Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:38:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ищу девушку (Прочитано 37441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #100 : Ноября 13, 2017, 06:12:03 am »

Рано или поздно наш недуг пройдет, как и пришел. Или же наконец найдутся истинные причины заболевания и методы лечения.
Давно всё с этим делом известно. Почему колёса действуют пока принимаешь? Какие химические реакции идут в организме в результате приёма таблеток, раз все симптомы уходят? Кто-то приём лекарств называет словом: "заглушить", однако это просто потому, что нет пока такой химии, которая была бы долгоиграющей и один курс работал бы лет 10 или вообще всю жизнь.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #101 : Ноября 13, 2017, 06:14:32 am »

Мы тему знакомства с девушкой превратили во все.кроме знакомства с девушкой.
ну,хочет человек ВСД-шницу..И пусть ищет! Значит такой у него склад... Можно 5 лет искать больную.а найти неожиданно вполне здоровую.И все стереотипы и планы поиска рухнут.
Это дело очень личное. Но,может и кому -то интересно искать"себе подобных". Так легче...,конечно. Но,ИМХО,тут какой-то страх жить иначе,вне ВСД. Не осуждайте.Это я с высоты 45 -летнего возраста и опыта знакомства с неврозом с 20-летним стажем.
Просто по-жизни уже выводы многие сами собой созрели,вне книг и советов.

Не обижайтесь ,просто ради примера приходит мысль.Допустим футболист....Имеет успех(обычная жизнь)...Играет в сборной. И получает травму. Ясно,что это временно,хотя и надолго. Ему говорят : подлечись,борись,поживи пока ВРЕМЕННО без футбола....,вылечи травму.
А он отвечает : нет,я возвращаться не хочу...Не хочу лечиться,чего-то ждать,верить,надеяться.. Буду играть в паролимпийской команде. Так проще.

Я не хочу обидеть или задеть.Не ругайтесь.

И дай вам Бог хорошей девушке и вы рассказали,что вы активно боретесь с болячкой.... Просто как показывает практика-нужно вылезать из ВСД раз и навсегда.И в голове даже мысли не должно быть о неврозе или невротиках рядом с собой. Это благородно,конечно,тащить себя и помогать соседу.Но,хватит ли сил? ВСД так и будет окружать вас. Загоны ВСДшника могут передаваться и вам....Как минимум ВСД будет крутиться вокруг да около.

Но,это мое мнение. Не злитесь и не воспринимайте,как критику. Просто я уже давно с этим и всегда жил и живу по-полной,не смотря ни на что...Жена,сын 12 лет,работа и всякие хобби.
Да все тут хотят вернуться, ну нет таких кто не хотел бы! Это такое приемчик пт, «не выздоравливаете значит не хотите! Я то тут причем?» Ага. Другое дело, что те у кого стаж побольше, уже понимают, что вылезти то может и не хватить времени. А жить в любви хочется еще в этой жизни. Если у Вы живете с женой и ребенком вам не понять. Поживете пару лет наедине со своими болячками и поговорим.
Девушка требует повышенного внимания к себе. А если привык только о себе думать,холить и лелеять свои ощущения,то выбор девушки будет в сторону позитивного и здорового самца.
Согласен, в период обострения не до девушек это понятно. Холить и лелеять это не правилиные эпитеты. Если мне это нужно объяснять значит вы не ВСДшник/ца. Про самца я не очень понял, я гетеросексуал, если был бы гомосексуалом искал бы самца. Это же очевидно. При чем тут ВСД вообще? Или цель была оскорбить?
Ну хотя в целом мнение противоположно пола понятно.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #102 : Ноября 13, 2017, 06:15:31 am »

Ну дык мы и есть - животные. И никуда от этого не деться, сожрут еще как. Вы в магазин зайдите, в супермаркет. Прикольно наблюдать, как люди за раздачей пищи становятся прозрачными друг для друга и сносят тележками тех, кто помельче )))

Мне иногда хочется пнуть кого-нибудь, чтобы быть замеченной и мягко обойденной изголодавшимся "человеком". Про пропущенной вперед тем же орангу...ой, мужчиной - вообще молчу.
В любом ли обществе так? Я кроме нашего ещё и другие общества видел.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #103 : Ноября 13, 2017, 06:19:03 am »

Ну дык мы и есть - животные. И никуда от этого не деться, сожрут еще как. Вы в магазин зайдите, в супермаркет. Прикольно наблюдать, как люди за раздачей пищи становятся прозрачными друг для друга и сносят тележками тех, кто помельче )))

Мне иногда хочется пнуть кого-нибудь, чтобы быть замеченной и мягко обойденной изголодавшимся "человеком". Про пропущенной вперед тем же орангу...ой, мужчиной - вообще молчу.
В любом ли обществе так? Я кроме нашего ещё и другие общества видел.

А смысл смотреть на другие общества? Живу-то я здесь. И в каждом обществе, даже в дико культурном, есть свои заморочки. Сосед соседа сдает полиции за то, что тот дерево не полил и нормально. Ребенка отберут, потому что в школу не пошел, а справки от врача нет. Да мало ли... Или вы про то, что всегда лучше там, где нас нет?
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #104 : Ноября 13, 2017, 06:19:55 am »

Рано или поздно наш недуг пройдет, как и пришел. Или же наконец найдутся истинные причины заболевания и методы лечения.
Давно всё с этим делом известно. Почему колёса действуют пока принимаешь? Какие химические реакции идут в организме в результате приёма таблеток, раз все симптомы уходят? Кто-то приём лекарств называет словом: "заглушить", однако это просто потому, что нет пока такой химии, которая была бы долгоиграющей и один курс работал бы лет 10 или вообще всю жизнь.
А я вот не понял. У меня не раз случались ремисии без приема таблеток или занятия с ПТ да и вобще какаих-либо ковыряний головы. И к сожалению возвращались так же безпричинно. Хочу понять почему.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #105 : Ноября 13, 2017, 06:21:41 am »

Мы тему знакомства с девушкой превратили во все.кроме знакомства с девушкой.
ну,хочет человек ВСД-шницу..И пусть ищет! Значит такой у него склад... Можно 5 лет искать больную.а найти неожиданно вполне здоровую.И все стереотипы и планы поиска рухнут.
Это дело очень личное. Но,может и кому -то интересно искать"себе подобных". Так легче...,конечно. Но,ИМХО,тут какой-то страх жить иначе,вне ВСД. Не осуждайте.Это я с высоты 45 -летнего возраста и опыта знакомства с неврозом с 20-летним стажем.
Просто по-жизни уже выводы многие сами собой созрели,вне книг и советов.

Не обижайтесь ,просто ради примера приходит мысль.Допустим футболист....Имеет успех(обычная жизнь)...Играет в сборной. И получает травму. Ясно,что это временно,хотя и надолго. Ему говорят : подлечись,борись,поживи пока ВРЕМЕННО без футбола....,вылечи травму.
А он отвечает : нет,я возвращаться не хочу...Не хочу лечиться,чего-то ждать,верить,надеяться.. Буду играть в паролимпийской команде. Так проще.

Я не хочу обидеть или задеть.Не ругайтесь.

И дай вам Бог хорошей девушке и вы рассказали,что вы активно боретесь с болячкой.... Просто как показывает практика-нужно вылезать из ВСД раз и навсегда.И в голове даже мысли не должно быть о неврозе или невротиках рядом с собой. Это благородно,конечно,тащить себя и помогать соседу.Но,хватит ли сил? ВСД так и будет окружать вас. Загоны ВСДшника могут передаваться и вам....Как минимум ВСД будет крутиться вокруг да около.

Но,это мое мнение. Не злитесь и не воспринимайте,как критику. Просто я уже давно с этим и всегда жил и живу по-полной,не смотря ни на что...Жена,сын 12 лет,работа и всякие хобби.
Да все тут хотят вернуться, ну нет таких кто не хотел бы! Это такое приемчик пт, «не выздоравливаете значит не хотите! Я то тут причем?» Ага. Другое дело, что те у кого стаж побольше, уже понимают, что вылезти то может и не хватить времени. А жить в любви хочется еще в этой жизни. Если у Вы живете с женой и ребенком вам не понять. Поживете пару лет наедине со своими болячками и поговорим.
Девушка требует повышенного внимания к себе. А если привык только о себе думать,холить и лелеять свои ощущения,то выбор девушки будет в сторону позитивного и здорового самца.
Согласен, в период обострения не до девушек это понятно. Холить и лелеять это не правилиные эпитеты. Если мне это нужно объяснять значит вы не ВСДшник/ца. Про самца я не очень понял, я гетеросексуал, если был бы гомосексуалом искал бы самца. Это же очевидно. При чем тут ВСД вообще? Или цель была оскорбить?
Ну хотя в целом мнение противоположно пола понятно.

Я про взаимоотношения гипотетические между всдшниками. Если любая фраза так остро воспринимается-это плохо.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #106 : Ноября 13, 2017, 06:23:04 am »


А я вот не понял. У меня не раз случались ремисии без приема таблеток или занятия с ПТ да и вобще какаих-либо ковыряний головы. И к сожалению возвращались так же безпричинно. Хочу понять почему.

Адреналин закончился на этот квартал )))))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #107 : Ноября 13, 2017, 06:26:49 am »


А я вот не понял. У меня не раз случались ремисии без приема таблеток или занятия с ПТ да и вобще какаих-либо ковыряний головы. И к сожалению возвращались так же безпричинно. Хочу понять почему.


Адреналин закончился на этот квартал )))))
)))
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #108 : Ноября 13, 2017, 06:29:05 am »

Мы тему знакомства с девушкой превратили во все.кроме знакомства с девушкой.
ну,хочет человек ВСД-шницу..И пусть ищет! Значит такой у него склад... Можно 5 лет искать больную.а найти неожиданно вполне здоровую.И все стереотипы и планы поиска рухнут.
Это дело очень личное. Но,может и кому -то интересно искать"себе подобных". Так легче...,конечно. Но,ИМХО,тут какой-то страх жить иначе,вне ВСД. Не осуждайте.Это я с высоты 45 -летнего возраста и опыта знакомства с неврозом с 20-летним стажем.
Просто по-жизни уже выводы многие сами собой созрели,вне книг и советов.

Не обижайтесь ,просто ради примера приходит мысль.Допустим футболист....Имеет успех(обычная жизнь)...Играет в сборной. И получает травму. Ясно,что это временно,хотя и надолго. Ему говорят : подлечись,борись,поживи пока ВРЕМЕННО без футбола....,вылечи травму.
А он отвечает : нет,я возвращаться не хочу...Не хочу лечиться,чего-то ждать,верить,надеяться.. Буду играть в паролимпийской команде. Так проще.

Я не хочу обидеть или задеть.Не ругайтесь.

И дай вам Бог хорошей девушке и вы рассказали,что вы активно боретесь с болячкой.... Просто как показывает практика-нужно вылезать из ВСД раз и навсегда.И в голове даже мысли не должно быть о неврозе или невротиках рядом с собой. Это благородно,конечно,тащить себя и помогать соседу.Но,хватит ли сил? ВСД так и будет окружать вас. Загоны ВСДшника могут передаваться и вам....Как минимум ВСД будет крутиться вокруг да около.

Но,это мое мнение. Не злитесь и не воспринимайте,как критику. Просто я уже давно с этим и всегда жил и живу по-полной,не смотря ни на что...Жена,сын 12 лет,работа и всякие хобби.
Да все тут хотят вернуться, ну нет таких кто не хотел бы! Это такое приемчик пт, «не выздоравливаете значит не хотите! Я то тут причем?» Ага. Другое дело, что те у кого стаж побольше, уже понимают, что вылезти то может и не хватить времени. А жить в любви хочется еще в этой жизни. Если у Вы живете с женой и ребенком вам не понять. Поживете пару лет наедине со своими болячками и поговорим.
Девушка требует повышенного внимания к себе. А если привык только о себе думать,холить и лелеять свои ощущения,то выбор девушки будет в сторону позитивного и здорового самца.
Согласен, в период обострения не до девушек это понятно. Холить и лелеять это не правилиные эпитеты. Если мне это нужно объяснять значит вы не ВСДшник/ца. Про самца я не очень понял, я гетеросексуал, если был бы гомосексуалом искал бы самца. Это же очевидно. При чем тут ВСД вообще? Или цель была оскорбить?
Ну хотя в целом мнение противоположно пола понятно.

Я про взаимоотношения гипотетические между всдшниками. Если любая фраза так остро воспринимается-это плохо.
Значит я просто не понял Вашу мысль.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #109 : Ноября 13, 2017, 06:30:01 am »

Но, может и кому -то интересно искать"себе подобных".
А ты круг общения разве не из себе подобных набираешь? Ты можешь этого даже не осознавать, но автоматически будешь тянуться именно к тем, у кого схожие ценности, взгляды, убеждения и т.д. И ВСД тот же признак "своего". Есть же сообщества алкоголиков, наркоманов, которые не шарахаются таких же, а объединяются для совместной борьбы с недугом.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #110 : Ноября 13, 2017, 06:34:45 am »

Но, может и кому -то интересно искать"себе подобных".
А ты круг общения разве не из себе подобных набираешь? Ты можешь этого даже не осознавать, но автоматически будешь тянуться именно к тем, у кого схожие ценности, взгляды, убеждения и т.д. И ВСД тот же признак "своего". Есть же сообщества алкоголиков, наркоманов, которые не шарахаются таких же, а объединяются для совместной борьбы с недугом.
В том то и дело. ВСДшник ВСДшника поймет в таких ситуациях которые сложно было бы объяснить здоровому человеку. И тем более вряд ли это примет.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #111 : Ноября 13, 2017, 06:35:37 am »

А смысл смотреть на другие общества? Живу-то я здесь.
Для общего развития хотя бы.
Цитировать
И в каждом обществе, даже в дико культурном, есть свои заморочки.
Речь разве о культуре? Заморочки - это одно, а вот фундаментальное отношение людей друг к другу - это совсем другое.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #112 : Ноября 13, 2017, 06:35:49 am »

А мне кажется,что неправильно подпитывать эту болезнь. Всдшнику Муза нужна,чтобы закрутила,завертела и мысли поменяли вектор.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #113 : Ноября 13, 2017, 06:47:22 am »

Меченный если ты здоров че делаешь на этом постыдном с изьяном форуме для чумных!??? тут же как В Мире Животных. Если те стремно че тут шкуру свою трешь?
Так выходит, это всё-же не чумной барак?
Цитировать
  Это ж нытье какое: ой голова кружится, ой дышать нечем, ой я кажется щас умру... Инфаркт бы рубанул меня при такой картинке.
Однако, тебя от него всё равно ой как воротит.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #114 : Ноября 13, 2017, 06:58:51 am »

Речь разве о культуре? Заморочки - это одно, а вот фундаментальное отношение людей друг к другу - это совсем другое.

Фундаментальное - на то и фундаментальное, что всеобщее, лежит в самом глубинном фундаменте самой природы человеческой. А уже надстройки - это и культура, и закон, и морально-нравственные ценности, и традиции и бог знает что еще. Они слетают довольно быстро, если прижать хорошенько. При пожаре например. Или при голоде конкретном.

Или все же есть где-то удивительное идеальное место на земле, где "лица людей чисты и светлы, как по золоту пишут иконы"? ))) Я знаю ответ на этот вопрос, очень хорошо знакома с человеческой природой, до дондышка ))) И в любых менталитетах. Но это не мешает мне глупо надеяться и верить в лучшее ))) Ну и творить добро... там, где силы на это есть...


Интересно, а вы че, народ, по понедельникам не работаете чели? Одна я чели пашу? ))))
 
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #115 : Ноября 13, 2017, 07:00:28 am »

Я не поехала на работу)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #116 : Ноября 13, 2017, 07:01:03 am »

Я не поехала на работу)

Везет )))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #117 : Ноября 13, 2017, 07:03:27 am »

Не,я люблю свою работу. Не в тягость)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #118 : Ноября 13, 2017, 07:05:01 am »

Не, это у нас все на сквозь несчастное порой. А у нормальных - нормальное, ну может одинокое слегка. Так вот, будет ли она с ВСДшникм счастливее? Или мы просто хотим переложить часть наших проблем на их хрупкие плечи?
То есть счастье - это наличие кого-то рядом? А несчастье отсутствие?

Касаемо ВСДшника: алкоголиком по крайней мере такой не станет. А в нашем обществе это ой как важно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #119 : Ноября 13, 2017, 07:07:04 am »

Не, это у нас все на сквозь несчастное порой. А у нормальных - нормальное, ну может одинокое слегка. Так вот, будет ли она с ВСДшникм счастливее? Или мы просто хотим переложить часть наших проблем на их хрупкие плечи?
То есть счастье - это наличие кого-то рядом? А несчастье отсутствие?

Касаемо ВСДшника: алкоголиком по крайней мере такой не станет. А в нашем обществе это ой как важно.

Да, это знатный плюс  rgach
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8