Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:31:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы не уходят! Помогите советом! (Прочитано 54391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #120 : Июля 17, 2017, 15:26:26 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

Опять лохотрон с Вегетативно-резонансным тестированием и лже-академиками? zloi

Точняк, пора меры принимать. Я сам любую надежду семеновну за пояс заткну точностью постановки диагнозов и изгнанию паразитов из всех частей тела.
Цытата с сайта окодемика
Цитировать
в Москве подэгидой Ассоциации Авиационно-космической, морской, экстремальной и экологической медицины России
я млейю lol2
Божечки) Под такой мощной эгидой))) rgach
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Июля 17, 2017, 15:34:46 pm »

Есть метод диагностики на паразитов по Вега-тесту на приборах фирмы "Имедис". Надежда Семёнова ( кан. биолог. наук, автор книг по практической экологии человека, н-р "Очистить от паразитов и живи без паразитов!) использует в своей школе здоровья, именно этот метод электопунктурной диагностики на паразитов, считая его самым точным.

Опять лохотрон с Вегетативно-резонансным тестированием и лже-академиками? zloi

Точняк, пора меры принимать. Я сам любую надежду семеновну за пояс заткну точностью постановки диагнозов и изгнанию паразитов из всех частей тела.
Цытата с сайта окодемика
Цитировать
в Москве подэгидой Ассоциации Авиационно-космической, морской, экстремальной и экологической медицины России
я млейю lol2
я как-то в вк забрел на профиль какой-то великой целительницы. Так я пока прочитал все её умения и заслуги, что сразу же исцелился. Там такие слова и фразы, что я таких не слыхал ещё
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Июля 18, 2017, 10:12:28 am »

Начался мой первый день в отделении неврозов. Пока ещё оформляют. Отношение оч хорошее.Заведующая немного в замешательстве похоже. Но предварительно соматофорное болевое расстройство. 
Думала посплю в обед а хрен там. Все болит невыносимо...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #123 : Июля 18, 2017, 10:54:26 am »

Начался мой первый день в отделении неврозов. Пока ещё оформляют. Отношение оч хорошее.Заведующая немного в замешательстве похоже. Но предварительно соматофорное болевое расстройство. 
Думала посплю в обед а хрен там. Все болит невыносимо...

Главное-начать обследование.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Июля 18, 2017, 11:12:18 am »

Начался мой первый день в отделении неврозов. Пока ещё оформляют. Отношение оч хорошее.Заведующая немного в замешательстве похоже. Но предварительно соматофорное болевое расстройство. 
Думала посплю в обед а хрен там. Все болит невыносимо...

Главное-начать обследование.





Ничего они тут не будут обследовать.  Я сама к ним с папкой пришла своих обследований.

Сегодня накрутила уже себе с утра рак костей....
А тут что. Тут будут от неврозах лечить. Который вторичным на фоне неизвестной соматики
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Июля 18, 2017, 12:53:38 pm »

Врачам нужно доверять, раз уж легли то нужно бороться. Я вот тоже подумываю лечь в клинику неврозов только пока не знаю в какую.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #126 : Июля 21, 2017, 19:46:13 pm »

Как ваши дела в клинике?
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Июля 23, 2017, 09:05:25 am »

Как ваши дела в клинике?

Так хочется сказать что лучше да вот ни фига...
Хожу на всякие процедуры, ставлю капельницы, уколы и т.д. ноги временами меньше болят думаю за счёт того что двигаюсь меньше.
Поспокрйнее стала, хотя первые 2 дня ревела белугой.  В общем ощущение что все-таки не нервная природа у моего состояния. А если вы пишут с диагнозом соматофорное болевое расстройство то уже тогда от меня точно все врачи открестятся. 
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Июля 23, 2017, 09:42:33 am »

Как ваши дела в клинике?

Так хочется сказать что лучше да вот ни фига...
Хожу на всякие процедуры, ставлю капельницы, уколы и т.д. ноги временами меньше болят думаю за счёт того что двигаюсь меньше.
Поспокрйнее стала, хотя первые 2 дня ревела белугой.  В общем ощущение что все-таки не нервная природа у моего состояния. А если вы пишут с диагнозом соматофорное болевое расстройство то уже тогда от меня точно все врачи открестятся. 

Почему Вы думаете что врачи не будут Вас лечить???? Врачи на то и врачи, НО и человек должен хотеть выздороветь, в противном случае никто и ничто не поможет это точно!
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #129 : Июля 23, 2017, 13:04:26 pm »

Как ваши дела в клинике?

Так хочется сказать что лучше да вот ни фига...
Хожу на всякие процедуры, ставлю капельницы, уколы и т.д. ноги временами меньше болят думаю за счёт того что двигаюсь меньше.
Поспокрйнее стала, хотя первые 2 дня ревела белугой.  В общем ощущение что все-таки не нервная природа у моего состояния. А если вы пишут с диагнозом соматофорное болевое расстройство то уже тогда от меня точно все врачи открестятся. 
Еще мало времени лечитесь, мышцы не расслабились пока. Какие вам уколы и капельницы ставят?
Я когда ложусь в любую больницу, всегда спрашиваю  какие препараты нужно докупить
Они мнутся сначала, а потом все равно говорят
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Июля 23, 2017, 15:06:40 pm »

Как ваши дела в клинике?

Так хочется сказать что лучше да вот ни фига...
Хожу на всякие процедуры, ставлю капельницы, уколы и т.д. ноги временами меньше болят думаю за счёт того что двигаюсь меньше.
Поспокрйнее стала, хотя первые 2 дня ревела белугой.  В общем ощущение что все-таки не нервная природа у моего состояния. А если вы пишут с диагнозом соматофорное болевое расстройство то уже тогда от меня точно все врачи открестятся. 
Еще мало времени лечитесь, мышцы не расслабились пока. Какие вам уколы и капельницы ставят?
Я когда ложусь в любую больницу, всегда спрашиваю  какие препараты нужно докупить
Они мнутся сначала, а потом все равно говорят


Честно не знаю до сих пор. Вот в таблетках там нейролептик тералиджен и антидепрессант какой-то.  Про уколы все хочу выяснить да вот выходные
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #131 : Июля 23, 2017, 20:15:09 pm »

Вот, потом нейролептик чуть должны понизить, а антидепрессант поднять
АД какой именно, не знаете?
Надо узнать, вам потом покупать и пить его длительно, около года!
Результатов пока и не должно быть, не переживайте yes

Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #132 : Июля 23, 2017, 20:42:20 pm »

Спросите у доктора про Мидокалм, они не любят умников, конечно)
Или в арсенале у них может не быть...
Просто на мой скромный взгляд, это именно тот препарат, который сейчас нужен
А может и колят его сейчас вам, либо его дженерик
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Июля 24, 2017, 07:33:32 am »

Спросите у доктора про Мидокалм, они не любят умников, конечно)
Или в арсенале у них может не быть...
Просто на мой скромный взгляд, это именно тот препарат, который сейчас нужен
А может и колят его сейчас вам, либо его дженерик

Мне короли миновали.  Когда ещё только ноги болели. Не помогло
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #134 : Июля 24, 2017, 08:08:08 am »

Вы когда-нибудь делали аутогенную тренировку? У меня ноги болели, зудели. В результате после недели ат им стало гораздо легче. Но часто приходилось делать ат через силу, как ни парадоксально это звучит, потому что в процессе ноги крутило еще больше. Я для себя объяснила это так, что ощущается прежде неощущаемое напряжение.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Июля 24, 2017, 09:41:56 am »

А никто из врачей вам фибромиалгию не ставил? Там тоже огромный букет симптомов и боли в разных частях тела. Болеют в основном женщины (я сначала тоже на себя ее примерял roga). Хреновая новость в том что излечиться невозможно, но можно сгладить все симптомы, погуглите. У меня вот тоже до сих пор боли в ребрах и грудине, все доктора мне втюхивают психосоматику, хотя я тоже карцерофоб тот еще..
Записан

slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Июля 24, 2017, 13:23:58 pm »

А никто из врачей вам фибромиалгию не ставил? Там тоже огромный букет симптомов и боли в разных частях тела. Болеют в основном женщины (я сначала тоже на себя ее примерял roga). Хреновая новость в том что излечиться невозможно, но можно сгладить все симптомы, погуглите. У меня вот тоже до сих пор боли в ребрах и грудине, все доктора мне втюхивают психосоматику, хотя я тоже карцерофоб тот еще..

Мне одна неврологиня хотела предположить, но что-то там не сходится. Отмела этот диагноз. Я много читала про фибромиалгию,  уже лекции наверное могу давать) я думаю вот - а что если это тупо остеохандроз расцвел буйным цветом? У меня только оперение нет. Остальное все в наличии. Только как он может быть во всех отделах сразу.... на рентгеном изменений нет, но рентген вообще ничо не покажет
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Июля 24, 2017, 14:38:59 pm »

А никто из врачей вам фибромиалгию не ставил? Там тоже огромный букет симптомов и боли в разных частях тела. Болеют в основном женщины (я сначала тоже на себя ее примерял roga). Хреновая новость в том что излечиться невозможно, но можно сгладить все симптомы, погуглите. У меня вот тоже до сих пор боли в ребрах и грудине, все доктора мне втюхивают психосоматику, хотя я тоже карцерофоб тот еще..

Мне одна неврологиня хотела предположить, но что-то там не сходится. Отмела этот диагноз. Я много читала про фибромиалгию,  уже лекции наверное могу давать) я думаю вот - а что если это тупо остеохандроз расцвел буйным цветом? У меня только оперение нет. Остальное все в наличии. Только как он может быть во всех отделах сразу.... на рентгеном изменений нет, но рентген вообще ничо не покажет

Рентген должен показать охз, если у вас все нормально на снимке, значит не от этого.
Записан

slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Июля 24, 2017, 16:20:05 pm »

А никто из врачей вам фибромиалгию не ставил? Там тоже огромный букет симптомов и боли в разных частях тела. Болеют в основном женщины (я сначала тоже на себя ее примерял roga). Хреновая новость в том что излечиться невозможно, но можно сгладить все симптомы, погуглите. У меня вот тоже до сих пор боли в ребрах и грудине, все доктора мне втюхивают психосоматику, хотя я тоже карцерофоб тот еще..

Мне одна неврологиня хотела предположить, но что-то там не сходится. Отмела этот диагноз. Я много читала про фибромиалгию,  уже лекции наверное могу давать) я думаю вот - а что если это тупо остеохандроз расцвел буйным цветом? У меня только оперение нет. Остальное все в наличии. Только как он может быть во всех отделах сразу.... на рентгеном изменений нет, но рентген вообще ничо не покажет

Рентген должен показать охз, если у вас все нормально на снимке, значит не от этого.

Значит пора думать про опухоли (( ну блин не во всех же отделах они у меня! И это были бы весьма странгые опухоли...которые дают мигрирующие боли. Да и конечности пока тьфу-тьфу не немеют. Ох...
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Июля 24, 2017, 17:40:46 pm »

Да нет у нас опухолей. Как говорили мне доктора, если б что-то было, давно бы вылезло. Давно вы в клинике?
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8