Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:14:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это? (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 09, 2017, 15:27:30 pm »

Ни с того ни с сего три дня назад началась кружится голова подкашиваются ноги,в глазах бывает плывет. Давление в норме,пульс в норме,а качает ужас. По идее могло бы и пройти уже. Таблетки я давно не пью ,так как ничего больше не беспокоит. Только вот это так неожиданно появилось . У кого так было? Как справлялись? Я вот раньше пила бетагистин ,помогал. Сейчас он не берет. Ад на меня сильно действуют ,от них только хуже 
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 09, 2017, 16:31:26 pm »

Спазм в шее?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Октября 09, 2017, 16:48:23 pm »

Спазм в шее?
Да вроде ничего подобного
Записан

Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #3 : Октября 09, 2017, 17:06:17 pm »

Погода такая, всех штормит (если Питер и Москва).
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Октября 09, 2017, 17:06:36 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Октября 09, 2017, 17:11:17 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Октября 09, 2017, 17:33:33 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Октября 09, 2017, 17:37:17 pm »

Погода такая, всех штормит (если Питер и Москва).
барнаул но погода тоже не туда не сюда. Да и бабушка про магнитные бури говорит))) просто нтчего подобного на меня не действовало
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Октября 09, 2017, 17:40:16 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
а как тогда справлялся? Переждать может быть
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 09, 2017, 18:05:20 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
а как тогда справлялся? Переждать может быть
просто отвлекаюсь и перестаю обращать внимание на это и проходит само +надо активно гулять
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Октября 09, 2017, 18:17:58 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
а как тогда справлялся? Переждать может быть
просто отвлекаюсь и перестаю обращать внимание на это и проходит само +надо активно гулять
Для меня сложновато будет ,но попробую) а то просто сейчас все так ощутимо и на глазах и по общему состоянию ,что будет не просто) спасибо))
Записан

maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #11 : Октября 09, 2017, 18:18:24 pm »

У меня тоже голова кругом ,периудами неделю есть неделю нету , на работе особено чувствуется когда на перерыв заходиш в комнату отдыха там вообще все плывет аж за спинку табуретки держусь  и ощущения проваливания куда в низ. Когда стаю тоже качает и шатает , особенно опасно ходить  по  большой нужде в заводской туалет где нету унитазов а дыры в полу . Так и кажется что задницой щас в этот сортир навернешся от этой качки  rgach  
Думаю както это с переутомлением связыно или недосыпом , когда отдыхаю нормально то все нормальн не качеет и голова кругом не иедт.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #12 : Октября 09, 2017, 20:12:31 pm »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
Почитайте инструкцию к аскорбинке )))
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Октября 10, 2017, 01:15:40 am »

У меня тоже голова кругом ,периудами неделю есть неделю нету , на работе особено чувствуется когда на перерыв заходиш в комнату отдыха там вообще все плывет аж за спинку табуретки держусь  и ощущения проваливания куда в низ. Когда стаю тоже качает и шатает , особенно опасно ходить  по  большой нужде в заводской туалет где нету унитазов а дыры в полу . Так и кажется что задницой щас в этот сортир навернешся от этой качки  rgach 
Думаю както это с переутомлением связыно или недосыпом , когда отдыхаю нормально то все нормальн не качеет и голова кругом не иедт.
Вот вот)) только дело в том что ч не переутомляюсь и сплю хорошо. Хотя если припомнить я не несколько дней назад прям рыдала от души .накопилось. Но после этого стало легче а на след день такая фигня. Точно. Может эмоциональное какое то перенапряжение
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Октября 10, 2017, 01:21:42 am »

А мне вообще сказали что после операции такая фигня. Хотя вот в чем дело . Ее мне делали в июле,на дворе октябрь. Все как бы зажило давно и на физио ходила . Так что
Записан

Versa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : Октября 10, 2017, 04:19:27 am »

Согласна про совет гулять. Свежий воздух обязательно нужен. Я раньше просто в окно высовывалась и дышала, если сил не было на улицу выйти. Отпускало)
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Октября 10, 2017, 06:21:24 am »

Согласна про совет гулять. Свежий воздух обязательно нужен. Я раньше просто в окно высовывалась и дышала, если сил не было на улицу выйти. Отпускало)
гуляю каждый день с парнем,все равео шатает и едет все ;( уже не знаю что делать
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #17 : Октября 10, 2017, 06:35:17 am »

у меня так на погоду обычно мне тоже прописывали бетагистин пить не стал уж больно страшный препарат
А что в нем такого страшного?
инструкцию прочитал)
Бетагистин не страшный. Просто никакой. Мне его неоднократно назначала невропатолог от головокружения. Не помогал и хуже не было. Может быть он действует при  болезни Меньера, при головокружениях связанных со средним ухом. А вот при ВСДшном головокружении никак! Кроме того его нужно пить месяцами. За это время головокружение и само пройдет. )))
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Октября 10, 2017, 07:18:25 am »

Всем спасибо за ответы) немного и сама порассуждала) походу я менее активной стала после того как собака покусала,но все равнокаждый день в больницу да гуляю каждый день но не долго) погода еще не туда не сюда . Ейчас вообще солнце печет,а вчера ветрище такой был. Ничего меня не беспокоило впринципе давно) еуча лекарств прописывал невролог,то неподходит,то хуже становится. Пока терапевт не прописал настойку лимонника пить) просто надо поактивней все таки дни свои проводить) да и не травится особо таблетками)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8