Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:51:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ищу девушку (Прочитано 37465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #60 : Ноября 12, 2017, 11:20:12 am »

Не знаю, кому плохо. Вероятно тому, кто не может жить полной жизнью

Тогда я бы не выходила из клиник на «волю»  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Стрельников
Гость
« Ответ #61 : Ноября 12, 2017, 11:41:32 am »

Больница может « обнулить « физические боли, депрессию. Именно обнулить. Это не значит,что вы вдруг изменитесь внутренне.
Просто тело придёт в норму. А со здоровым телом проще с чистого листа работать над собой. Именно когда нет болей, слабости и прочего.
Это имхо.
Я еще в 90-е лежал в Клинике неврозов на Шаболовке в Москве.
У меня  было именно то состояние, которое тут описывают, как адское.
Лег туда. Вышел физически « новеньким». Но, увы, не активно работал над собой, хотя не сидел сложа руки.
Да,  мы тонкие натуры, уязвимые. Но, с этим живут. А работая рад собой мы снижаем этот порог чувствительности. Приучаемся контролировать эмоции, реагировать иначе. И тд. Многие вообще забывают про невроз навсегда.
Невроз и ВСД- состояние. Как гастрит. Надо и  маалокс пропить( снять обострение), и диету соблюдать ( поддерживать состояние здоровья).  То есть и острый невроз снять, и далее беречь психику.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #62 : Ноября 12, 2017, 11:48:43 am »

Больница может « обнулить « физические боли, депрессию. Именно обнулить. Это не значит,что вы вдруг изменитесь внутренне.
Просто тело придёт в норму. А со здоровым телом проще с чистого листа работать над собой. Именно когда нет болей, слабости и прочего.
Это имхо.
Я еще в 90-е лежал в Клинике неврозов на Шаболовке в Москве.
У меня  было именно то состояние, которое тут описывают, как адское.
Лег туда. Вышел физически « новеньким». Но, увы, не активно работал над собой, хотя не сидел сложа руки.
Да,  мы тонкие натуры, уязвимые. Но, с этим живут. А работая рад собой мы снижаем этот порог чувствительности. Приучаемся контролировать эмоции, реагировать иначе. И тд. Многие вообще забывают про невроз навсегда.
Невроз и ВСД- состояние. Как гастрит. Надо и  маалокс пропить( снять обострение), и диету соблюдать ( поддерживать состояние здоровья).  То есть и острый невроз снять, и далее беречь психику.
А чего там такого делают в этой клиники? Чем и как лечат? Это платно? Почем?
Может действительно полежать? В Питере есть интересно?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #63 : Ноября 12, 2017, 12:06:07 pm »

У каждого свои болячки у кого то голова болит, у другого грыжа в пояснице. У моей супруге к примеру тоже грыжа в пояснице лечим растяжкой ног. Она на пол ложится я ей с пола ногу поднимаю и в сторону головы тяну. Боль неимоверная так что смотря на жену я со своей ВСД рядом не стою. У здоровых психически людей проблемы могут быть серьезнее чем у нас. Просто мы привыкли думать что жизнь гавно и поэтому ввергаем себя порой в эту яму сами. Ктото на фиг послал или ситуация негативная а мы все руки отпускаем. Я на жену смотрю если мы ссоримся у нее сразу же спина болеть начинает грыжа сжимается тут же. Растяну ей ноги и отпускает. Да и сам практиковать растяжку позвоночника начал очень помогает от ВСД. Иными днями даже забываю про ВСД.

Например мы вчера в гости ходили и там пить надо было, да и сам я тоже давно не выпивал ну и наклюкался водочки, потом поехали к нам и танцевали взяли с собой пакеты всего. Наплясались так что ноги болят. Наутро проснулся ничего вроде но мандраж попил воды и спать а ей на работу идти бедняжке, и что хоть ее трясло и рвало с этой днюхи а меня нет. Ее трясло весь день а у меня немного голова покружилась и покачало чуток. Пили все на равных. Так что порой невсдшников штырит покруче нас с вами. Так что разговоры о том что нужно искать себе ВСД партнера это все фигня. Надо просто собой заниматься и не давать волю своей голове постоянно напрягатся, порой просто надо ни о чем голову не загружать и все сразу нормально. Сами себе мозг грузим лишним и ловим приколы. Спорт это самое то...
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2017, 12:08:28 pm от Dragonfly777 » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #64 : Ноября 12, 2017, 12:14:22 pm »

Лежала я в клинике на Шаболовке. Чуть меня на тот свет своим подбором лекарств не отправили. И в результате выгнали со словами, что я не их пациент, что у меня органика. На самом деле после последующих обследований выяснилось, что это ложь. Ну и слава богу. Иначе сидела бы я сейчас плотно на колесах. А так сама-сама. Чему я рада.   


Мои впечатления.
Re: Клиника неврозов им. З.П.Соловьева. КТО ЛЕЖАЛ?
« Ответ #32 : Октябрь 20, 2009, 16:37:02 »
Цитировать
Попала я в это заведение три года назад по знакомству и за деньги. Начало было многообещающее. Сдала кучу анализов. Выписали три вида лекарств (как обычно все неврологи выписывают). Далее огляделась и удивилась. Людей выписывали якобы вылечившихся еще пьющих транки, кому-то лучше вообще не становилось. Другие ходили странно улыбаясь в хорошем расположении духа. В основном лечение состояло из питья таблеток, бассейн и физ-ра. До меня еще мыли окна. Веселое занятие для тех у кого кружится голова и т.п. Через пять дней я была как новая. Гуляла до метро, каталась с мужем по магазинам. Но, как потом оказалось, я не все помнила. По несколько раз звонила домой и задавала одни и те же вопросы. А на девятый день я потеряла сознание прямо при приеме таблеток у медсестры. Но это мало кого заинтересовало. Весь день лежала в  палате в полузабытьи, на следующее утро у нее же опять отключилась. Тут мною заинтересовались, вызвали на консилиум, сделали  ЭЭГ и сказали, чтобы я срочно валила домой. У меня якобы в голове большие проблемы не по их части. В дальнейшем голову просветила всеми возможными способами, все это было неправда. Позже невролог сказала, что мне давали лошадиные дозы, результат последовал незамедлительно. Вобщем, вовремя меня оттуда выгнали. Когда пришла в себя, то поняла, что пить лекарства больше не буду. Далее был год на Негрустине. Стало чуть легче. Потом два года на гомеопатии. Еще лучше. Но до конца все равно не проходит. Вобщем от клиники я в шоке. Как можно так издеваться над людьми? Они элементарно сажают на лекарства на годы вперед. Если кому-то очень хочется, то можно просто ходить за этим к неврологу и заниматься физ-рой по мере возможности. Ведь того, что на самом деле нужно - релаксация, психотерапевт и т.п. там просто нет. Может и есть, но за отдельную немалую плату, кабинет этот был всегда закрыт. Надеюь, что за три года там что-то изменилось к лучшему, хотя сильно сомневаюсь. А по поводу жилищных условий и еды все было вроде нормально, но мне тогда это было все равно.

Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #65 : Ноября 12, 2017, 12:19:07 pm »

я щас упор сделал на шею спину лучше стало давление нормализовалось и пофигу все стало начхать стало не так реагирую на все. Шею кручу и резинкой качаю и  голова стала меньше кружится в общественных местах  да и вообще. И перед сном ложусь на спину и закидываю ноги за голову так пять раз по 10 сек и спать лучше стал расслабило меня все это. Психика лучше стала.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #66 : Ноября 12, 2017, 13:48:18 pm »

Клиника клинике рознь да и врачи есть разные) но если у человека серьёзные заболевания, то клиника поможет только (может быть) уйти от суицида, а пациент так и останется больным и беспомощным
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #67 : Ноября 12, 2017, 13:51:13 pm »

Dragonfly777 интересно было прочитать - голову не загружать

У вас это получается.? Если у человека ОКР , то здесь только медикаментозное лечение !!!!
Просто смешны ваши слова...
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #68 : Ноября 12, 2017, 14:27:38 pm »

У каждого свои болячки у кого то голова болит, у другого грыжа в пояснице. У моей супруге к примеру тоже грыжа в пояснице лечим растяжкой ног. Она на пол ложится я ей с пола ногу поднимаю и в сторону головы тяну. Боль неимоверная так что смотря на жену я со своей ВСД рядом не стою. У здоровых психически людей проблемы могут быть серьезнее чем у нас. Просто мы привыкли думать что жизнь гавно и поэтому ввергаем себя порой в эту яму сами. Ктото на фиг послал или ситуация негативная а мы все руки отпускаем. Я на жену смотрю если мы ссоримся у нее сразу же спина болеть начинает грыжа сжимается тут же. Растяну ей ноги и отпускает. Да и сам практиковать растяжку позвоночника начал очень помогает от ВСД. Иными днями даже забываю про ВСД.

Например мы вчера в гости ходили и там пить надо было, да и сам я тоже давно не выпивал ну и наклюкался водочки, потом поехали к нам и танцевали взяли с собой пакеты всего. Наплясались так что ноги болят. Наутро проснулся ничего вроде но мандраж попил воды и спать а ей на работу идти бедняжке, и что хоть ее трясло и рвало с этой днюхи а меня нет. Ее трясло весь день а у меня немного голова покружилась и покачало чуток. Пили все на равных. Так что порой невсдшников штырит покруче нас с вами. Так что разговоры о том что нужно искать себе ВСД партнера это все фигня. Надо просто собой заниматься и не давать волю своей голове постоянно напрягатся, порой просто надо ни о чем голову не загружать и все сразу нормально. Сами себе мозг грузим лишним и ловим приколы. Спорт это самое то...
Так я туда и ушел. Точнее пытался. Теперь вот только бассейн остался, который с моей экстрасистолией тоже похоже придется бросить. Вот только сейчас вернулся из него, вроде нормально поплавал, спокойно, были эс-ки но не сильно. Пришел, прилег на диван, а пульс весь рваный даже браслет не считает и в груди напряжение - мерзко. А вы говорите голову не загружать, если бы это было так просто.
Может и не стоит искать - согласен.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #69 : Ноября 12, 2017, 14:31:21 pm »

Лежала я в клинике на Шаболовке. Чуть меня на тот свет своим подбором лекарств не отправили. И в результате выгнали со словами, что я не их пациент, что у меня органика. На самом деле после последующих обследований выяснилось, что это ложь. Ну и слава богу. Иначе сидела бы я сейчас плотно на колесах. А так сама-сама. Чему я рада.   


Мои впечатления.
Re: Клиника неврозов им. З.П.Соловьева. КТО ЛЕЖАЛ?
« Ответ #32 : Октябрь 20, 2009, 16:37:02 »
Цитировать
Попала я в это заведение три года назад по знакомству и за деньги. Начало было многообещающее. Сдала кучу анализов. Выписали три вида лекарств (как обычно все неврологи выписывают). Далее огляделась и удивилась. Людей выписывали якобы вылечившихся еще пьющих транки, кому-то лучше вообще не становилось. Другие ходили странно улыбаясь в хорошем расположении духа. В основном лечение состояло из питья таблеток, бассейн и физ-ра. До меня еще мыли окна. Веселое занятие для тех у кого кружится голова и т.п. Через пять дней я была как новая. Гуляла до метро, каталась с мужем по магазинам. Но, как потом оказалось, я не все помнила. По несколько раз звонила домой и задавала одни и те же вопросы. А на девятый день я потеряла сознание прямо при приеме таблеток у медсестры. Но это мало кого заинтересовало. Весь день лежала в  палате в полузабытьи, на следующее утро у нее же опять отключилась. Тут мною заинтересовались, вызвали на консилиум, сделали  ЭЭГ и сказали, чтобы я срочно валила домой. У меня якобы в голове большие проблемы не по их части. В дальнейшем голову просветила всеми возможными способами, все это было неправда. Позже невролог сказала, что мне давали лошадиные дозы, результат последовал незамедлительно. Вобщем, вовремя меня оттуда выгнали. Когда пришла в себя, то поняла, что пить лекарства больше не буду. Далее был год на Негрустине. Стало чуть легче. Потом два года на гомеопатии. Еще лучше. Но до конца все равно не проходит. Вобщем от клиники я в шоке. Как можно так издеваться над людьми? Они элементарно сажают на лекарства на годы вперед. Если кому-то очень хочется, то можно просто ходить за этим к неврологу и заниматься физ-рой по мере возможности. Ведь того, что на самом деле нужно - релаксация, психотерапевт и т.п. там просто нет. Может и есть, но за отдельную немалую плату, кабинет этот был всегда закрыт. Надеюь, что за три года там что-то изменилось к лучшему, хотя сильно сомневаюсь. А по поводу жилищных условий и еды все было вроде нормально, но мне тогда это было все равно.


Спасибо за отзыв. Чота расхотелось :)
Хотя обследоваться я бы где-нибудь хотел. Очередной раз... а вдруг :) Вопрос где. Чтоб и подход не формальный и лишних денег не переплачивать.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #70 : Ноября 12, 2017, 14:34:54 pm »

Больница может « обнулить « физические боли, депрессию. Именно обнулить. Это не значит,что вы вдруг изменитесь внутренне.
Просто тело придёт в норму. А со здоровым телом проще с чистого листа работать над собой. Именно когда нет болей, слабости и прочего.
Это имхо.
Я еще в 90-е лежал в Клинике неврозов на Шаболовке в Москве.
У меня  было именно то состояние, которое тут описывают, как адское.
Лег туда. Вышел физически « новеньким». Но, увы, не активно работал над собой, хотя не сидел сложа руки.
Да,  мы тонкие натуры, уязвимые. Но, с этим живут. А работая рад собой мы снижаем этот порог чувствительности. Приучаемся контролировать эмоции, реагировать иначе. И тд. Многие вообще забывают про невроз навсегда.
Невроз и ВСД- состояние. Как гастрит. Надо и  маалокс пропить( снять обострение), и диету соблюдать ( поддерживать состояние здоровья).  То есть и острый невроз снять, и далее беречь психику.
А чего там такого делают в этой клиники? Чем и как лечат? Это платно? Почем?
Может действительно полежать? В Питере есть интересно?

Там даже не плохо. Лекарства мне помогли. Там все от йоги до дежурств по столовой, от массажа до водных процедур. И народ мее попался норм. Даже компания сбилась молодая с магнитофоном) Было бесплатно.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #71 : Ноября 12, 2017, 14:46:31 pm »

Больница может « обнулить « физические боли, депрессию. Именно обнулить. Это не значит,что вы вдруг изменитесь внутренне.
Просто тело придёт в норму. А со здоровым телом проще с чистого листа работать над собой. Именно когда нет болей, слабости и прочего.
Это имхо.
Я еще в 90-е лежал в Клинике неврозов на Шаболовке в Москве.
У меня  было именно то состояние, которое тут описывают, как адское.
Лег туда. Вышел физически « новеньким». Но, увы, не активно работал над собой, хотя не сидел сложа руки.
Да,  мы тонкие натуры, уязвимые. Но, с этим живут. А работая рад собой мы снижаем этот порог чувствительности. Приучаемся контролировать эмоции, реагировать иначе. И тд. Многие вообще забывают про невроз навсегда.
Невроз и ВСД- состояние. Как гастрит. Надо и  маалокс пропить( снять обострение), и диету соблюдать ( поддерживать состояние здоровья).  То есть и острый невроз снять, и далее беречь психику.
А чего там такого делают в этой клиники? Чем и как лечат? Это платно? Почем?
Может действительно полежать? В Питере есть интересно?

Там даже не плохо. Лекарства мне помогли. Там все от йоги до дежурств по столовой, от массажа до водных процедур. И народ мее попался норм. Даже компания сбилась молодая с магнитофоном) Было бесплатно.
Но вот видите, опять смотря к какому врачу попадешь, мне с ними не везет что-то.
А как туда бесплатно попасть? Не по направлению же терапевта из поликлиники?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #72 : Ноября 12, 2017, 15:11:28 pm »

В Питере хорошо развито направление психотерапии КПТ. Почитайте про это, если еще не занимались. Кптешников там много.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #73 : Ноября 12, 2017, 15:29:45 pm »

Dragonfly777 интересно было прочитать - голову не загружать

У вас это получается.? Если у человека ОКР , то здесь только медикаментозное лечение !!!!
Просто смешны ваши слова...

В таком разе для меня лично смешны ваши слова. Какие медикаметозные лечения? Обьясни!? я за все 10 лет старался вообще не употребить не одну из таблеток потому что знаю если присядешь на них то не откажешься... И кто после смешон из нас. Самое лучшее решение это выстроить позитив в себе изнутри и потихоньку начать тренировки умеренные на растяжение перенапряженных мышц снятие мышечного напряжения расслабит и психику. Но если для вас привычно есть пригоршнями таблетки я же не спорю ешьте их и далее.

либо я чего не понял но таблетки просто снимут мышечный гипертонус. Оттого и спокойно становится. То же даст йога, упражнения на растяжения спазмированных мышц. Даже массажист один сказал если человек постоянно психует ему безполезно делать массаж. Если ему делать массаж он навремя лишь расслабится а потом психанет и мышцы снова в напряжении.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2017, 15:37:22 pm от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #74 : Ноября 12, 2017, 15:36:52 pm »

У каждого свои болячки у кого то голова болит, у другого грыжа в пояснице. У моей супруге к примеру тоже грыжа в пояснице лечим растяжкой ног. Она на пол ложится я ей с пола ногу поднимаю и в сторону головы тяну. Боль неимоверная так что смотря на жену я со своей ВСД рядом не стою. У здоровых психически людей проблемы могут быть серьезнее чем у нас. Просто мы привыкли думать что жизнь гавно и поэтому ввергаем себя порой в эту яму сами. Ктото на фиг послал или ситуация негативная а мы все руки отпускаем. Я на жену смотрю если мы ссоримся у нее сразу же спина болеть начинает грыжа сжимается тут же. Растяну ей ноги и отпускает. Да и сам практиковать растяжку позвоночника начал очень помогает от ВСД. Иными днями даже забываю про ВСД.

Например мы вчера в гости ходили и там пить надо было, да и сам я тоже давно не выпивал ну и наклюкался водочки, потом поехали к нам и танцевали взяли с собой пакеты всего. Наплясались так что ноги болят. Наутро проснулся ничего вроде но мандраж попил воды и спать а ей на работу идти бедняжке, и что хоть ее трясло и рвало с этой днюхи а меня нет. Ее трясло весь день а у меня немного голова покружилась и покачало чуток. Пили все на равных. Так что порой невсдшников штырит покруче нас с вами. Так что разговоры о том что нужно искать себе ВСД партнера это все фигня. Надо просто собой заниматься и не давать волю своей голове постоянно напрягатся, порой просто надо ни о чем голову не загружать и все сразу нормально. Сами себе мозг грузим лишним и ловим приколы. Спорт это самое то...
Так я туда и ушел. Точнее пытался. Теперь вот только бассейн остался, который с моей экстрасистолией тоже похоже придется бросить. Вот только сейчас вернулся из него, вроде нормально поплавал, спокойно, были эс-ки но не сильно. Пришел, прилег на диван, а пульс весь рваный даже браслет не считает и в груди напряжение - мерзко. А вы говорите голову не загружать, если бы это было так просто.
Может и не стоит искать - согласен.

а ты сам шеей пробовал занятся? ну там упражнения для шеи и спины?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #75 : Ноября 12, 2017, 16:07:27 pm »

Больница может « обнулить « физические боли, депрессию. Именно обнулить. Это не значит,что вы вдруг изменитесь внутренне.
Просто тело придёт в норму. А со здоровым телом проще с чистого листа работать над собой. Именно когда нет болей, слабости и прочего.
Это имхо.
Я еще в 90-е лежал в Клинике неврозов на Шаболовке в Москве.
У меня  было именно то состояние, которое тут описывают, как адское.
Лег туда. Вышел физически « новеньким». Но, увы, не активно работал над собой, хотя не сидел сложа руки.
Да,  мы тонкие натуры, уязвимые. Но, с этим живут. А работая рад собой мы снижаем этот порог чувствительности. Приучаемся контролировать эмоции, реагировать иначе. И тд. Многие вообще забывают про невроз навсегда.
Невроз и ВСД- состояние. Как гастрит. Надо и  маалокс пропить( снять обострение), и диету соблюдать ( поддерживать состояние здоровья).  То есть и острый невроз снять, и далее беречь психику.
А чего там такого делают в этой клиники? Чем и как лечат? Это платно? Почем?
Может действительно полежать? В Питере есть интересно?

Там даже не плохо. Лекарства мне помогли. Там все от йоги до дежурств по столовой, от массажа до водных процедур. И народ мее попался норм. Даже компания сбилась молодая с магнитофоном) Было бесплатно.
Но вот видите, опять смотря к какому врачу попадешь, мне с ними не везет что-то.
А как туда бесплатно попасть? Не по направлению же терапевта из поликлиники?

Я не помню подробностей. Мама пробивпла эту тему. Мне плохо было. Тогда я не знал, как работать над собой.
Я холил в поликлинику к ПТ или психиатру. Сначала в поликлинике делали всякие водные массажи и тд. А после нарравили туда. Но, это было 20 лет назад.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #76 : Ноября 12, 2017, 17:08:57 pm »

У каждого свои болячки у кого то голова болит, у другого грыжа в пояснице. У моей супруге к примеру тоже грыжа в пояснице лечим растяжкой ног. Она на пол ложится я ей с пола ногу поднимаю и в сторону головы тяну. Боль неимоверная так что смотря на жену я со своей ВСД рядом не стою. У здоровых психически людей проблемы могут быть серьезнее чем у нас. Просто мы привыкли думать что жизнь гавно и поэтому ввергаем себя порой в эту яму сами. Ктото на фиг послал или ситуация негативная а мы все руки отпускаем. Я на жену смотрю если мы ссоримся у нее сразу же спина болеть начинает грыжа сжимается тут же. Растяну ей ноги и отпускает. Да и сам практиковать растяжку позвоночника начал очень помогает от ВСД. Иными днями даже забываю про ВСД.

Например мы вчера в гости ходили и там пить надо было, да и сам я тоже давно не выпивал ну и наклюкался водочки, потом поехали к нам и танцевали взяли с собой пакеты всего. Наплясались так что ноги болят. Наутро проснулся ничего вроде но мандраж попил воды и спать а ей на работу идти бедняжке, и что хоть ее трясло и рвало с этой днюхи а меня нет. Ее трясло весь день а у меня немного голова покружилась и покачало чуток. Пили все на равных. Так что порой невсдшников штырит покруче нас с вами. Так что разговоры о том что нужно искать себе ВСД партнера это все фигня. Надо просто собой заниматься и не давать волю своей голове постоянно напрягатся, порой просто надо ни о чем голову не загружать и все сразу нормально. Сами себе мозг грузим лишним и ловим приколы. Спорт это самое то...
Так я туда и ушел. Точнее пытался. Теперь вот только бассейн остался, который с моей экстрасистолией тоже похоже придется бросить. Вот только сейчас вернулся из него, вроде нормально поплавал, спокойно, были эс-ки но не сильно. Пришел, прилег на диван, а пульс весь рваный даже браслет не считает и в груди напряжение - мерзко. А вы говорите голову не загружать, если бы это было так просто.
Может и не стоит искать - согласен.

а ты сам шеей пробовал занятся? ну там упражнения для шеи и спины?
Ну а как вы думаете если у меня грыжа. Спиной занимаюсь ежедневно уже года 2, ходил и на массажи и к мануальщику не раз.  Стоит день —пропустить и она у себе дает знать. С шеей проблем вроде нет, во всяком случае мне ничего про нее не говорил и она меня не беспокоит. Так иногда делаю упражнения в комплеке.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #77 : Ноября 12, 2017, 18:01:43 pm »

В нашей ситуации со спиной вообще это пожизненно делать...
касательно велосипеда и болей в спине: до покатушек хорошо размяться, потянуть мышцы. После-соответственно. Еще больше тянуть и расслаблять.. Масса вариантов. И так по жизни..
Теперь надо не только заниматься спиной, но и с двойным усердием.
Важно, на своём опыие заключил: во что бы то ни стало-голову не засерать страхами, пока не ясен диагноз и доверять врачам.
Важно себя принять и признать невроз со всей его соматикой.
Прочесть пару книг по данному вопросу, прислушаться к советам форумчан и продолжать бороться.
Если сегодня что-то тяжело делать-сбавьте нагрузки.
В самые свои мерзкие дни я продолжал заниматься офп хотя бы с простыми резиновыми жгутами. Главное-заниматься и ждать улучшения.
 
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #78 : Ноября 12, 2017, 18:42:36 pm »

В Питере хорошо развито направление психотерапии КПТ. Почитайте про это, если еще не занимались. Кптешников там много.
У меня сейчас проблема с экстрасистолией и болями, что-то я сомневаюсь что мне туда. Но спасибо, посмотрю.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #79 : Ноября 13, 2017, 03:18:10 am »

Знаешь как шею проверь: встань и покрути шеей несколько раз  в одну сторону, а потом несколько раз в другую. Если песок и хрустит + как покрутишь если голова закружится то шея. У меня она тоже не болит и не беспокоит, но скрипит и хрустит если хоть раз крутануть!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8