Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:49:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скажите, что я не один такой... (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« : Декабря 04, 2017, 17:07:12 pm »

Последнее время просто полны пи... тяжелая депрессия, апатия, страх, что схожу с ума. Вчреа был уверен, что сошел с ума уже. Смотр. вокруг, ничего не понимаю, не понимаю, как понимать... Иногда кажется, что сознание проваливается куда-то и я щас потеряюсь, чокнусь... и от этого страх такой.  Всё так странно и пугающе, реально у кого всё настолько же плохо?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 04, 2017, 17:20:32 pm »

У меня когда это накатывает я начинаю сразу бегать, что-то делать  cheerleader3 лишь бы отвлечься! Всё дело в голове!
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Декабря 04, 2017, 23:11:22 pm »

Вы не один такой, но к психотераревту обратится стоит
Записан

Фиолетово-Черный
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Декабря 06, 2017, 04:03:51 am »

Меня так штырило лет 12-15 назад еще пока ВСД не было, а как ВСД пришло отпустило и все внимание на симптомы ВСД ушли. Нужно заняться расслаблением мышц медитацию попробовать чтоб психику угомонить. Найти хорошую цель в жизни. Заняться спортом. Мне помогли песенки сам себе любимые песенки под нос напевал, и отпускало чтоб в голову всякая чушь не лезла. Нужно просто немного отвлечься найти хорошую работу или хобби чтобы приносило удовлетворение. Я вас прекрасно понимаю, но реально это может быть изза того чтото в вашей жизни негативно, и это надо поменять в лучшую сторону. Я повстречал свою жену и мысли такого рода и негатив почти сошли на нет, до этого я по жизни один блукал, ну есть родственники но я нашел того человека кому я стал нужен. Попросил Бога о том чтобы он дал мне шанс найти себе спутницу жизни до последних моих дней с кем мне будет хорошо, и я встретил свою жену через неделю. И щас даже в безумные часы я рад что я с ней и мне хорошо от осознания что рядом родной человек. У меня началось все с потери родных, матери и отца, за год оба умерли, и я впал в какойто мрак... И так около 6сти лет был один шлак в голове.

Незнаю что у вас случилось или происходит, и тут нужно бы успокоится и понять что нужно сделать хорошее чтоб успокоить себя чтобы все наладилось, что вас мучает отчего тягость такая и что вам нравится типа хобби что вас будет лечить... вашу душу что излечит... Но нужно самому еще пробовать расслаблять мышцы спины и шеи, йога растяжка поможет, массажи расслабляют, легкие упражнения.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2017, 04:10:21 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8