Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:24:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? Как с этим разобраться? .. (Прочитано 101868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Ноября 09, 2018, 15:04:53 pm »

У меня тоже с дыханием дурдом.
Я сегодня сделала узи щитовидки и попросила вообще всю шею поглядеть. Врач посмотрела и сказала, что все хорошо.Наоборот щитовидка уменьшилась с прошлого года (была тогда на пределе граниицы нормы, я год налегала на капусту морскую, видимо йода не хватало). Щитовидка уменьшилась, а задышки увеличились  rgach прям не знаю
Еще настраиваюсь на глотание ламочки   health2 говорят, оттуда могут быть беды: пищевод, желудок, кишка 12

 про ФГС тоже думаю,  только под седацией)))
меня просто заклинило с этим дыханием и все кажется что  что то с легкими или бронхами  hmuro
при этом першении постоянно покашлять охото
Записан

В тебе достаточно силы.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Ноября 09, 2018, 15:09:40 pm »

Хотя вот опять же. Знакомую положили с язвой желудка и не было у нее никаких задышек, ПА, систол и прочего. Просто плохо было два дня, рвота, желудок болел...а у нас что ? язва пять лет?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Ноября 09, 2018, 15:16:45 pm »

Хотя вот опять же. Знакомую положили с язвой желудка и не было у нее никаких задышек, ПА, систол и прочего. Просто плохо было два дня, рвота, желудок болел...а у нас что ? язва пять лет?
ЖКТ конечно надо проверить ,  но с грудью у меня уже давно,  а вот с горлом с лета.
невролог даже сказала на последнем приеме - вы понимаете ,  что вы мне на каждом приеме одно и тоже говорите  hmuro
а как можно игнорить боль в грудине?  roulette
Записан

В тебе достаточно силы.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Ноября 09, 2018, 15:33:40 pm »

Не знаю...у некоторых получается. Я не могу так. Не , ну возможно, если б у меня болело справа где нибудь, я б так не парилась  rgach а когда посередине и отдает влево...вот тут уже начнешь бегать по врачам
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Ноября 09, 2018, 15:41:23 pm »

Не знаю...у некоторых получается. Я не могу так. Не , ну возможно, если б у меня болело справа где нибудь, я б так не парилась  rgach а когда посередине и отдает влево...вот тут уже начнешь бегать по врачам
дак я про что и говорю,  если бы просто кололо с лева или справа где нибудь подмышкой  roga
 а когда посередине и слева,  иногда и плечо левое ,  а иногда и слева ,  и справа.  дак даже и в этом случае после обследования сердца я успокоилась и даже забивала на это.
но когда добавилось горло и начала задыхаться ,  особенно при беге , тут уж не до смеха
Записан

В тебе достаточно силы.
Happiestgirl
Гость
« Ответ #225 : Ноября 09, 2018, 15:49:40 pm »

Не знаю...у некоторых получается. Я не могу так. Не , ну возможно, если б у меня болело справа где нибудь, я б так не парилась  rgach а когда посередине и отдает влево...вот тут уже начнешь бегать по врачам
Вот когда разваливаливается все, кроме грудины - как-то фиолетово, само пройдет, даже если очень страшно. Но грудина прямо действительно очень сильно пугает, аж отвлекаться сложно)
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Ноября 09, 2018, 15:55:20 pm »

Не знаю...у некоторых получается. Я не могу так. Не , ну возможно, если б у меня болело справа где нибудь, я б так не парилась  rgach а когда посередине и отдает влево...вот тут уже начнешь бегать по врачам
дак я про что и говорю,  если бы просто кололо с лева или справа где нибудь подмышкой  roga
 а когда посередине и слева,  иногда и плечо левое ,  а иногда и слева ,  и справа.  дак даже и в этом случае после обследования сердца я успокоилась и даже забивала на это.
но когда добавилось горло и начала задыхаться ,  особенно при беге , тут уж не до смеха
Этой весной у меня особенно   болело и ныло и щемило по два дня в области сердца.
Честно,никуда уже не ходил ибо  НА _До Е  ЛО! Прошло.
Записан

Все будет хорошо!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Ноября 09, 2018, 15:57:46 pm »

Не знаю...у некоторых получается. Я не могу так. Не , ну возможно, если б у меня болело справа где нибудь, я б так не парилась  rgach а когда посередине и отдает влево...вот тут уже начнешь бегать по врачам
дак я про что и говорю,  если бы просто кололо с лева или справа где нибудь подмышкой  roga
 а когда посередине и слева,  иногда и плечо левое ,  а иногда и слева ,  и справа.  дак даже и в этом случае после обследования сердца я успокоилась и даже забивала на это.
но когда добавилось горло и начала задыхаться ,  особенно при беге , тут уж не до смеха
Этой весной у меня особенно   болело и ныло и щемило по два дня в области сердца.
Честно,никуда уже не ходил ибо  НА _До Е  ЛО! Прошло.

'эх если бы она болела два дня это ж вообще фигня)) но она болит уже вторую неделю  roulette
и так в течении года
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 15:59:50 pm от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Ноября 09, 2018, 16:44:58 pm »

господи да не бойтесь вы фгс. 5 минут не пройдет у вас все просмотрят. и седацию не делайте, зачем вам лишние проблемы? скорее уж от седации с дыханием плохо станет чем от фгс) там конечно непривычно - рефлекс что когда что-то в горле - фиг вздохнешь. потом врач рявкает ДЫШИ КАК Я СКАЖУ и ты такая да ок ок и спокойно дышишь носом пока там по животу шурует) а так я тоже думала что задохнусь. но впервые у меня друга реакция была - меня дрыгало ахахахах) от рвотных позывов. но ничего. ноги медсестры держали и все. остальные разы все гладко
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Ноября 09, 2018, 18:35:39 pm »

У меня коллега делала ФГС, пришла после этого на работу, видуха была как наизнанку вывернули и через мясорубку перекрутили. Сказала, тяжко было. Но у нее-то реальные проблемы с желудком. Еще на паразитов эффективно желудочный сок брать.  Но ПА, ВСД точно от желудка быть не может.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Ноября 10, 2018, 00:26:43 am »

Ой у нас тут в одной клинике поставили новый лапмочкоглотатель. А я там как раз мрт головы проходила. Ну и забегаю в тот кабинет с криком: ой, а можно я быстренько на ваш шланг посмотрю! мне надо проглотитть, но  я не могу настроиться!....ребят  rgach ржала вся клиника, особенно врач , который там сидел  rgach я говорю: да вы не бойтесь, я не сегодня! сегодня я тут мрт мозга делаю...он такой: а, ну тогда всё понятно  rgach rgach rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Ноября 10, 2018, 05:46:55 am »

господи да не бойтесь вы фгс. 5 минут не пройдет у вас все просмотрят. и седацию не делайте, зачем вам лишние проблемы? скорее уж от седации с дыханием плохо станет чем от фгс) там конечно непривычно - рефлекс что когда что-то в горле - фиг вздохнешь. потом врач рявкает ДЫШИ КАК Я СКАЖУ и ты такая да ок ок и спокойно дышишь носом пока там по животу шурует) а так я тоже думала что задохнусь. но впервые у меня друга реакция была - меня дрыгало ахахахах) от рвотных позывов. но ничего. ноги медсестры держали и все. остальные разы все гладко
даже представить страшно,  по идее надо сделать ФГС ,  надо взять себя в руки  roga
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Ноября 10, 2018, 05:52:45 am »

Доброе утро) Улыбнула картинка  rgach Идея для стартапа  rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Ноября 10, 2018, 05:54:40 am »

Может кто подскажет,  можно ли пить комбилипен одновременно с магнием B6 жидким?

Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #234 : Ноября 10, 2018, 06:39:43 am »

Может кто подскажет,  можно ли пить комбилипен одновременно с магнием B6 жидким?
Инструкция
Комбилипен® табс

Взаимодействие
Цитировать
Во время применения препарата не рекомендуется прием поливитаминных комплексов, включающих витамины группы B.

Могу подробнее пояснить gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Ноября 10, 2018, 06:50:22 am »

Асур,  привет! Спасибо что заглянул pig_ball

значит не надо вместе пить) и не буду.
а что скажешь по поводу грудной клетки? что делать то? уже и бегать не могу hmuro
неужели врачи правы и это психосоматика чистой воды? не верю

и еще хотела спросить,  что касается назначения психиатра, это еще зачем? сульпирид нейролептик ,  не хочу пить или надо?
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Ноября 10, 2018, 06:54:01 am »

что касается психиатра,  пошла к нему чтобы проверить диагноз невролога и психотерапевта.  
думала у меня депрессия или чего хуже   rgach
в итоге все трое поставили одно и то же.
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #237 : Ноября 10, 2018, 07:25:38 am »

Асур,  привет! Спасибо что заглянул pig_ball

значит не надо вместе пить) и не буду.
а что скажешь по поводу грудной клетки? что делать то? уже и бегать не могу hmuro
неужели врачи правы и это психосоматика чистой воды? не верю

и еще хотела спросить,  что касается назначения психиатра, это еще зачем? сульпирид нейролептик ,  не хочу пить или надо?

И вам - Здравствуйте yes
К витаминам тоже надо серьёзно относиться, особенно к их дозировке.

Предположу, что в вашем случае врачи правы. Психосоматика и не такое творит, на форуме достаточно примеров, когда люди не то что бегать, а передвигаться самостоятельно не могли.

   
ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.

То есть, оспаривать назначенные врачом препараты не рекомендуется. Само-собой, если будут явные противопоказания, несовместимость и т.д., то я об этом скажу. Ну и о самом препарате, области его применения, побочках поясню.

В какой дозировке назначен сульпирид?
Что ещё назначено?

Цитировать
в итоге все трое поставили одно и то же.

?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Ноября 10, 2018, 07:46:56 am »



В какой дозировке назначен сульпирид?
Что ещё назначено?

Цитировать
в итоге все трое поставили одно и то же.

?

назначен сульпирид по 1 * 2 раза в день и феназепам 1 таблетка на ночь. это психиатр.
от невролога мидокалм, комбилипен ,  местно мазь,  иппликатор кузнецова.

диагноз у всех троих -  соматоформное тревожное расстройство. паническое расстройство  hmuro
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #239 : Ноября 10, 2018, 08:08:38 am »



В какой дозировке назначен сульпирид?
Что ещё назначено?

Цитировать
в итоге все трое поставили одно и то же.

?

назначен сульпирид по 1 * 2 раза в день и феназепам 1 таблетка на ночь. это психиатр.
от невролога мидокалм, комбилипен ,  местно мазь,  иппликатор кузнецова.

диагноз у всех троих -  соматоформное тревожное расстройство. паническое расстройство  hmuro
Дозировку указывайте!!! не в "таблетках", а в мг. big_boss
Назначения невролога весьма стандартны.

Диагноз очень вам "подходит".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8