Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:18:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #300 : Ноября 01, 2018, 21:53:19 pm »

Малыш, ну  rgach мы же такие.
Идём в больницу что б нам сказали: все у вас хорошо. Идите дальше дурью майтесь  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #301 : Ноября 02, 2018, 07:21:33 am »

aim2live, смотря что иметь ввиду под "голоданием". Я больше 10 лет плотно не ем. Так, клюю как птичка, так как иначе, сразу тахи, головокружение, и т.п. Вначале думала, что это сердце, потом поняла, что поджелудочная. Ее , как и голову, лечить не умеют Пить ферменты - то же не вариант. Сижу на диетах. Почти 20 лет назад мой одноклассник умер из-за нее - панкреатит, желудок удалили и т.п. Правда, он пил до ненормальности.
Семейный врач...Это за границей есть. У нас то же хотят такое ввести. Только у нас много узких специалистов, которые по сути ничего не знают.
Мне кажется, что проще забить на это все, а не копать, а то потом будет карцегофобии и т.п.

На сайте предлагается не есть совсем в течении нескольких дней, это не для всех, хотя для здоровых очень даже неплохой метод увеличения
 общей витальности (практика периодических голоданий).  Следить за питанием и не переедать - это хорошее отношение к своему здоровью, после того как человечество более или менее справилось с голодом как с глобальной проблемой, переедание стало одной из самых частых причин проблем со здоровьем. Сейчас от проблем, связанных с лишним весом, в мире умирает больше людей,чем от голода.(http://www.godembassy.org/main/na-zdorove/item/2546-v-mire-pokazateli-smertnosti-ot-ozhireniya-prevyisili-pokazateli-smertnosti-ot-goloda.html).

Кстати, пришли мои анализы по щитовидке, всё в норме, аж немного обидно, было ощущение, что я близок к разгадке, ладно, отпущу пока ситуацию).
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2018, 07:23:39 am от aim2live » Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #302 : Ноября 02, 2018, 11:21:49 am »

Разгадка как никогда близко !!! Все проблемы в голове  roga
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #303 : Ноября 02, 2018, 13:33:40 pm »

aim2live, вот что за человек))) нет чтоб радоваться veselo Я, например, не сдаю анализы, если не чувствую в них потребности (мне вообще-то надо регулярно сдавать кровь на гемоглобин, протромбин, лейкоциты и т.п.), но я этого не делаю - чтоб не расстраиваться. А то начинаю себя загонять, а ни врачи, ни я сама ничего с этим сделать не можем.
я всю жизнь была уверена, в своей селезенке))) а она однажды взяла и подкачала((( есть только один вариант ее лечения - ее удаление. А учитывая, что у меня и так иммунитет не айс, это угробит меня быстрей. Так что, други мои, живите и радуйтесь, что у вас все в подрядке
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #304 : Ноября 02, 2018, 14:59:02 pm »

aim2live, вот что за человек))) нет чтоб радоваться veselo Я, например, не сдаю анализы, если не чувствую в них потребности (мне вообще-то надо регулярно сдавать кровь на гемоглобин, протромбин, лейкоциты и т.п.), но я этого не делаю - чтоб не расстраиваться. А то начинаю себя загонять, а ни врачи, ни я сама ничего с этим сделать не можем.
я всю жизнь была уверена, в своей селезенке))) а она однажды взяла и подкачала((( есть только один вариант ее лечения - ее удаление. А учитывая, что у меня и так иммунитет не айс, это угробит меня быстрей. Так что, други мои, живите и радуйтесь, что у вас все в подрядке
Если чо, Настя, знаю людей без селезенки, которые живут отлично. И детей даже рожают.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #305 : Ноября 04, 2018, 11:54:09 am »

Свободный лев, я то же знаю одного - он мужчина. Жуткий длинный шов от груди и вниз по паха zvei А причину так и не нашли. Я вообще против операций.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Ноября 07, 2018, 09:49:52 am »

Привет, дневник. Форумчане привет.
Я сходила на спирографию  rgach сначала я долго доказывала, что она мне очень нужна. Ибо направление на нее мне не давали. Сказали нихрена у вас нет показаний  facepalm я говорю : есть!!!! Мне дышать плохо!
Ладно, повели делать.
Сначала сказали дышать как обычно. Наорали. Сказали, какого хрена я не дышу. Я говорю: дышу! говорят: аппаратура не видит! Вы как вдохнули, так и не выдыхаете! Я говорю: вы совсем того? КуКу? Они говорят: вы дышите поверхностно! дышите нормально! (как это бля нормально?!)
В обшем, дальше тест с глубоким вдохом и форсированным выдохом. Когда выдыхала, думала горло нахрен выплюну.
Дальше тест какая то дыхательная петля. Я пока делала, думала в обморок упаду. Там надо много раз резко все делать и глубоко. Но они скаазали, если не получится, ничего страшного. У многих не получается. Я в их числе.
В общем, результаты забирать завтра. Там и посмотрим, как я надышала  rgach

Массаж закончила. Стоит отметить улучшение  cheerleader3 голова не так кружится. Боли в груди утихли.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #307 : Ноября 07, 2018, 12:09:10 pm »

Привет, дневник. Форумчане привет.
Я сходила на спирографию  rgach сначала я долго доказывала, что она мне очень нужна. Ибо направление на нее мне не давали. Сказали нихрена у вас нет показаний  facepalm я говорю : есть!!!! Мне дышать плохо!
Ладно, повели делать.
Сначала сказали дышать как обычно. Наорали. Сказали, какого хрена я не дышу. Я говорю: дышу! говорят: аппаратура не видит! Вы как вдохнули, так и не выдыхаете! Я говорю: вы совсем того? КуКу? Они говорят: вы дышите поверхностно! дышите нормально! (как это бля нормально?!)
В обшем, дальше тест с глубоким вдохом и форсированным выдохом. Когда выдыхала, думала горло нахрен выплюну.
Дальше тест какая то дыхательная петля. Я пока делала, думала в обморок упаду. Там надо много раз резко все делать и глубоко. Но они скаазали, если не получится, ничего страшного. У многих не получается. Я в их числе.
В общем, результаты забирать завтра. Там и посмотрим, как я надышала  rgach

Массаж закончила. Стоит отметить улучшение  cheerleader3 голова не так кружится. Боли в груди утихли.

Готов поспорить, что все окажется нормально  cheerleader3
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #308 : Ноября 07, 2018, 12:43:12 pm »


Готов поспорить, что все окажется нормально  cheerleader3

Мышечные зажимы, вызванные психосоматикой, вполне могут ограничивать глубину вдоха. Тогда некоторые показатели (например, ЖЕЛ) будут снижены.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #309 : Ноября 08, 2018, 05:43:19 am »

Привет, дневник. Форумчане привет.
Я сходила на спирографию  rgach сначала я долго доказывала, что она мне очень нужна. Ибо направление на нее мне не давали. Сказали нихрена у вас нет показаний  facepalm я говорю : есть!!!! Мне дышать плохо!
Ладно, повели делать.
Сначала сказали дышать как обычно. Наорали. Сказали, какого хрена я не дышу. Я говорю: дышу! говорят: аппаратура не видит! Вы как вдохнули, так и не выдыхаете! Я говорю: вы совсем того? КуКу? Они говорят: вы дышите поверхностно! дышите нормально! (как это бля нормально?!)
В обшем, дальше тест с глубоким вдохом и форсированным выдохом. Когда выдыхала, думала горло нахрен выплюну.
Дальше тест какая то дыхательная петля. Я пока делала, думала в обморок упаду. Там надо много раз резко все делать и глубоко. Но они скаазали, если не получится, ничего страшного. У многих не получается. Я в их числе.
В общем, результаты забирать завтра. Там и посмотрим, как я надышала  rgach

Массаж закончила. Стоит отметить улучшение  cheerleader3 голова не так кружится. Боли в груди утихли.

Готов поспорить, что все окажется нормально  cheerleader3
Жизненная емкость легких в норме. Нарушение легочной вениляции не выявлено :))
усё
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #310 : Ноября 08, 2018, 05:53:35 am »

Еще остались обследования, которые можно пройти?  rgach

Я вот поймал себя на мысле, что смотрю прайс на сайте мед центра, как женщина в магазине одежды, или как ребенок в кондитерской - че бы еще можно сделать?  Хорошо, денег не так много, поэтому прохожу не все  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #311 : Ноября 08, 2018, 06:01:57 am »

La_Le, а какой врач делает эту процедуру? Аллерголог назначил для дочери, но у нее нет проблем с легкими или бронхами, у нее аллергический ринит.Не знаю имеет ли смысл делать - вряд ли она сможет все выполнить.
Sarri2, это точно загон. Я обычно смотрю в Инете, читаю, изучаю...а потом понимаю, что мне это на фиг не нужно))) Меня в самом начале болезни по многим анализам гоняли, а толку нол. Потом я так же заморачивалась с кровью и селезенкой- изменений нет. Теперь живу спокойно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #312 : Ноября 08, 2018, 06:20:20 am »

 Sarri2 во во  rgach  я тоже.Сегодня результаты забирала и говорю : а акций нет никаких?  rgach они говорят: есть, щитовидный комплекс. Я говорю:о , давайте! уже год прошел как раз  rgach rgach rgach
малыш, у нас делает врач функциональной диганостики. А потом уже пульмонолог расшифровывает  ulibka ну к детям там другие требования, как я поняла.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #313 : Ноября 08, 2018, 07:07:13 am »

Аллерголог назначил для дочери, но у нее нет проблем с легкими или бронхами, у нее аллергический ринит.Не знаю имеет ли смысл делать - вряд ли она сможет все выполнить.

У меня есть аллергический ринит, сезонный правда, 15 июня - 15 июля (какая-то трава цветет) примерно. Но, поскольку это уже не ВСД, а что-то реальное, я этим не заморачиваюсь))) смысла тут по-моему нет в обследованиях. Либо, если возможно, убирать контакт с аллергеном (в моем случае -нет). Либо пить антигистаминные. Я все перепробовал, лучше всего у меня работает кестин (без сонливости, но дорогой), и старый добрый Супрастин (но от него спать вырубает, прям хорошее снотворное))  ).  И тизин -аллерджи капли в нос.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #314 : Ноября 08, 2018, 07:09:53 am »

Sarri2 во во  rgach  я тоже.Сегодня результаты забирала и говорю : а акций нет никаких?  rgach они говорят: есть, щитовидный комплекс. Я говорю:о , давайте! уже год прошел как раз  rgach rgach rgach

Мы неиссякаемый источник дохода для медицины, а врачи еще нас не любят)) типа симулянты)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #315 : Ноября 08, 2018, 09:29:29 am »

Да на нас медицина держится, так сказать  rgach нам надо грамоты выдавать "Почетный пациент"  roga
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #316 : Ноября 09, 2018, 06:12:40 am »

La_Le, как я читала в Интернете, требования для всех едины((( У нас УЗИ-ст такое не выполняет, и даже пульмонолог не выполняет. Максимум - дышать в трубочку.
Sarri2, у нас это длится 9 месяцев в году((( ни капли не помогают, не таблетки (ей выписали специальные гормональные, но их  действия хватает на месяц, а побочек много). Аллерген выявить не могут(((  Обратилась к аллергологу он-лайн, она и назначила эту спирографию - смысла которой я не вижу, и еще проверить эозонофилы, а если есть глисты, то кровь то же будет с повышенными показателями, то же не вижу смысла(((
Цитировать
что-то реальное, я этим не заморачиваюсь
- удивительный парадокс))))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #317 : Ноября 09, 2018, 10:31:53 am »

А ничего парадоксального  ulibka когда знаешь в чем дело, то просто борешься с этим, а не ломаешь голову в поисках ответов....
Сделала щитовидку - все отлично  ulibka
Че ребят? Куда дальше?
Сердце ок
ЖКТ - дискинезия
Щитовидка ок
Легкие ок
Шея - хондроз ( стадия моего хондроза не мжет выдавать всю эту хрень)
Мозг - есть, все ок

Симптомы вернулись  facepalm не успел окончится массаж. Снова головокружения, присоединился "чепчик невротика", эски хреначат, дышать порой сложно, в груди ноет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #318 : Ноября 09, 2018, 11:17:40 am »


Симптомы вернулись  facepalm не успел окончится массаж. Снова головокружения, присоединился "чепчик невротика", эски хреначат, дышать порой сложно, в груди ноет.

Алёна, у Вас одно время довольно долго был "ком" в горле. Этот симптом тоже вернулся? Вы про него ничего не пишите.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #319 : Ноября 09, 2018, 11:44:19 am »

Я это обобщила в симптоме "сложно дышать"  ulibka ком бывает, да. Но он то в горле, то в груди ватный какой то.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8