Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:18:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Кардионевроз. Лечение. (Прочитано 155025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #40 : Января 30, 2007, 13:41:26 pm »

Всем добрый день, вечер и пр. Этот форум спасительное откровение, это как найти людей на планете, которая казалась твоей, а потом в один миг они все там, где радость, жизнь, общение, а ты в гребаном сумраке. Причем все перевернулось одномоментно, как в сказке и причем, чем дальше, тем страшнее. Очень хочется пожаловаться, но моя история так похожа на Ваши. Я их прочла и мне стало, извините, хуже. Мне казалось, что это как ОРЗ, ненадолго свалило, а потом при правильном лечении все пройдет, хотя я уже четыре месяца не могу выйти из кризиса. Началось, все ужасно, мне поставили диагноз неизлечимое аутоимунное заболевание почек, я не спала, не ела, все время плакала и спрашивала - почему я? Началась жуткая депрессия, я думала хуже быть не может, но нет у Боженьки был для меня еще сюрприз. Головокружение, аритмия, скачки давления, онемение конечностей, приливы, и этот жуткий всепожирающий СТРАХ. Мой отец доктор, подключил товарищей неврологов, которые с понимающей улыбкой, поставили диагноз ВСД. Назначенное лечение не помогло, да и препараты можно не все, потому что отразится на почках. В семье проблемы, кому нужна больная жена? На работе полный швах, жить не хочется...
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #41 : Января 30, 2007, 15:45:25 pm »

Привет!   :lol: Знаешь,когда я нашла этот сайт и прочитала о НАШЕЙ
 -дистонишке,мне тоже поплохело... :( Но постепенно пришло осознание своих проблем,нашла способы контролировать свое состояние и ,знаешь,не все так плохо!!!
 :lol:   Жить можно и нужно вопреки всему и всем!!! :D  Не отчаивайся-мы рядом и всегда поддержим тебя.Ты уже неодинока!!!
Посмотри,сколько нас!!! :lol:   :lol:   :lol: Пиши,не замыкайся в себе-тебе обязательно станет намного легче.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #42 : Января 30, 2007, 15:50:50 pm »

Бога нет, на него можно не надеяться,это просто индивидуальное заболевание, которое по каким то причинам досталось именно вам. Остается только терпеть и ждать что же будеть дальше и не бояться смерти от нее все равно не убежишь,она рано или поздно тебя настигнет.Станет лучше значит еще можно пожить, пострадать и посмотреть на этот гребаный мир, станет хуже значит всё конец фильма.
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #43 : Января 30, 2007, 16:13:38 pm »

Мрачно... :(
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #44 : Января 30, 2007, 16:32:12 pm »

Цитата: "Инна"
Мрачно... :(

Мрачно, но такова реальность.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Января 30, 2007, 18:31:13 pm »

Ой, да ладно...
я как начал заниматься всем тем, что описываю на этом сайте - сразу полегчало. иногда бывают дни, когда я могу сказать, что вылечился..

пишите в аську, если совсем плохо. :roll:
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Сергей
Гость
« Ответ #46 : Января 30, 2007, 18:45:04 pm »

Иногда сдаться проще, чем бороться.Но верить конечно всегда надо.Вера должна быть до последнего.
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #47 : Января 31, 2007, 00:14:27 am »

Спасибо, за поддержку! Однако знаете, в чем ирония судьбы, я работаю ведущей утренней информационно-развлекательной программы, два часа прямого эфира и теперь представьте как при ПА сказать всем привет и доброе утро, как избавиться от стресса, когда в любой момент может полететь техника, когда нажали не ту кнопку и в эфир пошло что-то не пришей кобыле хвост. Что еще более печально  свою работу люблю, но она то в большей степени меня убивает. Живу в аду.
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #48 : Января 31, 2007, 08:34:38 am »

NatRed: Все говорят,что я очень спокойный и уравновешенный человек... :wink:  Но работу я всегда выбирала связанную с риском,напряженным графиком,фарс-мажорными обстоятельствами.Мне не хватало адреналина,эмоций... :roll:  Я даже не заметила,как адреналина стало много,слишком много... :evil: Он меня "убивает"...Эти  ПА- ДОЛБАННЫЕ...Просыпаешься,а они уже тут...
Хочется опять провалиться в глубокий сон и не видеть ничего и не слышать....Но встаешь,"посылаешь" по-дальше ПА и "чешешь" на работу...Муж заметил( вот он парадокс!!!) в рабочие дни я чувствую себя очень даже ничего,но выходные-это что-что...Я лежу пластом,свет немил...Депрессуха... :cry:
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #49 : Января 31, 2007, 14:18:29 pm »

На одном сайте по ядам я читал, что адреналин даже в очень маленьких дозах является ядом. Даже точнее скажу 0,005-0,010 (грамм/чел) способен убить человека. Так что думайте сами.
Записан
Лёхман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #50 : Февраля 15, 2007, 14:57:27 pm »

Цитата: "Сергей"
На одном сайте по ядам я читал, что адреналин даже в очень маленьких дозах является ядом. Даже точнее скажу 0,005-0,010 (грамм/чел) способен убить человека. Так что думайте сами.


Ну, ты вообще МРАЧНЯК !!! Твоим пессимизмом можно весь Китай заразить- на каждого понемногу хватит. Твой настрой тебя же и прибивает. 100%.
Кстати, у меня та же позиция, что и у Дмитрия. Я могу неделями вообще забывать о ВСД и чувствовать себя совершенно здоровым. А потом или погодка, или нервотрёпка....ну, бывает.
Но вот это ощущение "здоровости" пришло месяцев через 6-8,не раньше. Я всё это время менял образ жизни и находил варианты попроще. Ни о чём не жалею.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #51 : Февраля 15, 2007, 17:40:29 pm »

Хорошо, что есть оптимисты. А я лично не понимаю как можно быть оптимистом при такой жизни и с такой болезнью,это просто противоречиво и неестественно.Жизнь это временное и никому ненужное кроме себя явление и в принципе бесмысленная штука.Она все равно кончится, так что стоит ли переживать из-за таких мелочей как ВСД. :lol: Конечно как принять смерть без страха и смириться с этим явлением, вот это  вопрос.  :?:
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #52 : Февраля 16, 2007, 03:41:52 am »

Нет, Сережа, Вы не правы. Пусть эта зараза к земле пригибает, но не сдаваться. И думать, вот сегодня немного лучше и Слава Богу, начинать с малого. Пару месяцев назад я также как и Вы считала, что сил нет, не могу, не подходите люди ненавижу за то, что вы здоровы, за то, что даже не представляяете, что я переживаю, нельзя так. Хоть на каплю лучше даже это заметить.
Вот сейчас головокружение и невижу ничего, но все равно бывает и хуже. Об этом думаю и о том, что завтра будет лучше.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #53 : Февраля 16, 2007, 15:43:17 pm »

Цитата: "NataRed"
Нет, Сережа, Вы не правы. Пусть эта зараза к земле пригибает, но не сдаваться. И думать, вот сегодня немного лучше и Слава Богу, начинать с малого. Пару месяцев назад я также как и Вы считала, что сил нет, не могу, не подходите люди ненавижу за то, что вы здоровы, за то, что даже не представляяете, что я переживаю, нельзя так. Хоть на каплю лучше даже это заметить.
Вот сейчас головокружение и невижу ничего, но все равно бывает и хуже. Об этом думаю и о том, что завтра будет лучше.


В чем конкретно я не прав? У вас есть какие то альтернативы? Вы можете что то предложить?Есть вещи независящие от желания человека
Записан
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #54 : Февраля 21, 2007, 12:23:59 pm »

Ура, Ура... Мы все умрем!! Да, ладно Сергей, ведь и вравду отступать некуда за нами пропасть. А впереди возможно нам повезет.  Тут у всех бывает такое настроение!!! Оно может продолжаться неделями, месяцами... Я вот иногда просыпаюсь, и думаю что-за бред....приснится же такое.:))))
Записан

 еще жив...
Сергей
Гость
« Ответ #55 : Февраля 21, 2007, 17:39:50 pm »

Цитата: "Антон"
Ура, Ура... Мы все умрем!! Да, ладно Сергей, ведь и вравду отступать некуда за нами пропасть. А впереди возможно нам повезет.  Тут у всех бывает такое настроение!!! Оно может продолжаться неделями, месяцами... Я вот иногда просыпаюсь, и думаю что-за бред....приснится же такое.:))))

И что делать?Как с этим справиться?Во что верить?
Записан
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #56 : Февраля 21, 2007, 23:19:53 pm »

Сергей, если уж совсем дурно, то впервую очередь надо перестать себя "насиловать", послать на ... тех, кто что-то там от тебя требует - пусть подождут. Вообще, убирай со своей дороги все раздражающие факторы.
Иногда, для победы над ВСД нужно напрячь волю до предела, а иногда не надо никакой воли, надо для начала расслабиться.  Тут же на сайте многие ВСДшники со стажем. У меня ВСД всю жизнь, но так чтоб штормило уже 8 лет. У меня уже проходили все эти явления, и долго не появлялись. И появились опять исключительно по моей вине.
Блин, у нас тут сейчас дождь пойдет - и это называется зима...
Записан

 еще жив...
Сергей
Гость
« Ответ #57 : Февраля 25, 2007, 08:34:05 am »

Если пошлю всех кто меня напрягает,останусь почти без друзей и без каких-либо денег. И начну "гнить" и медленно сходить с ума от безделья и ничего неделания и невозможности что то поменять. Я не сильный человек и не могу изменять свою жизнь. Приходиться терпеть,другого не остаётся.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #58 : Марта 11, 2007, 16:04:20 pm »

Вот что думает о жизни мой близкий друг. Которого недавно не стало. :cry:
http://planeta.rambler.ru/users/eweweqwee/
Записан
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #59 : Марта 11, 2007, 20:31:04 pm »

Цитата: "Сергей"
Вот что думает о жизни мой близкий друг. Которого недавно не стало. :cry:
http://planeta.rambler.ru/users/eweweqwee/



Ну это к ВСД никак не относится, это уже чисто психическое заболевание, а при ВСД наоборот боишься за свою жизнь и за каждое недомогание. Я прочитал там все сообщения и считаю что он просто не получил помощи и адекватного лечения, раз близкий друг почему не помог? не мог психотерапевта нанять хорошего для него ? ты же знал что он хочет сделать.... не знаю.. если б мой друг или даже хороший знакомый намеревался такое сделать, то я сразу бы принял меры и не пожелел бы денег нанял бы лучших врачей , человеческая жизнь дороже... Сергей , если честно то я от вас в шоке... а парня жалко...
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8