Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 22:56:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 144283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Августа 22, 2018, 11:04:07 am »

меня дико колбасит....я просто полупьяный человек, который ничего алкогольного и запрещенного не употреблял, но при этом нахожусь в другой реальности...дикая экономия бюджета. я вам скажу.

Та же фигня. У нас погода сегодня резко сменилась (с +30 до +12). Ветер 20 м/с, дождь и атм давление 729. Я как прогноз позавчера увидел, сразу понял, что дело плохо)) и вот.. голова едет, дышать трудно. Шел по улице, обходил лужу, споткнулся на ровном месте и чуть в нее не упал. Со стороны наверно как наркоман  rgach
Должно же быть что-то, что помогает при таких ситуациях.. Даже фен - снял тревогу, расслабил, но сжатая отъезжающая голова осталась.
Во во ))))  я сама уже как Робокоп хожу. Лишний раз голову не поверну)))))
Фен приняла 1/4. Ну хотя бы не парюсь, что плохо ))) Дак еще самое обидное когда меня беждают, что ничего не кружится: встаньте, акройте глаза, потрогайте нос...идите, все у вас хорошо. Вылечили , блин (((
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Августа 22, 2018, 11:07:27 am »

Я, говорит, как прогноз вчера увидел,  сразу понял что дело плохо .... rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Божечки, мы как старички , честное слово  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #142 : Августа 22, 2018, 12:05:29 pm »

Гимнастику - да ) спасибо большое  :one49123:
Я ванну боюсь принимать, боюсь что сосуд лопнет, или давление скакнет...ходить я пыталась.
а душ  контрастный тоже боишься? вместо ванны возьми тазик, накапай успокаивающих трав и морской соли жменьку и обливайся себе, оч хорошо успокаивает, проверено, а дышать пробовала? я вчера выкладывала ролик про правильное дыхание.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Августа 22, 2018, 12:25:22 pm »

Не , душ не боюсь  ulibka я вот думаю, может просто травами дышать? какие там успокаивают...ароматерапия.
Не видела ролик. Но про дыхания я много изучала. Одно время дыхание перекрывало , боролась с этим.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #144 : Августа 22, 2018, 12:30:12 pm »

травами нельзя долго дышать, голова будет болеть.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17348.0
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Августа 28, 2018, 06:48:26 am »

Завтра ставят холтер. Ибо не могу я себя больше убеждать , что боль в грудине и раздваивающийся пульс - это остеохондроз, Всд , ипохондрия или что там ещё   roga
Был у кого нибудь пуль , как будто двойной , как эхо что ли. Не ЭС , а именно каждый удар как будто двойной ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Августа 30, 2018, 06:30:53 am »

Послали значит меня с холтером , япона мама  grust_259 ну ничего. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!  spiteful завтра иду штурмовать кардиолога. Ну не нравится мне эта боль в груди (слева, посередине, подмышкой , сзади в лопатках!!!  )
И давление: сказали мерять 3 раза с интервалом 2 минуты :
1. 125/85 (идеально)
2. 110/76
3. 107/70  facepalm
Что это , Карл?!!!
Как оно может так падать !!!! Ничего не понимаю.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Августа 30, 2018, 06:51:36 am »

А какой тонометр? Ручной, автомат? У меня при несколько раз подряд измерении самое большое разница была 10, и то раз. А так обычно в пределах 5 единиц. Надо у врача несколько раз так замерить. Мне кажется, скорее либо тонометр глючит, либо фиксация на руке плохая
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Августа 30, 2018, 07:11:39 am »

Тонометр полуавтомат. Получатся манжету накачивать надо. А дальше оно само считает.
Да он честно говоря и не мой  rgach я в новую квартиру заехала , его там и нашла. Ну как я могу выкинуть тонометр  rgach это ж кощунство!!! Вот я его и приладила себе в использование  yes
Блин ! Вот раньше в квартиру въезжала - шампанское находила !!!! А щас - тонометры !!!  slezek намеки судьбы , прям .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #149 : Августа 30, 2018, 23:53:20 pm »

я в новую квартиру заехала , его там и нашла.
блин, тонометры сейчас есть в каждой аптеке, если в Южном живешь, зайди в семейную аптеку, она работает до 22-00, пусть тебе измерят, или позвони в аптеку, которая близко к тебе расположена, узнай, есть у них эта услуга и сходи измерься, ну кто будет оставлять в квартире хороший тонометр, он же Дорогой!!!! к тому же имеет гарантию.
по твоим болям в лопатке-это невралгия, в лопатке внизу есть болевая точка, найди её и разомни, будет легче, тебе массаж дома делают?, когда у меня начинает болеть я беру разогревающую мазь и массажирую сама, неделю-две.
по твоим рассказам-у тебя психическое, ты успокоительное пьёшь? что ты вообще пьёшь из лекарств кроме фена.
а вообще, у тебя есть какой-нибудь конфликт неразрешённый?, с мамой, с сестрой или другим близким, на работе,? копать нужно в себе, но никак не в холтерах и мрт.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Августа 31, 2018, 01:22:11 am »

Ничего я не пью , кроме фена  plaksa а теперь уже и его не пью . Потому что нетю. Я не могу пить .
Я вообще не знаю как меня лечить . Сегодня надо было капать Цитофлавин (в нем витамин В1, рибофлавин, янтарная кислота , никотиноменад какой то ). Ну короче , мне же надо было прочитать уже перед введением иглы про побочки .
И там очень редко (1 в 10000 или 100000) анафилактический шок. Ну все ! Лечение закончилось на этом.
Я сразу стала чувствовать все симптомы  facepalm мне там ввелось 3 капли ! Я говорю : вытаскивайте его нафиг! Плохо мне. Ну и ПА выхватила тут: таха, головокружение, дышать тяжело ! Думаю , ну все бля!!! Долечилась !!! Пришла домой , давление 130/90, перемеряю через 5 минут , этот гавнюк говорит :99/78   glaza все думаю , хана. Меряю ещё через 15 120/81 .... твою мать. Выкину его нахрен!!!
Короче , так я и не поняла , что со мной было.

Есть у меня конфликт , с самой собой и сильная затяжная депрессия . Но это здесь не расскажешь . Это же не психологический форум  yes
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #151 : Августа 31, 2018, 02:31:27 am »

я цитофлавин  в таблетках пью после первых таблеток сразу почувствовала, что легче стало, даже книжку залпом почла, попробуй в таблах-там нет анаф шока в побочках, вообще, я побочки не смотрю, я смотрю, только, какая польза от препарата, на побочки пофиг уже, за столько-то лет. а ты не пробовала к гомеопату сходить, я пока без работы, как найду работу, попробую гомеопатию, хорошие отзывы слышу.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #152 : Августа 31, 2018, 02:55:01 am »

и вообще, странно, сто ты дорогие лекарства принимаешь, а сама ничего не делаешь, когда у меня было похожее состояние, я чего только не пробовала, хотя бы книги  Курпатова прочла? напишу тебе мои рецепты, которые здесь подглядела и дешевые причем: сироп Эдас 306, болтушка из настоек мяты, пустырника, валерьяны, пиона, настойка пиона очень хорошая сама по себе, тенотен, негрустин, деприма, персен, ноопепт,глицин,гинкго билоба-не менее 3х мес курс, витаминный комплекс,гелариум, молоко с медом на ночь литрами пила, либо настой травы успокаивающей с медом, контрастный душь с утра, упражнения из книги Курпатова, упражнение на дыхание-я выложила, подобрать себе пару упражнений из цигуна, йоги, и тп, ванна или обливаться водой с мор.солью, на ночь ванна с маслом пихты, настойкой мяты/мелисы/валерьяны-не более 20 мин., бананы, орехи, посмотри ролики LeNaR Wellness на ютубе- ей инвалидность предлагали оформить, есть ещё магнитная повязка на голову-сама ещё  не пробовала,  может сегодня пойду мимо магазина медтехники- проконсультируюсь. это ещё не всё много чего я не пробовала- пчелинная перга, рыбжир,игольчатый коврик Ляпко, прополис, перга,маточное молоко,
Всё это нужно делать в КОМПЛЕКСЕ, а не так что випила валерьянки и сижу жду,
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Августа 31, 2018, 03:28:25 am »

Послали значит меня с холтером , япона мама  grust_259 ну ничего. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!  spiteful завтра иду штурмовать кардиолога. Ну не нравится мне эта боль в груди (слева, посередине, подмышкой , сзади в лопатках!!!  )
И давление: сказали мерять 3 раза с интервалом 2 минуты :
1. 125/85 (идеально)
2. 110/76
3. 107/70  facepalm
Что это , Карл?!!!
Как оно может так падать !!!! Ничего не понимаю.

у меня тоже загон такой же на сердце. но дело в том, что мне уже ни один врач , а так же врач-кардиолог говорили, что у женщин, у которых есть менструация , инфарктов не бывает roga
ладно бы один врач говорил такое, дак нет, несколько сказали уже.
уж не знаю на сколько это правда, но вот так вот .
последний раз тут скорую вызвала , в июле, тоже с сердцем. приехали, я лежу. снимают ЭКГ и врач говорит медсестре, вот сколько можно, это мужики могут упасть в любой момент, а этих, говорит, показывая на меня, палкой не перешибешь glaza roga
Рожать говорит тебе надо, а не дурью маяться  glaza rgach так то у меня двое детей)))) короче жесть.
Записан

В тебе достаточно силы.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Августа 31, 2018, 08:47:16 am »

Курпатова читала, и сейчас новые его Книги читаю . Бананы ем, травы - не пью. Ванны .... о блин , да я их принимать боялась . Да что л ваннах говорить !!! Если я плотских удовольствий и тех боялась !!! facepalm
Сходила к кардиологу. Сказали : не , ну можно и холтер , если вы хотите . Ещё вот 500 анализов (вдруг скрытое нарушение ), ещё вот таблетки 10 разновидностей  facepalm
Короче , я после него поехала к мануалу. Вот он меня проломал !!! Ё маё!!!! Я уже и забыла , что можно полной грудью дышать !!! Товарищи !!!
Вот это пока покруче всяких таблов. Попробую курс мануала и выполнять все его рекомендации.
Ещё мне разрешили спорт ! Ура  cheerleader3 буду начинать по утру заниматься.
Ещё мне на спину крестом от плеча до попы наклеил мануал синий лейкопластырь. Пахнет травками какими. Я так и не врубилась , что он даёт , но сказали надо двигаться и это будет работать. Тело зажато в хлам. Вся хрустела , как капец !!! Ща не хрущу.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Августа 31, 2018, 08:48:37 am »

Послали значит меня с холтером , япона мама  grust_259 ну ничего. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!  spiteful завтра иду штурмовать кардиолога. Ну не нравится мне эта боль в груди (слева, посередине, подмышкой , сзади в лопатках!!!  )
И давление: сказали мерять 3 раза с интервалом 2 минуты :
1. 125/85 (идеально)
2. 110/76
3. 107/70  facepalm
Что это , Карл?!!!
Как оно может так падать !!!! Ничего не понимаю.

у меня тоже загон такой же на сердце. но дело в том, что мне уже ни один врач , а так же врач-кардиолог говорили, что у женщин, у которых есть менструация , инфарктов не бывает roga
ладно бы один врач говорил такое, дак нет, несколько сказали уже.
уж не знаю на сколько это правда, но вот так вот .
последний раз тут скорую вызвала , в июле, тоже с сердцем. приехали, я лежу. снимают ЭКГ и врач говорит медсестре, вот сколько можно, это мужики могут упасть в любой момент, а этих, говорит, показывая на меня, палкой не перешибешь glaza roga
Рожать говорит тебе надо, а не дурью маяться  glaza rgach так то у меня двое детей)))) короче жесть.

Мне тоже самое говорят )))) и тоже двое детей !!! Скорая говорит : ты чего дурью страдаешь ? Лучше б 100 грамм выпила ))))))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #156 : Сентября 01, 2018, 00:15:55 am »

Вот он меня проломал !!!.
что за чудо врач?поделись, тоже лейкопластырь хочу, только на голову.))
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Сентября 01, 2018, 05:33:32 am »

У меня так на днях терапевт уволился xDD побоялся спросить у нее, в какую больницу переходит  rgach я ей только успевал про все болячки и симптомы говорить, она даже записывать все не хотела и выгоняла уже под конец))
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2018, 05:37:07 am от Deemfa » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Сентября 01, 2018, 07:20:54 am »

Вот он меня проломал !!!.
что за чудо врач?поделись, тоже лейкопластырь хочу, только на голову.))
Да я не знаю 🤷🏻♀ какой то синий . Ну не лейкопластырь , лента , чём-то пропитана . Я в следующий раз пойду к нему и спрошу.
Врач Кулиниченко Алексей Геннадьевич ) принимает на Озерном бульваре.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Сентября 01, 2018, 07:21:39 am »

У меня так на днях терапевт уволился xDD побоялся спросить у нее, в какую больницу переходит  rgach я ей только успевал про все болячки и симптомы говорить, она даже записывать все не хотела и выгоняла уже под конец))
А я просто с разным ходила жаловаться 😂😂😂😂😂 следы заметала , так сказать
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8