Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:31:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувсство постоянного опьянения в голове (Прочитано 33096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« : Февраля 05, 2018, 06:34:13 am »

Всем привет!!! Я с сентября месяца постоянно чувствую опьянение в голове, у кого нибудь есть такое чувство?? Притом же постоянно изо дня в день roulette, как это лечит?
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #1 : Февраля 27, 2018, 13:19:52 pm »

Всем привет!!! Я с сентября месяца постоянно чувствую опьянение в голове, у кого нибудь есть такое чувство?? Притом же постоянно изо дня в день roulette, как это лечит?
Это сосуды шалят. Вы проходили обследование?
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #2 : Февраля 27, 2018, 13:21:19 pm »

У меня тоже самое заметил когда около компа сидишь. Еще у меня шейный остеохондроз врачи говорят что нарушение мозгового кровообращения
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 27, 2018, 22:50:50 pm »

Всем привет!!! Я с сентября месяца постоянно чувствую опьянение в голове, у кого нибудь есть такое чувство?? Притом же постоянно изо дня в день roulette, как это лечит?
Мне помог мануальщик.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4 : Сентября 05, 2018, 00:01:07 am »

Скорее всего у вас дереал. Отдельно от одного симптома не избавиться. Нужно полностью лечить ВСД, и всё неприятные ощущения со временем исчезнут
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #5 : Сентября 06, 2018, 07:43:12 am »

У меня нашли внутричерепное давление, вот лечусь...
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #6 : Сентября 06, 2018, 13:58:24 pm »

У меня нашли внутричерепное давление, вот лечусь...

А как вы лечите внутричерепное давление ? На основании чего вам врач поставил этот диагноз?какие обследования вы проходили?
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #7 : Сентября 07, 2018, 03:25:51 am »

Всем привет!!! Я с сентября месяца постоянно чувствую опьянение в голове, у кого нибудь есть такое чувство?? Притом же постоянно изо дня в день roulette, как это лечит?
Мне помог мануальщик.
сколько курсов вы прошли?
Скорее всего у вас дереал. Отдельно от одного симптома не избавиться. Нужно полностью лечить ВСД, и всё неприятные ощущения со временем исчезнут
разве это дереал? дереал-это когда ты как в капсуле, разве нет?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2018, 03:31:32 am от Мари81 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Сентября 07, 2018, 03:27:38 am »

Предположу что расширены сосуды и возможно нарушен венозный отток из головы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #9 : Сентября 07, 2018, 05:29:38 am »

Чувство пьяной головы - нарушения кровоснабжения. Мозжечок отвечает за ориентацию в пространстве. Ему либо приходит мало либо много питания. Это следствие напряжений мышц шеи, ну и как следствие слабость каких-то других мышц шеи.
Напряжения мышц могут быть из-за физических и (или) эмоциональных стрессов.

Физическими можно назвать неправильное постоянное положение и движение в шее. К примеру, вытянутая вперед шея с головой. Здесь напрягутся подзатылочные мышцы (короткие разгибатели шеи), где и проходят затылочный нерв при болях в голове и позвоночные артерии, выходящие из каналов поперечных отростков позвонков. Нарушение положения позвонков и напряженные мышцы в этой области поддавливают артерии и нервы, что и вызывает нарушение питания мозга. Не стоит рассматривать только шею, ведь проблемы в пояснице заставляют согнуться в три погибели и рефлекторно сгибается шея. Для физических проблем подойдет специально подобранный комплекс упражнений, а сначала мануальный терапевт, остеопат, кинезиолог для лечения. Если через некоторое время все проблемы возвращаются - значит Вы не исправили стереотип движений либо это эмоциональная проблема.

К эмоциональным напряжениям можно отнести постоянные напряжения тех же мышц из-за подавленных или постоянно испытываемых эмоций. Напряжения в лице, горле, шее, воротниковой зоне, груди и плечах могут сказать о защите от чувств, таких как: плач из-за печали, крик из-за страха, обиды. Старая эмоциональная травма остается в теле. Наше эго пытается защититься от этих чувств. Защита выражается в напряжении мышц. Иногда это происходит почти незаметно, постепенно. Напряжение само не чувствуется.
Также могу сказать о дыхании. Если глубоко вздохнув, на выдохе произнося звук "А", получается это сделать в течении 15-20 секунд, то с дыханием все в порядке. Ну а если нет - то нет. Дыхание сдерживается диафрагмой, горлом и челюстями, скованной грудной клеткой. Можно заметить в ответственных ситуациях иногда дыхания просто нет, оно поверхностно и лишь живот слегка движется.
Без воздуха не прожить. Нет кислорода - нет питания, нет метаболизма, нет работы (напряжение-расслабление) мышц.

Чтоб расслабить хронически напряженную мышцу необходимо глубоко дышать, обеспечивая её кислородом, и растянуть. Необходимо понять какая группа мышц напряжена, какую двигательную функцию выполняет (в какой эмоции участвует), зачем Вы напрягли её (какая эмоция была заблокирована), зачем сопротивлялись, создать для мышцы стрессовую ситуацию и выполнить движение или позу, отпуская боль, осознавая что теперь защищаться не нужно. Телесно-ориентированная психотерапия в помощь. Также работа на вербальном уровне (мысли и поведение).

Не стоит забывать об ослабленных мышцах, они-то не работают. Вообще-то работают, но в самый конец движения слабы. Требуется понимать последовательность включения мышц. Те ослабленные мышцы нужно освободить надавливанием от триггерных точек (часто уплотнения в местах крепления мышц к костям), затем тренировать.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #10 : Сентября 07, 2018, 05:59:17 am »

На данный момент я пью диакарб с аспарканом по схеме, кавинтон, ношение воротника. Я делала МРТ головного мозга (расширение там каких то пространств), рентген шеи и головы, УЗДГ сосудов.
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #11 : Сентября 07, 2018, 06:05:57 am »

На данный момент я пью диакарб с аспарканом по схеме, кавинтон, ношение воротника. Я делала МРТ головного мозга (расширение там каких то пространств), рентген шеи и головы, УЗДГ сосудов.

Мне кажется таким образом Вы откладываете решение проблемы на потом.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #12 : Сентября 07, 2018, 07:23:25 am »

Извините не поняла как это откладываю на потом??? plaksa
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #13 : Сентября 07, 2018, 09:10:39 am »

Извините не поняла как это откладываю на потом??? plaksa

Кавинтон для улучшения питания и метаболизма мозга, это лишь временное воздействие внешней силой (таблеткой), снятие симптоматики. При прекращении кормления таблеткой все возвращается. Так и не понимая  причины, происходит откладывание решения на "потом".
Если наступить ногой на шланг и пытаться улучшить поток воды с помощью химического вещества, то мне кажется бесполезно.
Также с Вашими сосудами, питающими мозг. Мягкие ткани (сосуды, мышцы, мышцы бронхов, внутренних органов) имеют свойство сжиматься и расширяться. Что-то заставляет их чрезмерно это делать. Что-то Вас тревожит, чего-то Вы боитесь, чего-то Вы избегаете - напрягаетесь.
Сможете ли Вы, сидя на стуле, запрокинув руки вверх и назад за голову, также легко и безболезненно запрокинуть голову назад? Расслабить горло при этом, и легко дышать? Если это вызывает дискомфорт или боли - обратите внимание на напряжения мышц шеи и груди.

Напряжения нужно снять и побежит кровушка нормально по сосудам. А от чего напряжения - уже писал выше.

Воротник для того, чтобы Вы сами уже совсем не могли держать голову. Мышцы все слабже и слабже, они не участвуют в удержании головы. Позвонки никто не держит. Нестабильность все дальше прогрессирует. За место слабых перенапрягаются другие (к примеру грудино-ключично-сосцевидные и лестничные). Сами перекрываем доступ крови к голове. Голова работает отдельно от всего тела. Тело как механизм для передвижения, а голова не чувствует, что происходит с телом.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2018, 09:17:37 am от dvp81 » Записан
bass0908
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 16, 2019, 06:41:17 am »

Добрый день!
А что предшествовало появлению этого состояния? И есть ли какие-то новости?
Записан

The bleak life and modern times
Of grey skies and electric light
Ievgenii
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : Февраля 10, 2019, 16:52:06 pm »

Всем привет!!! Я с сентября месяца постоянно чувствую опьянение в голове, у кого нибудь есть такое чувство?? Притом же постоянно изо дня в день roulette, как это лечит?
У меня такое чувство было последние 8 лет...
Особенно усиливалось при недосыпании и длительном нахождении у монитора.
Ввалил кучу бабла и времени в лечение.В 3-х странах лечился...
Смешшно рассказывать даже...
В итоге,после всех мытарств и устав от безнадёги,случайно попал к участковому невропатологу,городской поликлиники.
Которая после ознакомления с кипами моих анализов и заключений,скопившихся за годы,вместо того,что бы выписать мне очередной рецепт на дорогущие препараты и назначить кучу процедур,обескуражила меня своим заключением:-"В силах тебе помочь,только гимнастика по методу Шишонина,несколько раз в день"...Я чесно говоря даже приуныл маленько думая,что на мне поставлен окончательный крест.Но попробовал и вуаля Карл,всё стабилизировалось...Всё гениальное - просто!
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #16 : Марта 10, 2020, 16:09:45 pm »

Такая же история. Постоянное чувство опьянения в голове. Уже почти 2 месяца с середины января. Всё началось после новогодних рраздников. Дискомфорт на глаза.голова мутная из за постоянного напряжения что не можешь толком сконцентрироваться. Доплер показал неполадки с сосудами и нарушение венозного оттока. Подскажите кто как лечил.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #17 : Марта 19, 2020, 10:55:03 am »

 у меня такое состояние 20 лет, невропатологи отмахивались, если ты работаешь значит всё у тебя хорошо,  к психотерапевтам ходила, толку ноль, ни*ера они не знают как лечить, 1,5 года назад опять поплохело, ходила как в дереале, опять пошла к психотерапевту, она вздохнув, сказала "может ты сама по себе такая", решила больше к ней ни ногой, опять пошла к неврологу, сказал "ну что вы хотели с вашими сосудами",  huh2 какие сосуды, мне ещё сорока нет  t1223, пошла к другому неврологу, к которой ещё не ходила rgach, она сказала, что с сосудами всё ок, выписала ад, сразу голова на место встала, с ним чувствую себя человеком,  поэтому ищите, ходите ко всем врачам, кто нибудь да поможет, мне, чтобы найти своего врача, потребовалось пройти 10 а может и больше врачей, поэтому всем советую посетить столько же
п.с. к мануальщику ходила не помогло
гимнастика по Шишонину не помогло,
кавинтон и прочее не помогло.
 
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #18 : Марта 20, 2020, 11:53:00 am »

у меня такое состояние 20 лет, невропатологи отмахивались, если ты работаешь значит всё у тебя хорошо,  к психотерапевтам ходила, толку ноль, ни*ера они не знают как лечить, 1,5 года назад опять поплохело, ходила как в дереале, опять пошла к психотерапевту, она вздохнув, сказала "может ты сама по себе такая", решила больше к ней ни ногой, опять пошла к неврологу, сказал "ну что вы хотели с вашими сосудами",  huh2 какие сосуды, мне ещё сорока нет  t1223, пошла к другому неврологу, к которой ещё не ходила rgach, она сказала, что с сосудами всё ок, выписала ад, сразу голова на место встала, с ним чувствую себя человеком,  поэтому ищите, ходите ко всем врачам, кто нибудь да поможет, мне, чтобы найти своего врача, потребовалось пройти 10 а может и больше врачей, поэтому всем советую посетить столько же
п.с. к мануальщику ходила не помогло
гимнастика по Шишонину не помогло,
кавинтон и прочее не помогло.
 

Я тоже на массажи ходилино ефыекта не было.. Так как рентген покащал ОХЗ шейного отдела и нестабильность позвонков. Но невропатолог сказала ничего критичного. Пью тоже для сосудов кавинтон и прочью хрень уже 2 месяца тоже эффекта нету. Пью АД тритико так как нарушился сон ( очень плохо сплю) и пука как то так. Сон чуть улучшился а опьянение в голове не проходит. От этого постоянная усталость. Вялость. Отсуствие аппетита.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #19 : Марта 20, 2020, 15:28:31 pm »

от хронической усталости хорошо помогают отсутствие нервотрепок и раздражителей, контрастный душ, обливания водой с морской солью,  долгий сон и засыпать до 22-00.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8