Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:36:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное тоже ВСД (Прочитано 33066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #60 : Января 21, 2019, 09:47:30 am »

В любом случае,если есть возможность,пройдите обследование,даже для самоуспокоения.Главное,чтобы случайную находку не выдали за причину.Ну думаю,что в центре все-таки врачи с опытом,хочется верить.
А какого характера голов-е?
Я тоже так думаю, что нужно еще раз обследоваться. Потому что у меня головокружение какое то не понятное. Вот например как писал я раньше: утром просыпаюсь от сильного головокружения (не всегда конечно) сижу 2-3 минуты по немного отходит. В этот момент давление скачет вверх, тахикардия, сильный звон в левом ухе. А в дневное время тоже иногда друг сильное головокружение и все эти симптомы. Хотя я контролирую себя не подпускаю ПА.
Я имела ввиду характер самого голов-я.Системное,истинное или ложное,не системное?Когда утром поднимаетесь из положения лёжа,то предметы,стены плывут?Все кружится?и постепенно,через минуту,две все останавливается?Вы встаете,но шаткость,опьянение ещё остаётся?
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Января 22, 2019, 03:28:34 am »

Ниито на фрунзе - хорошая клиника, специализируется на неврологии и ортопедии. То есть больше всякие нервы, суставы, грыжи, протрузии. И всех городов едут сюда с этими пробоемами.
Мешалкина - ну они больше на сердечных и сосудистых заболеваниях специализируются.
Есть еще хорошая Железнодорожная больница на улице Влади мировской. Там крупный диагностический центр.
Горбольница на улице Залесского - аналогично
Из психотерапевтических клиник - Инсайт на ул Богаткова
Спасибо за информацию. На следующем месяце постараюсь начать обследование. А вы проходили обс-е в тих клиниках, и если да то какие результаты?
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Января 22, 2019, 03:40:15 am »

В любом случае,если есть возможность,пройдите обследование,даже для самоуспокоения.Главное,чтобы случайную находку не выдали за причину.Ну думаю,что в центре все-таки врачи с опытом,хочется верить.
А какого характера голов-е?
Я тоже так думаю, что нужно еще раз обследоваться. Потому что у меня головокружение какое то не понятное. Вот например как писал я раньше: утром просыпаюсь от сильного головокружения (не всегда конечно) сижу 2-3 минуты по немного отходит. В этот момент давление скачет вверх, тахикардия, сильный звон в левом ухе. А в дневное время тоже иногда друг сильное головокружение и все эти симптомы. Хотя я контролирую себя не подпускаю ПА.
Я имела ввиду характер самого голов-я.Системное,истинное или ложное,не системное?Когда утром поднимаетесь из положения лёжа,то предметы,стены плывут?Все кружится?и постепенно,через минуту,две все останавливается?Вы встаете,но шаткость,опьянение ещё остаётся?
Я точно не знаю у меня какое. наверное системное потому что днем когда я хожу то шаткость всегда присутствует. иногда сижу или стою и разговариваю с кем то и начинается резкое голов-е я еле встаю и минут две хочу за что нибудь держаться а потом отпускает. Не знающие говорят чтобы я не зацикливался на той болезни и она пройдет. Но у меня кружиться не от того что я жду или боюсь этого, а внезапно как говориться на ровном месте, а после приходит ПА вот это уже можно контролировать. А теперь еще и странные резкие головные боли появились. Такие боли также резко проходят. Вот как то так могу описать свое состояние.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Января 22, 2019, 07:53:46 am »

Amon71
Да я все их прошел. Ну по крайней мере, в меру своих финансовых возможностей  ulibka
Результат такой, что организм здоров, невроз, сказали лечить голову  rgach уменьшать тревожность то есть
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #64 : Апреля 12, 2019, 14:31:09 pm »

Автор,как дела у вас? Вы обследовались?
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 03, 2019, 07:15:16 am »

Всем привет. С января не заходил на сайт. Про себя хочу сказать что обследование не прошел, но в общем состояние намного стабильнее. Буквально неделю назад проснулся в два часа ночи от сильного головокружения. До шести утра очень сильно кружилась, а потом потехонько начало отпускать. В часов восемь уснул. Давление на тот момент 200/125. Сердцебиение 130 у/м. Днём раньше никаких причин для такого состояния вроде не наблюдал.
А в общем состояние такое же хреновое как и раньше. Но что делать такова судьба наверное.
Дай Бог всем нам терпения и выдержку.
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Июля 11, 2019, 16:33:56 pm »

Всем привет. Сегодня сделал вывод, что может ли  магнитное поле которое есть в прогнозе погоде повлиять на мое самочувствие? Оказывается да влияет, например если "Магнитное поле неустойчивое", то и головокружение и шаткость up, правда иногда и без магнитной поле также. Но все таки это как вариант. Как думаете друзья?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Июля 11, 2019, 16:58:31 pm »

Конечно на вегетатику все влияет.приливы,отливы,магнитные бури,атмосферные столбы,циклы
Самое обыкновенное природное влияние
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Июля 23, 2019, 07:04:09 am »

Сегодня был у НП. Сделали анализ крови, оказывается холестерин высокий (4,8 ммоль) и фибрин и... И еще допплерографию сделал -тоже есть изменения.  А/Д 150/100. Новое назначение сделали+ воротник Шанца.
Всем здоровья!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #69 : Июля 23, 2019, 09:51:15 am »

Сделали анализ крови, оказывается холестерин высокий (4,8 ммоль)
Холестерин норма 3,6 - 5,2 ммоль/л.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #70 : Июля 24, 2019, 18:27:12 pm »

Сегодня был у НП. Сделали анализ крови, оказывается холестерин высокий (4,8 ммоль) и фибрин и... И еще допплерографию сделал -тоже есть изменения.  А/Д 150/100. Новое назначение сделали+ воротник Шанца.
Всем здоровья!
С воротником поосторожнее,чтобы мышцы не атрафировались.У вас нестабильность большая?
А холестерин у вас норма.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 18:30:05 pm от viki2 » Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Июля 29, 2019, 03:53:08 am »

Сегодня был у НП. Сделали анализ крови, оказывается холестерин высокий (4,8 ммоль) и фибрин и... И еще допплерографию сделал -тоже есть изменения.  А/Д 150/100. Новое назначение сделали+ воротник Шанца.
Всем здоровья!
С воротником поосторожнее,чтобы мышцы не атрафировались.У вас нестабильность большая?
А холестерин у вас норма.
Да спасибо, на счет воротника вы правы, я прочитал в интернете. По предписании врача в день 15-20 минут по два раза можно носить. У меня уже пятый день но пока улучшений нет. Состоянии пока такое же как и раньше.
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Октября 11, 2019, 02:22:25 am »

Доброго времени суток и здоровья всем тем кто болеет. Хотелось бы узнать совета от вас друзья, могу ли я лететь на самолете с такими данными как у нас? Я давно уже не летал потому не будет ли плохо (может кто-то летал и есть опыт). Надеюсь я правильно спросил (я не боюсь, но не хочется чтобы было еще хуже).
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Октября 11, 2019, 06:31:03 am »

Давление на тот момент 200/125. Сердцебиение 130 у/м.
А/Д 150/100

не хилые циферки..самолет на сосуды дает нагрузку так или иначе.
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июля 27, 2021, 17:43:47 pm »

Привет всем! Давно не заходил на форум. Желаю Всем здоровья. Через пару дней напишу....
Записан
Amon71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Января 11, 2022, 07:05:37 am »

Вот и прошли два три дня. Всем здоровья. Хочу поделиться своими новостями, может у кого то похожие симптомы и диагноз. Мне недавно поставили диагноз ДППГ. Пока сам не полностью согласен, но в основном все правильно. Состояние как и прежде. Из нового теперь после нагрузок, кружиться сильнее, но не сразу а после 4-5 часов.
« Последнее редактирование: Января 11, 2022, 07:09:49 am от Amon71 » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8