Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:32:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стандартный набор Остеохондроза (Прочитано 74624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #260 : Декабря 17, 2018, 12:42:37 pm »

от ходьбы особенно по утрам крыша еще едет а зимой еще и потеешь как конь..но все равно это не идет не в какое сравнение с прошлой зимой..)
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #261 : Декабря 17, 2018, 12:44:20 pm »

от ходьбы крыша еще едет..а зимой так еще и потеешь как конь..но это все равно не идет не в какое сравнение с тем что было прошлой зимой.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #262 : Марта 26, 2019, 05:53:35 am »

Седня первый раз бахнулся в обмарок ночью. пошел в сортир открыл крышку унитаза в глаза потемнело затошнило. и следующее что помню как меня жена будила на полу. че было ХЗ.ногу сбил слегка и локоть. когда очухался голова не болела ничего такого.. завтра пойду к неврологу.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #263 : Марта 26, 2019, 07:24:05 am »

Седня первый раз бахнулся в обмарок ночью. пошел в сортир открыл крышку унитаза в глаза потемнело затошнило. и следующее что помню как меня жена будила на полу. че было ХЗ.ногу сбил слегка и локоть. когда очухался голова не болела ничего такого.. завтра пойду к неврологу.

ого! а часто говорят что с неврозом в обморок не упадешь..
я не падал, но было вот такое, что в глазах темнело, чувствуешь что отключаешься - садился на скамейку, ждал когда отпустит

а давление не мерили после обморока? насколько знаю, они бывают при резком падении давления
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Марта 26, 2019, 07:31:46 am »

ну вот у меня было так же..типо темнело и отпускало а тут потемнело и очухался на полу..) давление мерял 120\80 пульс 86 ночью давление вообще пониженное равно как и пульс...но тут нельзя быть объективным я нехило так струхнул..
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #265 : Марта 26, 2019, 07:32:46 am »

Привет. Побывал уже у невролога ? Скорей всего как Sarri сказал, быстро  и низко упало давление. Что-нибудь принимал вчера ? Или что-то делал ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #266 : Марта 26, 2019, 08:25:12 am »

тренажерка была руки прям убил вчера..потом на ночь выпил стакан чайного гриба и типо протеиновый коктельчик самодельный (грамм 200 творога, стакан молока и половина яблока и все это блендером) да и вообще третью неделю на работе треш а тренировки я то не уменьшаю..может с этим связано. но сосуды пойду обследуюсь завтра попрошу обследование.

Таблетки никакие не пью.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2019, 08:38:48 am от black-x-guys » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #267 : Марта 26, 2019, 09:54:20 am »

тренажерка была руки прям убил вчера..потом на ночь выпил стакан чайного гриба и типо протеиновый коктельчик самодельный (грамм 200 творога, стакан молока и половина яблока и все это блендером) да и вообще третью неделю на работе треш а тренировки я то не уменьшаю..может с этим связано. но сосуды пойду обследуюсь завтра попрошу обследование.

может из-за нагрузки
нам нужна мера. я тоже пару месяцев назад пошел "на рекорд" на беговой дорожке, потом до дома едва дополз, качало из стороны в сторону, голова съезжала)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #268 : Марта 26, 2019, 10:43:43 am »

после дорожки у многих сбивается вистибулярка..я поэтому предпочитаю эллипс.говорят надо на дорожке сначала для привычки походить потом побегать а потом чуть ли не половину времени бега снова походить и все медленнее и медленнее иначе будет вот такая шляпа. я три минуты побегал слез с дорожки и тут же у нее чуть не сел ноги ватные были.. поэтому эллипс и прорабатывает большее количество мышц.
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #269 : Марта 26, 2019, 12:28:14 pm »

ну вот у меня было так же..типо темнело и отпускало а тут потемнело и очухался на полу..) давление мерял 120\80 пульс 86 ночью давление вообще пониженное равно как и пульс...но тут нельзя быть объективным я нехило так струхнул..

При обмороках основная причина обычно падение давления, но также надо обследовать сердце (повесить суточный Холтер-монитор желательно также одновременно с контролем давления). Другими словами, начать надо с невролога и кардиолога.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #270 : Марта 26, 2019, 13:51:17 pm »

в приниципе логично ночью оно вообще пониженное у всех при подъеме адрен выбрасывается и ты нормально себя чуствуешь а так как я херачу на работе плюс тренировки и бассеин плюс кожа хобби то видать у меня и так адреналина дохера в крови..но один фиг пойду обследоваться.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #271 : Апреля 21, 2019, 09:13:04 am »

Друзья, наверное многие видели массу подобного.
Но, кому-то откроет глаза это видео о болях в спине.

https://youtu.be/g7h-UzDRttE
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #272 : Октября 30, 2020, 04:19:35 am »

В общем голова устаканилась, если тока совсем чуть достает..Этим летом хорошо катался на велике по 30-ке наматывал..Да меня прям сильно бесит эта ЭПИД обстановка. и как назло снова начался ГВС синдром был весной не долго сейчас вот почти неделю жить мешает грешу на погоду.
В спортзалы ходить очкую, занимаюсь дома (гантельки, резинки, штанга, ну и отжимания). но это постоянное ощущение неполноценного вдоха прям бесит.(
Все лето без бассеина я уже плакать готов.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #273 : Ноября 03, 2020, 05:26:02 am »

А ГВС то лучше то хуже я уже предполагаю что на погоду так реагирую, потому что летом реально жить легче. как осень\зима так жопа.
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #274 : Ноября 14, 2020, 14:19:27 pm »

привет тебе с мед хауса))я тоже сюда перебрался от злых теток с ад и ступина)
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #275 : Ноября 15, 2020, 03:51:33 am »

а че тебе Ступин не нравится нормальный дядька, консультирует вполне себе..в наше время за такую консультацию 500 руб попросят минимум))
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #276 : Ноября 15, 2020, 12:17:49 pm »

ну да каждого второго на ад пытаеться посадить)офигеный врач)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #277 : Ноября 15, 2020, 13:24:28 pm »

Значит действительно хороший врач ,раз не пытается пудрить мозги своим потенциальным клиентам,не разводит на массажи и обследования ,а сразу отсекает на корню ипохондриков и невротиков с их  фантомными болями...
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #278 : Ноября 15, 2020, 22:39:01 pm »

так я не спорю)
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #279 : Ноября 16, 2020, 02:47:09 am »

у него в клинике комплексный подход..нельзя что то лечить когда у тебя зацикленность идет..есть понятие нейромышечная связь. Поэтому в случаях когда на снимках и по анализам все нормально вводится стабилизирующая психику терапия плюсом ко всему..тут все логично.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8