Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:02:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Июля 16, 2017, 17:17:02 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.




Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.

На каких именно? Есть какой-то общий анализ?
Дело в том, что такой анализ назначает паразитолог.
какой-то особый анализ?
так то анализ на гельминтов и простейших делают по калу и дает его терапевт
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Июля 16, 2017, 17:19:28 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.
ну прям. они как раз могут годам жить в человеке. а человек будет лечиться от всд, неврозов, гастритов, дуоденитов, холицеститов.
почитал реальные истории болезни. там ужас какие могут быть симптомы. Людей лечят от дермотитов, астмы, алергии, а на самом деле у них паразитоз



Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.

На каких именно? Есть какой-то общий анализ?
Дело в том, что такой анализ назначает паразитолог.

Ох. Таких у нас в пензочке и нет наверное) да там все же немного другие симптомы.  Уже б скопытилась если б паразиты
ну прям. они как раз могут годам жить в человеке. а человек будет лечиться от всд, неврозов, гастритов, дуоденитов, холицеститов.
почитал реальные истории болезни. там ужас какие могут быть симптомы. Людей лечят от дермотитов, астмы, алергии, а на самом деле у них паразитоз
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #102 : Июля 16, 2017, 17:29:54 pm »

Там масса анализов на самые различные паразиты.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #103 : Июля 16, 2017, 17:49:45 pm »

Может кто знает, при наличии паразитов какие-то отклонения в общем анализе крови бывают? Что-то по нижней-верхней границе. Или еще какие-то признаки по крови.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #104 : Июля 16, 2017, 17:50:54 pm »

Может кто знает, при наличии паразитов какие-то отклонения в общем анализе крови бывают? Что-то по нижней-верхней границе. Или еще какие-то признаки по крови.
Только паразитолог. Это очень и очень сложная штука.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Июля 16, 2017, 18:18:35 pm »

Может кто знает, при наличии паразитов какие-то отклонения в общем анализе крови бывают? Что-то по нижней-верхней границе. Или еще какие-то признаки по крови.
бывают.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #106 : Июля 16, 2017, 18:54:09 pm »

Развернутый ответ.
Какие?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #107 : Июля 16, 2017, 18:58:37 pm »

Развернутый ответ.
Какие?
Да там их мое. Не выговоришь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #108 : Июля 16, 2017, 19:17:18 pm »

Зачем вы тревожному человеку про паразитов рассказываете?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #109 : Июля 16, 2017, 19:18:57 pm »

Развернутый ответ.
Какие?
Да там их мое. Не выговоришь.
нет. Я не вам написала. Про паразитолога я поняла. Врачей уже видеть не могу. Если бы был намек из клинического анализа крови, тогда пошла бы дальше.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Июля 17, 2017, 03:58:57 am »

Развернутый ответ.
Какие?
Да там их мое. Не выговоришь.
нет. Я не вам написала. Про паразитолога я поняла. Врачей уже видеть не могу. Если бы был намек из клинического анализа крови, тогда пошла бы дальше.
Да по ОАК смотреть наличие паразитов нет смысла. Это как вариант, при отклонениях анализов, можно заподозрить.
Например при лямблиозе может отмечаться стойкая эозонофилия.
Также , если имеет место быть воспалительный процесс тонкого кишечника, то другие показатели крови повышаются. Но они же могут быть и при  воспалении других органов.
Тут должен смотреть грамотный врач. И паразитов выявлять лучше конкретными методами.

Кстати Слоник, вас клещ не кусал?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Июля 17, 2017, 05:09:18 am »

Развернутый ответ.
Какие?
Да там их мое. Не выговоришь.
нет. Я не вам написала. Про паразитолога я поняла. Врачей уже видеть не могу. Если бы был намек из клинического анализа крови, тогда пошла бы дальше.
Да по ОАК смотреть наличие паразитов нет смысла. Это как вариант, при отклонениях анализов, можно заподозрить.
Например при лямблиозе может отмечаться стойкая эозонофилия.
Также , если имеет место быть воспалительный процесс тонкого кишечника, то другие показатели крови повышаются. Но они же могут быть и при  воспалении других органов.
Тут должен смотреть грамотный врач. И паразитов выявлять лучше конкретными методами.

Кстати Слоник, вас клещ не кусал?


нет вроде. по крайне мере, я помню ощущуения с детства- кусал когда лет в 9- сложно не заметить. там же как минимум было бы пятно, покраснение и тп. То есть без внешних проявлений бы не обошлось
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #112 : Июля 17, 2017, 06:09:48 am »

Можно проверить железо в крови. У меня гемоглобин нормальный. Тут случайно сдала железо, которое оказалось очень низким. И так бывает. Низкое железо дает похожую симптоматику. Симптомы перемешиваются, добавляются, не поймешь что от чего. Сейчас начала пить железо.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #113 : Июля 17, 2017, 06:13:20 am »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #114 : Июля 17, 2017, 06:31:04 am »

 И недостаток в организме элемента кремния, служит причиной многих неизлечимых болезней, ибо "Паразиты-пожиратели кремния" (Н.Семенова)
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Июля 17, 2017, 14:06:14 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

да у нас любой терапевт по внешнему виду определит. Так что пусть отдыхает ваша Надежда Семёнова
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #116 : Июля 17, 2017, 14:12:27 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

Опять лохотрон с Вегетативно-резонансным тестированием и лже-академиками? zloi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #117 : Июля 17, 2017, 14:33:51 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

да у нас любой терапевт по внешнему виду определит. Так что пусть отдыхает ваша Надежда Семёнова
thumbup
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #118 : Июля 17, 2017, 14:41:28 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

Опять лохотрон с Вегетативно-резонансным тестированием и лже-академиками? zloi

Точняк, пора меры принимать. Я сам любую надежду семеновну за пояс заткну точностью постановки диагнозов и изгнанию паразитов из всех частей тела.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #119 : Июля 17, 2017, 14:52:01 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

Опять лохотрон с Вегетативно-резонансным тестированием и лже-академиками? zloi

Точняк, пора меры принимать. Я сам любую надежду семеновну за пояс заткну точностью постановки диагнозов и изгнанию паразитов из всех частей тела.
Цытата с сайта окодемика
Цитировать
в Москве подэгидой Ассоциации Авиационно-космической, морской, экстремальной и экологической медицины России
я млейю lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8