Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:25:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура от нервов? (Прочитано 72617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Июля 22, 2009, 06:43:27 am »

Может ли температура подниматься от того, что нервничаешь, весь день вчера вроде было от 36.4 до 37.1 к вечеру, как поехал домой, в машине было не оч хорошо, померил темперауру как приехал домой, 37.9, через 15ть минут 37.6, а к вечеру 36.9, вообщем за час она упала до 37.1
Может ли так скакануть от того, что сильно нервничал?  please
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #1 : Июля 22, 2009, 06:59:29 am »

меожет у меня вобще на от 36 до 37,5 может за десять минут подскочить - потом обратно
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 22, 2009, 07:10:40 am »

меожет у меня вобще на от 36 до 37,5 может за десять минут подскочить - потом обратно
Понятно... Просто как сразу думаешь, что простудился или ещё чего.
У меня ж ща типа обострение хронического фарингита ЛОР сказал, но такой темпы он не даст.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Июля 22, 2009, 08:10:59 am »

Может ли температура подниматься от того, что нервничаешь, весь день вчера вроде было от 36.4 до 37.1 к вечеру, как поехал домой, в машине было не оч хорошо, померил темперауру как приехал домой, 37.9, через 15ть минут 37.6, а к вечеру 36.9, вообщем за час она упала до 37.1
Может ли так скакануть от того, что сильно нервничал?  please
Да может быть мелкая вирусная инфекция, а ты еще себя дополнительно накручиваешь в итоге вот такой вот результат. В общем, не зацикливайся :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Июля 22, 2009, 08:13:18 am »

Мужик, у тебя ВСД, поэтому не надо сильно запариваться на эту тему!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 22, 2009, 08:29:02 am »

Да блин немогу, мне на этой неделе очень плохо, ща сижу жарко, голова кружится, давит, горло блин болити сушит, где лимф узлы болит, врач сказал не увеличены, задыхаюсь постоянно, сердце как-то стучит странно, всё глючит там, как-будто вместо него желудок.
Немогу уже
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #6 : Июля 22, 2009, 08:51:47 am »

температура по разному поднимается по ощущениям, когда нервная и когда по настоящему
кстати ,когда болеешь - ВСД отпускает
Записан
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Июля 22, 2009, 09:11:27 am »

А у меня постоянная температура,независимо от того нервничаю я или нет. Она уже держится на протяжении 3х лет,и никак не хочет спадать.Я даже и не знаю как быть :'(
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #8 : Июля 22, 2009, 09:35:02 am »

Само пройдет.Уменя тоже было года 2-3 держалась.Причем я сильнее испугалась когда она у меня стала нормальная 36,6 после родимой37,1-37,3.С чего бы это?Ой точно не к добру-подумала я... :))) lol2
Записан

AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 22, 2009, 09:36:03 am »

Само пройдет.Уменя тоже было года 2-3 держалась.Причем я сильнее испугалась когда она у меня стала нормальная 36,6 после родимой37,1-37,3.С чего бы это?Ой точно не к добру-подумала я... :))) lol2
У меня 37.1 тож постоянно, потом прошла на год.
Но и 37.3 37.4, 37.6 бывает, вот когда совсем херово, чаще когда с работы домой еду и приезжаю, бывало 37.8 пару раз.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
gektor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Июля 22, 2009, 12:30:04 pm »

тоже постоянно 37,0 уже полгода как (
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #11 : Июля 22, 2009, 12:48:37 pm »

тоже постоянно 37,0 уже полгода как (
Почему с таким настроением? 37.0 - это ведь достаточно неплохо, не так ли?
Записан
gektor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #12 : Июля 22, 2009, 13:15:29 pm »

само по себе это конечно лучше чем 38 и дальше -0)) 
но все бы ничего, если бы эта температура не сопровождалась усталостью, слабостью, постоянным желанием заснуть и проч.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #13 : Июля 22, 2009, 13:17:44 pm »

Хочется напомнить что температура ВСДшника может варироваться в пределах от 35 до 38 :) И держаться она может несколько лет :) Сама такая :)
Записан
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Июля 22, 2009, 14:26:39 pm »

Эх еслиб,тут уже 3 года и никакого прояснения нет.Все тоже самое.Врачи ставят термоневроз и субфебрилитет неясного генеза.Может попробывать пройти обследования на скрытые инфекции.
Записан
ДмитрийП
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Июля 22, 2009, 14:46:39 pm »

Не переживай........ у меня температура 4 года держится 37.2, в обед подымается и в 11 ночи становится нормальной.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #16 : Сентября 15, 2009, 12:55:45 pm »

Я на температуру типа 37.2-37.4 уже давно не обращаю внимания. А вот недавно разболелся у меня ночью внезапно тазобедренный сустав. Аж проснулась от боли. Несколько дней еле ходила, потом к врачу поползла, рисуя себе картины тяжелых заболеваний и нвалидности... Сустав на УЗИ врач посмотрел и говорит: "А вот здесь больнее?" Я говорю, что да. А он: "Что-то здесь есть..." И позвал врача еще одного. Меня в жар. Приходит еще один врач, они перешептываются тихонько. Меня спрашивают: "температуры нет?" Да вроде не было. Дали заключение, написали, что есть какое-то образование с дорожкой к суставу (?) и отправили на томографию и доп. обследования. Т.е. еще хуже, чем я ожидала. В тот же вечер дома - озноб и температура 37.7. Мысли - самые  тревожные. И держалась температура всю неделю, пока обследовалась. Почему болел сустав - выяснить не удалось. А в связке сустава нашли результат старой травмы. Сразу после объявления, что со мной все ОК - болеть перестало и температура прошла. Во какие мы - ВСДешники!  lol2
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #17 : Сентября 18, 2009, 12:59:48 pm »

У меня температура держится уже больше месяца. Утром нормальная, к обеду повышается 37,1, а к вечеру где-то 37,3. Больше никаких симптомов нет,единственное я ее очень чувствую,когда повышается, вялось во всем теле,болезненность,главза иногда побаливают. Сдавала анализ крови,все в норме. Было такое уже лет 5 назад,на протяжении года держалась температура,тогда обследовали,ничего не нашли. Потом прошла сама собой, а тут опять 25. Решила,что это моя ВСД любимая шалит, но тут прочитала как проверить термоневроз это или инфекция в организме. Нужно сделать аспирин пробу, то есть выпить пол таблетки асперина, если температура не спадет,значит термоневроз Я выпила,температура спала до 36,9, вот я теперь и думаю, может инфекция какая, и что вообще делать,что проверять,ума не приложу. Кто-нибудь делал такую пробу и как результаты?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #18 : Сентября 18, 2009, 13:32:22 pm »

Слышал, что многие живут с такой температурой всю жизнь и считается это нормально.
Записан

aska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 29, 2009, 08:24:25 am »

Люди, помогите, пож-та!Несколько месяцев назад я была уверена, что всё позади. Но тут легкая простуда, мое подсознание стало сразу работать в "черном" направлении. Начала лазить по инету. И вобщем щас простуда прошла (это терапевт подтвердила), а 37,2 установилась. Причем у меня уже была такая же ситуация перед первой ПА полгода назад. Тоже всё мерила и мерила ее, а потом вот совсем невроз получился. Я щас боюсь как бы опять не разболеться! У меня в принципе очень легко темп-ра подпимается до 37,2 . Если это не простуда, то я ее не чувствую даже. Как щас например. Но знаю, что если померяю, то она такая будет. Меня всю потрясывает, сердце скачет, давление тоже. Скажите, неужели для ВСД и ПА так лекго поднять себе темпер-ру? Она у меня вобще такая установилась. Утром 36,8, а потом 37 и 37,2.
Я не хочу еще раз свихнуться на этой теме. Посоветуйте как расслабиться можно, чтобы не думать о плохом. Может ее перестать мерить вобще, раз не чувствую?Я боюсь туберкулеза. Знаю, звучит дико, но в инете пишут, что при нем тоже 37,2. Правда слабость еще должна быть. А я флюшку делала в конце июня, всё ок. Вобщем держится у меня 36,8-37,2 уже 3 дня и никакие колдрексы ее не трогают. Как снять напряжение и убрать этот страх!Может можно че-нить безобидное попить. Вчера съела транкв., перло, спала весь день, но ведь надо на работу ходить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8