Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:52:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одна в коммандировке и прихватило (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Августа 30, 2017, 14:16:23 pm »

Опять очень сильно схватило в коммандировке, гуляли по городу и закружилась голова, ощущения что с сердцем не хорошо(пошла в отель выпила 1,5 карвалола и лежу и сильно не отпускает уже 2 часа, так долго может быть при па? Лекарства давно не пью ЭКГ делала месяц назад т.к был отступ и была только таха, ощущения именно что с сердцем не то, не могу понять почему не отпускает! Других лекарств нет hmuro
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Августа 30, 2017, 14:46:55 pm »

Давление померяйте.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 30, 2017, 15:02:17 pm »

 Негде померить( но обычно когда такое повышается.сейчас кажется лучше чувствую,хотела встать прогуляться а какая-то шаткость
Была долгая ремиссия у меня и вот около 2 месяцев каждый день что-то происходит(
Была у кардиолога, она послушала и ЭКГ сделала сказала что нервы направило к психотерапевту и лекарства выписала но пока пить не начала
А дома дети ждут даже страшно подумать :cray:
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 30, 2017, 15:08:16 pm »

Негде померить( но обычно когда такое повышается.сейчас кажется лучше чувствую,хотела встать прогуляться а какая-то шаткость
Была долгая ремиссия у меня и вот около 2 месяцев каждый день что-то происходит(
Была у кардиолога, она послушала и ЭКГ сделала сказала что нервы направило к психотерапевту и лекарства выписала но пока пить не начала
А дома дети ждут даже страшно подумать :cray:
надо начать пить , если назначали
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8