Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:51:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #140 : Июля 24, 2017, 17:58:07 pm »

Спросите у доктора про Мидокалм, они не любят умников, конечно)
Или в арсенале у них может не быть...
Просто на мой скромный взгляд, это именно тот препарат, который сейчас нужен
А может и колят его сейчас вам, либо его дженерик
Мне его кололи. Супер!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Июля 24, 2017, 18:28:01 pm »

Да нет у нас опухолей. Как говорили мне доктора, если б что-то было, давно бы вылезло. Давно вы в клинике?

Неделю. Да блин. Пока не чувствую особо улучшений. Соматофорку ставят. А я не верю, ну не верю что может болеть/дергаться  безостановочно. Просто пытаюсь понять куда копать. Надоело уже.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Июля 24, 2017, 19:12:11 pm »

Да нет у нас опухолей. Как говорили мне доктора, если б что-то было, давно бы вылезло. Давно вы в клинике?

Неделю. Да блин. Пока не чувствую особо улучшений. Соматофорку ставят. А я не верю, ну не верю что может болеть/дергаться  безостановочно. Просто пытаюсь понять куда копать. Надоело уже.
[/
Да все тоже самое. И дергается, и болит. Сам уже мильен таблов пил, и АДов кучу, и транков, и тд.. Сейчас слез со всего, терплю. Выматывает естественно неслабо, и память страдает от этого, и отсутствие сил достало. Заставляю себя чем только можно, позитивные настрои, аффирмации, молитвы даже. Постоянно твержу себе что я здоров. Иногда отпускает, а иногда доживаю до выходных и  Russian пати, потом естественно хуже, но напряжение как то снимать надо..
Записан

slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Июля 25, 2017, 05:41:35 am »

Да нет у нас опухолей. Как говорили мне доктора, если б что-то было, давно бы вылезло. Давно вы в клинике?

Неделю. Да блин. Пока не чувствую особо улучшений. Соматофорку ставят. А я не верю, ну не верю что может болеть/дергаться  безостановочно. Просто пытаюсь понять куда копать. Надоело уже.
[/
Да все тоже самое. И дергается, и болит. Сам уже мильен таблов пил, и АДов кучу, и транков, и тд.. Сейчас слез со всего, терплю. Выматывает естественно неслабо, и память страдает от этого, и отсутствие сил достало. Заставляю себя чем только можно, позитивные настрои, аффирмации, молитвы даже. Постоянно твержу себе что я здоров. Иногда отпускает, а иногда доживаю до выходных и  Russian пати, потом естественно хуже, но напряжение как то снимать надо..

Давно мучаешься?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Июля 25, 2017, 06:12:16 am »

Полтора года. Симптомов разных вагон.Сейчас хотяб давление не скачет как раньше и сон наладился, но по прежнему не приносит бодрости.
Записан

igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #145 : Июля 25, 2017, 21:26:32 pm »

Спросите у доктора про Мидокалм, они не любят умников, конечно)
Или в арсенале у них может не быть...
Просто на мой скромный взгляд, это именно тот препарат, который сейчас нужен
А может и колят его сейчас вам, либо его дженерик
Мне его кололи. Супер!
И как раз расслабляет скелетные мышцы
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Июля 27, 2017, 14:14:58 pm »

Почитала твои симптомы, ничего очень страшного не вижу. Рисунок отпечатывается абсолютно у всех, это нормальное явление, вспомни картинки с иллюзиями, когда долго смотришь на цветную картинку, а потом для тебя на пару сек черно-белая тоже становится цветной) Зайчики в глазах - это ты видишь ток крови, это тоже норма, просто сосудики близко к сетчатке находятся, такое у тебя было и раньше, просто ты не замечала. То, что дергается что-то - вообще полная ерунда, особенно если учесть то, что ты постоянно переживаешь из-за своих симптомов, адреналин накапливается, а сжигается только в движении - вот отсюда и дергания) Со сном та же хрень. Помню, была твердо уверена, что у меня опухоль в голове, я не спала вообще, неделями, не могла уснуть, после МРТ как ничего и не было. Головные боли всегда были есть и будут у всех. Физ нагрузки есть у тебя? Я думаю, что нет, отсюда и слабость в ногах, ватные ноги тоже отсюда. Советую посмотреть реальными глазами на саои симптомы, ибо половина того, что ты описала - физиологическая норма, реакция организма, а также советую бегать по вечерам, если сложно бегать - начинай с быстрой ходьбы. P.S. не с потолка все это взяла, будущий медик)
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Июля 27, 2017, 17:44:21 pm »

Почитала твои симптомы, ничего очень страшного не вижу. Рисунок отпечатывается абсолютно у всех, это нормальное явление, вспомни картинки с иллюзиями, когда долго смотришь на цветную картинку, а потом для тебя на пару сек черно-белая тоже становится цветной) Зайчики в глазах - это ты видишь ток крови, это тоже норма, просто сосудики близко к сетчатке находятся, такое у тебя было и раньше, просто ты не замечала. То, что дергается что-то - вообще полная ерунда, особенно если учесть то, что ты постоянно переживаешь из-за своих симптомов, адреналин накапливается, а сжигается только в движении - вот отсюда и дергания) Со сном та же хрень. Помню, была твердо уверена, что у меня опухоль в голове, я не спала вообще, неделями, не могла уснуть, после МРТ как ничего и не было. Головные боли всегда были есть и будут у всех. Физ нагрузки есть у тебя? Я думаю, что нет, отсюда и слабость в ногах, ватные ноги тоже отсюда. Советую посмотреть реальными глазами на саои симптомы, ибо половина того, что ты описала - физиологическая норма, реакция организма, а также советую бегать по вечерам, если сложно бегать - начинай с быстрой ходьбы. P.S. не с потолка все это взяла, будущий медик)
Катя ты все правильно говоришь.  Но, человек до этого жил не тужил и тут бац и такая песня. сбой какой то есть. Что то подогревает это все. я раньше мог и без физухи долгое время а потом бац и побежать и без таких вот последствий. а сейчас бывает слабость и крутит не с того не с сего. считаю что что то есть. что вызывает невроз
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Июля 28, 2017, 13:26:16 pm »

Почитала твои симптомы, ничего очень страшного не вижу. Рисунок отпечатывается абсолютно у всех, это нормальное явление, вспомни картинки с иллюзиями, когда долго смотришь на цветную картинку, а потом для тебя на пару сек черно-белая тоже становится цветной) Зайчики в глазах - это ты видишь ток крови, это тоже норма, просто сосудики близко к сетчатке находятся, такое у тебя было и раньше, просто ты не замечала. То, что дергается что-то - вообще полная ерунда, особенно если учесть то, что ты постоянно переживаешь из-за своих симптомов, адреналин накапливается, а сжигается только в движении - вот отсюда и дергания) Со сном та же хрень. Помню, была твердо уверена, что у меня опухоль в голове, я не спала вообще, неделями, не могла уснуть, после МРТ как ничего и не было. Головные боли всегда были есть и будут у всех. Физ нагрузки есть у тебя? Я думаю, что нет, отсюда и слабость в ногах, ватные ноги тоже отсюда. Советую посмотреть реальными глазами на саои симптомы, ибо половина того, что ты описала - физиологическая норма, реакция организма, а также советую бегать по вечерам, если сложно бегать - начинай с быстрой ходьбы. P.S. не с потолка все это взяла, будущий медик)

На счёт этих симптомов забила давно))) пугает боль. И выматовая.  Скажи же мне,будущий медик, к какому врачу идти и что ещё проверять?нервишки лечу уже две недели,  успокоилась. Как блинский может болеть то колено то суставы то мышцы? А мышцы вечно в таком состоянии будто меня били особенно если похожу.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #149 : Июля 28, 2017, 13:41:16 pm »

А может выиатывает больше ваше отношение к боли? Поработайте над этим, врачи ничего путного уже не скажут, если уже вас обследовали.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Июля 29, 2017, 19:48:43 pm »

А может выиатывает больше ваше отношение к боли? Поработайте над этим, врачи ничего путного уже не скажут, если уже вас обследовали.

работаю)
отлежала свои две недели в неврозах. насмотрелась на такое что поверишь пожалуй,что от нервов всяко бывает. одна женщина просто не ходила. ноги еле волочила за собой. никакой органики. стресс.
у меня хрен знает что,но я устала копаться. сделала вот мрт поясничного-там протрузия,граничащая с грыжой,но едва ли она всему виной. короче- по фиг. хожу, сижу, сила в ногах есть- и хорошо.
а там посмотрим.
буду теперь гуглить то-нибудь другое акромя болезней.отпуск впереди как-никак)
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Июля 29, 2017, 20:02:08 pm »

slonik93  уровень магния и мочевой кислоты в крови еще бы проверить.
Записан

Расслабся и просто будь.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Июля 30, 2017, 15:29:27 pm »

slonik93  уровень магния и мочевой кислоты в крови еще бы проверить.
Что это даст?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Июля 30, 2017, 17:40:02 pm »

slonik93  уровень магния и мочевой кислоты в крови еще бы проверить.
Что это даст?
У автора боль и спазмы.
Мало магния-спазмы мышц,повышения мочевой кислоты-боль в костях.
Для исключения этих болячек.
Записан

Расслабся и просто будь.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Июля 31, 2017, 01:07:41 am »

Кажется, все действительно плохо.  В областной больнице больше мне помогать  и не будут.Итак, при хороших развернутых анализах что я имею:
1. Постоянные боли в конечностях.
2. Головные боли разной периодичности и интенсивности
3. Похудение
4.задержка месячных больше чем на неделю
5. Приступы жуткой усталости
6.проблемы с ЖКТи глотанием пищи
7. Непереносимость звуков, даже тихих
8. Отсутствие либидо
9.внутрннние головокружения,шумит в ушах иногда
10. Иногда сухость глаз
11. Мышечные поподёргивают
сяКогда накатывает слабость ничего не болит
 Отпускает слабость боли возвращаются.

Болеть может даже лицо и уши, даже гланды...


Как в таком запущенном состоянии могут быть орлшие анализы и куда ещё бежать? Я ем с трудом, хотя аппетит в порядке.
Мне очень страшно.
привет. у меня тоже периодически болят все конечности, даже хрящи ушей. врачи сначала боялись что что-то серпьезное и ревмопробы брали и что ток не бьрали, всякие пцр и т.д. в итоге само проходило и само возврашается. а так =- все симптомы ваши я уже перепробовала так сказать) с жкт особенно проблемы всегда докучают. так что.. проверьтесь и успокойтесь.
Записан
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #155 : Августа 28, 2017, 05:13:24 am »

slonik93, я бы на вашем месте сходил к хорошему неврологу... Вы писали что у Вас есть очаги на мрт головного мозга. Я думаю нужно разобраться и уточнить все же что это за очаги. Возможно симптомы дают именно они.  У меня есть похожие симптомы, но не все
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Августа 29, 2017, 19:09:10 pm »

slonik93, я бы на вашем месте сходил к хорошему неврологу... Вы писали что у Вас есть очаги на мрт головного мозга. Я думаю нужно разобраться и уточнить все же что это за очаги. Возможно симптомы дают именно они.  У меня есть похожие симптомы, но не все

спасибо. но раз уж нейрохирург не счел это проблемой  то невролог и подавно. и ,кстати,да, у хорошего невролога я была , она смотрела мое заключение, в том числе и про очаги.
А вообще после курса антидепров как не странно - стало легче. да ноги болят еще.
руки отпустило совсем. голова в принципе болела всего пару недель- уже не беспокит два месяца.
а вообще конечности болели до больниц не переставая. сейчас иногда при ходьбе толькою
но значительно легче.
если и есть что-то на уровне физиологии, то мозг уже исключили, кровообращение тоже, МРТ поясницы делала- только одна протрузия, но блазкая к грыже. может и она такое дает- не знаю.
в любом случае прежние страдания вроде закончились.
по-крайней мере их стало меньше
Записан
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #157 : Августа 29, 2017, 21:03:25 pm »

Понятно, это хорошо
Записан
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #158 : Августа 29, 2017, 21:04:17 pm »

а давно это началось?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Августа 30, 2017, 19:10:39 pm »

а давно это началось?

В середине мая. И продолжало болеть в режиме 24 на 7. Сейчас реально легче.  Не знаю может это и не конец но сейчас болит меньше и можно об этом не думать   что я и делаю)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8