Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:07:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Размышления о психотерапии. Проживание эмоций (Прочитано 94261 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #240 : Января 12, 2018, 16:50:43 pm »

Эльга, как вы много написали, но суть понятна. Хочу добавить, что анализируют люди в зрелом возрасте. Здесь почти все юные девушки и мальчики, у которых гормональный всплеск и дисбаланс. Они вас не поймут, как бы мы не старались донести информацию.
мне непонятна к примеру ( не дорос наверное rgach). молодежь не так тупа как вы думаете , просто по умнее тут не сидят -проанализировали и свалили давно rgach .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #241 : Января 12, 2018, 17:00:41 pm »

Дело не в тупости молодежи, они очень даже умненькие и разумные, правда. Но вот житейской мудрости не хватает, нужно здесь и сейчас. Просишь их заняться аутотренингом, а они не слышат и требуют волшебную таблетку. Асур, а на пендель не то что обижаются, а огрызаются.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #242 : Января 12, 2018, 17:09:10 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #243 : Января 12, 2018, 17:13:39 pm »

Дело не в тупости молодежи, они очень даже умненькие и разумные, правда.

Но вот житейской мудрости не хватает, нужно здесь и сейчас. Просишь их заняться аутотренингом, а они не слышат и требуют волшебную таблетку.

Асур, а на пендель не то что обижаются, а огрызаются.
А кто это здесь о тупости молодёжи говорил? glaza

Это отголоски юношеского максимализма, и чрезмерного самолюбия. Ну а "волшебная таблетка", в их понимании, это же наиболее лёгкий путь, как говориться - съел и порядок rgach

Огрызаются? Так второй пендель, да по зубам ochki , впрочем... они сами свои зубы сгрызут вскорости, и обратно прибегут подвывая - спасите-помогите facepalm

« Последнее редактирование: Января 12, 2018, 17:27:50 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #244 : Января 12, 2018, 17:29:59 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Не ты ли на форуме медиативные практики рекламировал? Ась?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #245 : Января 12, 2018, 17:35:16 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Мне Ат подошел)) Как проблемы серьезные с ЖКТ начались стали мышцы по всему телу дергаться. Он мне помогает расслабиться.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #246 : Января 12, 2018, 17:39:43 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Мне Ат подошел)) Как проблемы серьезные с ЖКТ начались стали мышцы по всему телу дергаться. Он мне помогает расслабиться.
А кто вчера совсем другое про АТ говорил? gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #247 : Января 12, 2018, 17:45:43 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Мне Ат подошел)) Как проблемы серьезные с ЖКТ начались стали мышцы по всему телу дергаться. Он мне помогает расслабиться.
А кто вчера совсем другое про АТ говорил? gubi
Я его по своему применяю. Расслабляю только руки и ноги. Об этом вчера писал. С аудиозаписи расслабиться уже не получается  rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #248 : Января 12, 2018, 17:51:42 pm »

АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Мне Ат подошел)) Как проблемы серьезные с ЖКТ начались стали мышцы по всему телу дергаться. Он мне помогает расслабиться.
А кто вчера совсем другое про АТ говорил? gubi
Я его по своему применяю. Расслабляю только руки и ноги. Об этом вчера писал. С аудиозаписи расслабиться уже не получается  rgach
Перечитай свои сообщения, а то... а то сейчас процитирую, каждодневноразномыслящий ты наш rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #249 : Января 12, 2018, 17:54:28 pm »

Я вот тоже аутотренингом занимался, но вот чего-то не все получается. Где-то прочел, что это очень опасная процедура и без врача чревата проблемами. Конкретно так напугали, я теперь только расслабляю руки и ноги. Причем перед сном если как следует расслабить мышцы, то на утро вообще не подняться.  rgach
Вроде ничего не противоречит сегодняшнему посту  read
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #250 : Января 12, 2018, 17:55:55 pm »

Метод биологической обратной связи (БОС-терапия), вот это хорошая штука, десять сеансов прходила.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #251 : Января 12, 2018, 18:01:45 pm »

Я вот тоже аутотренингом занимался, но вот чего-то не все получается. Где-то прочел, что это очень опасная процедура и без врача чревата проблемами. Конкретно так напугали, я теперь только расслабляю руки и ноги. Причем перед сном если как следует расслабить мышцы, то на утро вообще не подняться.  rgach
Вроде ничего не противоречит сегодняшнему посту  read
Рука пишет - мозг отдыхает rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #252 : Января 12, 2018, 18:04:37 pm »

Метод биологической обратной связи (БОС-терапия), вот это хорошая штука, десять сеансов проходила.

Не скромничай, ты же умеешь больше...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #253 : Января 12, 2018, 18:07:07 pm »

АТ расслабляет и все , проблемы остаются . есть КПТ и не фиг тут
АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Не ты ли на форуме медиативные практики рекламировал? Ась?
ты Х с пальцем не путай . или просто расслабиться или проработать в трансе проблему .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #254 : Января 12, 2018, 18:08:40 pm »

Метод биологической обратной связи (БОС-терапия), вот это хорошая штука, десять сеансов прходила.

это когда не правильно сделал тебя током х.ракнут ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Января 12, 2018, 18:09:08 pm »

 sorryДумаю, дело не в умственных способностях и не в возрасте))) Люди-то разные, с разной восприимчивостью (к тому же АТ), с разными способностями (на физиков и лириков не случайно разделение, хотя бывают и "два в одном"). Я вот химию не понимаю и не понимала никогда - хоть стреляй)) Зато запросто могу вызвать у себя чувство тепла в конечностях, с поправочкой - когда сама по себе. А под диктовку только диктанты пишу))) и " вы лежите на берегу моря, вас обдувает тёплый ветерок" вызывает потребность подумать о рощах и Каннах, которые посажу весной, но не следовать голосу на записи))). А кто-то с химией на "ты", но принципы гештальта ему не понятны. И связать не нашедшее возбуждение в ЦНС с болями через много лет ему не удаётся. И это - нормально.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #256 : Января 12, 2018, 18:17:36 pm »

Эльга, вы прочитали про житейскую мудрость? Или связали мое сообщение с ат?
Когда то я была юной девушкой, полной страхов и комплексов, вот тогда не было того опыта и мозгов, а жаль. Я бы по другому прожила свою жизнь.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #257 : Января 12, 2018, 18:20:19 pm »

Я вот тоже аутотренингом занимался, но вот чего-то не все получается. Где-то прочел, что это очень опасная процедура и без врача чревата проблемами. Конкретно так напугали, я теперь только расслабляю руки и ноги. Причем перед сном если как следует расслабить мышцы, то на утро вообще не подняться.  rgach
Вроде ничего не противоречит сегодняшнему посту  read
Рука пишет - мозг отдыхает rgach
В книжке так пишут. С тех пор как это прочел, так и мучаюсь тахикардией во время аудио сеансов. Вроде там были и полезные вещи, но после такого...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #258 : Января 12, 2018, 18:23:18 pm »

АТ расслабляет и все , проблемы остаются . есть КПТ и не фиг тут
АТ -а толк то от него ? я столько его сеансов прошел , потом самостоятельно и толку О было . это для здоровых скорее палочка выручалачка .
Не ты ли на форуме медиативные практики рекламировал? Ась?
ты Х с пальцем не путай . или просто расслабиться или проработать в трансе проблему .
ая-яй, фулюган какой, только тему почистили, и на тебе икса с прибаутками rgach

уточни у Ромашки, что она подразумевает под АТ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Января 12, 2018, 18:23:51 pm »

Эльга, вы прочитали про житейскую мудрость? Или связали мое сообщение с ат?
Когда то я была юной девушкой, полной страхов и комплексов, вот тогда не было того опыта и мозгов, а жаль. Я бы по другому прожила свою жизнь.
 Прочитала ваше про житейскую мудрость, но АТ связала с совсем другим сообщением, не вашим. ))) Кстати о мудрости. "Многие знания - многие печали". Иногда я думаю, что если бы родила сына-астматика не в 19 лет, а в более мудром возрасте, и прошла бы  с ним тот путь, который прошла - кукушка бы улетела навсегда))). Беспечность юности порой защищает нас от многих болезненных вещей))). Хорошо всё же, что мы все такие разные. Я знаю, что пока пишу сложно для многих. Постараюсь исправиться))) У меня был навык говорить просто о сложном, я вспомню его)))
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8