Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:34:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Кардионевроз. Лечение. (Прочитано 155033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #160 : Сентября 12, 2007, 11:01:25 am »

Всё ложусь в больничку! Доверю своё здоровье профессионалам!
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #161 : Сентября 13, 2007, 07:51:43 am »

Молодец! Я искренне рада за тебя. Желаю тебе "попасть в хорошие руки"!!! :P
Записан
sj1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #162 : Сентября 28, 2007, 06:48:24 am »

вот и уменя такая фигня началась-3 года назад случилась беда, потом депрессия была долго(благо и так нервы с детства слабые), здоровье расстроилось в салат(благо здоровье слабое тоже), болел постоянно, и постепенно симптомы ВСД начались(у мамы тоже ВСД). и опять депрессия. ну, всд у меня не сильная, но было пару раз отрубался. а так-усталость, и все симптомы, и т д.
спорт бросил из-за простуд-состояние только ухудшилось.
Начал заниматься йогой. занимался в разных секциях.. и дома около года. с перерывами. всех предупреждаю: не занимайтесь пранаямой интенсивно! в одной секции занимался месяца 2-там пранаяма очень серьезная была, так у меня снова поправленное с грехом пополам здоровье раздолбалось ; :D сердце начало болеть, самочувствие ухудшилось. бросил. опять стал болеть.  ;D
сейчас уже 2 месяца занимаюсь в новой секции. и дома. занимаюсь почти каждый день. тело не жалею. ничего не жалею. результаты пока не особо проявляются, но становится получше. уверен, что все делаю правильно. не падаю духом. решил идти до конца, выздороветь во что бы то ни стало. к врачам не пойду ни за что-они не лечат, а калечат. чтобы йога дала эффект-надо заниматься регулярно!
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #163 : Сентября 28, 2007, 17:49:38 pm »

вот и уменя такая фигня началась-3 года назад случилась беда, потом депрессия была долго(благо и так нервы с детства слабые), здоровье расстроилось в салат(благо здоровье слабое тоже), болел постоянно, и постепенно симптомы ВСД начались(у мамы тоже ВСД). и опять депрессия. ну, всд у меня не сильная, но было пару раз отрубался. а так-усталость, и все симптомы, и т д.
спорт бросил из-за простуд-состояние только ухудшилось.
Начал заниматься йогой. занимался в разных секциях.. и дома около года. с перерывами. всех предупреждаю: не занимайтесь пранаямой интенсивно! в одной секции занимался месяца 2-там пранаяма очень серьезная была, так у меня снова поправленное с грехом пополам здоровье раздолбалось ; :D сердце начало болеть, самочувствие ухудшилось. бросил. опять стал болеть.  ;D
сейчас уже 2 месяца занимаюсь в новой секции. и дома. занимаюсь почти каждый день. тело не жалею. ничего не жалею. результаты пока не особо проявляются, но становится получше. уверен, что все делаю правильно. не падаю духом. решил идти до конца, выздороветь во что бы то ни стало. к врачам не пойду ни за что-они не лечат, а калечат. чтобы йога дала эффект-надо заниматься регулярно!

А меня вроде смогли подлечить, чувствую что уже отрываюсь от этой заразы, еще чуть чуть и выйду в открытый космос :)
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #164 : Сентября 28, 2007, 22:26:29 pm »

Сергей, это радостно! держитесь в том же духе)
и нам тоже надежда - если кто-то вылечивается, значит нет ничего невозможного :)
Записан
Ирина_К
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #165 : Сентября 29, 2007, 06:54:57 am »

[А меня вроде смогли подлечить, чувствую что уже отрываюсь от этой заразы, еще чуть чуть и выйду в открытый космос :)
[/quote]


Сергей, хочется сто раз прокричать громко: УРА, но прокричу шепотом один раз. Наконец. Рада за тебя очень. У меня те же ощущения, что и у тебя - еще чуть-чуть и ...
Как же же это приятно - чувствовать себя лучше!!!
Если можешь, напиши поподробнее, что и как помогло. Мне стало лучше на 10 день, работаю, пью уже месяц и наметился второй скачок на улучшение.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #166 : Сентября 29, 2007, 10:29:44 am »

[А меня вроде смогли подлечить, чувствую что уже отрываюсь от этой заразы, еще чуть чуть и выйду в открытый космос :)


Сергей, хочется сто раз прокричать громко: УРА, но прокричу шепотом один раз. Наконец. Рада за тебя очень. У меня те же ощущения, что и у тебя - еще чуть-чуть и ...
Как же же это приятно - чувствовать себя лучше!!!
Если можешь, напиши поподробнее, что и как помогло. Мне стало лучше на 10 день, работаю, пью уже месяц и наметился второй скачок на улучшение.
[/quote]

Да вы правы, поспешных выводов не стоит делать. Это так быстро не победить, но результаты борьбы уже ощущаю, хотя не доконца. А пью лекарства, которые мне подобрали в больнице:
Танакан-1т*3р
Кавинтон-1т*2р
Рисполепт утром 2 дозы
Миртел-1т вечером на ночь
Вот и всё лечение.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #167 : Октября 02, 2007, 08:58:09 am »

осень дает о себе знать.

Посмотрим sergey как будет дальше у вас и после отмены таблеток?!
Чтоб все было как раньше и даже лучше,перед возникновением всд:)
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #168 : Октября 02, 2007, 17:07:23 pm »

Эта болезнь страшная, она может отступить и вроде все хорошо, а потом как резко нагрянуть, что будешь не рад. Но лекарства глушат её, все сильнее и сильнее.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #169 : Октября 03, 2007, 08:49:55 am »

Дай бог,дай бог!

Хоть кто-то поживет по-человечески!

Да за меня там,тоже оттенитесь:алкоголь,гулянки и дафигища всего,что можно без ВСД!
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #170 : Октября 03, 2007, 14:31:29 pm »

Нет, если мое здоровье стабилизируется, то я его вложу в работу. Из-за  ВСД, я не мог нигде работать!И вынужден во всем себе отказывать. Или просить подачки. А пиво выпить бутылку или две или бутылку вина для меня никогда не было чем-то страшным, наоборот становилось легче хоть на время.
Записан
kunteynir
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #171 : Февраля 11, 2011, 02:07:33 am »

а фенибут никому не прописывали?
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Мая 13, 2012, 08:07:23 am »

Я думаю АД как наркотик, если начал принимать, то лучше не прекращать. Потому что организм начинает сходить с ума. У меня седня были колики в руках, ногах и даже переходило на язык. Что то в мозге творится неладное. Есть  и положительные моменты конечно, иногда  такое настроение, что просто ловишь кайф от жизни. Короче АД сумасбродное лекарство.
У меня тоже самое,только кайфа последние месяцев 8 не было((((( вчера вызвала скорую,дали пол таблетки фенозепама и сказали идти к психиатору,да да именно к психиатору,а не к психотерапевту,т.к только он сможет дать медикаментозное лечение адекватное,но принимать ады и транки не хочу,а как справиться по другому не знаюююю
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8