Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:33:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Астма (Прочитано 9648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Июля 20, 2009, 16:23:24 pm »

Ребята подскажите пожалуйста, какие при астме симптомы?
Может быть кто знает.
Я просто тупо уже неделю задыхаюсь, ну не хватает воздуха...
Причём не иногда, а весь день хочется глубоко вдохнуть...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 20, 2009, 16:27:27 pm »

Гугль - твой друг. Вот читай http://ru.wikipedia.org/wiki/Бронхиальная_астма#.D0.9A.D0.BB.D0.B8.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BA.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0

Если вкратце - попроси у терапевта направление на спирометрию, и убедись сам, что никакой астмы, обструкции или еще какой гадости у тебя нет. Я так и сделал в мае :)
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 20, 2009, 16:48:56 pm »

Гугль - твой друг. Вот читай http://ru.wikipedia.org/wiki/Бронхиальная_астма#.D0.9A.D0.BB.D0.B8.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BA.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0

Если вкратце - попроси у терапевта направление на спирометрию, и убедись сам, что никакой астмы, обструкции или еще какой гадости у тебя нет. Я так и сделал в мае :)
А в поликлинничке есть спирометрия??? Да читал про астму, вроде приступами.
А у меня просто постоянно хочется вдохнуть, ещё, сижу дышу, как-будто не хватает, сваливаю на жару.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #3 : Июля 20, 2009, 18:44:20 pm »

Хрипы есть?
Если нет то вряд ли астма...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Июля 20, 2009, 19:49:04 pm »

А какие ваще заболевания легких ведут к одышке и нехватке воздуха? Для которых нужна особая диагностика. Просто мне доктор сказал чтоб я сделал проверку функциональности дыхательной системы, если хочу конечно. Не знаю что б еще проверить)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 20, 2009, 20:00:31 pm »

А какие ваще заболевания легких ведут к одышке и нехватке воздуха? Для которых нужна особая диагностика. Просто мне доктор сказал чтоб я сделал проверку функциональности дыхательной системы, если хочу конечно. Не знаю что б еще проверить)))
Мне лор так же сказал...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Июля 20, 2009, 20:24:14 pm »

Гугль - твой друг. Вот читай http://ru.wikipedia.org/wiki/Бронхиальная_астма#.D0.9A.D0.BB.D0.B8.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BA.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0

Если вкратце - попроси у терапевта направление на спирометрию, и убедись сам, что никакой астмы, обструкции или еще какой гадости у тебя нет. Я так и сделал в мае :)
А в поликлинничке есть спирометрия??? Да читал про астму, вроде приступами.
А у меня просто постоянно хочется вдохнуть, ещё, сижу дышу, как-будто не хватает, сваливаю на жару.
Есть, мне например давали направление в районную больницу.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #7 : Июля 21, 2009, 04:27:36 am »

 :)))Даймон тебе знаешь какой девиз надо под аватаром написать?

"ИДИТЕ ВСЕ...В ГУГЛЬ!!!" lol2
Записан

AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 21, 2009, 05:56:12 am »

Всё-таки это походу на погоду было, сегодня почти нормально
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #9 : Июля 21, 2009, 06:07:00 am »

Конечно можно в очередной раз к доктору сходить но я уже теперь точно знаю что всё это ВСД!!!!И задыхаюсь,и похрипываю,и кашляю нервным кашлем,и проверялась1000 раз-здорова как корова :)))
Записан

Я здорова!!!!!!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Июля 21, 2009, 08:45:09 am »

:)))Даймон тебе знаешь какой девиз надо под аватаром написать?

"ИДИТЕ ВСЕ...В ГУГЛЬ!!!" lol2
Ну дык, просто это все 1000 раз описано в инете, зачем дублировать еще и тут?:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8