Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:52:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #400 : Декабря 14, 2018, 23:58:52 pm »


Ну, и кто у нас тут блякает? Снимайте штаны, лупить буду. krutoi
[/quote]
Это я, каюсь (((((((( Только кнопочка изменить у меня пропала, не знаю как свою «бляшку» убрать
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #401 : Декабря 15, 2018, 12:03:51 pm »

Здрасьте , друзья мои всдшные  pig_ball
Как у вас тут дела ?
Чем балуетесь ?  spiteful
А я себе собаку завела  rgach чем бы дитя не тешилось, как говориться. А вот ПТ так и не завела до сих пор. Зато , следствие по телу продолжается. Ходила на УЗИ груди. «Нащупала» у себя уплотнение и увеличение лимфоузла. Узи показало, что мне все померещилось. Но к мамологу таки меня направили. Но не срочно. Возможно , после НГ посещу.  Как то там умеренный фиброз. Поговаривают , что такое могут давать расшалившиеся гормоны. Не знаю ,могут или не могут. В Гугл не полезла. Ибо там все равно ничего хорошего , а своему врачу я доверяю. Увидел бы плохое , сказал бы.
А так , все с переменным успехом .
Тревожность сохраняется постоянно. Особенно колбасит вечером. Утром и в обед попроще.
Ещё отметили 80 летие бабушки. Живчик 😊 Молодец . С другой бабушкой уговорили вино и шампанское и могли взять в толк , почему я не пью. Они не понимают моих загонов. Они то ЭКГ последний раз делали пару лет назад, про остальное молчу. Вот с кого если брать пример.
После лечения у невролога снова все вернулось: и тяжесть дыхания и боль в грудине. Хотя голова беспокоит реже. Если и кружанется , то не сильно. Слава Богу .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #402 : Декабря 17, 2018, 06:14:14 am »

La_Le, с фиброзом лучше не тянуть((( у меня было...оперировалась. Сказали гормоны.
Поздравляю с покупкой собаки! lodochi Это самый лучший антидепрессант. В 16 лет она вытащила меня из "глубокой ж" (я перестала выходить из дома и т.п.). Правда, последняя собака усугубила положение - но это уже другая история.
Если ВДС вернулась после лечения - значит Вам необходим врачебный контроль)))и уверенность в себе))) я через такое то же проходила. Но поскольку мне теперь врачи только вредят, я стараюсь обходить их стороной.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #403 : Декабря 17, 2018, 07:32:16 am »

Малыш , а мне чёт не сказали про операцию ничего.... я спрашивала. Сказали, что фиброз умеренный и только наблюдать. И вообще , если я планирую в ближайшие годы рожать , то н каких ограничений нет....а что фиброз может перерасти в рак ?  plaksa
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #404 : Декабря 17, 2018, 09:15:39 am »

Малыш , а мне чёт не сказали про операцию ничего.... я спрашивала. Сказали, что фиброз умеренный и только наблюдать. И вообще , если я планирую в ближайшие годы рожать , то н каких ограничений нет....а что фиброз может перерасти в рак ?  plaksa
Опасно если идет длительное повышение эстрадиола. Его лучше периодически сдавать. От его повышения много чего может вырасти.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #405 : Декабря 17, 2018, 09:48:35 am »

О блин !!!! Спасибо ! Я и не знала ....
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #406 : Декабря 18, 2018, 05:49:39 am »

Малыш , а мне чёт не сказали про операцию ничего.... я спрашивала. Сказали, что фиброз умеренный и только наблюдать. И вообще , если я планирую в ближайшие годы рожать , то н каких ограничений нет....а что фиброз может перерасти в рак ?  plaksa
Теоретически переродиться может((( просто у меня сильно раздуло, я одежду носить не могла - больно было. К тому же образовалась капсула.Взяли  анализ на онко - сказали первая стадия. Я их послала "на", т.к. уверена, что рака у меня быть не может, но оперироваться пришлось.
А у подруги так на гормонах рак 3 степени((( слава Богу, во время прооперировали.
Если не беспокоит, можно пить Мастодинон, и рожать побыстрее, а то с этими гормональными заморочками потом многое может произойти(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #407 : Декабря 18, 2018, 10:31:25 am »

А у меня ничего не дует и не болит (( наоборот грудь уменьшилась ((( не , к мамологу я по-любому пойду. После НГ. Спасибо большое. Я кстати прочитала про эстрадиол.... да , похоже. Волосы выпадают , внизу живота беспокоит и тд. Много совпало.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #408 : Декабря 18, 2018, 12:19:01 pm »

Здравствуйте , а можно поподробнее про экстрадиол ? Есть какие-то спец условия для сдачи или можно в любой день заскочить и сдать ?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #409 : Декабря 18, 2018, 14:53:24 pm »

Если нет рекомендаций отдельных врача , то эстрадиол сдаётся на 3 - 5 день цикла , строго на тощак до 10 утра. Ну это в нашей лабе так сказали  ulibka
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #410 : Декабря 19, 2018, 06:20:24 am »

А у меня ничего не дует и не болит (( наоборот грудь уменьшилась ((( не , к мамологу я по-любому пойду. После НГ. Спасибо большое. Я кстати прочитала про эстрадиол.... да , похоже. Волосы выпадают , внизу живота беспокоит и тд. Много совпало.
Слава Богу, что не беспокоит!
Я почему так пессимистически настроена - потому как у нас мало гинекологов и эндокринологов, которые по-настоящему разбираются в половых гормонах((( а ведь от гормонов очень многое зависит. От них и депрессия, и проблемы с ЖКТ и прочим.
Когда я пила гормональные, я и выглядела лучше (моложе), и приступы ВСД были меньше, и кровь была в порядке. Но поскольку в моем случае гормональная терапия (по другим причинам) оказалась бессильна (т.е. риск превысил пользу), но я отказалась...И тут такое началось...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #411 : Декабря 19, 2018, 06:31:48 am »

Малыш, а у меня тётя гинеколог. Я то к ней хожу ежегодно, на проверки женские да анализы всякие. И вот помню я она мне и не разрешила никакие гормональные контрацептивы. И тогда у меня не было хрени всякой этой. А в прошлом году был момент сбоя я так думаю. Я себя перегрузила экстренной контрацепцией. Естественно сама. Она меня отругала, что я не посоветовалась  hmuro. Короче, поеду к ней опять. Она посоветует, что делать. Сейчас просто на учёбе в Мск.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #412 : Декабря 22, 2018, 11:12:48 am »

Таааакс.
Мне страшно.
Я опять плохо дышу. Мне кажется все обложило чем то в глотке или в груди. Не пойму. И как будто одышка. Но я записала себя на голосовое и там не слышно что я задыхаюсь. А внутри кажется что задыхаюсь  slezek я не знаю что делать. Опять терроризировать невролога? Или что ? Я сначала прочитала про ТЭЛА, решила сдать на д-димер. Дело в том , что мне становится легче лёжа. А это один из признаков тэлы этой. Просто кабздец какой то !!! Ещё надо сделать узи вен конечностей и рентген грудной клетки.
Я ещё могла бы понять , если б это возникло на фоне стресса. Но у меня нет стресса !!! Точнее теперь то есть , я ж задыхаюсь.
 
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #413 : Декабря 22, 2018, 11:51:27 am »

Д а не переживай- это погода.
Я второй день развлекаюсь.
Щас пошел коммуналку платить не дошел сел в снег- синею )
Народ думает пьяный- обходят- посидел и поплелся домой )
Даже за хлебушком зашел.

Погода- этто все.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #414 : Декабря 22, 2018, 12:06:07 pm »

У нас тоже странности с погодой. Вчера снег , сегодня весна , ручьи.
А при чем тут эти задышки?
А у вас какой диагноз ?
Почему это вы синеете ?  hmuro
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #415 : Декабря 22, 2018, 12:33:15 pm »

Да какой диагноз в нашем поселке поставят.
Думаешь я к ним ходить буду?

У нас  человек умер, за два часа до этого он был в платном центре, ему сняли ЭКГ и сказали, идите домой и лежите, вас лучше не ходить. Он пришел домой и там умер.

Представляешь, что делают в бесплатной клинике?
Никто не будет диагноз ставить это портит статистику, да и квалификация низкая.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #416 : Декабря 22, 2018, 12:54:31 pm »

А ты сама откуда , где сейчас оттепель?
У нас снег валит, и вечером надо будет лопатой его разгребать.
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #417 : Декабря 22, 2018, 18:03:18 pm »

Автор, ты все равно шлак. Но в то же время работаешь, развлеки нас еще чем-то
Записан

Все написанное только моё мнение)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #418 : Декабря 22, 2018, 18:45:00 pm »

ID 24, а ты значит бледный тролль?

Жалкое зрелище.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #419 : Декабря 23, 2018, 04:01:10 am »

Я с Приморского края. Находка.
У нас тут дохренища клиник. Но нет врача , который бы лечил , а не отсиживал время. Если б не форум , я бы так и сидела с одной экг и никаких дополнительных обследований. Хотя , опять же все впустую.
Лежишь себе в кровати второй день , нет сил даже встать и что то сделать. И некуда пойти. И что делать не понятно. Думаю , священника пригласить. Вдруг это уже все. Не знаю.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8