Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:59:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Декабря 04, 2018, 09:52:11 am »

La_Le, а у меня тут вообще уже цирк. Вместо прежних симптомов, физических, которые были весной -летом -осенью, теперь появилась внутренняя тревога и беспокойство. Это когда сидишь, и вдруг ни с того, ни с сего как в груди что-то сжимается, и ощущаешь тревогу (ну примерно как когда тебе плохие новости сообщают неожиданно). Так вот, когда появляются физ симптомы то тревога уходит. Поэтому дошло до того, что когда у меня ЖКТ болел, а в другом случае голова, я радовался симптомам  rgach потому что хоть тревога отпускала.  Правда головокружения вот еще иногда есть на морозе, и тоже тревога отступает.
Я раньше боялся инсульта, инфаркта и онкологии, обследовался, убедился что ничего нет, и теперь подозреваю какое-то психическое расстройство. Уже прочитал все симптомы всех псих болезней, тоже вижу что ни под одно не подхожу, кроме невроза нашего родного)) но успокоиться пока так и не могу, из-за этой тревоги, временами накатывающей.  Я правда с АДом её связываю, но не факт..  Вообщем, смешно и грустно все это))
На следующей недели опять забег по врачам. К старому терапевту участковому (она скоро от меня прятаться будет  rgach), и к новому неврологу и новому психотерапевту))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Декабря 04, 2018, 13:11:30 pm »

Sarri2 у меня этот твой цирк с тревогой и волнением уже год , если не больше  facepalm
Во мы развлекаемся , да ?  lol2 от меня врачи скоро убегать будут , как Быков от пациентки в Интернах 1й сезон серия 3  rgach но , вргагу не сдаётся наш гордый варяг !!!  cheerleader3 будем брать штурмом  roga ни один врач не пройдёт незамеченным !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #382 : Декабря 04, 2018, 15:21:11 pm »

Sarri2, вот у меня сейчас то же почти нет физический симптомов, и то же тревога((( но она мне знакома, я как раз из-за нее на АД и садилась((( держусь из последних сил. Даже стала себя со стороны контролировать -как я хожу,  что говорю. Но это еще может связано быть с тем, что я опять почти ничего не ем и плохо сплю.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Декабря 13, 2018, 04:20:14 am »

Ой, друзи! И меня тревога достала . Физических симптомов почти нет, а если и есть то смазанные, так, фигня, жить можно dance, но вот тревога это пипец просто, а мне блин в феврале в отпуск лететь, а я уже себе страшные картины будущего в своем больном воображении рисую. Реально страшно, но пути назад уже нет, деньги то уплачены ужо this
Муж говорит, вискарик тебя успокоит, смешно ему бля, а вот мне совсем не смешно glaza
Раньше вообще летала и отдыхала без проблем, но сцуко обострение в этом году меня выбило из колеи
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2018, 04:26:02 am от Yulashka1406 » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #384 : Декабря 13, 2018, 06:28:56 am »

Yulashka1406, до февраля время есть. И вопрос ведь не в отдыхе, да? Надо понять  с чем связана тревога. Как только поймете, решите вопрос и станет легче.
А вместо вискарика предлагаю драмину - она и успокоит и симптомы полета снимет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Декабря 13, 2018, 06:46:48 am »

Yulashka1406, до февраля время есть. И вопрос ведь не в отдыхе, да? Надо понять  с чем связана тревога. Как только поймете, решите вопрос и станет легче.
А вместо вискарика предлагаю драмину - она и успокоит и симптомы полета снимет.
Да я не так перелета боюсь, как вдруг что со мной в чужой стране приключится, там ведь просто так 03 не наберешь. Уже на Трипиншурансе сегодня себе туристическую страховку присматривала rgach
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Декабря 13, 2018, 08:54:14 am »

Да я не так перелета боюсь, как вдруг что со мной в чужой стране приключится, там ведь просто так 03 не наберешь. Уже на Трипиншурансе сегодня себе туристическую страховку присматривала rgach

Ох, как мне это знакомо  rgach
Я когда куда еду, главная  мысль - можно ли оттуда скорую вызвать. А про другую страну тут вообще жесть
Я на лыжах в прошлые выходные ходил, а перед этим думал - а как туда скорая в случае чего приедет  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Декабря 13, 2018, 14:25:05 pm »

Ой, друзи! И меня тревога достала . Физических симптомов почти нет, а если и есть то смазанные, так, фигня, жить можно dance, но вот тревога это пипец просто, а мне блин в феврале в отпуск лететь, а я уже себе страшные картины будущего в своем больном воображении рисую. Реально страшно, но пути назад уже нет, деньги то уплачены ужо this
Муж говорит, вискарик тебя успокоит, смешно ему бля, а вот мне совсем не смешно glaza
Раньше вообще летала и отдыхала без проблем, но сцуко обострение в этом году меня выбило из колеи
а сейчас тревога по какому поводу? давай разберемся?
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Декабря 14, 2018, 04:36:37 am »

Ой, друзи! И меня тревога достала . Физических симптомов почти нет, а если и есть то смазанные, так, фигня, жить можно dance, но вот тревога это пипец просто, а мне блин в феврале в отпуск лететь, а я уже себе страшные картины будущего в своем больном воображении рисую. Реально страшно, но пути назад уже нет, деньги то уплачены ужо this
Муж говорит, вискарик тебя успокоит, смешно ему бля, а вот мне совсем не смешно glaza
Раньше вообще летала и отдыхала без проблем, но сцуко обострение в этом году меня выбило из колеи
а сейчас тревога по какому поводу? давай разберемся?
Тревожно за то, что вдруг накроет меня жестко на чужбине, куды бежать буду, а вдруг откинусь не дай бог, как мое бренное тельце на родину телепортировать будут rgach
Меня как то накрыло в Таиланде на пару часов прям в кафе на пляжу , , народу было оч много,но мысли были, что мол будь что будет, сдохну так хоть на берегу Андаманского моря f0f976. Огляделась по сторонам, гляжу сидят европейцы куча, лет под 90 некоторым и чувствуют себя бодрее чем я, заказала двойную порцию белого вина vipem, и меня отпустило, больше не крыло
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2018, 04:38:13 am от Yulashka1406 » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #389 : Декабря 14, 2018, 05:55:13 am »

Sarri, мысли о Скорой меня уже давно не одолевают. Я, наоборот, ее сильно боюсь- увезут Бог знает куда, введут непойми что((( После лежания в урологическом отделении, куда я поступила в среднетяжелом состоянии, а они мне ввели йод, на которой у меня оказалась крайняя форма аллергии, и я чуть коня не двинула - я стала относится к медикам с великой осторожностью. И потом, мне страшно умирать одной, без близких(((
Yulashka1406
Цитировать
Огляделась по сторонам, гляжу сидят европейцы куча, лет под 90 некоторым и чувствуют себя бодрее чем я, заказала двойную порцию белого вина vipem, и меня отпустило, больше не крыло
Вот это по нашему)))) thumbup
надо понимать, что нам плохо от наших мыслей, а если что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случится, то и врача найдут и все такое.
Я то же часто думаю, как будут пересылать тело (потому за моря и не летаю - экономлю деньги правительства) - кажется,этим занимаются туроператоры, включено в страховку.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Декабря 14, 2018, 06:52:05 am »

Sarri, мысли о Скорой меня уже давно не одолевают. Я, наоборот, ее сильно боюсь- увезут Бог знает куда, введут непойми что((( После лежания в урологическом отделении, куда я поступила в среднетяжелом состоянии, а они мне ввели йод, на которой у меня оказалась крайняя форма аллергии, и я чуть коня не двинула - я стала относится к медикам с великой осторожностью. И потом, мне страшно умирать одной, без близких(((
Yulashka1406
Цитировать
Огляделась по сторонам, гляжу сидят европейцы куча, лет под 90 некоторым и чувствуют себя бодрее чем я, заказала двойную порцию белого вина vipem, и меня отпустило, больше не крыло
Вот это по нашему)))) thumbup
надо понимать, что нам плохо от наших мыслей, а если что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случится, то и врача найдут и все такое.
Я то же часто думаю, как будут пересылать тело (потому за моря и не летаю - экономлю деньги правительства) - кажется,этим занимаются туроператоры, включено в страховку.
Очень хочется верить, что эта услуга страховки мне не пригодится lol2
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Декабря 14, 2018, 12:40:26 pm »

блин вот все знают свои причины тревоги. а я не знаю. сегодня только открыла глаза с утра и сразу страх  тревога. а что и отчего не понимэ)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #392 : Декабря 14, 2018, 13:08:38 pm »

Тревога не всегда имеет конкретный объект- тревога это избыток гормона стресса.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Декабря 14, 2018, 13:50:40 pm »

а как тогда гормон этот убрать?)) снизить
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #394 : Декабря 14, 2018, 13:57:23 pm »

Для начала установить избыток документально)
И установить причину- от усталости до каких то заболеваний.

Здесь просто большинство как они себя зовут- очкастые тетки и у них есть какие то страхи.
Но само состояние тревоги не всегда следствие травмирующей ситуации- точнее ситуация не всегда в том что вас мама била грязной тряпкой по лицу в детстве.
Тревога это сигнал об опасности иногда внутренней .
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #395 : Декабря 14, 2018, 14:10:25 pm »

ну.. кортизол у меня повышен)
не знаю уже ни причин ни следствия
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #396 : Декабря 14, 2018, 14:46:33 pm »

Тревога не всегда имеет конкретный объект- тревога это избыток гормона стресса.


ну так она день есть, два нет. Или в течении дня, придет тревога на час, потом 5 часов ее нет. Это как, так гормоны прыгают в течении дня? так тогда  как их на анализах обнаружить - это ж надо в момент ПА их сдавать что ли?
А если гормон все время повышен, то почему тогда тревога (лежа на диване в течении трех часов например), час присутсвует а потом 2 нет?...
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #397 : Декабря 14, 2018, 14:49:09 pm »

ну.. кортизол у меня повышен)

а у меня креатинин повышен, каждый раз когда сдаю биохимию. но не сильно, на пару единиц от нормы. все врачи сказали что ничего страшного в этом
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Декабря 14, 2018, 16:31:11 pm »

креатинин у меня тое кстать часто повышен.
я послушала психиатра. он говорит что по времени суток пик тревоги - как проснулись (и с утра), в сумерки и перед сном
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #399 : Декабря 14, 2018, 17:29:04 pm »

Ну, и кто у нас тут блякает? Снимайте штаны, лупить буду. krutoi
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8