Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:28:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я нашла врача гомеопата. Помогает!! (Прочитано 61773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« : Июля 21, 2009, 18:29:42 pm »

Долго меня не было здесь. Много всего произошло со мной за это время. Ну, по-порядку. В один из предПА от нечего делать решила поискать по теме гомеопатичексого лечения. Это было единственным оставшимся направлением, которым я еще не ходила))) Набрала в поисковике "ВСД, гомеопатия" (как-то так, сейчас точно не помню) и яндекс выдал варианты. Путем нехитрых переходов по ссылкам нашла сайт практикующего врача-гомеопата из Иваново. Почитала информацию, вопросы-ответы, и только спустя час наткнулась на информацию о том, что он на следующий день презжает в Москву к пациентам.Это был мой шанс. Набравшись наглости позвонила по указанному телефону и напросилась встретить человека на вокзале рано утром, чтобы успеть вклиниться первой)) в его список клиентов. Дальше, как по маслу. Встреча, 3-часовая консультация и спустя сутки=назначение лекарства. Ребят...вы не представляете, насколько все оказалось легко и просто. Уже на следующий день я летала по Москве, как заведенная. Спустя 3 недели неслась в машине за рулем сама в Краснодар за 1,5 тыс.км. От прежних симптомов (12-летней давности) не было и легкого намека. Сейчас я все время на связи с Сергеем Вадимовичем. Очень доступно и просто=телефон, скайп, сайт. разумеется, что сразу все никуда не уйдет. Но если что-то и возникает-то это 10% от прежних ощущений и корректируется правильно подобранной дозой одного и того-же препарата. Стоит он что-то около 150 руб., что ли.. и его хватит, я думаю, мне лет на несколько) Я не хотела сразу вам эту информацию давать сюда. Причины две: наученная горьким опытом на псевдо-лекарях хотела убедиться сначала сама, что это работает. Второе=мне нужно было разрешение Сергея Вадимовича на то, чтобы дать здесь его координаты. Оба фактора получили положительный результат)) В общем=выкладываю координаты. Дальше решайте сами. http://www.homeo.su/ - это сайт. На нем все координаты=скайп и телефон. Удачи Вам!!
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #1 : Июля 21, 2009, 18:50:09 pm »

Так здорово все это читать. Я вас просто поздравляю....
Записан
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #2 : Июля 22, 2009, 06:35:30 am »

Я сама себя поздравляю))
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
marikus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #3 : Июля 23, 2009, 15:18:31 pm »

Я из Киева, ВСД  - почти уже год, благодаря гомеопатии и одной клинике в киеве я избавился от многих проблем и симптомов, врач-гомеопат  достаточно грамотный и квалифицированный спец, у нее с мужем своя частная клиника, (название не пишу дабы не было нареканий на недобросовесную рекламу))) Раньше, поначалу пил всякую дрянь под названией бетаблокаторы, транки, антидепы, чуть лучше на время и потом снова накрывает -- нах нах все это!!!
Кому будет интересно, пишите в личку расскажу подробнее:)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Июля 23, 2009, 15:22:31 pm »

Лучше так напиши, ибо замучаешься отвечать в личку :) Вон выше человек даже адрес сайта оставил.
Записан
marikus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #5 : Июля 24, 2009, 17:39:53 pm »

Лучше так напиши, ибо замучаешься отвечать в личку :) Вон выше человек даже адрес сайта оставил.

Ок, попробую рассказать, пожет кому то понадобиться и главное поможет. интернет странички в этой клинике  нет, да она собственно пожалуй  и   не нужна - пациентов и так хватает, поскольку в определенном кругу владельцы клиники - это довольно известные люди. Так вот, клиника называется "Илитропион", находится на печерске, по ул. Шелковичной (Киевляне все в курсе где эта цлица находится) , точный адрес - даже и не знаю, т.к. врачи - это мои давние хорошие знакомые, часто у них бываю поетому езжу попамяти. Тел. 2535007, звоните, и грите  - хочу попасть на консультацию в врачу гомеопату. Вам назначат время, вы приходите, общаетесь с врачем часа два навереное (так покрайней мере было в моем случае) т.к. для назначения вам курса лечения  гомеопатии врачу нужно знать о вас практически все! потом вам дают принять там же перпарат, при необходимости вам дают их с собой на экстренный случай. Но есть ряд ограничений, чего нельзя при лечении: пить алко, курить, пить кофе, крепкий чай, вообще запрещаются все резкие запахи, ээ, есть чеснок, горчицу и что то еще....аа принимать любые другие мед препараты!!!!   Так вот, когда действительно придерживаться правил, то гомеопатия работает, причем это не сила самовнушения и не совпадение (это мое скромное мнение).  У меня лично бывают рецидивы, но тут я сам виноват на все 100%  т.к. курю, иногда позволяю себе  Russian пати rockon(((   Стоимость... честно даже не представляю... так сложилось что я по льгтному там обслуживаюсь, насколько я могу ориентироваться - лечение не дешевое... но у кого есть финансовые возможности думаю стоит попробовать... хуже , уж точно не будет!!! :)))
« Последнее редактирование: Июля 24, 2009, 17:42:43 pm от marikus » Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #6 : Июля 25, 2009, 07:24:34 am »

Вам повезло,что вы нашли подходящего гомеопата.Некоторые лечаться годами,так как в гомеопатии не назначается таблетка от болезни,а подбирается индивидуально для каждого человека в целом.Лично у меня было полгода обострений,не выдержала и забросила это дело.А так конечно очень эффективна когда традиционная медцина не помогает.И гомеопат должен быть классическим,иначе очень даже можно навредить,уберёте все симптомы ВСД,но вылезет что то посерьёзнее.Вроде почитала про вашего гомеопата,вроде правильный врач.Но знаю что какую то Киевскую школу гомеопатов не рекомендуют,там лечат гомеопатией,но аллопатически(т.е.дают лекарство от кашля,от ВСД и т.д.)Что неприемлемо в гомеопатии.А так при правильном подходе возможно вылечиться навсегда.
Записан
marikus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #7 : Июля 29, 2009, 09:22:29 am »

Вам повезло,что вы нашли подходящего гомеопата.Некоторые лечаться годами,так как в гомеопатии не назначается таблетка от болезни,а подбирается индивидуально для каждого человека в целом.Лично у меня было полгода обострений,не выдержала и забросила это дело.А так конечно очень эффективна когда традиционная медцина не помогает.И гомеопат должен быть классическим,иначе очень даже можно навредить,уберёте все симптомы ВСД,но вылезет что то посерьёзнее.Вроде почитала про вашего гомеопата,вроде правильный врач.Но знаю что какую то Киевскую школу гомеопатов не рекомендуют,там лечат гомеопатией,но аллопатически(т.е.дают лекарство от кашля,от ВСД и т.д.)Что неприемлемо в гомеопатии.А так при правильном подходе возможно вылечиться навсегда.
ха, в том то все и дело что это не "Киевская школа гомеопатии"! Врач имеет богатый и успешный опыт, практику (я лично знаком с многими ее пациентами, которым она реально помогает) Все время идет процесс повышения квалификации  - Москва, Греция, Италия и т.д. В июле врач улетела на мес в Афины на семинар куда съезжаются гомеопаты со всей Европы. Лекарства привозятся из за рубежа... тоесть качество на сколько я могу судить их намного выше украинского аналога а от этого и ефективность применения ...
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Июля 29, 2009, 10:44:15 am »

Лекарства привозятся из за рубежа...
Интересненько, как это сказывается на качестве препаратов? Насколько мне известно гомеопатии крайне вредны перевозки, а особенно рентгеновские лучи на таможняж.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #9 : Июля 31, 2009, 10:27:07 am »

Долго меня не было здесь. Много всего произошло со мной за это время. Ну, по-порядку. В один из предПА от нечего делать решила поискать по теме гомеопатичексого лечения. Это было единственным оставшимся направлением, которым я еще не ходила))) Набрала в поисковике "ВСД, гомеопатия" ( Дальше решайте сами. http://www.homeo.su/ - это сайт. На нем все координаты=скайп и телефон. Удачи Вам!!

Подобный способ рекламировать что-либо - называется "джинса"
Записан
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #10 : Августа 03, 2009, 12:29:01 pm »

Долго меня не было здесь. Много всего произошло со мной за это время. Ну, по-порядку. В один из предПА от нечего делать решила поискать по теме гомеопатичексого лечения. Это было единственным оставшимся направлением, которым я еще не ходила))) Набрала в поисковике "ВСД, гомеопатия" ( Дальше решайте сами. http://www.homeo.su/ - это сайт. На нем все координаты=скайп и телефон. Удачи Вам!!

Подобный способ рекламировать что-либо - называется "джинса"

Если вы не заметили, то я не первый день на форуме. Вынашивала стратегические планы?)))) Бред. Впрочем, я предполагала подобные выпады. Даже не стану и пытаться оправдываться. Оправдываются виноватые. А людям, которые хватаются за соломинку, эта информация ой. как нужна. В любом случае=дело каждого. Я лишь буду рада, если кому-то помогу хотя бы советом.
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Goffe
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 07, 2009, 06:40:31 am »

Мне гомеопатия очень сильно помогла. Не полностью вылечится, а во-первых, слезть с психотропных препаратов, во-вторых, избавится от панических атак и сопутствующий им неприятностей типа скачков АД, аритмии, потливости итд. Но я ничего не могу поделать с головокружениями, головными болями и комом в горле. Но, в целом, после гомеопатического лечения (курс почти год) мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Если кому-то нужны координаты клиники - могу ссобщить. Лечение и вправду не дешевое, но мне кажется оно того стоит, так как не разрушает организм так как химия.
Записан
Dark Wolf
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 37




« Ответ #12 : Августа 08, 2009, 07:49:09 am »

Мне гомеопатия очень сильно помогла. Не полностью вылечится, а во-первых, слезть с психотропных препаратов, во-вторых, избавится от панических атак и сопутствующий им неприятностей типа скачков АД, аритмии, потливости итд. Но я ничего не могу поделать с головокружениями, головными болями и комом в горле. Но, в целом, после гомеопатического лечения (курс почти год) мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Если кому-то нужны координаты клиники - могу ссобщить. Лечение и вправду не дешевое, но мне кажется оно того стоит, так как не разрушает организм так как химия.

У тебя структурная форма ГС как и у меня. Гомеопатию ты в общем то правильно выбрала - мудрое решение. Хотя по большему счету гомеопатия не раскрывает всех целительных возможностей. Я вот после курса лечения практически свел на нет все проявления своей ГС, самой хреновой, структурной. Помогли знахари - люди которые професионально занимаются лечением разных тяжелых болезней ГС в том числе. Гомеопатия по сравнению с их препаратами - детский сад. Вот их препараты действуют четко и помогают как ни что другое не помогает.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #13 : Августа 08, 2009, 08:03:04 am »

У тебя структурная форма ГС как и у меня. Гомеопатию ты в общем то правильно выбрала - мудрое решение. Хотя по большему счету гомеопатия не раскрывает всех целительных возможностей. Я вот после курса лечения практически свел на нет все проявления своей ГС, самой хреновой, структурной. Помогли знахари - люди которые професионально занимаются лечением разных тяжелых болезней ГС в том числе. Гомеопатия по сравнению с их препаратами - детский сад. Вот их препараты действуют четко и помогают как ни что другое не помогает.
Может ещё мозги не проснулись, но не пойму, что такое "структурная форма ГС" и почему она самая хреновая?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #14 : Августа 08, 2009, 10:01:18 am »

Может ещё мозги не проснулись, но не пойму, что такое "структурная форма ГС" и почему она самая хреновая?
Структурная форма ГС - физиологические необратимые изменения гипоталамуса! Но вы не волнуйтесь, ни у одного пользователя на форуме кроме "духа тьмы", такого нет и к нам это все не относится.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #15 : Августа 08, 2009, 12:39:25 pm »

Может ещё мозги не проснулись, но не пойму, что такое "структурная форма ГС" и почему она самая хреновая?
Структурная форма ГС - физиологические необратимые изменения гипоталамуса! Но вы не волнуйтесь, ни у одного пользователя на форуме кроме "духа тьмы", такого нет и к нам это все не относится.
Это радует :)
Записан
Dark Wolf
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 37




« Ответ #16 : Августа 14, 2009, 06:25:03 am »

Но вы не волнуйтесь, ни у одного пользователя на форуме кроме "духа тьмы", такого нет и к нам это все не относится.

А с чего такая уверенность? Ты что проверял всех пользователей на предмет органических изменений? Тебя спрашиваю, шарлатан.
А за словечки свои ответишь...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Августа 14, 2009, 07:25:19 am »

Цитировать
Помогли знахари - люди которые професионально занимаются лечением разных тяжелых болезней ГС в том числе.
Что за загадочные знахари такие?
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Августа 14, 2009, 07:38:47 am »

Помогли знахари - люди которые професионально занимаются лечением разных тяжелых болезней ГС в том числе.
Чтобы чем-то профессионально заниматься, нужно обучаться этой профессии. А где у нас выдают дипломы знахарей? Может я чёт не знаю?
Соглашусь, что есть люди(бабки), которые помогают людям. Но лечиться у них мы можем на свой страх и риск, а про их профессиональность и речи нет.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #19 : Января 22, 2014, 13:54:23 pm »

А сейчас есть на форуме те, кто лечился и вылечился гомеопатией? Или лечится и помогает?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8