Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:00:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Золотой Петух (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« : Января 18, 2018, 14:40:31 pm »

 ulibka Всем приветы! недавно лазя на просторах you tube наткнулся на товарища "Тамира шейха"   от в своих видосах рекомендовал для расслабления   нервишек, улутшения кровообращения и бла бла бла упражнение с этим стремным названием.. rgach
 через смех я пару раз сделал и  какой то эффект как мне показалось есть, но недолгий. для желающих посмотреть наглядно есть ютуб. а для ленивых в 2х словах:   становимся на одну ногу левую или правую вторую  на вису подгибаем пяткой к колену. руки "по швам"  опущены вниз  закрываем глаза расслабляемся и пытаемся стоять не менее 1 минуты.
 у кого проблемы с вестибулярным аппаратом  обложитесь подушками дабы избежать лишний травматизм.  сразу не получается после тренировок становится проще главная цель упражнения как я понял научится расслаблять тело.  27_sm
  пробуем делимся впечатлениями и советами. а также другими понравившимися упражнениями... lodochi

      вообще конкретно у этого автора (кто не смотрел)   НЕ РЕКЛАМА!!!!!  есть масса прочих неплохих упражнений, возможно из йоги или цигуна, но это мне быстро приглянулось простотой, легкостью и быстротой исполнения а также помощью как справится с головокружениями. 
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 19, 2018, 07:44:18 am »

Ага, это из восточных практик. Именно на расслабление. Недолгий эффект - от силы и количества мышечных зажимов. В принципе, любые восточные практики очень хороши для работы с телом: йога, цигун, у-шу и т.д. В молодости знала "тао зверей" - последовательность десяти "фигур", сменяющих друг друга плавными движениями. Очень классная зарядка была - приводящая в хороший тонус без перенапряжения. Как то забросила и забыла. Жалею очень. Некоторые элементы помню, но не все, потеряла последрвательность и связки.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 19, 2018, 14:54:03 pm »

Подписан давно на него. Продвигает некоего Шавката со сверхспособностями (так и не понял кто это, но не особо и разбирался).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8