Но фен не пью.
Под язык. Они вообще безвкусные и очень быстро растворяются. Я пила по целой сначала. Потом 1/2 . А потом по ситуации 1/4
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8