Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:29:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. Тревога, ПА и другое. Головокружение. (Прочитано 18870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #20 : Мая 12, 2012, 19:46:52 pm »

Общение с людьми превосходно)))) Да ты действительно помогаешь , спасибо )
Кстати сейчас лежал на кровати с ноутом голова следовательно вверху удерживаеться...и резко так с ухе левом звуки пропали все сначала звон потом как сквозь воду...поднялся шею выпрямил 5 секунд все ок...может все таки в шее искать причину? ...комп все таки...мушки перед глазами, язык...думаешь не ОХЗ?
Записан

tie with the best -die like the rest
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 12, 2012, 19:51:00 pm »

Пожалуйста, мне действительно приятно!!!=)
ОХЗ имеет свою участь..сделай МРТ шейного отдела или хотя бы рентген позвоночника...там все увидишь...у меня такое же..)))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #22 : Мая 12, 2012, 19:59:58 pm »

А нет такого что когда в одну точку пытаешься смотреть как будто глазки ритмично бегают вроде в такт пульсу который в голове шее и глазах?????...Я сначала думал нистагм это думал серьезно ...но сейчас вроде успокоился не мешает а вроде как и был всегда.

МРТ вещь хорошая))) Но блин дорого ...
Записан

tie with the best -die like the rest
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 12, 2012, 20:06:36 pm »

Не...такого нет...слава богу...но это даже больше все равно на невроз похоже...!!!
Ну да 50 баксов отвалить не просто...поэтому сама не делаю...а что я узнаю, что у меня ОХЗ...и что дальше...!!!ну есть он и есть....!!!лучше в бассейн на эти деньги пойду...куплю абонемент))
И давно у тебя все так??)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #24 : Мая 12, 2012, 20:12:34 pm »

Как?))) Глазки бегают только когда специально проверяю если расслабленно смотрю на вещи они стоят, иногда правда неустойчивость есть какая то как будто не всегда могу сказать в каком положении тело находиться стоит или наклонено...но если шея напряжена то прямо реальное ощущение что голова качаеться в такт пульсу...чуть чуть . Я даже снимал на камеру чтоб определить так ли это , правда так и не понял, слишком небольшая амплитуда даже если и так...Но нистагм напугал сильно , боюсь как бы не паталогия мозга
Записан

tie with the best -die like the rest
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 12, 2012, 20:20:48 pm »

О Господи, забей...ты уже сильно прикапываешся к своему состоянию....оно те надо....какой нистагм...какая голова....не выдумывай мне...=)а потом мы удивляемся чего нас так колбасит от ВСД...нафика ты эти эксперименты проводишь с собой...?)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #26 : Мая 12, 2012, 20:24:24 pm »

Щас расскажу) у меня мама работала на скорой , с детства после суток приходила и рассказывала бабушке про то как сутки прошли кого возила и с какими симптомами с какими болезнями)))) А мне ж все надо знать я слушал )))...ну я так думаю страшилки эти основу сложили для моей иппохондрии и мнительности))))
Записан

tie with the best -die like the rest
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 12, 2012, 20:39:58 pm »

Дак вот откуда ты такой умный...я ж думаю не просто тут все))))переслушал историй страшных spiteful
Но надо это стереть с памяти...это такое...сколько я могу всего рассказать...страшно подумать...если каждого через себя пропускать, то тут не то что ВСД...ну ВСДЩИЩЕ вырастит))))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
V8-engine
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 12, 2012, 21:10:05 pm »

Внесу свои 5 копеек.

Страдаю мнительностью с самого детства. ВСД диагноз стоит с 2007 года, после сотрясения мозга. Всегда думал что со мной что-то не так, и скоро заболею чем-то неизлечимым.  Пока оно так и есть, ибо вроде как и заболел, и вылечить не могу сам. К психологам не обращался, только к терапевту(кровь, моча, и т.п.) и к гастроэнтерологу. Врачи эти говорят, что чисто физически все хорошо, гастрит небольшой... - не суть. А суть дела такова: Когда я не думаю ( это наверно раз 5-7 из 100 случаев) о том, что я принимаю пищу - всё хорошо. Когда я думаю - я получаю спазм горла, боязнь... чувство тяжести в пищеводе, на 10см ниже кадыка. Бывает ем-ем,  просматривая интересую ТВ передачу... - всё хорошо, но тут резко вспоминаю что спазма не было и он мгновенно приходит. Были и ПА на этом фоне(задыхался, тревога.. нехватка воздуха, думал что умираю - мутность сознания). Сейчас я их переборол, методом как это делал топикстартер. ПА нет, а спазмы есть. Ложусь спать и просыпаюсь с этими мысялми, полная апатия в жизни, ничего делать не хочется - только про проблему и думаю. Началось всё 2 года назад - когда умирал родственник от инсульта, и одновременно с этим довелось сдавать тяжелые экзамены и решать иные проблемы... - стресс сильный был, слёзы пробивали от суммы событий, от груза на меня. Остеохондроз шеи 100% есть, хотя врачами не подтвержден... шея при повороте болит якобы в нее кинжал вставляют. Сумбурно получилось, но у меня сейчас 37.1 от ВСД.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 12, 2012, 21:29:50 pm »

Я тоже безумно мнительный и зацикливающийся человек...который переживает почти по любому поводу...вот меня всд и нашла!За врачей можешь мне не рассказывать...сама где только не была и везде здорова...это хорошо,но в мозгу есть свои проблемы!у меня точно такая же фишка с глотанием...к сожалению и мне очень тяжело,хотя понимаю что страшного ничего нет!
Моя всд началась с потери моего доктора,который был мне как папа и пошло поехало!!!
Остеохандроз есть у всех,только не у всех он болезненный...)и температура субфебрильная доя всд самое то)))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #30 : Мая 12, 2012, 21:51:08 pm »

V8 такая же беда с спазмом была, особенно в автобусах, вообще меня резко так накрыла ВСД без предупреждения, помню так резко почувствовал что перестал быть нормальным человеком...только спустя 4 месяца оклемался. Попробуй отрыжку сделать когда спазм начнеться и не один раз, это раскачает пищевод, лучше всего помогает теплая вода. У меня до сих пор иногда от холодной минералки спазм короткий бывает, думаю со временем и он пройдет.
Записан

tie with the best -die like the rest
V8-engine
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Мая 13, 2012, 13:42:58 pm »

Сегодня съел шоколадку... ощущал начало спазма, и резко перестал его бояться... так сказать "посмотрел врагу в лицо" и он ушел. Но это очень редкое состояние моё, когда я могу ответить так самому себе же...  health2
Serenity - у Вас в автобусе, а у меня только во время приема пищи, твердой. Причем, один раз себя накрутил до такой степени(боялся, и т.п.), что воды сглотнуть не мог. Нужно бы шею проверить, чтоле
Записан
V8-engine
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Мая 13, 2012, 13:46:48 pm »

!у меня точно такая же фишка с глотанием...к сожалению и мне очень тяжело,хотя понимаю что страшного ничего нет!

Да, ничего страшного нет, но как произойдёт, допустим в обед.. так до конца дня день получается разбитым... настроение на ноле. А если и вечером случится, то без слёз и не заснуть мне...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8