Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:25:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история.Весеннее обострение? Шатает, заносит, кружит, фобит. (Прочитано 9344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #20 : Мая 02, 2017, 20:45:52 pm »

а ты с мамой живешь?
Да, иначе я бы чеканулась)
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #21 : Мая 02, 2017, 20:47:57 pm »

.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2017, 20:51:43 pm от Bagira13 » Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #22 : Мая 02, 2017, 20:55:13 pm »

Багира, тут у многих такое. И я не исключение. Бывают у тебя просветы, когда легче настолько, что кажется совсем здоров?
а тебе кто мешает применить технику ТИК?и ей кстати тоже.
Тик-так)  roga
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 02, 2017, 21:13:26 pm »

с мамулей это хорошо.

Записан

Расслабся и просто будь.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #24 : Мая 02, 2017, 21:17:24 pm »

с мамулей это хорошо.


Ну да...иначе бы не справилась ни морально,ни физически
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #25 : Мая 02, 2017, 21:35:35 pm »

Привет всем, у меня такая фигня:если стою и смотрю на движущиеся предметы, транспорт , не могу держать равновесие, приходится уводить взгляд,было такое у кого?
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #26 : Мая 02, 2017, 21:37:31 pm »

Привет всем, у меня такая фигня:если стою и смотрю на движущиеся предметы, транспорт , не могу держать равновесие, приходится уводить взгляд,было такое у кого?
у меня так же, даже если смотрю на воду...сразу голова едет
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #27 : Мая 03, 2017, 04:06:18 am »

Багира, тут у многих такое. И я не исключение. Бывают у тебя просветы, когда легче настолько, что кажется совсем здоров?
а тебе кто мешает применить технику ТИК?и ей кстати тоже.
Тик-так ходики,пролетают годики roga swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 03, 2017, 13:34:40 pm »

У меня вестибулярный аппарат вообще походу нарушен! На проезжающие машины смотреть не могу, в бассейне с балкона на воду смотреть не могу, да даже если реклама по телеку сильно мелькает! Я молчу о каруселях и тп!
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #29 : Мая 04, 2017, 06:31:16 am »

Все то же, девчонки, пытаюсь привыкать ))
Записан
Кусочек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #30 : Июля 27, 2018, 10:17:58 am »

Здравствуйте, дорогие друзья по несчастью! Когда-то я уже писала на этот форум, но вынуждена вернуться к теме . Начну с начала. В 22 года после серьезного стресса меня буквально "накрыла" сильнейшая паническая атака. Как и все здесь присутствующие, я решила, что сердечный приступ как минимум. Дыхание перехватило, все поплыло, занемело, тело ватное, пульс неизмеримый, повышенное давление, дикий страх и паника. Далее безрезультатные походы по врачам, пока не дошла до психотерапевта,т.к. единственное, что нашли,это остеохандроз шейного отдела и смещение или нестабильность дисков (уже не помню конкретно) Чертова ПТ подсадила на транки, "дала путевку" в клинику неврозов, где я практически превратилась в безмолвный овощ за 1,5 месяца  roga По выходу из "дурдома" с диагнозом "паническое расстройство+ВСД+агорафобия"  spiteful, а это и было больше похоже на дурдом, я резко прекратила пить всю назначенную отраву: амитриптилин+сонопакс+феназепам и еще что-то. Хотя,врачи предупреждали, что бросать резко опасно, сил больше не было, т.к. становилось все хуже. Далее ломка, наверно, сродни наркоманской, началось безумное усиление всех возможных симптомов...В общем, не помню уже тонкостей, т.к 2 года прошли будто в тумане, но было очень плохо. Мне пришлось забыть о работе и вообще о выходе из дома без острой необходимости. Когда панические атаки стали реже, на смену пришло постоянное состояние усталости, появилась куча фобий, бесконечное ощущение под маркой "шатает, кружит и заносит". Свое состояние на улице я могла описать одной фразой "как будто в открытый космос выпустили"  glaza... Но все же, потом стало немного легче, умудрилась даже замуж выйти и умотать в другой город. Придумала себе работу ДОМА, стала писать песни... Периодически мне все равно было хреново, корвалол и глицин всегда были под рукой grust_259 Появлялись мысли о ребенке, но я не представляла как такое хилое существо как я может кого-то выносить и родить. Уже после развода с мужем я обнаружила,что беременна. в 27 лет. Отступать было некуда, но я особо не надеялась на хороший исход. К моему удивлению, на время беременности я почти забыла про ВСД и прочие прелести своих загадочных диагнозов. Сделали кесарево, к слову - неудачно. Но моя девочка от этого не пострадала  fl_585 Сейчас дочке 1 год и 3 мес. Я мать-одиночка. Были нервотрепки в связи с последствием кесарева. И вот наступила весна мухи прилетели...и как я предполагаю, гребаное ВСД во всей красе с***ка . Или не ВСД, хочу узнать ваше мнение. Я очень мнительная  1311_sm Стало шатать, заносить на улице,хочется идти ближе к зданиям, опоре,а лучше с кем-то...Будто в сторону ведет.  Причем, все это происходит почти всегда, даже когда об этом не думаю вообще, да и дома...Я плохо ощущаю почву под ногами, будто поверхность шаткая или я...Плохая концентрация внимания, перед глазами будто туман, который мешает зрению (а оно у меня всегда было отличное) память ухудшилась, теряюсь часто.Даже в привычной обстановке, за ребенком когда кружусь на улице, чувствую, что плохо контролирую ситуацию. Когда поворачиваю голову или наклоняю еще больше шторит...Стала частенько побаливать голова и почему-то одновременно с подташниванием. Все время как  будто пьяная tease Возвращаются страхи, кошмарики ночные, тахикардия, бывает нехватка кислорода,снова боюсь лишний раз выйти на улицу, боюсь всяких болячек, недавно поднялась и все потемнело резко,будто упаду... начитаюсь в интернете и сижу офигеваю slezek читала,что симптомы схожи с рассеянным склерозом. А у меня есть подруга с этим диагнозом, говорит, что очень похоже glaza Я ощущаю себя какой-то беспомощной что ли...или недоделанной, хотя, с виду и не скажешь, что у меня столько тараканов kiss2 Мне сложно общаться с друзьями, быстро утомляюсь, а еще они пугаются моих симптомов, говорят об этом, типа "Ой,что-то ты совсем никакая! Да ты вся больная! А что такая зеленая?А что бледная как стенка? Тебе плохо? Может,скорую?" и в такие моменты мне становится еще поганее, беспокойство только возрастает...  devochkam Естественно, из-за моих заморочек и отношения построить тоже проблематично. Хотя,я далеко урод, даже напротив...На меня всегда обращали внимание, да и интеллектом не обделена.Но в тандеме с ВСД у меня не получается жить полноценно, а понять и принять данную проблему может не каждый человек. Некоторые, не вникая, о чем я говорю, прямо спрашивали "что,и желтая карточка у тебя есть? glaza" т.е. это воспринимается так,будто ты не в своем уме. Многие думаю,что невроз,это что-то типа психопатии. Как-то все печально...Ребенок только радует, но и тут я часто чувствую себя слабой, т.к. не всегда могу активно развлекать, играть с ней и т.д.хотя,стараюсь  dance2
Короче, у меня вопрос... Есть ли здесь в данное время счастливчики с похожими симптомами? Чем спасаетесь? Я транки больше не хочу, только  глицин ем и магне б-6 от случая к случаю,но это ни о чем. Пишите, буду не прочь пообщаться в личке, и в соц.сетях. Вместе бояться веселее jesti ну, или наоборот выздоравливать. Второй вариант мне больше нравится

  Здравствуйте! Как Вы  сейчас себя чувствуете?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 28, 2018, 14:29:10 pm »

все так же. шаткость задоллбала. или сижу а потом встаю (не резко) и понимаю что меня заносить начинает(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8