Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:15:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna2893
Гость
« Ответ #80 : Июля 14, 2017, 11:56:17 am »

Что по знакомству это хорошо . Будет ли проводиться психотерапия?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Июля 14, 2017, 11:56:32 am »

Вы не сравнивайте психушки и клинику неврозов. Туда ещё попасть надо. У нас чтобы попасть в нии психического здоровья ,это по блату, и путевка туда не дешёвая.

Автор, все будет хорошо!
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #82 : Июля 14, 2017, 12:02:25 pm »

Да я и не сравниваю,а просто говорю как есть. Тут от врачей многое зависит. И вообще нужно проблему искать внутреннюю ,дай Бог если такой психотерапевт для Слоника найдётся.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Июля 14, 2017, 12:11:02 pm »

Что по знакомству это хорошо . Будет ли проводиться психотерапия?

я не знаю..ну там вроде все делают. и психотерапия в том числе. даже массаж какой-то .

на самом деле мне это не очень важно. просто хочу немного отдохнуть. ходить тяжело и больно. сегодня вот совсем накрыло. из ног как будто отбивную пытались сделать. мышцы танцуют- дергаются уже островками целыми. разминаю-еще больнее.
а там хоть немножко отлежусь, если от нервов-вылечат. не от них- так куда деваться, дальше анализов крови в наших поликлиниках не уходят. а самостоятельно кроме МРТ мозга ну и рентгеновских снимков я не делала ничего. потому что не хотят и не дают направлений на что-то еще.

в общем- так как-то...
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Июля 14, 2017, 12:27:50 pm »

посоветуйте пожалуйста какие-нибудь сильные обезболивающие...
или мази ядреные.
до мышц даже дотрагиваться больно, пытлась массировать-только хуже стало.

пила нимесил, найз, некст. все мимо
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #85 : Июля 14, 2017, 14:11:04 pm »

А биохимию не сдавали? На ревматоидный фактор ,например ? Может к ревматологу надо?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Июля 14, 2017, 14:30:07 pm »

А биохимию не сдавали? На ревматоидный фактор ,например ? Может к ревматологу надо?

Сдавала биохимию и срб.  Ревматолога толком меня не выслушав отправил с диагнозом полиартралгия.что в принципе трудно назвать диагнозом
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Июля 14, 2017, 14:49:58 pm »

А биохимию не сдавали? На ревматоидный фактор ,например ? Может к ревматологу надо?

Сдавала биохимию и срб.  Ревматолога толком меня не выслушав отправил с диагнозом полиартралгия.что в принципе трудно назвать диагнозом
ну сходите сами сдайте. я пошел и сдал анализ на ревмофактор
Записан
Sprosi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #88 : Июля 14, 2017, 17:21:35 pm »

Ложитесь, подлечитесь и все будет хорошо 27_sm
Записан
tatiana_it
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #89 : Июля 15, 2017, 06:12:23 am »

Если вас успокоит, то у меня тоже самое было)) блуждающие боли, дерганье мышц везде очень сильное, гуденье ног (как будто я стою на высоковольтном проводе), похудение с 55 до 48 (рост 172), бессоница, слабость дичайшая...я реально не могла дойти до магазина в своем доме, боялась упасть((( загонялась ужасно..."пепеболела" всеми видами онко, басом, рассеянным склерозом, фибромиолгией и тп. Сидела на форуме про миопатию, делала ежедневные замеры обхвата мышц , распечатанные анализы носила с собой и переситывала постоянно...Делала Мрт, сдала литры крови, делала ЭМГ дважжы (причем на нем у меня нашли фастикуляции и фибриляци)...сделала еще мрт всего позвоночника, а там все печально (сплошные протрузии). В итоге помогло: ежедневная зарядка доя спины и шеи (врач дал комплекс), курс массажа, общение с психотерапевтом в клинике неврозов с прописанными адами. Но легче стало не на следующий день конечно, а минимум через пару месяцев...вот недавно 27км намотала по Венеции пешком по жаре))) а до этого как я раньше говорила, не могла до Пятерочки в доме дойти...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #90 : Июля 15, 2017, 07:03:11 am »


Так получилось,что сейчас я общаюсь с людьми,которые смертельно больны. Ничего подобного как описывете Вы с ними не происходит. А мне теперь стыдно за то,что я так в свое время себя распустила. Так вот поняла я одно. Нельзя так себя вести. Нельзя. И непременно думать о тех,кто рядом с тобой. Они нуждаются в адекватном родственнике. И не заслужили всего этого шлака. Постепенно все пройдет,если отвлекаться.
[/quote]

Аня, я понимаю - могло показаться, что я тут прям из кожи вон лезу лишь бы признали все у меня соматическое заболевание. А нет. Я этого не хочу. Наоборот- изо всех сил цепляюсь за то что это все нервное. Только по утрам особенно тяжело в это верить, когда ты встаешь на ноги, а они тут же отзываются болью. И плюсом ты видишь как потихоньку они становятся тоньше. НО- я и не говорю, что там что-то смртельное. Нет. Просто страшно. Ты борешься с собой, говоришь, что все хорошо будет, а потом начинает все разом болеть - и уже , конечно, быть сильной становится все труднее.
Со вторника я ложусь в отделение неврозов. В чудо не верю, но обещаю себе, что буду стараться давать себе посильные нагрузки, пить,что пропишут и перенастраиваться.
Это моя последняя надежда к сожалению... Если не поможет и это- то уже не знаю как и быть
[/quote]
Вы очень и очень зациклены на том, что прислушиваетесь БЕСКОНЕЧНО к любому ощущению в своем организме. Не пройдет это без помощи врача и назначенных успокоительных препаратов. Не пройдет. Но! Если поработать со своими мыслями, что все равно все пройдет, а врач поможет, постепенно ситуация изменится в лучшую сторону.
Лично мне транквилизаторы не назначали. Только афобазол, сосудорасширяющие и поддерживающие сердечную мышцу. Было головокружение-пила бетасерк и танакан. А уж цераксон просто бомбически на меня подействовал. Ципралекс хорошая штука для спокойствия. Вам же назначат свои препараты согласно диагностическим данным.
В любом случае нужно направлять мысли в позитивное русло. Вы вот чем увлечены, окромя своих болей-то? Есть муж, дети?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Июля 16, 2017, 07:24:10 am »


Так получилось,что сейчас я общаюсь с людьми,которые смертельно больны. Ничего подобного как описывете Вы с ними не происходит. А мне теперь стыдно за то,что я так в свое время себя распустила. Так вот поняла я одно. Нельзя так себя вести. Нельзя. И непременно думать о тех,кто рядом с тобой. Они нуждаются в адекватном родственнике. И не заслужили всего этого шлака. Постепенно все пройдет,если отвлекаться.

Аня, я понимаю - могло показаться, что я тут прям из кожи вон лезу лишь бы признали все у меня соматическое заболевание. А
Вы очень и очень зациклены на том, что прислушиваетесь БЕСКОНЕЧНО к любому ощущению в своем организме. Не пройдет это без помощи врача и назначенных успокоительных препаратов. Не пройдет. Но! Если поработать со своими мыслями, что все равно все пройдет, а врач поможет, постепенно ситуация изменится в лучшую сторону.
Лично мне транквилизаторы не назначали. Только афобазол, сосудорасширяющие и поддерживающие сердечную мышцу. Было головокружение-пила бетасерк и танакан. А уж цераксон просто бомбически на меня подействовал. Ципралекс хорошая штука длядли спокойствия. Вам же назнамолочат свои препараты согласно диагностическим данным.
В любом случае нужно направлять мысли в позитивное русло. Вы вот чем увлечены, окромя своих болей-то? Есть муж, дети?
[/quote]

У меня семья , ребёнок и замечательный молодой человек,  который мне очень помогает и поддерживает. То есть все
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #92 : Июля 16, 2017, 07:30:38 am »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Июля 16, 2017, 07:58:45 am »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.


Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #94 : Июля 16, 2017, 13:17:44 pm »

посоветуйте пожалуйста какие-нибудь сильные обезболивающие...
или мази ядреные.
до мышц даже дотрагиваться больно, пытлась массировать-только хуже стало.

пила нимесил, найз, некст. все мимо
Достаточно успешно применяются миорелаксанты для снятия мышечных спазмов
Думаю, что в отделении именно ими и будут лечить
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #95 : Июля 16, 2017, 14:09:40 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.


Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #96 : Июля 16, 2017, 15:21:59 pm »

Попробуй к ревматологу сходить раз болит так сильно.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Июля 16, 2017, 16:04:19 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.




Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.

На каких именно? Есть какой-то общий анализ?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #98 : Июля 16, 2017, 16:32:52 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.




Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.

На каких именно? Есть какой-то общий анализ?
Дело в том, что такой анализ назначает паразитолог.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Июля 16, 2017, 16:55:22 pm »

Причины все равно кроются либо в стрессе, либо в бездействии, отсутствии большого количества дел или проблем.




Блин,не дописала. Так вот- все есть и нет причин для таких приколов со здоровьем. То есть психологически мне сейчас тяжело только потому что мне действительно трудно ходить,больно наступать на ноги. Если раньше да- было так что там поболит-здесь, то теперь ощущение что мышцы вообще не расслабляются и кажется скапливается все это напряжение и шаг отдается то болью в связках, то в суставе. Просто когда врачам начинаешь объяснять- болит все, они тут же цепляются за мой стресс. Ощущение что начнут что-то делать только когда я ползком к ним появлюсь. Единственное на что я надеюсь, это то что отделение неврозов и работа с ПТ дадут мне шанс дифференцировать органику и психику.
Хорошо бы на паразитов провериться.

На каких именно? Есть какой-то общий анализ?
Дело в том, что такой анализ назначает паразитолог.

Ох. Таких у нас в пензочке и нет наверное) да там все же немного другие симптомы.  Уже б скопытилась если б паразиты
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8